Зеркало




31 марта, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (36)

Итоги дня


Нереальный кото-отжиг. Это надо вяидеть!
Мобильники: цены в России будут как в Америке
В Москве водитель- «частник» облил пассажирку бензином и поджег
Японцы не исполняют супружеские обязанности
Вкус запретного плода
Ева Герцигова продемонстрировала вмятину между грудей (ФОТО)
Девочки, гламур...
Проклятый свитч ))
Анна Каренина из Мексики. Ужасы!
Черная Орхидея
Марика снялась обнаженной для журнала SIM (фото)
ГАЗ собрал первый русский Chrysler
Уныние
Двучленус обыкновенус
Гороскоп на неделю
Драчки ))
Ничего себе сугробчики!
Курьезные фото неудачников
Во как. Я все равно буду жить
Девушка должна быть хороша зафиксирована!
Морды синие и довольные...
Риторический вопрос
Отколовшаяся крышка унитаза чуть не сорвала выступление Софии Ротару в Казахстане
Пирсинг на веках (21 фото)
15 правил студенческого понедельника
Дворник пропил последние портки...
Эскорт услуги в стихах ))
Web2.0 в действии — сын убил отца за то, что тот не пускал его в MySpace
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Ася в поисках властной руки.

Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (0)

Руки прочь от чиновников!

Думаю, что практически каждому школьнику хорошо знакомо такое явление как «синдром двоечника». Ну, когда заматерелый двоечник внезапно начинает нормально учиться, а учителя всё равно ставят ему двойки и тройки с минусом. По привычке — дескать, чего же ещё ждать от этого Сидорова.

Так вот. В нашей стране такими двоечниками являются, однозначно, чиновники.

Чего уж там греха таить — во времена СССР чиновники зачастую больше вредили, чем работали. На мнение простых граждан чиновникам было глубоко безразлично. Суды их и подавно не волновали — только самым редкостным отморозкам приходило тогда в голову судиться с государством.

Сейчас, однако, благодаря Горбачёву сотоварищи, ситуация в корне иная. Есть журналисты, которые никогда не упустят перемолоть косточки оступившемуся чиновнику. Есть суды, где можно с успехом тягаться с государством и, при известной толике везения, даже добиваться своего. Есть, в конце концов, у каждого чиновника начальство, которое сейчас куда как сильнее замотивировано думать о своих прямых обязанностях.

Продолжение поста "Руки прочь от чиновников!" здесь...
Posted by Воффка в 15:48 | Комментариев (30)

Про спортивных комментаторов

Вчера посмотрев по ОРТ матч ЦСКА-Сатурн с похуистическими и бездушными комментариями Константина Выборнова, захотелось подискутировать на тему Российских камментаторов. Конечно, наш Российский футбол по-другому комментировать нельзя, там то и пиздеть нечего, слишком примитивно играют. Но всё же хочется, чтобы хоть как-то поэмоциональнее и живее шло комментирование спортивных мероприятий. Я решил взять основных наших заевшихся пиздоболов и немного поговорить об ихнем отношении к нам, простым телезрителям

Виктор Гусев и Константин Выборнов. Эти не побоюсь этого слова мудака, уже на протяжении многих лет на ОРТ комментируют самые важные матчи нашей сборной. Ну, как комментирует, Гусев пиздит, а Выборнов у него в шестёрках, то чай принесёт ему, то жопу подтерёт. За это Витя даёт ему право комментировать матчи Российского гавномяча на подобие вчерашнего, центральные матчи, конечно, оставляет себе. Начнем с Гусева и его красноречивого ораторства. По ходу его телекаментариев складывается впечатление, что тренер сборной России по ногомячу именно он, а Хидинг так чисто голландская неваляшка, которая беспрерывно качает головой и чё-то пиздит на своём языке. Раньше он хоть что-то пытался на телевидении делать, программу даже вёл “На футболе” естественно со своей фамилией, но видно рейтинг там был маленький и теперь его чаше всего можно увидеть в составе жюри на всяких пидорастических передачах, типа цирк или звёзды на льду.

Продолжение поста "Про спортивных комментаторов " здесь...
Posted by Воффка в 15:30 | Комментариев (37)

Типа ревнуй и все зачепись?

Некоторые дамы и даже мужчины(не будем показывать пальцем) любят утверждать, что ревность есть признак слабости. Причины этого понятны - в наш блядский век, все что мешает блядству - априори плохо. Но давайте таки разберемся.

