Зеркало



16 апреля, 2008

Хроника новостей

Украинская федерация карате раскололась на две части после показательных выступлений в ней спортсменов из Японии.

Сенсация! Американские ученые обнаружили обитаемый остров на дне Тихого океана. Всех его жителей, даже девочек, зовут Жак Ив.

Правительство Перу запретило кораблям китайской лунной программы высаживаться в море Дождей. Эта территория является исконной и священной частью Перу, - говорится в ноте перуанского МИД, - так как именно с нее прибыли на Землю инки, предки современных перуанцев. В ответ на это заявление Китай намерен взять пробы Перу, чтобы на месте, сравнив их с образцами лунного грунта, подтвердить или опровергнуть слова южноамериканцев.

Любопытное изобретение сделали в НИИ физкультуры и спорта - антилыжную мазь. Ею смазывается лыжня, после чего никакие лыжи к снегу не прилипают. Уже на первом испытании лыжники-добровольцы Гусеев и Пушко прошли трассу Архангельск - Новосибирск всего за 8 суток.

Полиции Турина наконец-то удалось арестовать злоумышленника, который во время Олимпиады грабил лыжников на 50-километровой трассе. Найти жилище преступника помог запах разлагающейся лыжной мази, коей в его доме найдено 600 кг.

Не нашел понимания первоапрельский призыв Владимира Путина к населению сдавать излишки электричества. Уже второго апреля движение ""Наши"" закачало в розетки столько тока, что взорвались Бурейская и Чурейская ГЭС.

Украина вступит в НАТО еще при Путине, - считают как украинские, так и российские оптимисты…

По оценкам отечественных статистиков, смертность в стране через десять лет уменьшиться. Пессимисты же склонны считать, что умирать просто будет больше некому.

В Северодвинске спущен на воду ледокол "Стучащий". Ледокол последнего поколения обладает большим резервом автономной работы. Он годами может плавать без льда.

Криминальная хроника. За прошедшие сутки в Житомирской области произошло 4 убийства (1 раскрыто), 3 изнасилования (все раскрыты) и обнаружено 2 открытых канализационных люка (оба закрыты).

И МОЧАЛКА СЛОВНО ГАЛКА. К такому вкусовому выводу пришли киевские бомжи Антюфеев и Самоварко, отварившие найденную мочалку.

Величайшее открытие сделали украинские ученые. Они выяснили, что географический центр Вселенной находится в Украине, на правом берегу реки Хорол вблизи Миргорода. Открытие держалось в секрете несколько лет, за это время центр был оборудован туалетной кабинкой и рукомойником - чтобы не опозориться перед толпами инопланетных гостей.

Легкоатлетическая эстафета на призы Памеллы Андерсон состоялась в Малибу. Победителю эстафеты Памелла разрешила поиграть обоими призами.

В Тихом океане подобраны два фиджийских рыбака после 100-дневного пребывания на плоту. Как оказалось, за время дрейфа они чуть не съели друг друга, не сумев договориться об очередности уборки плавсредства.

Как оказалось, титул самой красивой алкоголички мира, который до последнего времени принадлежал американке Поле Абрамс, та получила незаслуженно. Журналисты выяснили, что в ночь перед конкурсом Пола не только не пила, но и просто напросто спала!

Российское космическое агентство намерено разобраться с причинами пробки из спутников, образовавшейся на космической орбите непосредственно над Москвой. Первые шесть пробконавтов, среди которых сплошь бывшие офицеры ГАИ, уже завтра отправятся на место ЧП. С их скафандров на всякий случай убраны все карманы.

Антицеллюлитные весы появились в продаже в Харьковских магазинах. Весы разламываются от веса 50 кг!

Новости спорта. Венгрия и Хорватия подали совместную заявку по проведению у себя финала Лиги Чемпионов.

ЧП в аэропорту Лондона. Двое грабителей в масках остановили инкассаторскую машину и забрали денег на 200000 долларов больше, чем договаривались

В Киевском метро вскоре появятся первые поезда-экспрессы. Они будут выпускаться на линию в час пик, чтобы ходить без остановок между станциями. Правда, пока - только между соседними.

ЗАШИБИСЬ! Выполняя приказ командира, военный летчик Гастюхин зашибся сам, но взорвал железнодорожный состав противника.

Россия отказалась впускать Верку Сердючку, поскольку обнаружила оскорбления в свой адрес в ее фразе "Лохи танцуют ламбаду".

Владимир Путин во время посещения Калининграда, встретился со своей тещей. Эксперты сразу расценили эту встречу как предложение теще занять один из постов в Правительстве.

Мэрия Москвы решила увековечить Путина в хлебе. Над изваянием уже трудится Зураб Церетели, чем, в принципе, и объясняется нехватка и удорожание муки в столице.

НОВОСТИ ПОЛИТКИ. Дмитрий Медведев посетил музей Мадам Тюссо и провел там пробное заседание большой восьмерки.

Обнародованы документы, согласно которым Дмитрий Медведев не окончил среднюю школу, - его свидетельство о восьмилетнем образовании.

По взаимной договоренности с Путиным вице-премьер Медведев и после инаугурации будет занимать нынешнюю должность и выполнять кое-какие поручения Премьера Путина.

Канал ‘’2х2’’ лишен лицензии за показ в мультиках сцен насилия. На его частоте временно начал вещание канал ‘’НТВ’’ - как показывающий правильное насилие.

В Купчинском загсе Санкт-Петербурга 107% новорожденных мальчиков получили имя Дима. Такая на первый взгляд странная цифра объясняется тем, что часть молодых родителей, опомнившись, переименовали своих малышей с Володь на Дим.

