Зеркало




21 марта, 2008

Итоги дня


Сумасшедший будильник )))
Н-да... Проезд кортежа Президента Чеченской республики
Помогать по хозяйству любимой лучше голышом
Пока отец спал, дочь вытащила у него из кроссовка шнурок и задушила
А на последок я спою...
Вот это глотка!!!
Под мартини она твоя!
Пользователей ЖЖ начинают покупать Да давно уж продались!
Наш ответ Bugatti?
Женщина в депрессии более сексуальна
О бля! Педираствования: как это снимают
Погоняем!
Персональный любовный прогноз
Последняя рыбалка (7 фотографии)
Пятница, можно и расслабиться)))
Прикольные фото
Как волк за рыбой ходил
Девушки искренни и с толком раскрывают тему сисек ))
Мила Йовович: красота каждого образа.
Владельца бумера конкретно достали)))
Зато пристегнулась!
Подборка американских неудачников
Томно ресницы опустив
Бомжи изнасиловали в коллекторе двух школьников и подожгли
Фотографии из дембельских альбомов
Мдя... Крещение авто в зимней купели
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Блондинка-би

Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (4)

Ностальгия по дискетам

Пока я чинил свой недобитый RAID, сильно задумался о том, что отличает нормального человека, пусть даже и отягощенного некоторой компьютерной грамотностью (advanced user, как это принято называть) от выпускников технических ВУЗов и прочих гиков, относящихся к компьютеру не как к инструменту, а как к некоей среде. Откуда взялись пословицы, что админы и программисты (настоящие, те самые!) все делают через жопу? Почему нынешние ухоженные мальчики в пиджаках с блютус-гарнитурой, которые называют себя IT-специалистами, аккуратно откручивают корпус и ставят его на стол, а их небритые предки в свитерах повышенной волосатости ползали раком на полу? Словом, что было в том, политехническом поколении было такого, что нынешние дети сочтут разве что суеверием?

Системные дискетки
У каждого уважающего себя человека обязательно была заветная Системная Дискетка, которую этот уважаемый человек в свою очередь очень уважал и носил в защищенном от магнитных полей футлярчике. Особо продвинутые пользователи, ставшие впоследствие знаменитыми хэккирами и веб-мастерами защищали Системку также и от полей торсионных. На оной дискетке обычно было следующее:
- собственно загрузочная запись - сначала DOS 6.22, затем Виндоуз 95. Считалось хорошим тоном ежемесячно дискетку переформатировать (дабы защищить от тлетворного влияния вирусов), а иногда и просто - менять. Чтобы не изнашивалась.

Продолжение поста "Ностальгия по дискетам" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (107)

Как я был в гей-клубе

-ВАХА, здарова! Как житуха? - радостный голос Гены раздался в мобильнике.
- Да ничего так, потихонечку, - зевая в микрофон ответил я.
- Хочешь новых впечатлений?
-В принципе я всегда рад обогатить кругозор.
-Мне бесплатно подогнали два флаера на закрытую VIP – вечеринку в элитный гей-клуб. Давай прошвырнемся ради прикола?
-Ээээ, Гена, ты шо гонишь? Вдруг там чего еще приключиться? Позорище будет, что в век не отмоешься.
-Не баись, все будет чинно – благородно, сядем за отдельный столик, хряпнем пару рюмок, посмотрим со стороны на серпентарий и разойдемся восвояси. Не пропадать же халявным флаерам?
-Ладно, уговорил, но только чтоб никакого ахтунга!
- Естественно!
В оговоренное время Гена заехал за мной на Среднефонтанскую. На его спортивной Subaru Impreza мы покатили по весенним улочкам в неизвестность.
- Мне самому немного страшновато, - признался за рулем Генка, - я на всякий случай газовый пистолет с собой прихватил.
-Будешь от милашек отстреливаться, ГГГГГГГГ?
- ЫЫЫЫЫЫ, устроим тир в голубятне.

Продолжение поста "Как я был в гей-клубе" здесь...
Posted by Воффка в 15:45 | Комментариев (33)

Экономия!

если ваш супруг храпит, не спешите его выгонять. несколько умелых движений ножа и несколько стежков надолго избавят вас от проблемы мужского храпа.

если ваша супруга плохо готовит, не спешите собирать вещи. возможно, вы спящий агент КГБ, а она — замаскированный ниндзя-отравитель. в таком случае, целесообразно приучить организм к яду.

если у вас нет собаки, не спешите её приобретать. возможно, у соседа дурные намерения.

если вас не комментируют в ЖЖ, не спешите его удалять. возможно, вы просто не заметили какого-нибудь очередного бойкота.

