Зеркало




12 февраля, 2008

Итоги дня


Рейтинг самых привлекательных ног знаменитостей
Короче браза, тетки за нами следят (((
Гуд ! Позвони мне, позвони
Школьный завхоз накормил девочку конфетами и изнасиловал
Махач! Срываем зло ))
Как проходит свадьба у нудистов? (фото)
Григорич в спортивном угаре
Как правильно убить себя ап стену
Одичание: Скорая помощь была обстрелена за помеху при парковке
Синий плащ - большая сиська
Orsi: француженка в бассейне
Женщина выбирает напитки как партнеров для секса
Жесть! Фоторепортаж из Индии
Гороскоп на начавшуюся неделю
Самая глупая реклама года (4 фото)
Канадские девушки прыгают перед фотоаппаратом (14 фото)
Фотоотчет с конкурса "Hooters Bikini Pageant". Девушки просто ослепительны!
Девушки против февральской депрессии! Голышом, ага ))
Задний ход ))
Автомобиль начальника ГИБДД сбил женщину в центре Москвы
Докрутилась попой....
Суровые Челябинские карандаши
Глубокая глотка
Просто повезло!
После бала
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Вся такая из себя

Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (4)

В преддверии праздников

Скоро 14 февраля…
Глупый праздник. Наверняка, его придумали женщины вместе с легендами о Валентине, о каком-то мужчине с женским именем.
Кто он вообще был такой, Валентин? Чего только не наслушаешься: то ли священник, который сам женщин не пробовал, но задумку спаривания людей приветствовал, то ли романтик-неудачник, влюблённый без памяти в какую-то стильную стервочку и закончивший жизнь в холодных водах океана, бросившись со скалы, как герой песни КИШа. Мне лично этот самый Валентин представляется курчавым юношей педовской внешности с пухлыми губами и обязательно в балетных рейтузах, таких вульгарно облегающих. Эдакий мужчинка, стоящий где-нибудь под окном прекрасной Брунгильды с каким-нибудь экзотическим инструментом в ухоженных руках, поющий серенады сладким голосом, как у Фаринелли Кастрата. Только вот зовут его Валентин, и он обязательно в рейтузах и несчастен, соплив до тошноты и мне, как представительнице современной молодёжи, просто омерзителен. До такой степени, что хочется выдумать самой его несчастную судьбу с нелепым, но романтичным, как и сам герой, концом, например: «Разложился на тысячу мыльных пузырей во время очередного сеанса онанизма от слишком сильного оргазма».

Продолжение поста "В преддверии праздников" здесь...
Posted by Воффка в 15:48 | Комментариев (28)

Куда спрятать заначку?

Мы искренне надеемся, что на самом деле у вас очень хорошая семья, и проблема заначки представляет собой чисто академический интерес. Но, как говорится, в жизни бывает всякое... Давайте посмотрим, что и где прятало человечество на протяжении веков своей истории.

Итак, каждый из нас когда-либо пытался спрятать какую-то вещь от других. Дети обожают прятать игрушки и «секреты» в тайники во время игр. Взрослые хотят иметь какое-то место, где можно хранить деньги, драгоценности, письма, фотографии, документы, а иногда и более крупные предметы. Бывает, что при этом изобретаются такие тайники, которым позавидуют иные спецслужбы.

Потайные комнаты и ниши, тайные ходы и лазы сопровождают человечество на всем протяжении истории. С детства нам известна потайная дверь из комнаты папы Карло в волшебный театр, которую искусно скрывала картина, нарисованная на холсте. Старинные европейские замки кишат потайными ходами, история которых восходит к эпохе преследования католиков, которым при поимке грозила смертная казнь. В Эстон Холле в Бирмингеме есть потайная комната под лестницей, которая открывается, если отвести в сторону прикрепленный к стене стул.