Этология четко обозначила стадную иерархию и поведенческие стратегии, которые следуют из организации жизни в стаде (человеческое общество отличается лишь нюансами). Итак, если на пальцах, есть "альфа"-самцы и есть "омега"-самцы. Первые олицетворяют собой силу, власть и успех у потивоположного пола. Вторые- лузеры, неудачники, лохи и терпилы, которые довольствуются тем, что им в принципе кто-то дает секс в обмен на некие подачки. Первые сеят свои гены среди всех, до кого могут дотянуться (они же - самые восребованные мужчины в обществе), вторые выращивают чужих детей, зачатых такими вот "альфа-самцами" (С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют "папой" отнюдь не своего биологического отца.(с))

Продолжение поста "Типа ревнуй и все зачепись?" здесь...
Posted by Воффка в 15:10 | Комментариев (24)

Наше все

-Что же ты, моя старушка, приумолкла у окна?! - Неожиданно гаркнул Саша в ухо Арине Родионовной.
Старушка от неожиданности подскочила и стукнулась головой о подоконник.
- Блядь Сашка! - Заорала она. - Я тебя прибью один раз за шуточки такие!
- Гагага. - весело засмеялся довольный Саша. - А че ты спишь весь день? Давай ебн... эээ... Выпьем с горя. - Поправился он.
- Где же кружка? - язвительно подъебала Арина Родионовна, держась за вскочившую шишку.
- В смысле?
- Я к тому что выжрал ты вчера все. Я говорила - оставь на утро. Куда там...
- Что - вообще ни капли не осталось? - Ошарашено спросил Пушкин.
- Ни капельки. - Отчеканила старушка. - Да и вообще вязать тебе надо. Ты посмотри чего ты пишешь вообще.
- А чего я пишу? - Угрюмо буркнул поэт.

Продолжение поста "Наше все" здесь...
Posted by Воффка в 14:32 | Комментариев (21)

Калиненский лесок

Отец всегда с работы в пять вечера приходил. Вставал он рано и на первой электричке – в парк. Таксистом вкалывал. Каждый день, почти без выходных. С шести утра и до трёх дня. Потом продуктов купит, четвертинку водки и домой. При матери редко пил, она ругалась. Вот в тамбуре, пока едет, за два захода «маленькую» не спеша, осиливал.
А в тот день время уже десять вечера, а его нет ещё. Мать плачет, я тоже переживаю, как бы чего плохого с ним не случилось.
В двенадцатом часу ночи такси к дому подкатывает, в окно смотрим – отец чуть живой из машины вылезает. Мы сразу к нему, помогать. А в отцовской авоське кроме съестных припасов две бутылки виски «White Horse» виднеются. Происходило это всё в начале семидесятых. Мы виски тогда только по телевизору видели. В фильмах про шпионов.
В прихожую заходит, на ногах еле стоит, кулак разжал, а в ладони три цепочки золотых с кулонами рубиновыми. Мать заголосила:
- Где ты это взял?
- Потом расскажу, мне спать надо... Вставать завтра рано...
Разделся, и на кровать лёг. Засыпал он мгновенно, хоть пьяный, хоть трезвый, ещё голову до подушки не донесёт, и уже храпит. Мать всю ночь вискарь с золотом прятала. Золото я бы не взял, конечно, а виски попробовать очень хотелось.
Утром будильник звонит, а отец с кровати не поднимается. Когда это было такое! Мать бранить его стала, но он ей, успокойся, мол, на работе знают, мне ничего не сделают. Они в спальне разговаривать начали, интересно, бля, к двери подкрался и слушаю.
- Ну, давай, сознавайся – откуда у тебя это всё?

Продолжение поста "Калиненский лесок" здесь...
Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (22)

Крокодил: Улыбки разных широт

В советском "Крокодиле" была рубрика "Улыбки разных широт" с переводным юморам социалистических и капиталистических стран.

Крокодил: Улыбки разных широт

Продолжение поста "Крокодил: Улыбки разных широт" здесь...
Posted by Воффка в 13:51 | Комментариев (12)

Руководство для создания семьи для девушек

Для многих девушек семья, крепкие узы барака - это важная составляющая счастливой жизни. Ну, кому не хочется быть уверенным в завтрашнем дне, жить в браке на законных основаниях? Увы, далеко не все мужчины разделяют наше, женское стремление создать крепкую семью…

Мое личное мнение: гражданский брак – это не брак. Это сожительство двух людей, которые играют в семью, примеривают на себя новые роли, неуверенные, что новый статус и обязанности сделают их счастливыми. И чаще всего, инициатором «пробного брака» становится именно мужчина, порой вопреки желанию женщины. Как изменить сложившуюся ситуацию? Как добиться того, чтобы к неизменным обязанностям ненастоящей гражданской жены, добавились права жены законной?

СОЖИТЕЛЬСТВО ИЛИ СЕМЬЯ?

Когда-то под термином "гражданский брак" подразумевали семейные отношения, официально зарегистрированные в ЗАГСе, но не освященные таинством венчания, а совместное проживание вне брака называли пошловатым словом «сожительство».

