Зеркало




17 апреля, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (61)

Итоги дня


Куда этим летом ехать за сексом: 5 самых горячих мест планеты!
Ну что, девчонок не видать?
Освобождение от бикини
Жесть! Как в Китае поступают с кошками
Отличие женского и мужского оргазма
Самую сексуальную вегетарианку мира засняли сзади (ФОТО)
Хорошая новость. За угнанную с парковки машину будет отвечать охрана
Советский ноутбук
Фигасе.. Попил пивка, обмыл машинку
«Мегафон» разворачивает WiMAX
Уххх какая фройлен!
Детские игры
Блондиночка НЮ
Любительский стриптиз
Легальная измена: секс в четыре руки
Кто первый сражался с роботами в кино?
Лица во время оргазма
Вроде и одетые, а голые!
Деффчонки! Черлидеры (40 фото)
Девочки сверху, мальчики снизу. Насилуют ???
Берлин. Машины все падали и падали... (фото)
Троллейбус из Южного парка
Погоняем?
Два сапога - пара
В Приморье две супружеские пары всю ночь насиловали малознакомую девушку
Тема секса раскрыта!
Сильная женщина у окна
Пользователи Apple — снобы. И геи ))
Менты прикалываются над бухим чуваком
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Я бриллиант и мне нужна достойная оправа...! )

Posted by Воффка в 16:28 | Комментариев (3)

Он химичил за Родину

На Быконуре когда я офицерил, по народному шакалил, мне достался вместе со ржавыми ракетами военный химик Коля, тип космический как и сами войска. Служил он так - обращался раз в квартал к командиру части со сладкими речами: разрешите доставить пять кубометров половой доски, складную баню и пять жигулей?" Командир, выпучив глазенки кричал: ВЗЯТЬ! и Коля исчезал из части на несколько месяцев прикрываясь приказом командира. Потом его гандошили лакированными хромочами штабные крысы и доставляли к разгневанному командиру. Коля докладывал не морщась – «обещанное имущество я поменял на три новеньких МАЗа, восемь путевок в Алуштинский военный санаторий и две тонны копченого сала». Глаза у него были честные и голос твердый, поэтому верили ему как Троцкому. Тут же просил растроганного ордена-синего-знамени полковника лично подготовить место в автопарке полка и наряжать семью на самое Черное море, после чего исчезал на пол года. Странный был парень, но бескорыстный. Денег он никогда не брал и ничего не продавал, только давал за просто так. Откуда Коля брал щедро раздаваемую новенькую чешскую сантехнику, гдэровские велосипеды и болгарский брэнди? При этом за шесть лет не получив ни разу жалование? Насчет велосипедов не знаю, но про сантехнику расскажу, так сказать один эпизод из дела.

Как-то командование космодрома решило сделать местным аборигенам подарок от Красной армии на вечную память – построить в их ауле современный пятиэтажный дом повышенной комфортности. Каждый полк выделил по офицеру, солдат отловили сколько хотели. Наш командир решил трудом перевоспитать химика и назначили его на самый трудный участок.

Продолжение поста "Он химичил за Родину" здесь...
Posted by Воффка в 15:52 | Комментариев (13)

Папа

Знаешь, я давно хотела поговорить с тобой. Да только времени, вот, всё как-то не было. А, может, и было. Только к разговору я была не готова.
Я всегда представляла, что сяду я напротив тебя, и в глаза тебе смотреть не буду… Я к окошку отвернусь молча. И услышу за спиной щелчок зажигалки, и дымом запахнет сигаретным… Я тоже закурю. Я с шестнадцати лет курю, папа… Ты не знал? Догадывался, наверное. Ты у меня боксёр бывший, у тебя нос столько раз сломан-переломан, что ты и запахи давно различать разучился… А я пользовалась этим. Сколько раз я приходила домой с блестящими глазами, насквозь пропитанная табачным дымом, а ты не замечал… А замечал ли ты меня вообще, пап? Ты всегда мечтал о сыне, я знаю. Вы с мамой даже имя ему уже придумали - Максимка. А родилась я… Первый блин комом, да? Наверное. Поэтому через четыре с половиной года на свет появилась Машка. Ты думаешь, я маленькая тогда была, не помню ничего? Помню, пап. Не всё, конечно, а вот помню что-то. Помню, как плакал ты, положив на рычаги телефона трубку, сразу после звонка в роддом. Плакал, и пил водку. А потом ты молиться начал. По-настоящему. Вот как попы в церкви читают что-то такое, нараспев, так и ты… Я так не умею. Хотя всегда хотела научится. Вернее, хотела, чтобы ты меня научил, папа… Может, ты бы меня и научил, если бы я попросила. А я ведь так и не попросила. Просить не умею. Как и ты. Ты молился и плакал. А я смотрела на тебя, и думала, что, наверное, случилось что-то очень важное. И не ошиблась.

