Зеркало




14 февраля, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (117)

Итоги дня


Круто! Мобильник + HD-телевизор
Бритни Спирс вышла замуж за журналиста
Индульгенция
Как сносит крышу у автобуса (фото)
Желая доказать, что у нее все натуральное, Людмила Гурченко показала грудь (ФОТО)
Вот это глотка!
Угадай цвет волос водителя и его пассажира )))
Erica Campbell: Звездная пышность
Кремлевская валентинка. Баянчик, ага
Фубля какоето!
Идеальный гороскоп
Подборочка по любовь (40 фото)
Хм... Спортивное купе на базе Волги (фото)
За стеклом ))
Ксюша?!!!
Во время рабочего дня женщины думают о сексе 34 раза
Почему подчиненным быть лучше, чем начальником
Какой-то стремный медвед...
Частное НЮ: после трудового дня
Стратегии он-лайн
Рингкард-герл (34 фото)
Рогатая бабушка (5 фото)
Силиконовая жопа
Могучий кролик предупреждает!
Житель Германии заморил себя голодом, описав в дневнике, как постепенно умирает
Охрененно, по-моему
Хорошо потанцевала!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Анночка

Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (2)

Золотое детство

...Конец 1970-х - тихая, уютная эпоха Застоя. Газетные заголовки - однообразны и оптимистичны - "Дружбе крепнуть!", "Даёшь БАМ!", "Миру - мир!" и "Дорогами созидания". На конкурсе "Песня года-1978" - "Любовь, комсомол и весна" Л. Лещенко, "Песня первоклассника" А.Пугачёвой, "Обычная история" С. Ротару. На этом же конкурсе прозвучал и "День Победы", ставший впоследствии неформальным гимном ветеранов (хотя, песня была всенародно известна с 1975 года).

В дамской моде - мягкий, приталенный, но не подчёркивающий формы, силуэт. Актуальная длина - макси. Рукав - реглан, крупные пуговицы, яркие расцветки. Так называемые "сапоги - чулки", которые вызывали эстетическое наслаждение у маленьких девочек, доживали свой последний срок - в 1978 году их ещё можно было увидеть на "модных" москвичках, хотя Запад от них года два, как отказался... Но детям это было невдомёк - лично я совершенно серьёзно полагала, что, став взрослой, я буду носить непременно сапоги-чулки на высоченных каблуках.

Цитата из фильма:
- Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не надела.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать...
Кстати, модная секретарша Верочка собиралась покупать именно такие - чёрные блескучие, на массивном каблуке. В кинохите 1977-1978 года - "Служебный роман", кстати, показана любопытная деталь - мини-юбки сотрудниц, мешающие работать товарищу Бубликову. Так вот, мини в те годы вообще были не в фаворе. Разумеется, их иногда носили совсем юные девушки (особенно почему-то этим отличались толстые старшеклассницы - чем толще попа, тем короче форма), но дресс - код запрещал ношение мини на работе.

Продолжение поста "Золотое детство" здесь...
Posted by Воффка в 15:51 | Комментариев (36)

Не эмо

12 февраля 1933 года японская школьница Киоко Мацумото решила покончить жизнь самоубийством, ради чего залезла на вершину вулкана Комагатаке на полуострове Осима и ввергла себя в огнедышащее жерло глубиной в сотни дзё.
Таковой поступок настолько взбудоражил умы продвинутой японской молодежи, что тут же возникло неформальное движение школьников, потянувшихся на Осиму. За несколько месяцев более трехсот подростков прыгнули в вулкан, и поток желающих нарастал.
Дабы избежать давки на склонах культовой горы, местные власти предприняли одну простую, но эффективную меру – каждый приезжающий на Осиму школьник обязан был иметь обратный билет. Японские дети романтичны, но прагматичны – впустую тратить кровные йены желающих не было, и статистика самоубийств быстро упала до нуля.

Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (40)

Мобильники

Заплатил от двух до тридцати тысяч рублей и избавился от свободы…есть несвобода подешевле, есть подороже, выбирать тебе. Чем дороже заплатил, тем надёжней тебя держат окружающие. Больше функций - меньше свобод. Мобильник стал ограничителем собственной свободы, по собственному желанию, за свои кровные. Главным вопросом нашей жизни стал вопрос: -Ты где? Интересней этого может быть только вопрос: -С кем? Как только наши отцы и бабки жили без этого. Ведь ходим-то в тех же городах, по тем же местам и всё с тем же противоположным полом или в одиночестве. Изредка иначе…но и раньше это присутствовало в жизни…А интересовало всех меньше. Позвонил на единственный домашний номер, не ответили, ушёл по своим делам. Без домыслов, без выводов, без обид.
Совершенно счастливый. Чего зря названивать?Ну нет человека дома, мало ли где он. Теперь же можно уволить с работы человека за то, что в свой выходной он не снял трубку. У звонящего сразу следуют собственные предположения и выводы. О твоём плохом отношении к работе, родственникам, друзьям.
И никто не воспринимает ответ: -Просто не хотел.
Преображенский отдыхает, о нём забыли, а ведь ещё он не желал покупать журнал в помощь голодающим детям германии по полтиннику штука….просто не хотел. Должен быть с ним везде. В туалете, душе в кровати. Бегаешь - говори по телефону -есть наушники. За рулём - хейнц фри.

Продолжение поста "Мобильники" здесь...
Posted by Воффка в 15:09 | Комментариев (41)

Знакомо

История моих поисковых запросов за последние полчаса

Подарок на 14 февраля.

Романтический ужин на двоих. Выбор ресторана.

Романтический ужин на двоих. Выбор ресторана. Уютно и недорого.

Рецепты блюд для ужина.

Простые рецепты блюд для ужина.

Простые рецепты блюд для ужина для начинающих.

Ожог. Первая помощь.

Продолжение поста "Знакомо" здесь...
Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (11)

Как выжить в крупной конторе

Об авторе: я работал в нескольких конторах размера ТНК как в России, так и по нонешнему месту жительства. Сначала - штатным сотрудником, теперь - фрилансером, и как мне представляется, успел более-менее ознакомиться с кухней, причем с разных сторон.

Что же касается выживания - я успешно закончил проект длительностью в семь месяцев. На ткацкой фабрике, если кто понимает. Кто не понимает - сходите в террариум, там станет ясно.

Для начала: почему именно так поставлен вопрос - "..в крупной конторе"? Дело в том, что крупная и очень крупная контора в отличие от средней и мелкой обладает рядом специфических особенностей, делающих работу в ней вопросом чуть более сложным. Впрочем, лучше всего излагать сначала, а началом в любой крупной лавке является отдел кадров.

I. HR, или "...не советую. Съедят".

HR - это гипертрофированно увеличенный отдел кадров, сочетающий в себе функции ведомства по промывке мозгов собственно с самим отделом кадров. Как только Вы переступаете порог конторы в качестве нового постоянного сотрудника, Вы автоматом попадаете в это богоугодное ведомство.

Продолжение поста "Как выжить в крупной конторе" здесь...
Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (67)

Love is... (60 февральских пунктов)

1. Это когда ты возвращаешься с вечеринки, а он устал, у него был изматывающий день, к тому же на нём уже пять часов висит капризный ребёнок, и ты обещаешь по телефону: "Всё, бегу-бегу", а он вдруг не соглашается:"Не надо бежать, можешь простудиться, на улице минус, иди спокойно, у нас всё в порядке".

2. Это когда он пристальней следит за твоим здоровьем, чем за своим. Проверяет взяла ли ты варежки, надела ли бабушкины шерстяные носки, потому что пол - холодный, спрашивает про шапку, потому что знает, что, чуть потеплеет - ты прячешь её в карман, звонит и напоминает, что нужно принять арбидол.

3. Это когда ты лежишь в роддоме, и в горле комком шерсти стоит такая жалость к себе и к этому крошечному существу, к которому страшно даже прикоснуться, такой страх перед тем, что ждёт теперь всех вас, что ты не можешь перестать изводить себя, желая выплакать этот ужас. Ты плачешь и плачешь, как вдруг медсестра приносит пакет. Ты видишь нарисованные синей ручкой на целофанне три смешные рожицы: твою, его и совсем маленькую - вашего сына, и такое солнце всходит вдруг в твоей бедной палате на пять коек, что ты берёшь себя в руки и рыдаешь уже, размазывая слёзы, от счастья: "Господи, какая же я дура..."

