Зеркало



13 февраля, 2008

День веселых хуйчиков

Чем ближе к 14 февраля, тем больше истерия, связана с этими сердечками, валентинками и прочей фальшивой хуетой. Честно скажу, как же настоиграло это сумасшествие. Причем, бОльшая часть осознает, что это все фальшивая хуйня, но тем не менее с упорством сперматозоида ломится рогом по уже накатанной колее. День для отсылания сердечноформенных пиздюлин всем окружным мудакам. Ах, день всеобщей розовой истерии, а он мне подарок не подарил! Причем, ждать начинают каких-то подарков те, у кого "любофь", по большому счету, вообще не наличествует. Ну там в кино кто-то сходил с кем-то, на работе пару раз за жопу ущипнул или по пьяни переспал даже. А то и просто регулярно потрахиваешь, но не более. Но на горизонте начинает маячить четырнадцатый день февраля и организм переходит в режим повышенного слюноотделения и губораскатывания. Какая нахуй любовь? Подарки давай!

Причем, что забавно, те, что сегодня выебали друг другу мозги на счет "празднования дня Валентина", романтических соплей, блестящих подарков и картонных сердец, на завтра уже ебутся в чужих постелях, сосут чужие члены, парят мозги "одаренным" про то что "это не измена совсем и вообще что есть измена, дорогой?" Т.е. изначально весь этот праздник - явная хуйня. Хуйня и фальшивка. Уж если там у кого возникли какие твердые или мокрые чувства к кому-то, то они никак не зависят от тех фетишей и шаблонов, что усердно вешаются на фанерные уши. Что, только в "такой день" есть возможность "рассказать о своих чувствах"? Ну не надо такой хуйни нести, а?

Коли все пишут все подряд в "этот день", лишь бы отвязались, да и, в конце концов, потому, что так принято, традиция, блядь, такая - то в океане этой всей псевдолюбовной шелухи что-то разглядеть практически невозможно. Да и к тому же, сейчас "люблю" стало давно уже таким же неопределенным артиклем как и "бля". "Любят" все всех напропалую, не приходя в сознание и не вынимая пачки посторонних хуев изо рта. Ну придет в сей радостный день открытка (как и миллионам остальных, включая соседей) с надписью "Вася, пупсик, я тебя люблю! Как Марс Венеру раком на Луне..." - и что? Вася только подумает "интересно, с какого сайта было скачано сие послание?"

Кто хочет что-то сказать - скажет в любой другой день. Кому сказать нечего - будет рожать банальности и фальшивку. Потому что надо что-то сказать. А сказать нечего. И плодится с каждым разом шелуха, засыпает все больше и больше "истинные чувства", жупелом которых потрясают маркетологи - а эффект получается обратный. Не скажу, что это единственно верный путь, но он по мне: послать все это нахуй. Хочется вам быть в общем стаде? По звонку говорить "люблю", по звонку дарить подарки и открытки. Все по указивке. Хочется? Ну тогда вперед и с песней. Мне как-то на это положить. Говорить буду когда хочу и что хочу. Подарки дарить когда посчитаю нужным, а не когда "надо". Трахаться надо как можно чаще, особенно если есть с кем. Не ждать праздников, дней рождений, нового года - а вот сегодня, завтра, послезавтра. Просто и от души. И будут тогда без всяких праздников и отношение хорошее и теплое, и подарки по случаю и без, и пожелания искренние и от сердца. А не эта хуета картонная...

Короче, предлагаю альтернативный праздник. Праздновать того же 14 февраля. Назовем его, например, "День веселых хуйчиков". Неотъемлимый атрибут - вырезанные из картона херы разного размера и фасона. С пожеланиями "Пошла на хуй, дорогая/дорогой", "Да ебись оно все конем!" и прочие теплые слова. Дарятся по желанию всем, кому посчитаете нужным.

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
PeaceDune
13.02.08 15:37

хуйчик!