Продолжение поста "Куда спрятать заначку?" здесь...
Posted by Воффка в 15:30 | Комментариев (24)

Monеyмания

Понятно, что большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, трахаться на бархатном диване в полтора километра диаметром, глядеть из окошка пентхауса на ночную Москву или - как минимум -на приусадебный дворик и, вольяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром после секса, думать "Какая же я везучая!"
Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает о том, что на восьмое марта -шуба, на день рождение - бриллианты, на новый год - поездка на неделю на Мадагаскар. А еще рестораны по выходным, оплаченный фитнесс и спа-клуб, новая юбка к каждому походу в кино и ауди-ТТ ,припаркованная на частной стоянке.
Конечно же, она хочет, чтобы помимо всего этого он вылизывал ей ноги, звонил с вопросом "Как дела?" каждую свободную минуту и ЛЮБИЛ БЕЗГРАНИЧНО!
Но мало кто из них догадывается, что богатые мужики -страшные жмоты. Невообразимые, безграничные и бесприципные жадины.
А холостые мужики - это вообще катастрофа.Они жили себе, жили, работали круглосуточно, мастерски проворачивали сделки, иногда рискуя жизнью, загребали бабки и смотрели по вечерам телевизор. Они не женились, потому что -а на хуй? Они не рожали детей по той же причине. Ибо они - само совершенство!

Продолжение поста "Monеyмания" здесь...
Posted by Воффка в 15:11 | Комментариев (13)

Золотые руки

Василий хотел бутербродов и любви. Именно в такой вот последовательности. И потому скрипел зубами и табуретом, наблюдая как Светлана мучает батон хлеба.
Светлане хотелось серьезных отношений и пожаловаться на тупость ножей.
- Ножи совсем тупые. – вздохнула она. – Вот что значит – мужчины в доме нет.
- Есть брусок? – вскочил Василий в благородном порыве и понял, что лучше избежать технической терминологии. – Камень, которым точат ножи?
- Есть, конечно. – выдала Светлана требуемое и приготовилась умиляться на мужскую работу.
Василий сноровисто точил ножи по одному, отмечая заточку каждого фразой:
- А ну-ка попробуйте – как теперь?
Светлана резала хлеб и колбасу и ахала:
- Ну вот! Совершенно другое дело! Вот что значит мужчина в доме!
Василий от похвал смущался, гордился собой, бормотал «Какие пустяки» и скрипел табуретом.

Продолжение поста "Золотые руки" здесь...
Posted by Воффка в 14:30 | Комментариев (33)

Пьем красиво

Водка – это самый известный прозрачный (в идеале) крепкий русский напиток. Водка различается в зависимости от технологии ее изготовления: от брожения (ферментации) и от сорта злаковых, из которого она и изготовляется. Самое лучшее место, где ее можно употреблять, – это, безусловно, природа, дача. Главное – сильно охладить напиток.

С чем пить: Здесь как никогда лучше подходит картофель вареный, только что приготовленный шашлык, соленые огурчики, селёдка с луком и маслом. Собственно говоря, здесь и распространяться нечего.

Из чего пить: Правильнее всего пить водку залпом из небольших низких рюмочек. Собственно, так почти всегда и происходит, ведь в доме каждого из нас они есть.

Продолжение поста "Пьем красиво" здесь...
Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (48)

Что готов сделать человек во имя любви?

Первым подарком, который сделал Пьер Кюри своей возлюбленной Марии, был доклад: "О симметрии в физических феноменах. Симметрия электрических и магнитных полей". На первой странице Кюри начертал слова, которые стали первым его любовным письмом: «Мадемуазель Склодовской - с почтением и дружбой от автора». Сегодня – что готов сделать человек во имя любви.

10 место: Граф Потемкин безумно влюбился в Софью Потоцккую. Он закатывал ради нее балы, делал безумные подарки и создал для неё роскошный парк, названный Софиевским, который и существует по сей день.

9 место: Аристотель Онассис в день свадьбы подарил своей второй жене Джеки Кеннеди кроме традиционного бриллиантового сета, бриллиантовое кольцо в 40,42 карата, рубины и золотые украшения с сапфирами. Сама новобрачная ограничилась подарком трогательной копии яхты "Кристина", выполненной в виде подставки для книг.

