Зеркало



25 марта, 2008

Немного правды о разном

Знаете ли вы, что:

- ошибочно считается, что корриду изобрели испанцы. На самом деле, ее изобрели андалузские быки-камикадзе. Испанцы же - просто жертвы, лишенные бешеными животными права на милосердие. В дальнейшем под свирепое бычье иго попали и португальцы. Правда, португальские быки довольно быстро отказались от ортодоксального подхода и основали реформистское течение - его основной догмой стало отрицание суицида.
Такова настоящая история возникновения корриды.

- ошибочно считается, что родео изобрели ковбои (не говоря уже о бразильских индейцах). На самом деле, его изобрели техасские мустанги-эпилептики. Ковбои же были вынуждены для оказания первой медицинской помощи вставлять бьющимся в припадке коням мундштук между зубами и прижимать тех к земле весом собственного тела. В дальнейшем, к родео пристрастились и испанские быки-эмигранты - эти предпочитали мексиканских кабальеро-парамедиков.
Такова настоящая история возникновения родео.

- ошибочно считается, что поло изобрели македонцы. На самом деле, его изобрели персидские ежи-конокрады. В процессе похищения, еж, распластав в полете мускулистое тело, молнией бросался под ноги скачущей галопом лошадям, могучими лапами хватал ту за передние копыта и на лету проводил бросок через бедро. После этого, оглушенного падением коня еж забрасывал себе за спину и семимильными прыжками сбегал в пустыню. Воины Александра Македонского, несущие по контракту материальную ответственность за вверенных им лошадей, были вынуждены научиться копьями отбивать коварных ежей в сторону на полном скаку. Получившие отпор ежи, как это принято в природе, мутировали и принялись похищать слонов. Людям пришлось приспосабливаться - отвечать за слона, по контракту, приравнивалось к пяти ответам за коня и дюжине ответов за козла.
Такова настоящая история возникновения поло.

- ошибочно считается, что охоту на лисиц изобрели англичане. На самом деле, ее изобрели советские партизаны. Голод - не тетка! Немцы же изобрели охоту на советских партизанов. Партизан - тоже не тетка! А англичане даже не сумели изобрести длинную, кривоногую и низкую собаку. Это тоже сделали немцы. И назвали ее "такса". Вот уж кто вообще не тетка! Впрочем, англичане вполне могли изобрести немцев... Хотя, зачем бы им? Вот уж кто абсолютно никак не тетка!

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

25.03.08 13:12

намба ван

 
Perkin
25.03.08 13:18

я че та не понял, это должен был быть смешной пост? Какой то высер неудачный!

 
Хрыч
25.03.08 13:23

Ошибочно считается, что от Вофки следует ожидать смешных постов.

 
данунах
25.03.08 13:45

хуета какаято, чессно слова

 
CAHbKA
25.03.08 14:23

- ошибочно считать что Воффка ахенный ресурс.
Вофка на самом деле постит всякую хуету в подаляющем большинстве случаев. На самом деле высер на высере и посещение сцайта держиццо на коментаторах.

 
0-9889
25.03.08 14:58

Ржал! нов овт пропатризанов не смехно а тупо и противно

 
DeZeR
25.03.08 15:17

ни а чём...

 

25.03.08 15:28

считается что воффку изобрел воффка, но это не таг, на самом деле воффку изобрел охотничий йож, сидящий в кустах и постящий всякую поеботину в перерывах между бросками через ведро коней.

 
прапорщег
25.03.08 18:22

Ошибочно считается, что говно изобрёл не Воффка...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Такой футбол нам нужен!
На этих кадрах из фильмов что-то не то ...
База
Покушал
Итоги дня
Как отучить коллег быть нахлебниками
Перехватчик
Я не чувствую атмосферы денег…⁠⁠
Почти детективная история
Притча о говне








Feipiter.com