Продолжение поста "Папа" здесь...
Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (59)

Супер...

Табличка в зоопарке:

Медведя руками не кормить! На них много микробов и мало мяса.

Posted by Воффка в 15:11 | Комментариев (11)

Хочу туда!

Хочу туда!

Рай на земле

Posted by Воффка в 14:47

Дети о Сталине

Мои дедушка с бабушкой гуляли по Красной площади, как вдруг из Кремля вышел Сталин и спросил, почему они тут гуляют, есть ли у них пропуск. Пропуска у бабушки с дедушкой не оказалось, и тогда Сталин арестовал их и бросил в тюрьму до тех пор, пока у них не будет пропуска.

Когда Сталин умер, его не стали хоронить, потому что он принес много бед. Но однажды на съезде выступил Хрущев и сказал, что Сталин принес не очень много бед, и лишь тогда его похоронили.

У Сталина не было жены – она застрелилась. У Сталина не было друзей – они все застрелились. У Сталина не было заместителей – они тоже застрелились. А еще, говорят, у Сталина не было руки – она застрелилась.

Когда Сталин был маленьким, он хотел стать попом. Когда он стал постарше, он тоже хотел стать попом. И когда он еще подрос, он все еще хотел стать попом. Когда Сталин умирал, он не смог вспомнить, когда же он перестал хотеть быть попом.

Продолжение поста "Дети о Сталине" здесь...
Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (24)

О глупости

Этот пост не о плохих-хороших пациентах. Не о плохих-хороших врачах. Не о родах дома. Этот пост о безмерной и безграничной человеческой глупости. И если хоть кому-то, хоть одному человеку, хоть немного мой пост поможет поставить мозги на место, я буду считать, что не зря выбрала профессию.

Я люблю своих пациенток. Всех. Положа руку на что хотите,честно-честно.
Но есть категория пациенток, которых я люблю больше всего. Я называю их "Говори, говори, ты мне не мешаешь или Я все знаю только не летаю".
Эти женщины умны до отвращения и обладают непокобелимым сакральным знанием в любой области медицины и фармакологии, начиная от сбора анамнеза, заканчивая техникой операции тотальной лапаротомической гистерэктомии.
Вы спросите, откуда? Так, елки- палки ,они же смотрят сериалы, ходят на форумы "Ру-ты-с-дуба-упал", в сообщества "Малыши-карандаши-по-тарелке-попляши" и вообще, в интернете сейчас можно за час получить высшее медобразование и защитить кандидатскую не выходя из ЖЖ. Еще у них есть подруги и соседки, у которых суки-врачи замордовали бабушку, убили дедушку и цинично лишили крайней плоти любимого супруга. Их глубоким знаниям и апломбу можно только позавидовать. Им то все давно и точно известно ,а вы вообще непонятно какого члена тут сидите и гнать вас надо в три шеи, ведь это именно вы в прошлом году зверски, с особым цинизмом, залечили до смерти сестру-жены-брата-племянника-мужа-свекрови-любимой-подруги-коня-Буденного.

Продолжение поста "О глупости" здесь...
Posted by Воффка в 14:12 | Комментариев (50)

Во как

У меня знакомый мужик вообще за газ не платит. У него счетчик установлен мордой к стене. К ниму газовики пришли:
- Почему за газ не платим ?
- Я показания снять не могу!
- Почему счетчик неправильно стоит ?
- Не я ж ставил. Ваша организация..
- Ждите ремонтников
Уже 5 лет ждет ! Они не могут оформить заявку! Переустановка счетчика - такого нету, тот кто ставил - давно там не работает, финансировать начальство не может такую услугу... В общем они сами застряли в своей бюрократии!!!

Posted by Воффка в 13:31 | Комментариев (27)

Правила подписания фотографий для чайниц

Точно указывайте кто на фотографии.
Если фотография нравится:
Если на фотографии вы – так и пишите «Я».Можно также - «ЯЯЯЯЯЯЯ», «опять Я», «снова Я», «Это тоже я», «Вот такая я»
Если вы на фотографии озорная вся, логичнее всего будет подписать - «ЙААА!!», «Трям!», «ЭТА ЙАААА!»

Если на фотографии Вы с подружкой – появляются варианты - «Мы. Я слева», «Я с подружкой(слева)», «Я и Маринка. Я слева», «ЙА и МАРИНГО. ЙА СЛЕВО», «Я и какая-то дура. Я слева», «Алкашки. Я слева.»....

