Зеркало



02 апреля, 2008

Пострелять

Пашли мы с Петрухой пастрилять. Он взял М. и я М. Стриляли в ведро с 40 шагов так как дальше Петрухина баня, и ежели за неё ведро поставить то его видна ни будет. Стриляли поровну, я стрилял 7 раз а Петруха 5 так как больше не было патронов, я все разы в ведро попал а Петруха нет. Так что М. его полное г…

А патом оказалось что прострилили не только ведро но и печь в бане, бочку с водой и убили козу бабы Мани которая паслася в Петрухином огороде за баней. А наш кузнец расказывал как в армии он на 100 м из писталета на спор пападал в горлышко бутылки и выбивал дно а из автомата никто не мог папасть и его за это в отпуск отпустили. А егерь Палыч убил как-то с крыльца своего дома с 400 метров зайца, так у нас никто больше метко ни стриляет, только я вот ни панимаю как он с 400 м стрилял ежели от евонного крыльца до леса 50 шагов? Палыча я больше не спрашиваю так как он злиться и ругается, наверно сикрет какой-то и он говорить не хочет, я тоже так метко хачу стрилять научиться тока патроны кончились.

А утром пришёл участковый, которому баба Маня написала заявление на порчу имусщества в лице козы и отобрал у нас оружье, а патом вернулась из райцентра от сестры Петрухина жена с детями, и увидела баню, и стала бить Петруху скалкой, а когда та сломалась то кочергой.

А баба Маня сказа Петрухиной жене что тот к ней приставал. Петрухина жена заплакала и ушла вместе с дитями к маме, через дорогу. Только баба Маня все врёт, когда её коза сожрала всю Петрухину коноплю, а баба Маня потом напилася от неё молока, то она сама накрасила губы, вплела в волосья синий бант и подмигивала Петрухе, только у неё один зуб и она старая, мы с Петрухой когда ещё в школе учились её училка приглашала на классный час и она рассказывала как видела как получали в нашем колхозе после революции первый трактор. Тот трактор мы с Петрухой как раз по частям в металлолом сдали и оружье купили.

И я повёл Петруху к фельдшерше, потому что если участковый оружье отдаст мы тренираваться не сможем так как у Петрухи опухла вся голова и не видят оба глаза. Новая фельдшерша из городских, добрая, раньше нам на спирту вжисть бы лекарств не дали, а тут целую двухлитровую банку настойки для компрессов.

Мы банку взяли и пошли к Палычу, участковый то Палыча зятёк, и перед ним винаватый, в прошлом месяце Палыч сказал ему завалить свинью, так этот ковбоец , чтобы не мараться, бахнул в её из свово пистолета, попасть то попал а той хоть бы фиг, только заорала башкой выбила дыру в заборе и убежала в лес, мы с Петрухой и Палычем её два дня ловили, а она не давалась, загнали её в болото и она утонула. Вот такой пистолет г:

А участковый потом Палычу три раза извинения приносил, только Палыч всё выпил и его не простил. А мы пришли и рассказали Палычу, что трениравались, чтобы стрилять метко как он, тут Палыч развалнавался , сказал что мы правильно всё делаем и у гада зятька он наше оружье заберет.

А у Палыча был тракторист Митяй, мы использовали настойку и Митяй рассказал как в армии (а мы то с Петрухой не служили, у меня пласкостопье а у него уже трое дитей было когда повестка пришла, Палыч ему говорил что двух хватит но чё та Петруха лишнего сделал) служил в сикретной паграничной части, и тогда же случился советско-бразильский сикретный паграничный конфликт.

Бразильцов было тыщи, все с М-16 а наших всего сто питьдесят и то многие первоходцы*, только у наших были автоматы и как давай они бразильцев косить, а те из своих М-16 наших только ранили. А бразильцы всё напирали , и если наши кого из них ранили они с криками ’Банзай’ ножами себе животы вспарывали чтобы в плен не папасть. Вот ведь какие злобные твари, а я думал они тока в футбол играют.

А патом наши их атаку отбили, только, погибло много наших, а ДПНК** бразильцы взяли в плен и закрыли в БУР*** и его пытало бразильское гестапо, только он им ничего не сказал (а я подумал хорошо что в бразильском гестапо не работает Петрухина жена, а то он бы рассказал и то чего ни знал никогда).

И к Митяю подошел генерал и сказал что хоть ДПНК и сволочь, но его надо спасать, а так как все раненые и осталось только пять патронов, никому он это доверить кроме Митяя не может. И выдал Митяю сикретную снайперскую винтовку с астрономическим телескопным прицелом, и Митяй пятю выстрелами весь караул положил, спас ДПНК и вынес его на плечах и положил чуть живого перед генералом.

А тот снял с груди золотой орден и наградил Митяя, а тут один бразилец со вспоротым животом в последнюю сикунду своей жизни поднял свою М-16 и выстрелил в Митяя, и пуля попала в орден, он разлетелся на мелкие кусочки а Митяю хоть бы хны, вот если бы он с нашего автомата пальнул, то Митяй сказал, что завалили бы его тогда наглушняк.

И в честь своего чудесного спасения и подвига Митяй наколол на груди прыгающего тигра, на спине церковь с семью куполами , на ногах парусники а на руках кресты. И об этой истории он может только сегодня рассказать так как закончилась справка об сикретности. Мы С Петрухой ну просто обалдели, ну ни х.. фига сибе с какими героями рядом живём.

И мы твёрдо решили тренираваться, только пока Петруха баню чинит и скалку новую строгает (только я сказал чтобы полегче делал) и хочет с женой памириться так как она хоть и злая но он её любит.

* первоходцы=первый срок на зоне,

** ДПНК=дежурный помощник начальника караула (на зоне),

*** БУР=барак усиленного режима.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Hammer
02.04.08 14:35

читать?

 
Дайвер
02.04.08 14:35

Первый

 
korobai
02.04.08 14:35

зрасьте

 
DeZeR
02.04.08 14:43

колхозные злыдни...

 
Фима
02.04.08 14:45

херь какая-то..

 

02.04.08 15:03

высер пра калхозникав не четать

 
Alchmist
02.04.08 15:47

И в честь своего чудесного спасения и подвига Митяй наколол на груди прыгающего тигра, на спине церковь с семью куполами , на ногах парусники а на руках кресты.

бугага!!!! зачет!!!

 
Носорог
03.04.08 07:25

Прекольно вполне, поулыбало.

 
Mik
03.04.08 08:19

гавно

 

04.04.08 14:56

ну хуйня, шо песдец

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Пионерка дня
История для фильма
Пятничные девушки
Нервы
Девушка дня
Очередной урок финансовой грамотности
Друзья, водка и огород
Итоги дня
Любительская эротика
Новая антология двух латентных Друзей








Feipiter.com