Продолжение поста "Love is... (60 февральских пунктов)" здесь...
Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (25)

Веселая сказка

Веселая сказка

Просыпаешься так в воскресение с бодуна, спускаешься в магазин за пивом…, а там ОНА!!!!

Posted by Воффка в 13:14

Идеальная любовница

1. Конечно, она должна быть катастрофически красивой, хотя собственно с типом я еще не определился, бо женщин люблю всяких: в теле и стройных, темных и блондинистых. Хотя недавно в одном казенном учреждении увидел девушку, к-я чертовски напомнила мне мою первую любовь: она была тёмненькая, стройная, с легким налетом "восточности".
Внешне она бы подошла.

Дальше:

2. Она не должна ждать, что я ради нее уйду из семьи или вообще буду делать что-то, что хоть как-то заденет мою семейную жизнь: даже не вовремя сделанный звонок на трубу я бы воспринял, как вопиющее безобразие, которого быть в принципе не должно. Т.е. мы встречаемся, когда это удобно нам обоим - всё. Ни я ей, ни она мне – мы друг другу моск не епём в принципе. Мы епём друх дружку и только.

Продолжение поста "Идеальная любовница" здесь...
Posted by Воффка в 13:10 | Комментариев (20)

Валентинка

Традиции следует блюсти! Под катом валентинка ))

Продолжение поста "Валентинка" здесь...
Posted by Воффка в 12:50 | Комментариев (11)

Негатив

Где рождается истина? С Лёшкой мы уже давно решили, что в споре. Спорили всегда. По поводу и без повода. Натура такая у человека. Ну я тоже любитель. Пижжю, профессионал. Вот что лучше "Зенит 12СД" или просто одиннадцатый? Любому дураку понятно что моя полуафтоматическая зеркалка лучше. А Лёшка будет доказывать обратное.

Давно мы с ним не виделись. А когда-то частенько засиживались у него. И как-то слонялся я без дела, смотрю женщина идет, пакет какой-то у ней огромный. Я ей сходу:
- Мамашка, давай сюда сумку, - а сам ржу.
- Ой, Майкл, привет! Давно тебя не видела, - только Наташка, Лёшкина жена, называла меня этим вот Майкылом, несмотря на все мои возражения. Причем всегда старалась последнюю ненавистную "Эл" особо выделить и подчеркнуть.
- Да уж, давненько, - беру у ней пакет, и с удовольствием отмечаю красноречивое "дзынь" изнутри, - как сама, как Лёха?
- Я в союзе художников уже больше года, у Лёшки фотовыставка скоро, а ты? Чем живешь, Майкл? - она рассмеялась, - Блин! Так рада тебя видеть!

Продолжение поста "Негатив" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (30)

Обана!

«Связной» - банкрот. Комментарий Чичваркина порадовал ))

Posted by Воффка в 12:13 | Комментариев (4)

О влюбленных

Любовь - это очень прекрасное чувство.

Когда человек Влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку. Он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.

Со стороны Влюблённые производят неприятное впечатление.

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься - а они уже на пол свалились. Или сидят - но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. Молчат и сопят.

Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Если Влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить. Из них все время что-то течёт.

Если Влюблённый один, то у него есть Предмет Любви. Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого Влюблённого хотя бы ненадолго в душу, как тот тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл.

Продолжение поста "О влюбленных" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (13)

Тематическое

Тематическое

Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (25)

Самые романтичные предложения руки сердца

В фильме «Сбежавшая невеста» (1999) героиня Джулии Робертс, уехав в фургоне со свадьбы с Ричардом Гиром и опомнившись, делает предложение на одном колене и кроссовками в руках. В жизни, как водится, все бывает гораздо интереснее.

