Зеркало




18 февраля, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (139)

Итоги дня


Типа алкоголь пролезен? Если сердце больное.. Хм..
Решение проблемы с транспортировкой (фото)
Двое гомосексуалистов застрелились, написав на дереве: "Костя + Игорь = любовь"
Дура. Сара Джессика Паркер выгуливает сына в целлофане
Коля - чемпион!
Какие попки!
Калита: Самый главный "Москвич"? (обзор и фото)
Женщины решаются на однополый секс охотнее, чем мужчины
Что будет если скрестить жирафа с зеброй?
Авария на самопалах
Мдя.. Шоколадный заяц и его поклонницы
Комнатное одиночество. Вид на её попу сзади ))
Гороскоп на неделю
Старые, но классные игрушки
Не успел = Опоздал ))
Секс туризм (43 фотографии)
Ух, какая хорошенькая )) Клевые фотки девушки!
На йух едем...
Быть фотографом - опасно!
Ужасть! Какая-то фигня у Сталлоне с руками! (5 фото)
Талибский овцевод
Растолстевшая Ева Лонгория оголилась в Мексике (ФОТО)
Подруга невесты жжОт
Приглушенная яркость обнажения
Понедельник?... Как я вас понимаю... (10 картинок)
Ого! Обязательно приеду!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Блондинка как она есть ))

Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (4)

Детский форум

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

Продолжение поста "Детский форум" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (18)

Опасные увлечения

Девка сразу же приглянулась Васе. Едва он увидел её в переходе. В зеленоватом отражении почти донесенной ко рту бутылки. Вася обернулся и замер. Она была… была ахуительная! Просто чудовищно прекрасная. Знаете, такая ухоженная вся из себя, аккуратная, не оставляющая сомнений в бритости лобка и подмышек. И взгляд. Одухотворенный, не стервозный нихуя. Такая даст, понял Вася. Не исключено, что и в жопу.

Тупо забив пивной смрад горстью мятной жвачки, он метнулся наперерез. Как бывает порой, когда знакомишься на лету с приглянувшимся за секунду до этого объектом ебли, в башке, вдруг сразу всё подвисло. Поэтому Василий не придумал ничего лучшего, как спросить: «Девушка, как мне проехать на улицу Ленина?» В последний момент, благоразумно удержав предложение пососать свой хуй. Не то чтоб Вася был такой уж скромный, просто, мать не советовала так знакомиться.

Разводит руками. Типа неместная. Но шаг замедлила, и в глазах интерес. Клюнула походу, понял Вася. Он считал себя видным человеком. Одет по-человечески - приличный плащ, неплохой галстук, безупречные ботинки. Людским потоком их вдавило в вагон. Так получилось, что Вася с девкой оказались прижатыми лицом друг к другу. Она немного поёрзала об него сиськами, телом фактурным и, наконец, замерла, ощутив низом живота его желание ебаться. Особь покраснела, метнула взгляд куда-то вниз, словно пытаясь разглядеть, кто же там просится в её пиздёнку? Затем вытащила из сумочки смарт, и залипла в нём. Вася скосил глаза на экранчик. Оказывается, эта тёлка тоже фтыкает его любимый сайт! «Говно и Вечность» - прочитал он название открытого произведения.

Продолжение поста "Опасные увлечения" здесь...
Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (21)

Второй заход

- В очередь! - надсаживая голос, орал дюжий ангел. - В очередь! Ну не толпитесь, уважаемые! Здесь все равно время остановлено специально!
Грешники и праведники, смешавшись в одну пеструю толпу, робко толпились перед огромными, почерневшими от времени воротами, в которых то и дело со скрипом открывалась небольшая калитка, чтобы пропустить внутрь еще одного страждущего.
- Этак мы здесь до второго пришествия проторчим, - мрачно сказал соседу здоровенный детина в ватнике. По следу тракторной гусеницы можно было легко определить причину его нахождения перед вратами. Сосед, худой, интеллигентного вида старичок с торчащим из глаза скрипичным смычком, ничего не сказал, а только вздохнул. Детина нервно достал из кармана ватника пачку расплющенной "Примы" и попытался закурить, чиркая спичкой.
- Не загорится, - хихикнула симпатичная девица в мини-юбке, игриво вертящая на запястье руль от "мазды". - Пробовали уже. Тут и спички не горят, и водка, как простая вода.
Недоверчиво поглядев на нее, тракторист вынул из второго кармана чудом уцелевший шкалик, скрутил пробку и глотнул. Прислушался к внутренним ощущениям, плюнул и вылил остаток водки под ноги.
- Аниканов! - голосил ангел. - Аниканов!
Давешний старичок-скрипач вздрогнул и засуетился.