Продолжение поста "Что готов сделать человек во имя любви?" здесь...
Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (18)

Линукс-враки

Линукс фрики

а) ВРУТ:

Они говорят, что Линукс стал дружественнее. Они говорят это уже лет десять. КДЕ, говорят они, внешне практически не отличается от десктопа Виндовз. Верно, но это только половина правды. Вторая половина состоит в том, что на фоне этой внешности вам придется почти всё время держать открытой консоль, вечно искать в разных манах, хауту, на форумах и т.п. разные команды, ключи, параметры и т.п. При этом половина манов и хауту будет на английском или, как минимум, будет предполагать, что вы уже частично в курсе вопроса, а на форумах вы найдёте больше вопрошающих, чем отвечающих. Более того, время от времени вы будете выяснять, что оказывается, чтобы сделать то-то и то-то, вам нужен некий пакет, которого в вашем дистрибутиве нет. Есть исходники в сети, их можно будто бы скомпилировать, но вы никогда этого не делали. Более того, у вас и компиляторов нет, потому что вы не ставили себе средства разработчика (потому что вы не разработчик, ага). Можно скачать бинарник из какого-нибудь самодеятельного репозитария, но тогда будьте готовы к конфликту пакетов из-за которого у вас может перестать работать всё, что угодно, вплоть до всего KDE целиком, например.

Продолжение поста "Линукс-враки" здесь...
Posted by Воффка в 13:10 | Комментариев (83)

Жизненно

- Алло, Маш. Слушай, тут такое дело…
- Привет, милый! Как хорошо, что ты позвонил! Тут замечательно! Такое море! И пляж! Дочка из воды вылезать не хочет! Как жаль, что ты с нами не смог поехать! Ты по нам скучаешь, да?
- Не особенн… Ой, конечно, конечно, скучаю! Маш, пельмени кончились.
- Ну, посмотри в холодильнике, может, что ещё есть?
- Ничего больше нет. Вообще.
- Бедненький мой… Ты поздно с работы пришёл, да? А магазины сейчас закрыты уже… Свари себе бульончика хотя бы.
- Э-э-э… А как?
- Налей в кастрюльку воды, когда закипит – бросишь несколько кубиков. Найдёшь?
- Найду, конечно.

Продолжение поста "Жизненно" здесь...
Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (31)

Чем себя занять, когда заскучал на работе

Придумай новую цель работы. Часто мы начинаем скучать на рабочем месте, потому что у нас нет интересных задач: всё слишком легко или слишком привычно и однообразно. Не жди, пока тебе дадут интересное задание, сам себе поставь цель и стремись её достичь. Если какой-то аспект работы интересует тебя в большей мере, займись его разработкой подробнее. Если у тебя появилась идея, полезная компании, поговори с босом и возмись за её реализацию.

Ищи новую работу. Если работа не приносит никакой радости, и ты даже не знаешь чем себя занять, не торопись увольняться. Делай вид, что работаешь, а сам - ищи новую работу. Смотри в Интернете предлагаемые вакансии, совершенствуй своё резюме, рассылай резюме и т.п.

Уберись на рабочем месте. Скучно – приведи в порядок своё рабочее место, уберись на столе, выкинь ненужные бумаги, сними со стены раздражающий постер и т.д.

Продолжение поста "Чем себя занять, когда заскучал на работе" здесь...
Posted by Воффка в 12:12 | Комментариев (9)

Любовь!

А что, товарищи, подкрался-таки незаметно руганный всеми неоднократно буржуйский праздник – день Св. Валентина! Жаркий четверг грядет на этой неделе, бронируйте столики заранее, иначе ходить вам несчастными и неприкаянными по засиженным парочками кафе.

Уже сейчас супермаркеты забиты страшными пластмассовыми игрушками, конфетами-сердцами и прочими свечками, а ближе к делу засуетятся влюбленные джентльмены, поднимут цены на розы бесчувственные деляги и в среду вечером относительно массовая истерия достигнет пика. Мы же тут, в тесной теткинской компании, праздник этот обсуждали не единожды, и ругали, и хвалили, и разбирали на составные части – посему обсуждать еще раз 14 февраля смысла не видим, ну его. Однако же и не отметиться по теме недели тоже не можем, как никак всея теткинский портал! Исходя из всех этих туманных соображений, мы решили начать неделю с относительно тематического вопроса: какой самый оригинальный способ признания в любви и предложения руки и сердца вы знаете?

Тема эта, на наш взгляд, очень полезна - а ну как сегодняшнее обсуждение кого-то мотивирует на досрочное и креативное афиширование своих чувств? Посему мы призываем не ограничиваться только лишь собственным опытом, а обнародовать опыт своего ближайшего и не очень окружения – давайте уже коллективно дадим пинка колеблющимся юнцам и сподобим их в этот четверг на решительные романтические действия!