Продолжение поста "Экономия!" здесь...
Posted by Воффка в 15:15 | Комментариев (11)

Гыгыгы

Артём: И вобще я спортом всерьез увлекаюсь!
Leno4ka: да? и каким же?
Артём: Конькобежным
Leno4ka: да какой это вобще спорт!!!! несчастые лошадки бегают, а вы только сидите и смотрите!!!!

Posted by Воффка в 15:08 | Комментариев (7)

Тяпница!

Тяпница!

Posted by Воффка в 14:55 | Комментариев (11)

33 способа победить похмелье

Пригодится ))

Никогда не заливайте сушняк простой водой, даже если больше выпить нечего и денег на нормальный "огнетушитель" нет. Сушняк не пройдёт, а станет еще хуже!

Апельсиновый сок, лимон...

Я хотел бы рассказать один рецепт который передавался из поколения в поколение так вот он очень прост и очень эффективен: Необходимо 200 грамм натурального апельсинового сока один лимон с кожурой и 100 грамм мёда. Всё это взбивать на миксере около пяти минут по желанию можно кинуть один белок. Вот в общем то и всё. Спасибо за внимание.

Аскофен или Кофицил-плюс

После бурного веселья надо на ночь, или вдруг кто ночью проснется, тоже не возбраняется,надо просто не полениться и пойти взять из аптечки таблетку "аскофена" или "кофицил-плюс". Дешево, надежно, практично.

Аспирин+ношпа+активированный уголь

6-8 таблеток активированного угля
2 таблетки ношпы
1 таблетка аспирина
Нужно выпить это все после пьянки на ночь. Утром "бодуна" обычно не бывает. Активированный уголь адсорбирует всяку пакость, ношпа - печени помогает, а аспирин разжижает кровь - снижается давление.

Продолжение поста "33 способа победить похмелье" здесь...
Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (47)

Лебединое озеро

Та, тара-ти-та! Пум-па-па, пум-па-па.

- Дохлый пошёл! Умирающий, говорю, лебедь пошёл! Больше наклон! Ещё больше! Да не в пол, страус херов, изящно подыхай, женственно! Вмерзай в пол, вмерзай! Глаза остекленели... Очень много снега на крыльях... Клюв раскрытый замерз, раскрытый! Молодец.

Тум, пум-пум, тум, пум-пум.

- Сочувствуете! Вы двое сочувствуете ему! Молодой, почти новый лебедь, зима, гололёд, в одних пуантах, трезвый, суток не проживет. Бр-р-р-р-р! Все вместе делаем бр-р-р-р-р!

Там, пам-пам, там, пам-пам.

- Снежинки пошли! Весело, прыжками! Вы снежинки, вам похер всё! Ваше дело падать. Падайте на лебедя, падайте! Годовая норма осадков! Не давайте ему взлететь!

Продолжение поста "Лебединое озеро" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (8)

Выиграй айфон





Posted by Воффка в 14:03

В аду счастливых не бывает

Папа позвонил восьмого марта, чтобы поздравить меня, и среди прочего сказал нечто странное:

- Здоровья, успехов, счастья в семейной жизни, - это было как всегда. Но потом неожиданно добавил: - или в любой другой, какую ты себе выберешь.

Надо же, они, оказывается, взрослеют…. Я думала, что люди после шестидесяти перестают меняться, застывают в угрюмом консерватизме, боятся всего нового и просто помешаны на сохранении status quo. Есть у тебя работа – держись за неё обеими руками; есть старая машина – зачем нужна новая; муж, какой бы ни был, - смотри не потеряй. Даже если несчастлива – терпи. Оно и понятно, с годами люди хотят покоя, поэтому им удобнее, когда дети пристроены и не дёргаются.

Я вполне удачно «пристроена» в плане семейной жизни, и такой карт-бланш от папы меня поразил. Неужели родителям кто-то, наконец, намекнул, что их дочь уже взрослая? Или дело зашло совсем далеко, и они догадались, что брак - не абсолютная ценность? Это уже революция какая-то...

Продолжение поста "В аду счастливых не бывает" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (29)

Хуизнес

А поговорим мы, дорогие мои про кадровую политику.

1. На хуй "успешных менеджеров". Большинство из них успешны только в наебывании всех предыдущих работотдателей. Если он такой крутой, как хочет казаться - почему он не основал свое собственное мегауспешное дело еще год назад?

2. На хуй тех, кто на вопрос "А куда вы пришли устраиваться на работу?" начинают вяло мямлить какую-то дичь. Мотивационное письмо - бумага на порядок более важная, чем резюме. Нет хорошего мотивационного письма - на хуй. Этот человек ищет должность, а не работу. А на хуя вам его должность?