Продолжение поста "Второй заход" здесь...
Posted by Воффка в 15:11 | Комментариев (13)

Детства чистые глазенки

Взрослые всегда правы. И за это они ответят! Может расскажете? Доводили кого из взрослых до белого каления целенаправленно? Какие методы? Курощение? Низведение? Дуракаваляние? Телефонные хулиганства?
Мы звонили из автомата в справочную и одолевали вопросами " у кого жопа больше, у бегемота или слона?" , "правда ли, что в справочной сидят женьшены-роботы?" и пр.
Вызывали как-то одной злой бабушке с третьего этажа "Скорую"...дурку вызвать не смогли, нас "раскусили".
На даче упрямо обрывали и сжирали все ранние яблоки "белый налив" из сада одного и того же хмурого дяденьки. Он ни разу нас не подстрелил никакой солью, добрая душа.
Переодевались в приведение из простыни, пугали вечером того-кто-шел-по-дороге.
Однажды подкинули кому-то в сортир (типа дачное очько) пачку дрожжей.
Делали "стукалочки" и вешали вечером на окна дачных домов,веселились. когда народ начинал кружить вокруг дома в халате или трусах, ища незваного гостя.
Ходили в прачечную, помните, были такие заведения, там сидели тетки в белых халатах и колпаках, мы им пытались сдать грязный носок...чей не помню.
Натирали доску мылом, перед контрольной, чтобы учитель не мог написать задание.

Продолжение поста "Детства чистые глазенки" здесь...
Posted by Воффка в 14:32 | Комментариев (6)

Культпоход

Сижу вчера в бункере своем, Южный Парк фтыкаю, отверткой в ухе ковыряюсь. И то ли блять тумблер какой задел, то ли контакты перемкнул ненароком, но чо-то так на ностальгию меня пробило, што хоть сцуко харакири делай. И ведь блять, как назло, ни одного японца под рукой нету, а сопцтвенный пупок я в рот ебал отверкой ковырять. Таг што вместо хирургических экспериментов тупо раскуриваццо пришлось.

Раскумарился, чувствую – отпускает вроде чуток. Альбомчег с фоткаме из-под дивана достал, листаю потихоньку, и тут фотография на пол падает - ахуевший глаз на полкарточки и старушка с саблей на заднем фоне. Песдец, я каг вспомнил, когда и как её сфоткал – всю ностальгию каг серпом срезало. Даже сцуко пот прошиб.

В-общем, училсо я тогда на первом курсе одного института военного. Все бы зоебись, но этот сцуко целибат вынужденный вымораживал –песдец просто. Яйца пухли таг, што трещали не хуже какой-нибудь цикады аццкой, казарму по ночам от сельвы с закрытыми глазами хуй отличишь. За треском храп старшины – и тот сцуко терялся, он даже обижалсо иногда.

Продолжение поста "Культпоход" здесь...
Posted by Воффка в 14:11 | Комментариев (19)

Пиявки

Мои чувства к пиявке возникли давно - с первой встречи при купании в малюсеньком чистом деревенском прудике. Уже тогда меня восхитило, какое это сильное, красивое, смелое, ловкое и уверенное существо.
А сейчас я о пиявках еще очень многое узнала.
Они помогают от очень многих болезней (понятно, что не абсолютно всех).
Можно обойтись без лекарств, операций и неприятных побочных эффектов. Ну сами почитаете.
А сейчас читаю о них много и хочу рассказать о разных забавных особенностях их характера.
Кто-то обязательно воскликнет "какой ужас!", но у многих, оказывается, теперь это домашние любимцы.
Эти существа - ровесники динозавров, они пережили все земные катаклизмы.
Они любят только чистую воду и воздух.
Так как чистых мест на земле все меньше, медицинская пиявка, увы, является вымирающим видом и занесена в Красную книгу.
Если люди загрязняют водоем, то пиявки могут устроить массовую миграцию - пойти пешком искать другое место (увы, не все дойдут).
Для медицинских целей пиявок разводят искусственно в стерильных условиях. Растут они полгода и перед продажей их три месяца не кормят.
Они живут до 20 лет и могут без пищи 2 года!

