Зеркало



29 февраля, 2008

Нескрываемые признаки мужской неверности

Мы, женщины, уверены, что всегда сможем узнать о неверности любимого. "Женщина просто чувствует такие вещи" - распространенная среди представительниц прекрасного пола присказка. И хотя мы предпочитаем доверять своей интуиции и думать, что она никогда нас не подведет, действительно ли в таком деликатном вопросе стоит полагаться только на чувства и инстинкты? Правда ли то, что женщины с рождения обладают сильнейшей интуицией, которой можно доверять с непреложной уверенностью?

Наши бабушки доверяли материальным уликам и вещественным доказательствам: следу помады на воротнике рубашки, найденному в кармане пиджака письму от любовницы. Иногда причиной обвинений в неверности становилось неуемное рабочее рвение, заставляющее мужчин слишком много времени проводить вне дома... Но дни, когда мужская неверность могла остаться незамеченной, остались далеко в прошлом! По сути, мужчины достигли таких вершин в искусстве обмана, что женщинам пришлось "подстроиться" на биологическом уровне и культивировать в себе шестое чувство, как радар распознающее мужскую неверность. Но повторим: достаточно ли интуиции для вынесения обвинительного приговора? Если бы только существовали и реальные неопровержимые
признаки адюльтера, подкрепляющие наши догадки... Жаль, что их не существует. Или это не так?

Пропавший без вести.

Если любимый так часто пропадает на работе или в дружеских компаниях, что вам хочется объявить его в розыск, у вас действительно есть повод для беспокойства. Его никогда нет дома, или же он постоянно "зависает" в компании старых (или новых) друзей, с которыми категорически не хочет вас знакомить. Ему нужно больше времени для "мужских развлечений", у него появилось новое хобби, например, увлечение экзотическим видом спорта, которому он уделяет все свободное время - вместо того, чтобы прийти домой, завалиться в кресло с бутылкой пива и смотреть телевизор. Он не отвечает на ваши звонки, а перезванивает спустя несколько минут, на работе он все время "на совещании". В праздники (День св. Валентина, Рождество, Новый год и свой День рождения) он исчезает с мастерством, которому позавидовал бы сам Дэвид Копперфильд. Самые распространенные отмазки: посещение родственников и авралы на работе.

Нет секса в вашем городе.

Неверность мужчины непременно отражается на вашей сексуальной жизни: так как свое желание он удовлетворяет с другой женщиной и в другом месте, на выполнение супружеских обязанностей сил уже не остается. Сексуальное притяжение между супругами ослабевает, муж неохотно доставляет жене оральное удовольствие или же старается свести прелюдию к минимуму, поэтому секс превращается в рутину и занимает не более десяти минут. Многие женщины замечают охлаждение в отношениях и потерю душевной близости - муж (партнер) стесняется проявлять нежность на людях, избегает прилюдных объятий и поцелуев. С другой стороны, если любимый внезапно стал очень нежным, внимательным и заботливым, это тоже должно вас насторожить. Возможно, он чувствует свою вину и старается загладить ее. Еще одна причина для подозрений - улучшение сексуальной техники, новые приемы и позы, которые вы до этого с ним не пробовали. Одним словом, если любимый демонстрирует чудеса изобретательности в постели, стоит присмотреться к нему повнимательнее.

Холоден как лед.

В начале отношений вы все делаете вместе, так почему же в один прекрасный день все меняется, и субботний вечер вы проводите в коктейль- баре с подружками или на последнем сеансе - с ними же? Если любимому все равно, как и с кем вы проводите время в его отсутствие, возможно, он слишком занят собственными планами. Он не проявляет интереса к вашим рассказам, никогда не делится своими мыслями и впечатлениями, равнодушен, отказывается обсуждать ваши отношения и на все ваши попытки обсудить кризис отвечает враждебным "У меня нет времени на эту чепуху". Знакомая ситуация? Возможно, его отстраненность можно списать на решение глобальных проблем, однако не исключено, что его мысли занимает другая женщина.

Шпионские страсти.