3. На хуй тех, кто хочет продолжить учебу за ваш счет, причем дорого. Выпускники ВУЗов, которые не готовы работать за гроши на период обучения - не заслуживают этого обучения. Из всех тех, кто приходил ко мне работать лучшие результаты получали как раз те, кто был готов на старте вкалывать как угодно, но научиться, и научиться у меня.

Продолжение поста "Хуизнес" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (36)

Армейгеддон

Однажды Федя получил страшное письмо. На бумажке было написано «Повестка». Тут-то он и вспомнил, что ему, однако, уже осьмнадцать лет, что школу он закончил, и что Родина ищет своих героев. Побоявшись открыть конверт, Федя позвонил своему лепшему другу и дрожащим голосом поинтересовался:
- Колян, а Колян…
- Что, тоже получил? – мрачно ответил догадливый Колян.
- Угу…
- В унитаз ее!
Сказал это друг таким решительным голосом, что Федя едва не выронил трубку и не бросился исполнять приказ. Его остановила только мысль, что Колян, пожалуй, с такими данными, вполне мог бы стать в армии сержантом. Федю пробила дрожь от такого предположения…
- Чего делать-то будем? – бодро спросил Колян.
- У меня есть идея, а у тебя должно быть пиво!
- Заметано. Через десять минут во дворе…

Продолжение поста "Армейгеддон" здесь...
Posted by Воффка в 12:50 | Комментариев (12)

В тему пятницы

КАВКАЗСКИЕ ТОСТЫ
(произносятся с сильным кавказским акцентом, местами отраженным на письме)

У одного отца било три сина. Трисина − это такое болото. Так выпьем же за то, чтобы нас никогда не засасывали семейные проблемы!

Однажды один джигит увидел красивый дэвушка. А потом он закрыл журнал «Плейбой» − и дэвушка исчезла. Так выпьем же за стены родного дома, куда можно повесить красивый дэвушка, чтоби она никуда не исчезала!

Однажды к старому аксакалу пришли молодые джигиты и спросили: скажи, батоно, почему ты такой старый и здоровый, а мы такие молодые − и у нас все болит? Посмотрел старый аксакал на молодых, задумался − и умер. Так выпьем же за здоровье молодых!

У одного джигита был любимий ишак. Джигит так сильно любил свой ишак, что свершилось чудо − каждую ночь ишак стал превращаться в прекрасний дэвушка. Так выпьем же за бурную фантазию, которая заставила джигита увидеть такой метаморфоз!

Один мудрый человек сказал: на тело, погруженное в жидкость, действует выталкивающая сила, численно равная весу вытесненной жидкости. Я хочу выпить бокал этого прекрасного вина за то, чтобы на него не подействовала выталкивающая сила!

Продолжение поста "В тему пятницы" здесь...
Posted by Воффка в 12:11 | Комментариев (9)

Концы с концами

Не секрет, друзья, что денег не хватает. Не хватает всем. И мне не хватает, и тебе. И чёрному не хватает, и жёлтому. И синему, и зелёному. И каждый вынужден себя в чем-то ограничивать, чтобы концы с концами свести. Один старичок заплатил за газ, свет, тепло и теперь будет каждый день бриться и в собес ездить со школьным проездным. Второй цветы купил, мартини купил, а на гандоны не хватило. Сидят теперь, телевизор смотрят. Третий очень хочет купить металлургический комбинат в Индии, и условия вроде хорошие, и цена пиздатая, но для этого придется продать футбольный клуб, а тогда перед поцонами с Ист-Енда будет неудобняк, ибо зуб дал что кубок лиги в этом году возьмет. И это его тяготит и лишает сна. Четвертый выпил два боярышника, а на третий не хватает хоть уебись. Взял зеленки, стоит в сторонке, репу чешет. А пятый трудится в сфере гей-сутенёрства и для него фраза "сводить концы с концами" – не просто слова.
Словом, всем непросто.
Вот и Вовчанга стоически тянул лямку жизни, гружёную семьей с двумя детьми, ипотечным кредитом, перманентным ремонтом и алкоголизмом. Дети просили жрать и велосипед, жена требовала цветов и новые обои, ремонт требовал перфоратора. Платежи по ипотеке вошли в вовчангову жизнь надежно и регулярно, как менструация. И лишь алкоголизм ласково и крепко, как руки негра, обнимал Вовчангу, прижимал к груди и вел вдаль, к сверкающим мирам. Но тоже сука за деньги.

Продолжение поста "Концы с концами" здесь...
Posted by Воффка в 11:50 | Комментариев (9)

Формула счастья - ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ!