Продолжение поста "Пиявки" здесь...
Posted by Воффка в 13:29 | Комментариев (25)

Теленовости. Подводка

Юлия в десятый раз взяла в руки мобильник и опять в нерешительности положила свой "самсунг" на стол. Позвонить или нет? Обычно Андрей, после очередной ссоры, звонил сам. Но здесь такое дело... Такое может раз в жизни бывает.
- Андрей, это я...
- Узнал.
- Мы вернулись из гастролей. Ты всё сердишься?
- С чего ты взяла?
- А почему не звонишь?
- Дела... Некогда... Ты что-то хотела?

Юлия сделала небольшую паузу.
- Телевизор включай, меня в новостях показывать будут.
- На каком канале?

Продолжение поста "Теленовости. Подводка" здесь...
Posted by Воффка в 13:10 | Комментариев (12)

Про презервативы

Вот тоже у меня момент был... У меня была тогда одна, с дитём. Ну там как получилось, я ни при чём. Она сама. У неё кто-то был, а потом рассталися. А тут я подвернулся. Ну она такая, хорошая, все при ней: голова, руки-ноги, тулово. Не хуже, чем у некоторых. Ну а у неё кроме рук-ног на руках ребёнок. Прям кроха. Ну и это самое у нас с ней редко получалось, поскольку молоко у ей и кормить киндера надо. Она как достанет свою, как ребятёнок прильнёт - во мне прям чувство прекрасного просыпалось и хотелось маслом на холсте писать. Но маслом я на хлебе, а писал в туалете. Да Винчи из меня не вышел.

Ну и тут она мне говорит: "Коля, пошли в аптеку!" Я еще думаю про себя: "Зачем это?" А потом спрашиваю: "Зачем это?" У меня мысли со словом не расходятся, только с делом. Она говорит: "Да Мишеньке анализы надо сдать... А в баночку никак не получается!". Я как-то связи не нахожу и резонно, на мой взгляд, спрашиваю: "Поленька (её Полиной звали). Поленька, так на что нам аптека? Какое лекарство ты можешь там приобрести? Для меткости?" Она юмор не оценила и говорит: "Презервативы". Я вообще опешил и стал думать, как можно презерватив использовать как лекарство? Как профилактику - да. А тут...

Продолжение поста "Про презервативы" здесь...
Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (21)

Гы-гы

Сидим мы как-то с моей подругой у неё дома, философствуем... Вдруг, вся в слезах, врывается еще одна наша подруга.
- Надь, чё случилось-то?
- Ой, деУки... все... меня Сашка не любит!
- ?!
- Лежим мы с ним на диване, дурачимся...ну там, в шутку типа боремся – щипаемся - щекотимся... Валяемся, словом... Вдруг он говорит:
- Надь, а давай кто кого первым за попу укусит? Ну, я рванула быстрее, радуясь, что так быстро среагировала, а он еще не успел оказать сопротивления, и каааак раскрыла рот, чтобы его укусить...А он, ... он... он каааак пукнет! Так обидно, может, он меня не любит????...

Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (14)

Владимир Владимирович отжог

Избранные цитаты с пресс-конференции Путина.

— Все эти 8 лет я пахал как раб на галерах, с утра до ночи. (про президентство и достигнутые результаты)

— А вы думаете Бушу легко? (про ответственность главы государства)

— Не думаю, что у кого-то есть соблазн сегодня предъявлять какие-то ультиматумы России, тем более организации с такой неблагозвучной для русского уха аббревиатурой, как БДИПЧ. (про БДИЧ)

— Пусть жену свою учат щи варить! (про ОБСЕ и БДИЧ)

— Вы даете гарантии? (что не будут отпечатаны новые рубли)
— Вы что, хотите чтобы я землю ел из горшка с цветами? И клялся на крови?

