Зеркало



01 апреля, 2008

Казуистика и ее роль в жизни

В фильме «Магнолия» приводятся ряд казуистических случаев, один из них такой: некий подросток решив покончить собой, бросился с крыши. В это самое время его родители устроили срач, у мамаши сдали нервы и она пизданула в сторону мужа из двустволки, но не в него, а в окно, для понта типа. В эту же секунду их сын пролетая мимо, получил свинца и тотчас отдал душу, не долетев до земли. Интересно также, что снизу была натянута строительная сетка, не видимая с крыши, которая спасла бы ему жизнь.

Еще пара примеров советского периода из достоверных источников (не СМИшных).

К капитану в в/ч где-то в ебенях приехала жена. Они уединились в лесу за пределами части. Спустя время он прибегает в шоковом состоянии, весь в крови, ободранный (продирался через кусты), с пистолетом без одного патрона. Жену находят с простреленной навылет головой. Входное отверстие в височной области, рядом с телом – недостающая гильза. Вину свою упорно отрицает, но сомнений у следствия нет. В СИЗО жалуется на головную боль, на что естественно начальство кладет хуй. В дальнейшем у него остро развивается субапоневротический абсцесс (гнойник под сухожилиями на черепе), и он вскоре умирает в тюремной больнице. На вскрытии из гнойника извлекают ту самую пулю.

Что на самом деле: эта дура решила поиграть, и в шутку приставив его пистолет к виску, нажала на курок. Они сидели в этот момент обнявшись, и пуля, выйдя из ее черепа, зашла ему в голову под кожу. В шоке он этого не ощутил, а из-за ободранного ебальника никто не заметил.

Где-то в райцентре мужик по пьяни ебнул жену, не рассчитал и она откинулась. Мужик работал летчиком на кукурузнике, опылял поля. Решил, что это дело надо скрыть: подал в мусорскую заяву о пропаже жены, тело расчленил и стал брать по частям на работу. Вокруг – леса и болота, после полей пролетал над глушью и сбрасывал вниз по кускам. Там сиську скинет, там пятку, все заебись. Последней оставалась голова – ее решил кинуть в камыши. А в камышах сидел рыбнадзор с плановой проверкой, и голова ёбнулась им прямо в лодку.

Более глобальный пример казуистики: после решения о приставлении Гитлера к награде Железным Крестом, встал вопрос о присвоении ему офицерского звания. В результате крестом наградили, а в звании отказали с формулировкой: «Нецелесообразно за отсутствием лидерских качеств». Смешно здесь даже не это, а то что инициаторами награждения были несколько евреев, служивших с ним в одном взводе. Кто помнит, статус героя войны сыграл не последнюю роль в его восхождении.

Я все это к тому, что всякого рода мнения, оценки и прогнозы политсрушников, говносоциологов (не только местных) и прочих убежденных ебланов – такая же насмешка над ними самими, как та голова из кукурузника

Удачи

Хрундель

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Вишенка
01.04.08 15:44

ПЕрвая?

 
Вишенка
01.04.08 15:46

интересненько

 
василяй
01.04.08 15:53

Хуета с 1 апредя всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Последние посты:

Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание


Случайные посты:

Невидимые какахи
Парада собак на Хэллоуин в Нью-Йорке
Женщины, фигли
Американка успешно поменяла заколку для волос на ДОМ, пройдя через 28 сделок в течение 18 месяцев
Пассивная агрессия
Хорошая, но недалекая
Обеды
Итоги дня
Лук
Самые яркие участники Manchester Tattoo Convention








Feipiter.com