Теперь же такое сожительство называют гражданским браком. Союз считают гражданским браком, если пара живет на одной территории и ведет общее хозяйство в течение месяца. А брак, зарегистрированный в ЗАГСе, теперь называют официальным браком.

Продолжение поста "Руководство для создания семьи для девушек" здесь...
Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (19)

Все про стринги

Трусики-стринг летом становятся особенно актуальными: их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным.
Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья. Известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения трусиков-стринг. Недавно доктор Мастерсон опубликовала неожиданные итоги своей работы. Что же удалось выяснить?

Лайза Мастерсон, опираясь на результаты своих исследований, заявила, что любимые многими дамами кокетливые стринги при постоянном ношении могут стать реальной угрозой женскому здоровью.

Что происходит?

Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий.

Продолжение поста "Все про стринги" здесь...
Posted by Воффка в 13:11 | Комментариев (22)

Нос

Как бы там ни было, но она была бы зачетной пелоткой... Если бы не ее шнобак! Когда я смотрел на нее, у меня возникало стойкое ощущение, что этот нос был вообще не местный. Скорее всего, его срезал с лица жителя какой-то экзотической страны шутник-акушер и прилепил хохмы ради к голове Наденьки при рождении… Нос был просто нереального размера — мясистый и широкий, с огромными ноздрями, как у негритянок, но, сцуко, абсолютно белый, как и должно было, в принципе, быть.
Я помню Надю еще со школы — она училась на два класса младше. И мои воспоминания все равно были связаны не столько с этими красивыми темными глазами, с этой прикольной хитроватой улыбкой, на которую невозможно было не улыбнуться в ответ, а с этим, блядь, подарочком природы… Начиная с шестого класса надичкин нос непрерывно посещали всякие природные катаклизмы, типа разного рода красных пятнышек и мелких и крупных прыщиков, которые она, будучи дочкой медицинских работников, ни в коем случае не выдавливала. А гадкие прыщички-хотеньчики отнюдь не ценили такого уважительного к ним отношения, и размножались с огромной скоростью, беспощадно сверля Надин шнобак шурфиками и ямочками, отчего поверхность его стала рыхлой и пористой. Мало того: однажды кончик злосчастного носа к ужасу его хозяйки увенчали два огромных черных угря… И Надя, окончательно сломавшись, помчалась к косметологу, впервые прогуляв уроки в школе.

Продолжение поста "Нос" здесь...
Posted by Воффка в 12:32 | Комментариев (26)

Пиздец грядет

Остается пара месяцев до запуска большого адронного коллайдера, на строительство которого лучшие умы современности потратили 14 лет и 8 миллиардов долларов.

Напомним, смысл затеи заключается в том, чтобы смоделировать условия, существовавшие триллионные доли секунды после Большого взрыва.

Как это часто бывает, оптимистичные умы современности вынуждены бороться с общественным мнением, доказывая своим коллегам-пессимистам, что коллайдер не приведет к возникновению множества черных дыр, а даже если они появятся, то мнгновенно будут уничтожены радиацией Хокинга, храни Господи его душу.

Как видит читатель, оправдания лучших умов выглядят не очень убедительно. Устав спорить о том, уничтожит ли коллайдер Землю или нет, их оппоненты решили перенести дискуссию в зал суда.

Продолжение поста "Пиздец грядет" здесь...
Posted by Воффка в 12:11 | Комментариев (29)

Перемен!

Posted by Воффка в 11:48 | Комментариев (22)

Правила крутого фотографа

1. Первое правило крутого фотографа: никогда не показывай свои снимки!
2. Второе правило крутого фотографа – никому не показывай свои снимки! Если тебя всё-таки просят показать – отмазывайся. Рассказывай про терабайты сырых raw-оф на компе, загруженность, про авторское и смежные права, про договоры с «Harper’s Bazaar», «Эсквайром», другими глянцевыми журналами и рекламными агентствами.
3. Если у тебя есть блог – время от времени помещай в нем снимки признанных фотографов с умеренно-хвалебными комментариями вроде «вот так надо снимать!». Побольше теоретизируй.
4. В крайнем случае – размести пару-тройку абстрактных снимков с припиской «ну это я дурака валяю» (или «это мои юношеские опыты»). Не больше!
5. Зарегистрируйся на как можно большем количестве сообществ, форумов и сайтов, посвященных фотографии. Высказывайся часто, ругай умеренно, без фанатизма. Используй выражения: «посредственно», «унылое говно», «горизонт завален», «жухлые цвета», «где идея?» (вариант "где концепт?") и так далее. Настоящий крутой фотограф всегда найдет, что поругать. Не хвали! Новичков гноби до полного уничтожения.