Не замечали ли вы, что последнее время любимый ведет себя несколько странно и даже подозрительно? Его телефонные разговоры настолько засекречены, как будто это дело государственной безопасности? Что ж, мужчины прилагают немало усилий, что сохранить конфиденциальность информации, содержащейся в памяти мобильного телефона, - спрятать от вас телефонные номера других женщин и непристойные смс-сообщения. Женщины нередко замечают, что мужчины очень осторожничают с телефоном, уходят разговаривать в другую комнату, или даже ванную, где включают воду, чтобы заглушить разговор, включает виброзвонок или устанавливает в телефоне пароль.

Если вы подозреваете любимого в неверности, обратите особое внимание на текстовые сообщения. Скажем, он получает смс-ки в любое время суток, а на ваш вопрос, что происходит, отвечает невинной фразой: "Дорогая, я просто наводил в телефоне будильник". Кстати, пароли мужчины любят устанавливать не только в телефонах, но и в компьютерах. Если ему есть что скрывать, он не позволит вам даже приблизиться к своему компьютеру, так его измена, возможно, проявляется в виртуальной реальности. Другие признаки возможной измены: он спешно сворачивает или закрывает интернет-окна при вашем появлении в комнате, быстро и кратко отвечает по телефону, как будто желая прекратить разговор. Конечно, это не прямые "улики", а только повод получше присмотреться к любимому.

Версия новая, улучшенная и дополненная.

Вы вместе уже долгое время, и ваши отношения давно прошли стадию ухаживания и стараний произвести впечатление на вторую половину, и вот, ни с того, ни с сего, он снова проводит перед зеркалом и гардеробом целые часы! Он с такой тщательностью ухаживает за собой, так вежлив и обходителен, так стильно одет - ужасно обидно, что он так старается не для вас! "Что ж, мужчине свойственно... одеваться. Нарядно. Иногда", - возможно, подумаете вы и будете правы. Задуматься следует, когда вы заметите в его гардеробе новое белье!
Знайте: мужчины покупают новое белье ТОЛЬКО тогда, когда надеются, что им придется раздеваться и белье будет оценено и произведет нужное впечатление. Согласитесь, для вас он так стараться бы не стал - всем известно, что мужчины могут носить трусы до тех пор, пока вам это окончательно не надоест, и вы не купите им новую пару. И вот, он не только обновляет гардероб (в том числе, интимный), но больше времени проводит в ванной, чаще принимает душ, особенно, когда возвращается домой после долгого отсутствия. Если он вернулся не с тренировки, у него есть только одна причина немедленно бежать в душ - ему нужно избавиться от доказательств измены!

Только друзья.

Знаете разницу между друзьями и "друзьями"? Ваш неверный бойфренд или муж знает, что если его роман на стороне затянется надолго, ему нужно хорошее и убедительное прикрытие - убедить вас в том, что у него есть знакомые и подруги, с которыми он иногда проводит время. Ну, на тот случай, если ваши подруги увидят его в кафе с другой женщиной. Итак, он разыгрывает карту "женщины-друга". Приготовьтесь к тому, что он расскажет вам о коллеге по работе - вы слышите о ней чуть ли не каждый день, но знакомить вас он не торопится. Он может говорить о ней, как о коллеге по работе или приятельнице, или же убеждать вас в том, что терпеть ее не может, хотя на самом деле все наоборот. В любом случае слушайте внимательно и старайтесь узнать об этой женщине как можно больше - возможно, речь идет о вашей сопернице! Кстати, оказавшись на его корпоративной вечеринке, постарайтесь разведать как можно больше у местных сплетниц - не сомневайтесь, они охотно поделятся с вами любыми фактами и подозрениями.

Спят усталые игрушки.