10 место: Орландо Блум был не очень оригинален: сделал предложение американской актрисе Кейт Босуорт, подарив ей бриллиантовое кольцо в пять каратов стоимостью $315 тыс. Неожиданным стало то, что он это предложение сделал!

9 место: Роуз Макгоуэн, актриса и подруга Mэрлина Мэнсона получила предложение, как она сказала, в "традиционной манере": в ванне, окруженной свечами, в подарок было получено старинное бриллиантовое кольцо.

8 место: Рассел Кроу во время ужина в одном из роскошных ресторанов Сиднея опустился на колено и попросил Даниэль выйти за него замуж. А в знак своей любви преподнес бриллиантовое кольцо стоимостью около 50 тысяч долларов.

Продолжение поста "Самые романтичные предложения руки сердца" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (12)

10 причин ненавидеть один из самых идиотских "празднегов"

Да, да, я считаю 14 февраля праздником только потому, что в этот день год назад въехал в квартиру, о которой мечтал многие годы.
А причины под катом. На самом деле их 20 - просто отдельно 10 для деушек и 10 для мужиков. От лондонской Times, если не врут.

Девушкам

1. Ты не можешь выражать свое недовольство этим праздником. Если ты одинока, то будешь выглядеть как злобная старая дева, а если у тебя кто-то есть, то все решат, что вы сейчас переживаете плохой период.

2. Ничто так не разочаровывает, как открытка с овечкой в качестве подарка от человека, в котором ты видела будущего мужа. В особенности эти дурацкие шутки про "овцу".

3. Подготовка к этому дню, со всеми титаническими усилиями для приведения себя в идеальную форму внешне и стремлением быть романтичнее всех, похожа на подготовку к свадьбе. Самое неприятное, что все это происходит в феврале - далеко не самом комфортном месяце года. Нельзя заставлять человека выходить замуж в феврале. Особенно каждый год.

Продолжение поста "10 причин ненавидеть один из самых идиотских "празднегов"" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (19)

В тему того, что блоги станут сми

Есть такая тема.

Если мне в почтовый ящик валится 1000 писем спама в сутки, должен ли я зарегистрироваться как почтовое отделение?

Если в вашей аське больше 1000 контактов, то номер должен быть зарегистрирован как пейджинговая компания.

Если вы отправили с телефона больше 1000 смсок и сделали столько же звонков, вы получаете статус сотового оператора.

Если ваша жена-домохозяйка готовит вам ужин с энергетической ценностью больше, чем 1000 калорий, она должна зарегистрироваться как столовая №754.

Если вы в состоянии выпить больше 1000 миллилитров спиртного за вечер, необходимо оформиться как перерабатывающий завод.

Продолжение поста "В тему того, что блоги станут сми" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (17)

Несколько кошмарных событий, которые произошли в День святого Валентина

Для тех, кто счастлив со своей второй половинкой, День Святого Валентина ассоциируется с чем-то романтическим, цветами, ужином при свечах и т. д. На одиноких и брошенных особ этот праздник наводит страх. А те, кто считает, что последние два года у них был самый ужасный день влюбленных, вероятно, утешат себя, прочитав эту статью. Ведь они не имеют ни малейшего представления о том, на сколько ужасен может быть День Св. Валентина. У этого праздника есть обратная сторона, связанная со смертями и отчаянием, но о ней никто никогда не упоминает. В 1969 году праздник был исключен из календаря, вероятно, из-за тех трагических событий, которые происходили в этот день на протяжении многих лет. Итак, ниже представлены несколько наиболее ужасных событий за всю историю Дня Святого Валентина:

7. День Святого Валентина стал впервые ассоциироваться с романтическими чувствами и любовью в 1382 году благодаря поэме Джеффри Чосера «Птичий парламент», но этот праздник появился гораздо раньше. Вероятно, этот день получил свое название в честь одного священника, которого жестоко избили дубинками, забросали камнями, а затем обезглавили (3 век) за то, что он вопреки указу Клавдия II, запрещающему браки, венчал молодые пары.

Продолжение поста "Несколько кошмарных событий, которые произошли в День святого Валентина" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (8)
« 13 февраля, 2008 | На главную | 15 февраля, 2008 »