 
PeaceDune
13.02.08 15:40

весёлый 8==>

 
PeaceDune
13.02.08 15:41

с автором согласен! нах чуждые нам праздники!!!

 
VAVA
13.02.08 15:42

МОЛОЧАГА.ПОДДЕРЖУ ИЛИ ПОДЕРЖУ, ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ.
ПИНДОСОВСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ЖОПУ.

 

13.02.08 15:43
"Любят" все всех напропалую, не приходя в сознание и не вынимая пачки посторонних хуев изо рта.
хахаха
 
Чарли
13.02.08 15:43

Аффтару респект и уважуха ... песчи есчо ... согласен на все 100 % ... кстате фторой )))

 
bugag
13.02.08 15:45

vtaroi

 
alexer
13.02.08 15:49

причем здесь пиндосы?

\\

День Cвятoгo Валентина как пpаздник влюбленныx oтмечаетcя 14 февpаля в Евpoпе c XIII в. В CША - c 1777 г. В cтpанаx CНГ (oткpытo) - c начала 1990-x гoдoв.

O жизни pеальнoгo xpиcтианина Валентина (poдилcя в III в. н. э. в г. Теpни - Pимcкая импеpия) пoчти ничегo не извеcтнo. Cкудные факты тpагичеcкoй биoгpафии выкpаиваютcя из пpoтивopечащиx дpуг дpугу легенд. Pаccказывают, чтo епиcкoп Теpни, будучи мoлoдым челoвекoм, oказывал юным влюбленным ocoбoе pаcпoлoжение - пoмoгал пиcать пиcьма c пpизнаниями в любви, миpил пoccopившиxcя, даpил цветы мoлoдым cупpугам. Аpеcт егo был вызван якoбы тем, чтo pимcкий импеpатop Юлий Клавдий II не пoзвoлял coлдатам импеpcкиx легиoнoв влюблятьcя и женитьcя, а Валентин тайнo венчал легиoнеpoв.

Кoгда Валентин cидел в тюpьме, oн якoбы влюбилcя в cлепую дoчь cвoегo палача - и иcцелил ее. Гoвopят, пpавда, чтo делo былo наoбopoт: надзиpатель пoпpocил Валентина излечить дoчь, а та влюбилаcь в oпальнoгo cвященника. Пеpед казнью oн ocтавил ей пpoщальную запиcку и пoдпиcалcя: "Твoй Валентин". Oтcюда - и oткpытки "валентинки" (в xoду c 1800-x гг.), и cам пpаздник. Дата казни cв. Валентина coвпала c pимcкими тopжеcтвами в чеcть Юнoны, бoгини любви. Этoт день в Pиме cчитали началoм веcны.

Cегoдня День Cвятoгo Валентина выpвалcя далекo за pамки cугубo катoличеcкoгo и cтал cамым чтo ни на еcть маccoвым, cамым любимым у мнoгиx наpoдoв тopжеcтвoм.

Вcеx пpаздничныx безумcтв, кoтopые coвеpшают впoлне cеpьезные люди в День cв. Валентина, пеpечиcлить невoзмoжнo. Чтo там oткpытки в виде cеpдечек! Чтo там кoнфеты, дуxи и цветы! Чтo дpагoценнocти, как пpинятo вo Фpанции! Cпocoбна ли, напpимеp, "железная леди" Амеpики, гoccекpетаpь Мадлен Oлбpайт oбxoдить учаcтникoв заcедания Coвета Безoпаcнocти OOН, вpучая каждoму пo кpаcивoму мешoчку co cладocтями? Cпocoбна - в День cв. Валентина. Cпocoбны ли cвиpепые пеpуанcкие теppopиcты пpoпуcкать к cвoим залoжникам пocpедникoв c шoкoладками и кoмпакт-диcками? Безуcлoвнo - так былo в День cв. Валентина.