Мужчина приходит с работы уставший - это нормально, но не каждый же день?! Если он всегда уставший и любые ваши замечания, действия и даже молчание вызывают раздражение, возможно, он работает над "слиянием" совсем иного рода, чем то, о котором он вам говорил. Кроме того, он быстро выходит из себя по пустякам, ищет повод для ссоры, которую никогда не хочет разрешать немедленно, мотивируя это тем, что ему нужно "подумать". Этот - и любой другой - предлог он использует, чтобы уйти из дома. Все то, что раньше ему в вас нравилось и вызывало желание, теперь только раздражает его. Раньше его смешили ваши недостатки, а теперь он ставит их вам в вину. Возможно, это потому, что теперь его развлекает другая женщина. Как известно, лучшая защита - нападение, поэтому приготовьтесь к тому, что любимый обвинит вас ... в неверности! Если он начинает проверять записи в вашем телефоне, электронную почту и подробно расспрашивает вас о том, как вы провели день, значит, он старается отвлечь ваше внимание и успокоить свою совесть. А может быть, собственная измена заставила его подозревать в неверности вас, пишет womenclub.ru.

Как ни искусны мужчины в этой игре, они все же иногда допускают ошибки. И хотя это только косвенные улики (с каждым годом мужчины становятся все осторожнее и изобретательнее), умной женщине достаточно и их.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
LFF
29.02.08 12:33

!1!

 
cerfz
29.02.08 12:35

четать?
сдается, что не стОит..

 
Arma
29.02.08 12:38

Да сколько ж можно на эту тему. Воффка, ты за кого, я чёта не понял???

 
Kel
29.02.08 12:41

!2!

 
Toha Gandoha
29.02.08 12:41

Ебануться можно. Во-первых, нахуй аффтар написал то, что и так все знаю! Во-вторых нахуй эта поебень на воффке??? У нас тут, блять сайт отнашений чтоль?

 
Kel
29.02.08 12:42

эх.. туплю :)

 
Владимир
29.02.08 12:49

Всё вышеперечисленное легко найти в поведении любого мужчины. Но это ничего ещё не значит.

 
Nero
29.02.08 12:52

Зачем сдавать то? Нахуя столько полезных советов для девок?

 
OliveirO
29.02.08 12:54

ВоФФкаполитан!!!

 
Старик
29.02.08 12:55

Вспоминается анекдот про поручика Ржевского:
- Наташа... просто не хочется!

 
LFF
29.02.08 13:05

А ф ПятницО на Воффке других постов и нет...как будто на работе нам мало мозги ебут...

 

29.02.08 13:13

каждый день душ принимаю 2 (два блядь раза) а теперь вопросы от девушки(после прочтения): а зачем это ты так част ходишь в душ.... гыыыы бред блядь

 
Стряпа
29.02.08 13:20

Применял к себе все признаки. Всё подходит! Но, только я жене не изменяю.......Короче, высер!!

 

29.02.08 13:28

Пост говно, пишет пелотка которую никто не ебет

 
musya
29.02.08 13:28

Пуля недавно писАла, как ее баушка проверяла дедушку... Запоминайте! Положить в ванну, налить воды поболе, если всплыло хоть одно яйцо, а секса с супругой день-два не было)))) значит изменил.. А если приехал из командировки, то могут и оба всплыть!
Поэтому, мужики! Если вы лежите в ванне, зажимайте яйцы ногаме! А лучше всего мойтесь под душем!))))

 

29.02.08 13:43

Если мужик скрывает, что изменяет, то и хуй с ним! Меньше знаешь - крепче спишь. Когда он не любит, то сам скажет. А играть "поймает - не поймает" это на любителя. А КГ/АМ!

 
НихуяНе Прынц
29.02.08 14:03
"musya" писал:
А лучше всего мойтесь под душем!))))
Так, следуя правилам этого поста, теперь и в душ-то стрёмно ходить лишний раз - спалишься нах!
"Arma" писал:
Да сколько ж можно на эту тему. Воффка, ты за кого, я чёта не понял???

+1 Респект, камрад

 
ST
29.02.08 15:03

тупая хрень. вот слабые создная наслушавшись такой херни потом теребят мужиков и в итоге конечно становятся нахуй не нужными.
эти женски ебаные издания только разрушают пары.

