Зеркало



22 апреля, 2008

Краткое жлобоводство

Больше всего в жизни жлоб любит деньги за которыми он «гоняется». Из-за жадности и скудоумия он гоняется за маленькими деньгами, и поэтому большие деньги проходят мимо.

Жлоб, погнавшийся за большими деньгами и догнавший их, называется либо Депутат, либо Президент, либо Министр (наиболее характерны - министр культуры или министр внутренних дел)

Деньги, попавшие к жлобу, исчезают бесследно, если его сразу после получения денег не встретит жид или цыган.

После смерти жлоба могут остаться заначки.

Жлоб на дороге пользуется основным правилом: "в мене не проскочиш" (по-русски - у меня не проскочишь). И конечно же жлоб обычно сидит за баранкой в шапке / кепке / блайзере (вот убейте не понимаю, зачем это делать).

Если вежливо пропустить тачку, не заметив, что за рулем ее сидит жлоб, кожей можешь вдруг почувствовать эманции от него исходящие: "хахаха, наебал лоха". Ну и конечно же, какая бы тачка у жлоба не была, сигналами поворотника она не бывает оборудована никогда.

Друзей у жлоба нет. Оно и понятно - кому он нах нужен, жлобяра. Поэтому у жлоба много родни. С непонятными кликухами "деверь, шурин, свояк, кумэць, дядько, гамняр и т.д."

Жлобство передается по наследству, ген жлобства доминантный. Дети жлобов - жлобята. Подростки жлобов - жлобки.

Жлоб жлоба давит. Нет для жлоба больше мечты, чем поменяться с начальником местами и подавить его. Поэтому жлоб стремится в ментовку (как частный случай, в армию).

Женатый жлоб - сильный жлоб. Он надежно прикрыт жлобихой. Чтоб определить лучшую жену жлобу, надо померять ей хавальник штангенциркулем. Жену надо "пИздить" (мужской признак ухаживания).

Жлоб одной ногой прочно застрял в дремучем собирательском прошлом человечества, другой же пытается подскрести под себя самые свежие достижения человеческой цивилизации. Прогресс жлоб тупо интерпретирует как возможность наебать судьбу. Поэтому жлобу крайне импонируют такие идеи как "принять одну таблетку и излечиться", "сбросить вес не прилагая никаких усилий" и пр. Жлоб с радостью "оптимизирует" свою жизнь доверяя ведение процессов, в которых нихуя не понимает другим людям, механизмам и препаратам. И тут кроется некий парадокс. С одной стороны наебать жлоба может каждый, кто сможет нарисовать ему идею подобной "оптимизации". С другой стороны, уже не раз за свою жизнь наёбанный, жлоб относится ко всему с недоверием. И поскольку чтобы изобличить наёбку у жлоба не хватает ни знаний ни эрудиции, он принимает решения руководствуясь соображениями понятными в лучшем случае ему одному. Отсюда и берутся так распиаренные жлобами "сільска мудрість", "ділова хватка" и прочий ёбаный стыд, на деле являющийся мысленным подбрасыванием воображаемой монетки и последующим наблюдением за тем, какой стороной она упадет.

Ну и совет

Если у тебя на работе много жлобов, ты или сам жлоб, или вали оттуда - сожрут. Или ожлобишься и дети твои вырастут жлобами.

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
zzs
22.04.08 12:32

Первый?

 
Skydiver
22.04.08 12:34

1-й нах

 
Skydiver
22.04.08 12:34

Третий!!!

 
Lenin
22.04.08 12:36

в пятерке

 
Perkin
22.04.08 12:40

нихуя не понял зачем это тут

 

22.04.08 12:41

Содержательные каменты аля пасчитаемся, дурилки

 

22.04.08 12:42

украiньска жлобосрач будет?

 
Lenin
22.04.08 12:42

трата времени

 
WHEEL NUT
22.04.08 12:52

интересуюсь знать, кто такой "гамняр" ?
родственник - гамно? владеющих информацией,прошу ответить.

 
тестер
22.04.08 13:14

посрал.....ушол

 

22.04.08 14:01

А щоб ти зїв та не пиздів

 
чувак
22.04.08 14:33

Аффтар niдарас і дурний кацап. Тобто, жлоб. Кацапи повинні здохнути. Сосіть xyй.

 
Гармошкин
22.04.08 15:00

Я депутат и не ебет. Всех нахуй шлю.

 
London
22.04.08 16:28

Жлоб жлоба давит. Нет для жлоба больше мечты, чем поменяться с начальником местами и подавить его. Поэтому жлоб стремится в ментовку


Очень порадовало)в целом тема не раскрыта)

 
Водкотерапевт
22.04.08 21:41

Здесь будет хохлосрач.

 


Последние посты:

Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!


Случайные посты:

Этого не должно быть в 21 веке
Медведеносец
Пацанам, желающим создать семью
Как Витя стал морпехам
Упс...
Трэш-истории
Итоги дня
Часы
Офисные войны
Привет из метро








Feipiter.com