Зеркало



07 марта, 2008

Что еще можно подарить на 8 марта

Лучше выпить водки литр, чем лизать… а дальше мы помним с десятого (а некоторые счастливчики и с восьмого) класса средней школы.

А давайте для начала найдем мужика, который напишет слово «клитор» без ошибок! Не «клитар», «клитер» или, чего хуже, «клитр». Мы и слово «литр» не всегда правильно пишем… Много нашли? Мужчины-филологи не в счет: они все либо законченные геи, либо, еще более законченные, женоненавистники, которые согласятся на куннилингус только ради должности пресс-аташе при Министерстве иностранных дел. Ладно, нашли дурачка. А он покажет, где этот клитор находится?

Но все же, иногда, положа руку на сердце — ведь бывало? Ну, хорошо, конечно же, по пьяни! И что? И как? Кто-то был доволен? Нет, себя мы не считаем, мы, кроме того, что извазюкались ничего из процесса не вынесли. А партнерша?

Ну да, если она, предварительно уложив тебя в позу «69», или «96» — кому как больше нравится, станет задавать ритм — тогда конечно. Не заснешь. Но этим тоже особо не похвастаешь на пивной вечеринке системных администраторов или сейлз-менеджеров, не подвиг Геракла. А если твоя девушка предпочитает позицию «6», или «9» (как кому нравится), а попросту — игру в одни ворота? Ты ведь любишь ее, правда? Пойми, твои уроды-друзья либо сопьются, либо женятся на кривоногих офис-менеджерах, и в списке собутыльников у тебя останется сломанный модем и 4 (8, 12, 16) гигабайт порнухи. Согласен — неплохо, но через 5 лет (поверь, на большее не хватит даже 16 гиг), ты захочешь банальный завтрак в постель, а не «Анальный уик-энд в Сингапуре-2».

А потому вернемся к куннилингусу.

Для начала посмотрим, как это делают наши старшие товарищи — Рокко Сифреди или Макс Хардкор. Видишь, даже они… Конечно за деньги, конечно, это всё не взаправду, но обрати внимание, как профессионально и скрупулезно эти ребята полируют пилотку Джейне Джеймесон или Сильвии Сэнт.

А теперь представим, что мы (нет, не мы с тобой, только ты) делаем за деньги то же самое условной Юле Сидоровой. Если ты сделаешь это хотя бы вполовину так же качественно, как Макс и Рокко, то Юля недели две не заикнется о шопинге, и будет ходить с тобой на пиво и даже на лазерные бои счастливая, как сомнамбула в фазе быстрого сна. Ты сэкономишь минимум ящик пива и десяток карточек на Интернет. А требовалось всего-то — 15 (ну ладно 25, ну ладно 40) минут мучений.

Теперь о главном. Главное в куннилингусе — не спать! Выбор, чтобы с храпом не уткнуться в потаенный грот дамы твоего сердца, у тебя невелик — с десяток анекдотов и примерно столько же строевых песен. Их надо монотонно проигрывать в голове, это и ритм некий задаст, и не позволит задремать. Если ты удачно откосил от службы и незнаком с армейской лирикой, можешь использовать хиты любой отечественной поп-группы. «За-би-рай-ме-ня-ско-рей-у-во-зи-за-сто-мо-рей». Дальше — строго по тексту, целуешь ее везде, если уверен, что подружка достигла совершеннолетия. На самом деле не совсем конечно целуешь, скорее (тут будет неприятное для любого мужика слово) лижешь. Но это уж — как карта ляжет. Главное — старайся не кусать Юлю Сидорову или Машу Петрову (или Викторию Евгеньевну — как повезет) за нежные фрагменты половых органов.

Что касается анекдотов, тут все гораздо проще. Вспоминай анекдоты позабористее, и тогда все твои смешки, хмыканья и прысканья соратница по койке будет воспринимать как проявления высшей степени возбуждения (что значительно сократит время работы). Не забывай также о пальцах, массируй ими все, что не влезло тебе в рот — не помешает.

И последнее: не пытайся в процессе осуществления куннилингуса пытливо и томно вглядываться в лицо партнерши — ты ее испугаешь. Не путай с минетом, когда ты покровительственно, свысока наблюдаешь за стараниями твоей лучшей половины. Просто представь на минуту, как девушка, извиваясь в сладострастной неге, распахивает на секунду ресницы и видит меж своих ног два буравящих ее глаза, лучащиеся умом и сообразительностью.

А чтобы восстановить «status quo» поинтересуйся у своей (без сомнения) счастливой избранницы — сколько у нее половых губ? Думаешь, она ответит с первого раза?

Ну все, «лизать или не лизать» — решай сам, а я пошел чистить зубы.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

07.03.08 14:14

ван

 
***********
07.03.08 14:14

1 А ВОТ ЧТО ПОДАРИТЬ!!!!

 
Alchmist
07.03.08 14:15

Хуёвый мануал :)

 
тестер
07.03.08 14:16

секонд бля...

 

07.03.08 14:19

...очередной раз замечаю - ЧТО ПРО ГАВНО НИ_ЧЕ_ГО_ШЕНЬ_КИ НЕТУ!!!!!!!!!!!
БЛЯДЬ !!!

 

07.03.08 14:22

КАК НЕТУ! А САМ ПРАЗДНИК-ТО ГАВНО!

 

07.03.08 14:27

Нету крео про ГАВНО - вот тогда ВАМ СУЧКИ ПОДАРОК НА 8 МАРТА --------
----
----
----
----
----------
--------
------
----
--

 
Свиблово
07.03.08 14:28

Про пилотов?
Хуле 89% лижут, это факт.

 
musya
07.03.08 15:45
"Свиблово" писал:
Про пилотов?
Хуле 89% лижут, это факт.
11% - или идиоты, или пидары!
 
Toha Gandoha
07.03.08 16:46

"...предварительно уложив тебя в позу «69», или «96»..."
96??? Это же получается затылок к жопе! Охуенная поза, ни чего не скажешь!

 
УГУ
08.03.08 00:06

Насчет глаз, лучащихся умом и сообразительностью. Гениальный финал фильма ужасов.

 
Гармошкин
08.03.08 00:21

А хуле если с подругой давно встречаешься, можно и сделать приятное.

 
Лекс
08.03.08 02:46

Рулит именно 96!!! Бля, ржунимагу.

 
Прикол
08.03.08 04:33

Че за ботва? В натуре я такой ебани давно не читал. Щас подлижет потом в жопу даст, фу блядь дерьмище

 
Прапорщег
08.03.08 19:44
"Прикол" писал:
Че за ботва? В натуре я такой ебани давно не читал. Щас подлижет потом в жопу даст, фу блядь дерьмище
Сказачный далбайоп
 
musya
08.03.08 20:38
"Прапорщег" писал:
Сказачный далбайоп
И не говори... Логика - песдетс!!! Это мужская, может?))))
 
danich
10.03.08 20:16

автор, ты сука, тебя же дети могут прочитать. не делай из них таких же ебланов.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Шино Будда
Насилу догнал
Доброе утро, мальчики!
Итоги дня
Жена похудела и двигаемся к разводу
Гении
Измены
Как я позавидовала проститутке
Итоги дня
Итоги дня








Feipiter.com