 
Политтехнолог
29.02.08 15:47

Воффка, хуйню "соблазнизаоднувстречу" пора менять на "выбериспервогораза"

 
nick
29.02.08 16:31

бля, деффки, не верьте вы в эту хуйню... вот начитаетесь щас этого и устроете глупые головняки и себе, и ему... все это бредовые выводы...
живите своим умом...
афтора фпетч.... задушыл бы своими руками, недопсихолог хренов

 
Евгений
29.02.08 17:07

Хорошая у меня жена, замечательная, люблю, жизни без нее не мыслю.... Но все равно двумя руками приходится ей заталкивать....

 
musya
29.02.08 18:12
"Евгений" писал:
Хорошая у меня жена, замечательная, люблю, жизни без нее не мыслю.... Но все равно двумя руками приходится ей заталкивать....
Может, к аналу принуждаешь?)))) Ой, бля, люблю это слово сегодня!!)))
 
pifik
01.03.08 02:24

Бля ! Не понимаю какого хера эти бляди залупаются !!!!! Если бы меня падруга содержала, одевала ,обувала , и т.д......... с регулярной еблей. Мне было бы до пизды где она шароебится и с кем ебется !

 
musya
01.03.08 10:55
"pifik" писал:
Бля ! Не понимаю какого хера эти бляди залупаются !!!!! Если бы меня падруга содержала, одевала ,обувала , и т.д......... с регулярной еблей. Мне было бы до пизды где она шароебится и с кем ебется !
Пифик! В том-то и проблема, что ебля становицца нерегулярной)))))
 
LoL
01.03.08 14:32

Можно, кстате, дополнить:
1) Если он стал реже ходить в душ, значит, боицца, как бы его не попалили - это тоже признак измены.
2) Если он упорно не хочет покупать новое нижнее бельё - стопудово у него кто-то завёлся и он пытаецца это скрыть...
и т.д. и т.п.
Короче: по мысли аффтара обсуждаемого высера, любое изменение поведения мужика свидетельствует об измене.
Вывод: ХУ-Е-ТА!!!

 
pifik
01.03.08 23:53
"musya" писал:
Мусик ! В любом случае страсть пропадает . Но это же не значит что своей ревностью надо доставлять человеку удовольствие )))))))))))))) . Как вариант есть другие люди которых не ебут . Или заняться жестокой дрочкой )))))))))))
 
hmm3rulez
02.03.08 05:59

"оказавшись на его корпоративной вечеринке, постарайтесь разведать..." - увы, практически всегда на такие вечеринки нельзя брать свои вторые половинки! А мне очень хотелось бы - у меня жена красивая - приятно было бы похвастаться... Да и на её вечеринках конкретно побухать не отказался бы...

 
musya
02.03.08 11:37
"pifik" писал:
Мусик ! В любом случае страсть пропадает . Но это же не значит что своей ревностью надо доставлять человеку удовольствие )))))))))))))) . Как вариант есть другие люди которых не ебут . Или заняться жестокой дрочкой )))))))))))
Серый! Если пропадает страсть, предлагаю обоим сходить налево или пригласить пару свингерскую...)))) Вон в итогах сегодня предложение висит)))
 
pifik
02.03.08 12:59
"musya" писал:
Старые мы уже групповой еблей замиматься )))))))))))))
 
Антошка
02.03.08 16:00

Мусяяя!! Я не старый!!! Готов встретиться!!!

 
musya
02.03.08 22:39
"Антошка" писал:
Мусяяя!! Я не старый!!! Готов встретиться!!!
Ну сегодня ты занят групповой еблей, насколько я поняла... Как освободишься - пиши! Только не на ДД , у меня от сладкого аллергия...
 

03.03.08 10:13

Всё верно... все признаки этого ощутила у своего! Афтар праФ!

 

03.03.08 13:45
Всё верно... все признаки этого ощутила у своего! Афтар праФ!
дуро бля.
 
dpkg
04.03.08 03:23

В натуре. Я вот гуляю налево, но моя меня так и не спалила. Если надо, мы так замаскируемся, ничего вы не спалите )))

 
bar
04.03.08 22:42

прочитал охренел, в моей жизни тока мне изменяли, при чем я всегда верил и тупо получал нож в спину, аффтар, давай корочь нескрываемые признаки женской неверности.