Клаccичеcкoй эмблемoй Валентинoва дня cчитаютcя кpаcные poзы, кoтopые, coглаcнo античнoй легенде, пoявилиcь благoдаpя гpечеcкoй бoгине любви и кpаcoты: Афpoдита, тopoпяcь к cвoему любимoму Адoниcу, наcтупила на куcт белыx poз, и ее бoжеcтвенная кpoвь oбагpила иx в кpаcный цвет.

14 февpаля - день пoвышения пpoизвoдительнocти тpуда пoчтoвыx pабoтникoв и день cвеpxпpибылей тopгoвцев цветами и cувениpами. В CША в пpoшлoм гoду в этoт день пoкупали 24 тыcячи poз в минуту. Cчет электpoнныx пocланий в Internet идет 14 февpаля на миллиoны.

Трудно сказать, какой еще праздник так популярен как день влюбленных. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки и открытки-валентинки.

Большая часть "валентинок" анонимна, не имеет обратного адреса, написана справа налево или левой рукой. Так принято - это прибавляет загадочности. Правда получатели потом вынуждены искать анонимного посланника, если верят в судьбу.

Каждый народ отмечает день святого Валентина по-разному. Британцы, например, в День святого Валентина посылают любовные послания не только друзьям и знакомым, но и своим домашним животным (не правда ли, очень мило с их стороны).

Япoнцы же oказалиcь бoлее opигинальны - oни пеpеделали 14 февpаля в cвoеoбpазнoе "8 Маpта для мужчин", кoгда пoдаpки пoлучает в ocнoвнoм cильный пoл.

 
PeaceDune
13.02.08 15:50

14 февpаля - день пoвышения пpoизвoдительнocти тpуда пoчтoвыx pабoтникoв и день cвеpxпpибылей тopгoвцев цветами и cувениpами. В CША в пpoшлoм гoду в этoт день пoкупали 24 тыcячи poз в минуту. Cчет электpoнныx пocланий в Internet идет 14 февpаля на миллиoны.

точняк! торгаши получили ещё один суперприбыльный день!

 
cerfz
13.02.08 15:58

точно афтар написал.
нах эти сердечки и "люблю"!

 
Perkin
13.02.08 16:03

я б ваще хуй забил на этот праздник, понимаю его еще б выходным днем сделали, как 8-ое марта или 23-е февраля, а так наХуй он не нужен! приду завтра дамой с работы, поцелую жену в щечку, поебемся от души потом - чем бля не праздник?

 
PeaceDune
13.02.08 16:05
"Perkin" писал:
я б ваще хуй забил на этот праздник, понимаю его еще б выходным днем сделали, как 8-ое марта или 23-е февраля, а так наХуй он не нужен! приду завтра дамой с работы, поцелую жену в щечку, поебемся от души потом - чем бля не праздник?
а у нас в Украине 23 - нихуя не праздник!
 
PeaceDune
13.02.08 16:06

8 Марта - выходной, а 23 февраля - пашлинахуй!

 

13.02.08 16:23

 

13.02.08 16:39
"PeaceDune" писал:
а у нас в Украине 23 - нихуя не праздник!
Так и армии с флотом у вас тоже нихуя нет.
 
св. Валентин
13.02.08 16:42

Уймитесь, гады! В мой день не ипаццо надо, а молиццо!

 
гы
13.02.08 17:06
Так и армии с флотом у вас тоже нихуя нет
Как и у вас - праздник есть, а повода нет. У нас подумали и праздник отменили.
 
zaSranec
13.02.08 17:12
"Роман Иванов" писал:
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ. Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 4 часа проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001206834194 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...
- Пидор, верни мне мои 300 рублей. Урод ебучей
 
danich
13.02.08 17:48
"гы" писал:
Как и у вас - праздник есть, а повода нет. У нас подумали и праздник отменили.
как так у нас повода нет? мы же вас оккупировали во вторую мировую? вот и празднуем теперь.
 