— Добрый день, я про восьмилетнюю работу хотел спросить...
— Опять?

Продолжение поста "Владимир Владимирович отжог" здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (27)

Самый дешевый мобильник в мире

Мобильник за 10 баксов. Индийцы смогут )) Они вон Шевроле для России собирают за копейки, пока наши на Фордах всяких бастуют.

Posted by Воффка в 11:13 | Комментариев (5)

Принцип дикобраза

В преддверии с детства знакомого мужественного праздника, известного в народе как "23 февраля," мне вспомнилось, как в детстве в честь этой даты я постоянно дарила папе носовые платки и расчёски, а моя бабушка, капитан медслужбы Советской Армии, ежегодно поздравляла с этим событием рядового дедушку. Бабушку почему-то никто не поздравлял – “23 февраля” из военного праздника превратилось в просто мужской, и женщин даже в армии никто не поздравлял: им приходилось ждать своего "законного" восьмого марта. В честь военных корней этого до сих пор любимого многими "мужского праздника," у меня появилась идея написать об одной армии, которая имеет древнюю и славную историю. Хотя некоторые мои знакомые искренне полагают, что её вообще не существует.

Впервые об уровне швейцарской боевой готовности я услышала от знакомого голландца, выросшего в Швейцарии. "Швейцария -- очень милитаризированная страна," -- рассказывал голландец, восседая перед кастрюлей мирного швейцарского фондю из сыра, -- "В швейцарских автобусах можно часто увидеть военных с оружием, возвращающихся с учений на выходные домой. У них всеобщая воинская повинность..."

Хотя до этого разговора я была хорошо знакома со знаменитыми ножами и часами с логотипом "Swiss Army," они как-то не заставляли меня задуматься о существовании швейцарской армии. Товарный логотип нельзя воспринимать всерьёз: в США есть одежда марки "Старый флот" ("Old Navy"), никакого отношения ни к старым, ни к новым военно-морским силам не имеющая.

Продолжение поста "Принцип дикобраза" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (24)

Краткое содержание известных сюжетов

"Волк и семеро козлят", краткое содержание:
Волк и семеро козлят.
Волк и шестеро козлят.
Волк и пятеро козлят...

"Колобок"
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням.

Продолжение поста "Краткое содержание известных сюжетов" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (16)

Гражданские чувства

В самый разгар гражданской бессонницы, когда особенно верующие в социальную справедливость на антенны своих иномарок вязали оранжевые ленточки и на все вопросы отвечали заветное «Так!», в нашей компании пробудились гражданские чувства. Конечно, опять пострадала печень, ибо политические дискуссия мы предпочитали проводить в баре около дома, в котором всегда можно было залить пивом подступивший к горлу комок. Дискуссии проходили весело и шумно. Ведь, повинуясь тогдашнему умонастроению, компания разделилась, и каждый из нас занял свою политическую нишу. Я, как самый старший, выступал за умеренность и стабильность. Артем, как самый образованный, томился существующем порядком вещей и заявлял о себе как о радикале. Андрей во многом соглашался с Артемом, только вешать и расстреливать хотел совершенно по другим принципам. Лучше всех себя чувствовал Аркадий, которой благодаря паспорту с другим гербом мог позволить себе позицию зрелого пофигизма.
– Ой, я вас умоляю. Революцией больше, революцией меньше, – заявил он однажды, как раз в тот момент, когда причина всех волнений забралась на трибуну, чтобы заявить что он вполне собой доволен, патологически честен и вообще молодец. – Главное семья и семейные ценности.
– Какие могут быть семейные ценности, когда в стране коррупция! – воскликнул Артем. – Страна в пучине, во тьме бандитизма. Бандиты в тюрьмы! – закончил он.
– Ну, а семейные ценности тут причем? – удивился я, как мне кажется, абсолютно справедливо.

Продолжение поста "Гражданские чувства" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (31)
« 15 февраля, 2008 | На главную | 19 февраля, 2008 »