Если на фотографии вы с парнем – «Я и Мой Парень. Я слева.».
Если вы с собакой - так и пишите «Я и моя собака. Я слева».
Если на фотографии вы не вся, укажите какая именно часть вас тут изображена: «Мои(я) Ноги(а)», «Мои(я) Руки(а)», «Локоть», «Вот такое колечко купила», «Раскрываю тему», «Вид сзади», «Мизинчег», «Пупок», «Вот такая татушка у меня»....

Продолжение поста "Правила подписания фотографий для чайниц" здесь...
Posted by Воффка в 13:08 | Комментариев (18)

О биодобавках и невоспитанных детях

Обратил внимание на некий шум по поводу невоспитанности русских детишек, их отвратительных манер и неумения себя вести за пределами родины.

Моментально вспомнил одну древнюю историю – случившуюся в середине-конце 90-ых годов, которая на мой взгляд действительно демонстрирует важность хорошего воспитания, в особенности во время нахождения за пределами родных границ.

Довелось мне как-то отдыхать в Турции, к тому моменту уже ставшей излюбленным местом отдыха многочисленных немецких семей всех возрастов, начиная с пенсионеров и заканчивая семейными парами с чинными бюргерскими детишками.

Но попадались и наши, русские семейные пары с детьми, с одной из которых я и познакомился. Глава семейства был классическим «новым русским», каким их рисовали анекдоты и истории, посвященные началу девяностых.
Зрелище он являл собой монументальное. Килограммов 120 живого веса выгодно отличались от сопоставимых по массе бюргеров тем, что основным их источником являлся не громадный пивной живот, а общая комплекция и физическое развитие. Весь он как-то бугрился мускулатурой, бритая голова на мощной шее крепилась к широченным плечам, а на шее по моде и статусу тех лет красовалась широченная и явно тяжелая золотая цепь причудливого плетения. Широкие плечи переходили в голый торс, покрытый буйной растительностью, а довершали образ яркие кричаще- малиново-фиолетовые шорты чуть ниже колена и неожиданно маленькая, красующаяся на макушке белая панамка, не иначе являвшаяся его личным талисманом или памятью о давних временах, когда он был пионером.

Продолжение поста "О биодобавках и невоспитанных детях" здесь...
Posted by Воффка в 12:27 | Комментариев (54)

Двадцать характерных особенностей европейской женщины

1. Европейские женщины реально смотрят на жизнь. И обеспечивают себе эту жизнь на желаемом уровне самостоятельно. Практически никто из них не живет иллюзиями о том, что им непременно встретится «богатенький Буратино», который решит все их бытовые проблемы. Даже в замужестве за богатым человеком они считаются равноценными партнерами, потому что в ожидании его не сидели сложа руки, а развивались в профессиональном и личностном плане.
2. Европейки гораздо раньше наших барышень обретают независимость. Девушке, которая учится на юриста или экономиста, не зазорно подрабатывать, например, официанткой в кафе. А вот сидеть на шее у родителей до окончания учебы, получения серьезной работы или замужества — действительно дурной тон.
3. Женщины объединенной Европы, как правило, никогда не перепрыгивают из отчего дома в дом мужа. Они обязательно приобретают свою недвижимость и предпочитают сохранять ее за собой, даже выходя замуж. Кто знает, как оно там сложится...
4. С замужеством, кстати, в Европе никто не торопится (средний возраст вступления женщин в брак в Евросоюзе — 26-28 лет). Да и зачем? Посудите сами, если девушка самодостаточна и финансово независима, ей не нужен мужчина в качестве палочки-выручалочки. Она может обстоятельно и с толком выбирать человека, с которым ей будет по-настоящему хорошо.

Продолжение поста "Двадцать характерных особенностей европейской женщины" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (28)

Морозко

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (7)

О братьях наших меньших, двухколесных

Тут на форуме мотогонщегов обсасывают глупую автокатастрофу, в которой девочка на мотоцикле выскочила из-за медленного автобуса и влетела в Фольксваген на перекрестке. Насмерть. Ох, как в том форуме наехали на ПАССАЖИРА злополучного Гольфа, всего лишь зашедшего выразить своё сожаление о случившемся. Ну и неадекватные же люди!

Байкеры! Вас же не видно, когда вы выскакиваете хрен знает откуда. Не носитесь безоглядно хотя бы в городе, не суньтесь между рядами, не выскакивайте из-за крупногабаритного транспорта. Ведите себя, как другие транспортные средства. Просто соблюдайте рядность, что вас обязывают делать ПДД, и будет вам счастье! Дык нет жеж, у вас аж в жопе свербит в любую щель всунуться и всех обогнать. Мне два раза в прошлом году в пробках придурки в шлемах зеркала загибали, потому что они, видите ли, между рядов протискиваются на своих мотопукалках.