а ща кста реально желание месяцами не мытсо и ходить в одном и том же белье, пох что ваняет :)

 
LaDy_MuRkA
06.03.08 10:31
"dpkg" писал:
В натуре. Я вот гуляю налево, но моя меня так и не спалила. Если надо, мы так замаскируемся, ничего вы не спалите )))

Да ладно? Прям уж не спалим? Возможно она у тебя просто мудрая женщина и делает вид, что ничего не замечает, просто потому, что ты ей очень дорог и она не хочет тебя терять, а небольшой прыжок на лево можно и простить!

 
Прохожий
06.03.08 12:29

То, что здесь написано - бред сивой кобылы. Во-первых, по-мнению автора, все какие-либо нестандартные поведения мужчин расцениваются однозначно, во-вторых, "благодаря" таким вот идиотским советам мужикам так взвинтят нервы, что и вправду либо захочешь изменить, либо вообще сбежать. Если женщина мудрая, то она никогда не будет слушать сплетни тех людей у которых личная жизнь не сложилась (а такие советы дают именно такие люди). А копаться в чужом мобильнике, чего-то искать криминальное, а также производить таможенный досмотр трусов - самое последнее дело на которое способен совершенно отчаявщийся и, самое главное, не думающий человек. Если нет любви, то никакими методами ее не вернешь. Зачем тогда вообще все?

 
Alex
06.03.08 14:59

Statja, kak sdesj uzhe nzvali, VYSER. K tomuzhe nafig takuju pisatj odnostoronne? Vedj to samoe i n zhenshin mozhno sprojecirovatj... tak shto aftora tochno v pechj :D

 
Тимон
06.03.08 15:47

Пиндец,это мания ???
Афтар- убейса ап стенку и выпей йаду,ты имбецил.
Песало длондинго с недоебитом
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 
nunu
10.03.08 00:20

Мальчики, расслабьтесь. Эти советы только для вас. Женщинам они не нужны. Слышали про 6 чувство. Так вот, женщина измену чувствует за версту. Мой милый только задумал изменить, а я уже всё поняла, хотя не было ни одного из вышеперечисленных признаков. Только измены переворачивают душу. Такую боль ощущаешь. Такую пустоту. И самое главное - уходит любовь, которая до этого тебя переполняла. Остаётся её тлен. Ребята, берегите светлые чувства!!!

 
555
10.03.08 07:24

аффтар - лось

 
konrad
10.03.08 20:25

Бред параноидальной женщины! Поведение описанного мужчины крайне походит на моё, но объясняется двлеко не изменами! Никогда своей половинке не изменял, а почитать эту статью, так у меня на стороне романов 10 минимум...)))

 
Трезвая Блондинка
13.03.08 03:25

:-) Поздно мальчики :-) инфа прошла. Я бы ещё 8 пунктом добавила: прочитай это своему бойфренду и смотри на реакцию. Если она соответсвует реакции на форуме, типа: "бред пароноидальной блондинки" явно признак того, что ваш любимый явно не в восторге что пацаны с Вованом палят контору:-) бы-гы-гы.
Кста есть методы и поинтереснее, но вам мальчикам знать о них точно не полагается ;-)

 
aaaaaaaaa
24.03.08 02:24

Сука, я бы все женские журналы вместе с их издателями и авторшами сложил бы в одну кучу и спалил бы нафиг! Задолбали эти дуры шизанутые. Подобные советы попадают в пустую башку не менее шизанутых и мнительных подруг и они и сами себе жизнь отравляют подозрениями и истериками и вокруг сеют ненависть к их заёбам. Моя меня уже третий год по такому журналу проверяет. Дура. Думает что я ее не трахаю, потому что у меня еще кто-то есть. Блядь, кретинка, а не может понять что у меня от такого прессинга, уже на всех баб рвотный рефлекс от их двухкопееечной глупости и гламура нахуй уже никому не нужному. И, блядь невовремя проснувшегося желания, - сука как состарились так блядь ибаццо захотелось. Хуй вам пластмассовый - поздно. Я уже не хочу. Теперь можешь на стенку кидаться. От блять дуры. Лучше бы вообще читать не умели.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Раскрытие горловой чакры
Зловещие мертвецы
Девушка дня
Возраст страсти не помеха
Итоги дня
«Матёрый»
Мстительная соседка
О Маше и мужиках
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Доброе утро!