Продолжение поста "Любовь!" здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (11)

Из жизни оперов

Наши работали с милицейскими стажерами. Пытались закрепить одного продуманного бегунка и через него выйти на злого барыгу. Операция не задалась с самого начала. Просто у стажеров ноги бежали вперед головы (простительно). Рассказывать не стану, потому что вы смеяться будете. Но концовка операции выглядела зашибенно.
Прямо на троллейбусной остановке бегунок закрылся в нашей оперативной машине. Стажеры, не задумываясь, высадили стекло, оборвали зеркало, помяли дверь... Полная остановка народу, а стажеры выглядят как последние хулиганы. Пока они его доставали, он умудрился засунуть в пасть несколько свертков героина в фольге!!! И принялся яростно жевать и глотать. Стажеры растерялись, а наши орут:
- Разжимай рот!!!... Доставай!!!... Сдохнет нахуй!!!...
Представляете: час пик, полная остановка народу, троллейбус остановился. Женщина истошно кричит:
- Помогите! Человека убивают! Есть здесь мужчины?!
Мужчины стали неторопливо собираться вокруг... А этот бьется, хрипит и жует и глотает! Ему пытаются руками разжать рот. Умный стажер схватил его за яйца и тянет изо всей силы. Этот визжит через нос и продолжает глотать!!!
Один мужик из зевак крякнул и говорит:
- Я не знаю, что им надо, но я бы на его месте отдал!

Продолжение поста "Из жизни оперов" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (17)

Moscow Ne Rabotayet

Хочу привести компиляцию выдержек впечатлений иностранцев о Москве и о России. Сразу оговрюсь что я выбирал самые острые на язык, и критические. Были использованны материалы с ресурсов www.travelpod.com и www.travelblog.org

Язык:
"Я довольно быстро понял, что Москва – это место, где английский (или его американский вариант) просто не имеют значения. Практически никто не говорил по-английски или не говорил по-английски достаточно хорошо, чтобы объясниться. 95% всех вывесок были исключительно на русском. Самое удивительное, что никто не волновался по поводу того, что мне казалось препятствием для общения. Америкосы!"

"Мало кто говорит по-английски, а те, кто говорят, с трудом могут объясниться. К великому сожалению, это существенно ограничивает набор тем, на которые можно пообщаться с местными жителями. Границы России открыты для иностранцев примерно лет 15, и это становится особенно очевидным при посещении музеев или других туристических мест. Примерно 10% информации переведено на английский, и иногда это расстраивает. Часто вы видите что-то, что, как вы знаете, сыграло важную роль в истории, но вы не можете сказать, что это, потому что описание есть только на русском. Из-за того, что слова написаны кириллицей, а не латиницей, понять русский язык становится еще сложнее.

Продолжение поста "Moscow Ne Rabotayet" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (76)

Деловая хватка

В те времена. Когда я работал в геологии. Да. Заебал уже наверно всех. Со своей геологией. Но тем не менее.

Артель одна, наняла нашу экспедицию поковырять в ее окрестностях грунт с целью выявления драгметалла. Ну и вот, отправили меня с напарником в "секретный квадрат". Напарник ковыряет трактором. Я пробы беру. Потом наоборот. Такая вот работа. Ну и попутно пьянствуем. Ежедневно. И икуток с ближайшего села щупаем. Пьем, ковыряем, щупаем.
В один из томных вечеров до того нахуевертились, что водка кончилась. Бутылок десять всего осталось. Беда. Леха грит.
- Виталя. Брат сизокрылый. Надо нам прорыватца на какой нибуть форпост цивилизации. Водки купить.
- Надо так надо, - эт я отвечаю.
- Брат ты мой!
- Иееех!

Прорываццо решено было по реке.
Так ближе. На километр. Зато встречек нету. Это актуально когда ты на тракторе. Ебнули по сотке. Еще разок. На посошок. За удачу. Стременную. За все хорошее. И похуйарили. Завели тракторишко. Буль-бульк. Двести фронтовых...

Продолжение поста "Деловая хватка" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (18)
« 11 февраля, 2008 | На главную | 13 февраля, 2008 »