Зеркало



13 февраля, 2008

Хроника новостей

Раскрыт секрет сверхлегкого ноутбука от Apple. Оказывается, он наполнен гелием.

Компания Samsung выпустила мобильный телефон с двумя sim-картами. Сбылась давняя мечта человека - поговорить по телефону самому с собой.

После массовых демонстраций в Анадыре по поводу отсутствия увеселений на Чукотке губернатор Абрамович приказал ввести в город санки.

Под Сызранью найдена недостающая могила Анны Карениной. Теперь все кости некогда разрубленной поездом на куски женщины собраны вместе, - с удовольствием отмечают сызранские историки, - а некоторых, так даже имеется с избытком!

Чили. Власти Сантьяго в 44-й раз не дали собраться учредителям саммита обиженных.

Житомирский суд отпустил вора в законе по прозвищу "Хитрый хохол", обвиняемого в 16 разбоях и 24 ограблениях, ввиду его полной невиновности.

Из бухарестской тюрьмы сбежали два опасных преступника, отбывающие срок за похищение кур. Опасными они стали после того, как прошибли плечом тюремную стену.

Скандалом завершился суд над цыганкой, укравшей часы у Филиппа Киркорова. Оказалось, что ранее эти часы Киркоров украл у Таркана.

ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО! Заключенные одной из тюрем Москвы подняли бунт, не обнаружив на обед компота!

ЧП на "Фабрике звезд". Продюсер М. пытался пронести через проходную два образца продукции. После конфискации девчонок обе были возвращены в фабричное общежитие.

Вчера на входе в ЦК КП Кубы можно было видеть огромную толпу рабочих, возившихся с толстым рулоном бумаги - сразу 16 человек толкали речь Фиделя Кастро на съезд партии.

США. Из Белого дома уволилась уборщица Овального комитета. Джордж Буш избавляется в своем окружении от всех, чей коэффициент IQ выше, чем у него.

Канберра. Причиной нападения трех вегетарианок на кенгуру эксперты считают огромный дефицит в их организме мяса.

Роллс-Ройс, в котором была зачата Перис Хилтон, ушел на аукционе втрое дороже первоначальной цены после того, как его наконец-то отмыли.

Профессор биологии Барская сделала любопытное предположение, что в голове Ленина до сих пор хранится зашифрованное послание пионерам 2024-го года. Трепанация черепа Ленина подтвердила догадку профессора – оказалось, что именно там держал заначку ее муж, покойный академик Барский.

У Пизанской башни появился сильный конкурент. Водонапорная башня в селе Комуняки седьмой день лежит наклоненный от оси на 90 градусов, а у сельсовета нет денег на ее восстановление.

Президент России Путин после отставки решил перейти на скромную должность руководителя корпорации "Росатом". Эта организация будет управлять всеми российскими атомами.

Посрамились отечественные маргиналы злопыхатели, заявлявшие, что россияне даже не подозревают о скорых президентских выборах в России. Как показал опрос общественного мнения, 99% опрошенных знают, что в марте выборы и что победит на них Путин!

После того, как многие страны отказались покупать в США мясо птицы, американские биологи вывели породу кур, состоящую не из мяса, а из рыбы. Но, несмотря на это, только самые бедные государства согласились импортировать из США рыбу кур.

Эпидемия болотной лихорадки у дождевых червей вызвала резкий скачок цен на жилье в Сингапуре. На место эпидемии уже прибыли сотни тысяч ветеринаров со всего мира.

В запасниках Третьяковки найден портрет Путина работы Карла Брюллова. Находка не удивила искусствоведов. Странно было бы, - объясняют они факт обнаружения портрета, - если бы гений-портретист не предвидел появления в России через 150 лет гения-политика. Картина датирована 2016-м годом и на ней генералиссимус В. Путин еще как огурчик.

Во Вьетнаме издан "Гарри Поттер" для рыб! Корабль со всем тиражом книги на вьетнамском языке затонул в порту Камрани.

Бороться с превышением скорости на дорогах Воронежской области теперь будут с помощью муляжей дорожных знаков. Более тысячи муляжей знака "40" уже установлены вдоль основных трасс области.

Минсельхозу США пришлось отозвать миллион тонн мяса, в котором обнаружена опасная бактерия. После извлечения бактерии мясо возвращено потребителям.

В США схвачен самый известный педофил Джо Бойз. Тюремным надзирателям настрого запрещено отвечать на вопрос педофила "Были ли вы когда-нибудь маленькими?"

Мадрид. Женщине, в теле которой после операции врачи оставили губку, фирма-производитель губок прислала целый грузовик своей продукции за рекламу.

Юрий Лужков отказался от идеи объединения Москвы и области после того, как узнал, что придется придумывать новые названия для 9620 улиц Ленина.

В Архангельской области столкнулись 2 рыбных обоза. В центр сообщение о ЧП пришло слишком поздно. Прибывшие на место аварии спасатели присвоили рыбе шестую группу свежести.

Медики отмечают возросший уровень сексуальной культуры у мужчин. За последние 10 лет на 25% возросла площадь, покрываемой их предварительными ласками.

У выхлопной трубы отметил И. Духанов с компанией покупку автомобиля, работающего на этаноле.

КРЫША ТЕЧЕТ. В смятении пребывали этой весной предприниматели Великого Устюга, выбравшие в качестве крыши всемогущего некогда Деда Мороза.

ВЫБРАВ ГОЛОВУ, ПО ВОЛОСАМ НЕ ПЛАЧУТ. 73% россиян стали покупать шампунь ""Солнышко"" после того как узнали, что именно им в последние годы пользуется В.Путин.

Илья Авербух покидает шоу ""Ледниковый период"". На тренировке он повредил четырех фигуристов и те отказались выступать, пока тренер-дебошир не уйдет из проекта.

© Andrew Kozak


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
13.02.08 13:01

PERKINNAХ!!!

 
Perkin
13.02.08 13:01

бля раз автор КОЗАК, то читать думаю даже и не стоит

 
nick
13.02.08 13:02

замыкаем

 
CAHbKA
13.02.08 13:05

Очередная вофкина хуита. Не читать.

 

13.02.08 13:06

спасибо потошнил

 
WHEEL NUT
13.02.08 13:08

да это не Воффкина хуета, это хуета его кореша - козака.

 
cjAndrews
13.02.08 13:27
"Perkin" писал:
PERKINNAХ!!!
как ты это сделал?
 
Стьопа СРАКА
13.02.08 13:29

КОЗАК - тупой долбайоп!!!

 
Хобот
13.02.08 13:30

махровая петросянщина

 
тестер
13.02.08 13:54

прочитал ....не блевал! что со мной?

 
Saperavi
13.02.08 14:30

да ладна - есть прикольные :)

 
зВерь Верюга
13.02.08 20:04

кажысь козак в детстве упал с лошади и слабо уебалсо ап стену.
аффтар повтори эксперимент с лошадью,тока разбег возьми по больше,да скакуна по быстрее и убейся наконец;)

 

15.02.08 16:09

гарик потный для рыб-фарева!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Москвичи в ассортименте
Селия
Фейлы по жизни (переводы с французского)
«Чудовище»
Ассорти
Читательницы
Деревенский философ
Однажды в строительном...
Девушка дня
Тату на сексуальных девушках








Feipiter.com