Продолжение поста "О братьях наших меньших, двухколесных" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (80)

Непорядочная

Вся эта тряхомудия про «достойное поведение достойной женщины» привела к мысли, что у меня, видимо, все безнадежно насчет «женской гордости» и «порядочности».
Не про меня, нет, а все про ту же Алечку-Алечку было сказано:
«А что вы хотите? Женщина, которая кричит на весь Интернет о своей готовности дать на первом свидании!»
Я тоже могу - на первом свидании. Не вижу ничего дурного в том, что занятая по уши тридцатилетняя особа, которая уже точно знает, что именно ей нужно, четко обозначает свою позицию в это игривом вопросе. Женщине нужен секс. И ей некогда ходить на второе и третье просто для того, чтобы соблюсти протокол.
Сейчас, правда, вопрос «первого свидания» передо мной не возникает. Потому, что у меня постоянные свидания каждый день, начиная с семи часов вечера: муж приходит с работы. А секс – вообще круглые сутки: хозяйство, знаете ли, затрахало, а что делать?

Но в те времена, когда я была свободна от обязательств и никого не любила – случалось, конечно же, случалось. И, знаете, вот уж не думала, что мне после этого следовало бить себя по голове и волноваться за свою «непорядочность».
Все дело в слове «дать». Женщины, для которых сексуальные отношения обозначаются этим пошлым словом, сами пошлы и несчастны. Ведь для них секс, это «дать», следовательно, «сдаться», быть «побежденной», позволить себя «сломать». (Только не говорите мне, что «дать» - это поделиться. Ни фига. Тогда слово не носило бы негативного окраса; а тут четкий негатив.)

Продолжение поста "Непорядочная" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (101)

Советы опытного акваpиумиста

Мечта каждого начинающего акваpиумиста заиметь акваpиум. Отпpавляясь в магазин, помните, что пpи покупке акваpиума, необходимо сначала убедиться в наличии денег. В пpотивном случае пpостейший акваpиум можно устpоить из стаpого посылочного ящика.
Если у вас нет воды для акваpиума, хpаните ваших pыбок в мокpой холщевой тpяпочке в эмалиpованной посуде в теплом, плохо пpоветpиваемом помещении. Чеpез 10 дней pыбки набухнут, наpужу появятся почки, кишочки и пpочая тpебуха. Это, так называемый, вегетативный способ pазмножения. Если у вас есть вода для акваpиума, то можно пpиступить к его устpойству. Пpи этом помните, что хоpошо вываpенный акваpиумный тоpф должен напоминать по вкусу ваpеный навоз. И, наконец, главное - хоpоший акваpиум по качеству должен напоминать плохой телевизоp.
Бичом начинающего акваpиумиста являются опистоpхоз, водянка и энуpез, поэтому всегда соблюдайте меpы пpедостоpожности. В случае малейшей опасности надо выдеpнуть шнуp и pазбить стекло молотком. Hемного о самих pыбках, наших безволосых дpузьях.

Продолжение поста "Советы опытного акваpиумиста" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (12)

Правда о Простоквашино

Съебался дядя Федор от родаков и зажил в деревне. Там к нему кот с псом прибились. Завели все вместе хозяйство, дом отремонтировали – не жизнь, а сказка! Но одна крепкая заноза сидела в жопе их благополучия. И звали эту занозу почтальон Печкин.
Познакомились они так. Однажды зашел в избу незнакомый дяденька в усах и достал из широких штанин метр.
- Сейчас я вашего мальчика измерять буду.
- А Вы кто, простите? – интеллигентно поинтересовался кот.
- Я гробовщик тутошний, Печкин. Бу-га-га, шутю, - мужчина спрятал линейку и съебался.
- Идиот какой-то, - решили друзья и забыли о почтальоне.
Но он напомнил о себе. Печкин чуть не спалил их, когда они труп колхозного сторожа прятать везли. Сторож вредный попался, запрещал им комбикорм с фермы пиздить. Вот они и зацарапали его, уложили в сундук и понесли закапывать. А Печкин беспокойный был, как все пожилые. Встретил друзей, и давай расспрашивать – куда идете? За грибами? А какие сильнее торкают? А почему с сундуком? Да вы бы еще с чемоданом пошли! А чем это воняет? А откуда кровь на дорогу капает? А если в ментовку стукануть? Заебал, короче. Пришлось ему лопатой переебать, чтобы угомонился.
Но последний случай всех злее. Пришла им на почту важная посылка, а эта сука усатая ее не отдает.
- У вас, - говорит, - докУментов нету. Буду к вам ходить, пока они не появятся.

Продолжение поста "Правда о Простоквашино" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (22)
« 16 апреля, 2008 | На главную | 18 апреля, 2008 »