Зеркало



03 марта, 2008

Из новостей

Сенсация дня!!! Госнаркоконтроль наконец-то заинтересовался Евгением Петросяном!

Светская хроника. Певцу Шуре пришлось два часа неотрывно бежать за электричкой, зажавшей в дверях его гонорар за шоу "Ты - суперстар"

Отечественные таможенники накрыли вагон с ворованными крышками люков. Все их решено отправить в детские дома.

Серьезно пострадала Маша Распутина во время выступлений на дне села Пупки. Там она упала с грузовика, но селяне не заметили этого и два часа продолжали танцевать под ее фонограмму. В сильно помятом виде Машу привезли в больницу, и, если бы не силикон, быть беде…

Зеленые выступили резко против строительства на берегу Байкала завода по производству кока-колы. «Не дадим травить россиян водой священного моря!» - заявили представители инициативной группы.

НОВОСТИ НАУКИ. Оказывается, северокорейским ученым удалось еще 5 лет назад клонировать Нобелевский комитет, поэтому от мнений остального научного мира они уже не зависят…

Как выяснили ученые, настоящего Евгения Петросян много лет назад похитили инопланетяне для проведения над ним опытов. А то, что мы видим на экранах и есть результат их опытов.

Московские милиционеры совместно с физиками МГУ сломали бетономешалку на одной из строек в Подмосковье, которая служила порталом для перемещений в Молдову.

Остался незамеченным марш водителей маршруток в Харькове, которые промчались по улице Сумской на обычной для себя скорости.

Президент Буш издал указ о запрете продажи виагры больным педикулезом. Дело в том, что каждая такая таблетка увеличивает ареал обитания вшей вдвое!

Московская область. Ракета войск ПВО во время учений случайно попала в дом гражданина Баранкина. Пострадавший заявил, что не будет подавать в суд на Министерство обороны, потому что месяц назад он уже сгоряча подал в суд по факту случайно взорвавшейся у его дома гранаты…

На молдавско-украинской границе задержана группа молдаван, пытавшихся вывезти за пределы страны донорские органы. Силами врачей эти органы вырезаны и переданы нуждающимся.

Москва. Сотрудники ОВД "Коптево" предотвратили нападение на инкассаторскую машину на территории их округа, сообщив по радио, что деньги Газпрома повезут через Зюзино.

Из-за забастовки голливудских сценаристов Брюс Уиллис второй месяц не может выбраться из вентиляционной шахты, куда он залез в первых кадрах нового боевика.

Украина отказалась покупать китайские грузила из-за повышенного содержания в них свинца.

В вагонах московского метро вскоре появятся видеокамеры. Всего за 16000 рублей можно будет купить отличную "Соньку". А в ближайшем будущем - появление в вагонах отделов косметики и "Товаров в дорогу".

Администрация Одинцовского района Подмосковья запретила Максиму Галкину строительство одной из башенок в его загородном доме. Оказывается, до сих пор не отменено постановление правительства СССР, запрещающее возводить в стране здания, превышающие Останкинскую башню.

В Пескосыпск, где вчера произошел взрыв на карамельной фабрике, вылетел самолет МинЧС со спасателями. По приблизительным подсчетам, до сих пор слипшимися остаются около 800 человек.

Украина. От политической партии "Пора" откололось движение "Еще рано". Оно призывает провести выборы в Раду в 2009-м году.

Принят Генплан Москвы на ближайшие десятилетия. Согласно ему, к 2050-му году все дороги в Москве будут кольцевыми, что окончательно решит проблему пробок. А попасть с кольца на кольцо можно еще сейчас…

На последнем грушинском фестивале у композитора Гладкова прямо из номера украли песню. После месяца поисков песня нашлась в близлежащем цыганском таборе. Цыганам она пришлась по духу - они ежевечерне под гитару исполняли ее, и, узнав об этом, растроганный композитор свою песню табору просто подарил.

Группа террористов захватила вчера автобус с учащимися 6-го «Г» класса, а была выпущена за выкуп в 1 миллион долларов и каждому по велосипеду.

Согласно контракту, заключенному между передачей «Спокойной ночи, малыши» и одной из российских фирм, Хрюша и Степашка вскоре снимутся в рекламе женских прокладок. До конца месяца Хрюше и Степашке велено идентифицировать свою половую принадлежность для распределения ролей в ролике.

Пол Маккартни совершил аварийную посадку в Борисполе, чтобы дать концерт работникам МинЧС.

В Бресте открыт памятник героям-билетерам, не пропустившим в 1941-м году немецко-фашистких захватчиков без билета на фильм "Три танкиста".

12-летний курянин Игорь Тяпкин вошел в Книгу рекордов как школьник, съевший наибольшее количество земляники за время каникул. Инспекторы Книги рекордов, неотступно следовавшие за Игорем, насчитали 8000 наклонов Игоря к кустам земляники, а также 600 приседаний у других кустов.

© Andrew Kozak

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
конфетка
03.03.08 14:31

)

 
WHEEL NUT
03.03.08 14:34

фубля, козак.
когда он перестанет корчить
из себя ниибацо шутнека,
наконец-то?

 

03.03.08 14:41

Гавно....но местами улыбнуло

 
pasha
03.03.08 14:46

Вот это, мля, понедельник!!! Классная статья!!!

 

03.03.08 14:49
"конфетка" писал:
)
Глубокомысленный камент))) Конфетка, а сколько вам лет, простите за бестактность но просто очень любопытно.
 
гость
03.03.08 14:52

та хуйня

 

03.03.08 15:02

Конфетка, целуйу тебя во все дырочке...

 

03.03.08 15:13
Конфетка, целуйу тебя во все дырочке...
и в шоколадную????
 
конфетка
03.03.08 15:15

Так Хрюша и Степашка сделаны до пояса!! Если дальше продолжение женской руки, значит Хрюша/степашка седня Бабо, а если мушской - значит Мачо! Так что эт ни к ним вопрос))

 
конфетка
03.03.08 15:18

>>>Глубокомысленный камент))) Конфетка, а сколько вам лет, простите за бестактность но просто очень любопытно.

Любопытство до добра не доводит, а на бестактность уже даже и не обижается никто, сколько таких по улице ходит

 
конфетка
03.03.08 15:20

>>>>и в шоколадную????

Ну написано же "во все", че спрашивать?!

 

03.03.08 15:40
"конфетка" писал:

Любопытство до добра не доводит, а на бестактность уже даже и не обижается никто, сколько таких по улице ходит
ну так и ответила бы, раз не обиделась на вопрос
 

03.03.08 15:42
"конфетка" писал:
Ну написано же "во все", че спрашивать?!
а чего ты за него отвечаешь, для него(нее) все это может не включая попу. Или это ты сама себе расцыловывания рассылаешь?
 
конфетка
03.03.08 17:56

Ну дык я тут вообще сама с собой разговариваю)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Значок
Давайте, господа, делайте вложения
Кирпич, соседи, борода
Внимание, вопрос!
Чёртовы свингеры!
Пошлые откровения
Правду всегда говорить приятней!
Тест на старость
Мерчандайзер шутит
Ботанические забавы и парадоксы








Feipiter.com