Владимир Путин посетил Петелинскую птицефабрику и лично проследил за тем, чтобы уткам там имен не давали.

Провал в подготовке российских фигуристов в полной мере проявился на недавнем чемпионате мира. Первые места в танцах заняли немцы Валя Семенова – Юрий Макаров, французы Марина Анисина – Никита Малинин и американцы Катя Петрова – Артем Дубко, опередив нашу пару Муракаси Есимото – Юкио Эноуэ.

Социологи бьют тревогу - современная молодежь не хочет становиться социологами.

Юрий Лужков приказал ужесточить меры против водителей маршруток - лихачей. Это случилось после того, как уже два раза они по обочине обогнали кортеж Путина!

Британская полиция будет выдавать биометрические паспорта технических средств. Для этого рисунок протектора каждой из шин перенесут в техпаспорт нового образца.

Двое суток продолжалось ограбление эстонского посольства в Брюсселе. Полиция считает, что злоумышленников следует искать среди своих.

Пекин наводнен поддельной виагрой. Все чаще в пекинском метро можно увидеть мужчин, эрекция у которых наступила в самое неподходящее время.

Вчера в милицию позвонил неизвестный и сообщил, что выставил на аукцион «Molotok.ru» бомбу. Срочно выехавшие в офис ""Молотка"" саперы выкупили бомбу, но на это ушел весь бюджет их ведомства.

Астрологи прогнозируют в 2050-м году столкновение планеты Китай с крупным астероидом, в результате чего астероид погибнет!

Консилиум литовских профессоров порекомендовал Сабонису поменьше двигаться. Это связано с тем, что баскетболист является наивысшей точкой Литвы, и его передвижения сбивают все географические показания.

На Олимпийских играх в Пекине спортсмены после соревнований будут сдавать на анализ не только свою мочу, но и кровь. Вся взятая кровь пойдет пострадавшим во время стихийных бедствий, - заявили в оргкомитете.

ЧП в питерском океанариуме. Здесь рыба-молот забила рыбу-гвоздя.

В ЮАР состоялись соревнования по строительству скульптур из овечьего навоза. Победу одержал фермер И. Лесото, который единственный не побрезговал заняться этим новым для Южной Африки досугом.

В Москве из цирка на Цветном бульваре сбежал Шифрин. Особые приметы Шифрина: на вид 50 лет, дурацкий красный нос, дурацкие ботинки, за поясом носит 8 булав; при задержании может требовать соединить его по телефону с Люсей.

В Дели шестые сутки продолжаются поиски слона, сбежавшего из московского передвижного зоопарка. Полицейские отсмотрели в джунглях уже более тысячи слонов - и всё не те!

В Туркмении вводится единая форма досуга. Ежедневно с 19:00 до 22:00 все туркменские мужчины будут заплетать косички своим матерям и сестрам. Считается, что этот вид времяпровождения, названный туркменской медитацией, способствует лучшему самоанализу, а также усвоению речей президента Туркмении, которые в это самое время передаются по радио.

Никита Михалков снимает фильм "Утомленные солнцем-2" Фильм рассказывает о той крайне малочисленной прослойке россиян, которых окончательно задолбал второй президент РФ.

Уникальными математическими способностями обладает И. Семафоров из Харькова. С точностью до копейки он может назвать общую сумму, на которую его обсчитали в магазинах за его сознательную жизнь.

Забавный инцидент произошел на шоу "Минута славы". Конь из Москвы перемножил в уме два пятизначных числа, но не смог донести результат публике, так как никто из членов жюри не понимал по-лошадиному.

Забавный случай произошел с Машей Распутиной. Во время своего выступления она забыла… уйти. Но певица с честью выбралась из этой ситуации, чего не скажешь о зрителях, которые стали расходиться на уже 4-м часу Машиного выступления.

C интересным явлением столкнулись психологи Йельского университета. Для исследования они разбили своих подопытных на две группы - мужчин и женщин; и велико же было удивление ученых, когда оказалось, что ночью обе группы перемешались…


© Andrew Kozak

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
cerfz
16.04.08 14:16

первый штоле?

 
Дрыга
16.04.08 14:16

пидистал?

 
cerfz
16.04.08 14:17

многабукаф и многа хуеты

 
Дрыга
16.04.08 14:18

хуясе...
В Зеленограде обеденное время.
Пачитаем.

 
Дрыга
16.04.08 14:21

хуйня. Не четать.

 
ActiveX
16.04.08 14:32

козак, как всегда мудаг

 
WHEEL NUT
16.04.08 14:56

иди, я наверно тожэ пайду.
ктоб козака выибал и атрубил иму руки,
штоб он ими непесалбольшэ?

 
Professor
16.04.08 15:16

Сколько же литров блевотины от пейсателя козака надо здесь вылить, чтобы все поняли, что козак - глупое ничтожество, местечковый дешёвый перерожденец, знаменитость из деревни Малые Пердуны, очень сильно желающий публиковаться в России? Хотя, при нынешнем уровне нравов, может и прокатит.

 
Dimon
16.04.08 16:18

Один идиот сочиняет, другой постит.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Охуевшесть не зависит от наличия детей
Все правильно сделала
Девушка дня
"К нам приедут две п*зды"
Причуды раннего советского семейного права
Женская парковка
Мёртвые газоны
Девушки готовятся к вечеру пятницы
Может ей кто-нибудь скажет?
Итоги дня








Feipiter.com