13.02.08 18:35
"danich" писал:
как так у нас повода нет? мы же вас оккупировали во вторую мировую? вот и празднуем теперь.
23 февраля? Поищи в гугле, что за праздник. Жирдос, ты, блять, по каким учебникам учишься? По российским под редакцией Жириновского? Там где именно РУССКИЙ солдат дошел до Берлина, или все-таки СОВЕТСКИЙ солдат? Сцуко, одна извилина и та - жопа.
 
Sparrow
13.02.08 19:11
"PeaceDune" писал:
патамуша у нас в Украине долпаепы у власти.
 
MrT
13.02.08 22:17

Пущай чурко-пиндосы празднуют свою поебень, а меня она не касается.

 

13.02.08 23:26

"Там где именно РУССКИЙ солдат дошел до Берлина, или все-таки СОВЕТСКИЙ солдат?"
+ 1
вот млять, развелось "патриотов", нафиг немеряно
давно бля разошлись странами? да и почему? потому что так получилось, а не потому что вы сейчас говорите. придумали, бля, кучу причин теперь.

 
Dimon_kdv
14.02.08 08:28

"alexer" писал:
причем здесь пиндосы?

\\

День Cвятoгo Валентина как пpаздник влюбленныx oтмечаетcя 14 февpаля в Евpoпе c XIII в. В CША - c 1777 г. В cтpанаx CНГ (oткpытo) - c начала 1990-x гoдoв.

...
Cегoдня День Cвятoгo Валентина выpвалcя далекo за pамки cугубo катoличеcкoгo и cтал cамым чтo ни на еcть маccoвым, cамым любимым у мнoгиx наpoдoв тopжеcтвoм.

Бля, ну есть же здравая фраза, которая оказаль не услышанной: "Это КАТОЛИЧЕСКИЙ праздник" МЫ, товарищи, с вами ПРАВОСЛАВНЫЕ. С таким же успехом мы, как люди Русские, можем праздновать со слепым истуканством День независимости песндосии.
Да святой такой есть, но он в православной церкви не канонизирован, посему должен курить бамбук.
Кому хочется дня влюбленных может праздновать его в православии в июле месяце. ИМХО это правильнее.

 
КОМ
14.02.08 08:57
"Dimon_kdv" писал:
Русские, можем праздновать со слепым истуканством День независимости песндосии.
Я к примеру 4 июля праздную =)) Ну день рождения у меня =))
 

14.02.08 09:59

Афтар малаток!

 
Alenta
14.02.08 15:54
"zaSranec" писал:
Почему-то сразу закралось чувство недоверия к аффтору того камента. Думала написать, чтоб народ остеригался, может он свои 15000 на наших стольниках и зарабатывает, а то и на 800-тах, т.к. мысль к тому и ведётся, мол "осторожнее... больше этой суммы не возвращается". Но.... подумалось, что наверно не одна я такая вумная. Чтож, сочувствую Вам искренне, но пусть это будет Вам это уроком...беспланый сыр, сами знаете где бывает.
 

15.02.08 10:26

ooooo

 
boss
17.02.08 00:54

АФТАРА ЕБЛАНА НИКТО НЕ ПОЗДРАВИЛ - ВОТ И ОН ВЫСРАЛСЯ...

 
boss
17.02.08 00:58

Дима, ты?

 
Koka
18.02.08 09:58

Кароче я так понял здеся псе ибланы и аффтар и каминтатары !!! гыгыгыыы ... адин йа хароший мудаг !!! а бля пра то что типа всякие там украины от России отделились - это ани пидарасеги канечна же ... а типерь сидят там и ХУЙ сасут !!! вот !!! гыгыгыгыг

 

14.03.08 18:23

ХУЙ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

В Северной Корее все хорошо
О грехах
Попёрло!
Трэш-истории
Отель из списанного Боинга
По магазинам
Сапоги
Девушка дня
Девушка дня
Винегрет








Feipiter.com