Зеркало




25 апреля, 2008

Итоги дня


В Москве открылась первая школа трезвости. Научитесь управлять клизмой, петь акафисты и красиво выпучивать глаза.
Пиздец!!!! Был кобель, а стал сука Отрезали ((
Собчак занимается сексом с участником "Дома-2"
Был ли секс в СССР?
БРДМ-2: лучший транспорт для рыбалки
Звезда фильма "Крик" разделась, чтобы сломать стереотипы (ФОТО)
Микрософту от XP не отвертется
Рыжая Катя
Что можно сделать с джойстиком от Dendy?
Жесть! В США бушует серийный убийца
Завтрак белого медведя. Убежал ))
У Пугачевой обнаружился новый фаворит (фото)
Аврил Лавин в журнале MAXIM (9 фото)
Никогда не открывайте подозрительные письма. А то мало ли чего...
Запорожец - бигфут ))
Интересная карточная игра
Гороскоп на выходные
Тест драйв Воронеж-х.й догонишь! У тестируемой машины вырвало двигатель!
Люди в катапульте
Подглядываем за девушками в общественном транспорте И фоткаем.
Вот чувакам делать нечего ))
Идем со мной мальчик, я дам тебе конфетку))
Школьница, упавшая с перекладины на уроке физкультуры, отсудила 70 тыс.
Школьника оштрафовали за онанизм в майонез
Eve Angel : ангел в белом
В самолетах введут интернет-цензуру
Газ экономим ))
Весеннее обострение (14 фото)
В человеке все должно быть прекрасно
Йа больше не буду!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Девушке надо помочь бросить курить ))

Posted by Воффка в 16:36 | Комментариев (5)

Москвички про москвичек

Отношения москвичек с противоположным полом, как правило, полны противоречий и недопонимания. По сути своей москвички не меркантильны, но они гораздо больше верят в недвижимость, нежели в вечную любовь. За это их любят называть прагматичными и рассчетливыми - бытует мнение, что они выходят замуж исключительно ради денег.

На самом деле вступить в брак для москвички представляется нормальным, только если за этим следует существенное улучшение ее, москвичкиного, физического и душевного комфорта. Если же семейное счастье требует от нее ухудшения жизненных условий, то либо брак будет недолгим, либо вообще не состоится - а зачем, спорсит она себя, я буду себя в чем-то ограничивать, если могу этого не делать?

При этом разводить мужчин на деньги москвички не умеют категорически. Во-первых, это считается ужасно некультурным. Во-вторых, так делает только дярёвня. В-третьих, если чего-то и впрямь захотелось, то можно попросить у родителей - а тут уж мы знаем, какие аргументы привести, дабы быстренько получить желаемое. некоторые мои знакомые (и далеко не бедные) незамужние москвички хранят в своих шкатулочках весьма неслабые бриллианты - подаренные исключительно родителями.

Продолжение поста "Москвички про москвичек" здесь...
Posted by Воффка в 15:53 | Комментариев (54)

ТОП 10 штрафов

10 место: В средневековой Испании надо было платить по 10 золотых, если вы отоваривались в той же ткацкой лавке, что и королевские фрейлины и тем более сами августейшие особы. И упаси вас бог пошить себе ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ платье! За это полагалась экзекуция и ссылка.

9 место: Плата за слишком большое количество лошадей. Цугом, то есть на восьмерке лошадей, могли ездить только бояре и дворяне, а если вы были купцом (хоть и богатым), больше четверки у вас быть не могло.

8 место: В Израиле до сих пор можно схлопотать штраф за непокрытые паркетом полы в свинарнике. Вообще-то, свинину евреи не едят, но поросят там все-таки разводят. А паркет нужен, чтобы они не топтали своими копытами священную израильскую землю.

7 место: В Персии платили просто «на здоровье шаха» - так, знаете, чтобы он подольше правил.