Продолжение поста "Правила крутого фотографа" здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (9)

Санкт-Петербурга не существует!

Разоблачение самой крупной мистификации четвертого тысячелетия…

Доклад доктора исторических наук, главы бютжетной комиссии N.N. на международной конференции «Актуальные проблемы и задачи современной истории». Парлапута, 3786 год.

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Сегодня я попытаюсь поставить точку в вопросе, который мучает ученых уже не одно столетие. Да, это вопрос о существовании Питера. Я знаю – многие из вас уже содрогаются при этом названии – за последние несколько лет стараниями маргинального движения «Питер реален!» (т.н. «питериалы») тема вышла за рамки научного сообщества и стала приобретать политическую окраску. Но давайте потерпим. Давайте в последний раз испачкаем и умоем руки, раз и навсегда передадим этот пресловутый город в ведение филологов и этнографов.

В этом зале могут быть и те уважаемые коллеги, кто не привык обращать внимания на околонаучную шумиху. Для них я раскрою историю вопроса.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

Легенды о чудесном городе Санкт-Петербург, якобы находившемся до Оледенения на месте нынешнего Онежского пролива, пришли из Темных веков и будоражили воображение историков со времен Возрождения науки. Соблазнившись сказками о несметных богатствах, авантюристы (проще говоря – грабители) перекопали все Пулковские острова, но не нашли там ничего, кроме заурядных предметов культуры XX-XXI столетий. Систематическое изучение Питера началось 200 лет назад, когда Великий Айче каталогизировал прежние находки, сделал несколько глубоких шурфов и установил, что развалины дворцового комплекса, по-настоящему, являются остатками древней обсерватории. Это была первая и последняя результативная экспедиция в тот суровый край.

Продолжение поста "Санкт-Петербурга не существует!" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (20)

Тайна Старого Замка

Вы были на даче у моего деда? Конечно, нет. Что вы там забыли? Я и сама там не была уже лет десять, с тех пор, как моего деда, собственно, и не стало. Да и хуй пустил бы вас мой дед к себе на дачу… Нахуй вы там ему были бы нужны?
А когда-то я ездила туда каждое лето. На три, сука, летних месяца. И дача с дедом, поверьте, была гораздо более приятной альтернативой деццкому пионерлагерю «Мир», путёвки в который пару раз добывала у себя на работе моя мама, и перестала эти самые путёвки добывать, когда узнала, что её десятилетнюю дочь там научили ругаться матом и курить. Осталась дача. Шесть соток, засаженных помидорами и картошкой. Охуительная такая дача.
Дача эта находилась там, где ей и положено было находиццо. В жопе мира. В Шатуре. Почти в Шатуре. Но это, в общем-то, роли не играет. На дедовой даче я провела лучшие годы своей жызни, пропалывая грядки с морковкой и репчатым луком, и заливая норы медведок раствором стиральнова порошка «Лоск».
Но вот минули эти лучшие годы моей жизни, и я выросла.
Не то, чтоб уж очень сильно, но пару раз я уже приходила домой нетрезвая, украдкой блевала в цветочный горшок полуфабрикатами Кордон Блю, за что стоически выдержала три вагона аццких пиздюлей от мамы, и ещё я небрежно носила в заднем кармане джинсов два гандона «Ванька-встанька».
Значит, взрослая, и ниибёт.

Продолжение поста "Тайна Старого Замка" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (22)

Отсосать!

Пару лет назад остался без работы…
Проведя некоторое время в безуспешных её поисках, был продан в рабство супругой (теперь уже бывшей) её брату, какой-то шишке в одной из геологических контор.
А чё делать? Киндеров-то кормить надо! И гадюке моей семибатюшной было глубоко похуй, что у супружника две пулевых дырки и травма позвоночника после прыжка с 3-го этажа за одним подонком (ёбаный люк, кстати!).
И вот поехал инженеГром в Искпедицию в Волгоградскую область, искать нефть, газ и ещё какую-то хуйню.
Жара, пыль, фекалии местной фауны на дорогах, тучи мух днём и эскадрильи комаров вечером, полупьяные аборигены, в общем, все прелести пейзанской жизни.
Суть процесса заключалась в том, что надо было по аццкой жаре ебашить по профилю, начерченному в уютном кабинете, по полям и буеракам, выебинам и колдоёбинам, сверяясь с GPS (кто не в курсе – это девайс такой, услужливо сообщает твои координаты на бренной Земле по спутнику), на определённой точке бурить мотобуром шурф, брать со шнеков бура образцы почвы и закатывать их, словно помидоры на зиму, в баночку.

Продолжение поста "Отсосать!" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (14)
« 28 марта, 2008 | На главную | 01 апреля, 2008 »