Формула счастья -  ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ!

А что нам надо? Да просто много водки,
А что нам снится? Что водки много есть.
Куда идем мы? Конечно же за водкой!
Вот только братцы туда бы доползти ....

Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу,
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший.

Большая коллекция футболок, посвященная твоему любимому продукту продается тут

Posted by Воффка в 11:30

Книжка грустная

- Ань, чего ты плачешь?
- Да книжка грустная..
- А что за книжка ?
- Квантовая оптика..

Posted by Воффка в 11:13 | Комментариев (14)

Дополнительная степень защиты

Жил да был сисадмин. Обычный такой сисадмин, в русском понимании профессии, т. е. мастер на все руки. Большой любитель поприкалываться и живности. И был у него на фирме, каковую он обсисадминивал, свой кабинетик/серверная в самом дальнем конце того полуподвала, который занимала фирма. Пройти в этот кабинет, из-за архитектурных изысков было можно только через две двери и небольшой тамбур между ними. Однажды перегорела в этом тамбуре лампочка и за неимением (или по-приколу) ввернули вместо обычной красную. Тамбур окрасился в зловещий красный цвет, что весьма повеселило сисадмина. В довершении всего он, чтоб усилить эффект, раздобыл и повесил на внешнюю дверь знак «высокое напряжение». Сослуживцы попались ему тоже веселые, и началось потешание над этим тамбуром и веселые розыгрыши новичков, о чем отдельную байку рассказать можно. По прошествии некоторого времени силами местного народа этот тамбур представлял собой совершенно зловещее зрелище: знаки «высокое напряжение», «радиоактивность», «биологическое заражение» на внешней стороне внешней двери, отпечатанная на цветном струйнике на самоклейке табличка «перед снятием скафандра произведи дезактивацию» на ее же внутренней, на 2 й двери табличка «перед входом проверь средства защиты» и довершала картину табличка на стене «перед открытием двери проверь закрыта ли вторая».

Продолжение поста "Дополнительная степень защиты" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (7)

Соседи

Соседи

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (12)

Женская доля, говорите?

Не успела я вволю порефлексировать на популярную нынче тему семейного насилия, как позвонила моя недалекая родственница Катерина:
- Лена, а меня вот муж побил!
И подробности - «А я ему», «а он мне», «и тут он как шкваркнет», « но я ему тоже в нос попала» - бодрым звенящим голосом.
- Катя, - говорю, - ты жалуешься или хвастаешься?

Если в приличном феминистическом обществе предположить, что женщина сама виновата в совершаемом над ней насилии, вас оплюют и забанят. Ну, конечно же! Мужики – грубые дикие животные, а девочек бить нельзя. Так вот моя девочка Катя своим живым примером опровергает любые феминистические доводы о презумпции невиновности для женщин.

Во-первых, у нее уже была большая рукоприкладывающая любовь. О, как они самозабвенно дрались! Катенька ходила с выщипанными волосенками, кровоподтеками, но счастливая. Песня «Он такой козел, меня ударил, я от него уйду», звучала чаще, чем Дима Билан на «Европе+». Тем не менее, союз оказался прочным, и только злая судьба их разлучила.

Продолжение поста "Женская доля, говорите?" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (31)

Слишком длинно

Знаете, откуда все наши беды? Мы тратим время. Постоянно. На всякую ненужную чушь. Пустые диалоги, которые, в принципе, можно и нужно сократить. Представляете, на дороге, допустим, останавливает вас гаишнег. Зачем этот 30-тиминутный диалог типа "дяденька, я не специально, я больше так не буду, отдайте мне мои права"? Можно же все гораздо быстрее!
- Здравствуйте, инспектор ДПС Такойто, вы нарушили.
- Да, нарушил.
- Счастливого пути!
Все! Ни времени, ни нервов. Ни у водителя, ни у сотрудника. А наши дети? Они же вырастут такими же, как мы! Школьную программу можно уменьшить раз в 15 и в освободившееся пространство напихать еще столько же! Делов-то - сократить все произведения классиков - первая строчка + последняя - и адьё! В неинтересные юным дарованиям стихи сразу влетит новый смысл! А учить-то насколько проще!
Есенин, например...

Да! Теперь решено без возврата
Умереть, знать, судил мне Бог.

Это же прямо гимн всех Эмо прям получается. Цветаева жжот не меньше.

Я Вас люблю всю жизнь и каждый день.
- Я поняла: Вы северный олень.

Продолжение поста "Слишком длинно" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (10)
« 20 марта, 2008 | На главную | 24 марта, 2008 »