Продолжение поста "ТОП 10 штрафов" здесь...
Posted by Воффка в 15:30 | Комментариев (11)

Записки эгоистичной бездельницы

В общем и целом я - неплохой человек. Я никого не убила. Ничего не украла. Блин, даже чулок в супермаркете ни разу, представляете? Ни даже пачки жевательной резинки. Потому что у меня на лбу написано будет огромными фосфоресцирующими буквами: "ОНА УКРАЛА!!!" Я нормально отношусь к себе подобным. Ну, не то, чтобы неплохо, а нормально. Я бы любила порядок, но его нет, а сослагательным наклонением я страдаю в гордом одиночестве и только в письменной форме. Братцы и сестры, а что такое справедливость? Если Ветхий Завет - то тогда в аспекте "возмездие", да? Не знаю я что такое "Справедливость". Нет такой философской категории, хоть всего Аристотеля перерой. И категории "Сострадание" нет. Есть - ПРЕТЕРПЕВАНИЕ. Не улавливаете разницу? Мои, прости Господи, уста не готовы к словам поддержки - я уже не раз писала. Я чувствую себя поцем, потому что не знаю, что сказать человеку, у которого умерла собака или близкий человек. Я с ним лучше молча водки выпью. Или молча к специалисту отведу - психологу или даже юристу, есличо. Я добрА. Но нетерпима. Пиздец, как нетерпима! Как сто чертей! Почему я должна жалеть придурка, у которого собака сдохла лишь потому, что он вовремя не полил её гребанными каплями от клещей? Или хотя бы - пока ещё можно было - не отвез к ветеринару? Почему я должна жалеть тётку или дядьку, уморивших своих родных керосином с медом, вместо того, чтобы отвести к онкологу? Жалеть собаку и почивших? Им знаете ли... Им там всем выйдет по делам их. Мои заунывные: "Ах, как жаль!" - им до сраки.

Я не готова сострадать - далее все перечисленное в исходнике - глупости и убожеству. Я готова помочь. В меру моих скромных. Да, без надрыва. Босая по стерне не пойду. Но, чем смогу... Но SOS - cтрадать я не готова. И не буду. Я не кликуша.

Продолжение поста "Записки эгоистичной бездельницы" здесь...
Posted by Воффка в 15:07 | Комментариев (26)

Оправдание

Да, Ксюх, я всё понимаю. Я - скотина. Постой, зачем ты швыряешься в меня нашим сервизом? Да, я ухожу. Да, я чемодан уже собрал. И все вещи тебе оставляю. И квартиру. Что? Квартира и так твоя? Машину тогда. И машина твоя? Тогда комп забирай. Никому ненужное железо, говоришь? Разбить его в пору? Я б на твоём месте его тоже разбил бы. Ты всё правильно говоришь, Ксюх.

Слушай, Ксюх, ну зачем ты плачешь? Ты же знаешь, что я пал жертвой обстоятельств. Но это ничего не меняет между нами. Да, я пил тут с друзьями пока ты к маме ездила. Но ты пойми меня правильно, я - мужик, мне можно немножко с друзьями расслабиться. Баб тут не было, это даже соседка Ленка тебе подтвердит. Одни мужики. Ты же не будешь на это обижаться, а, Ксюх?


Что квартирой не занимаюсь - это тоже легко объяснимо. Мой творческий потенциал ждёт своего дальнейшего раскрытия, я - пытливый человек, я не хочу останавливаться на достигнутом. Но, здесь есть одно "но". Для этого мне нужно время на осмысление. Чего? Ну, смысла и цели жизни, понимаешь. Ты знаешь, что в такие моменты очень тяжело заниматься одновременно разными делами, потому как ни одно толком не выйдет. Поэтому я и решил выбрать самое главное - я думаю о будущем, о нас. Почему нет никакого будущего? Со мной нет? Ну, зачем ты так, Ксюх. У всех бывают спады. Но за спадом обязательно придёт подъём. Этого никто не в состоянии изменить!

Продолжение поста "Оправдание" здесь...
Posted by Воффка в 14:33 | Комментариев (9)

Говнотворчество

На экскурсоводе были вытянутые на коленях джинсы, неряшливая полинялая кофточка с подозрительными пятнами на рукавах и огромные роговые очки.
- А далее нас ожидают залы говнотворчества – гордость нашей галереи, истинные ценители обычно не надевают респираторов.

Экскурсионная группа продвинулась вслед за ней в зал.
- Говнотворчество - новейшее течение в современном искусстве, с особой силой и точностью передающее внутренний мир художника. Обращаю ваше внимание, что все представленные экспонаты созданы материалом авторов, это обязательное условие нашей галереи.

- Открывают выставку картины европейских мастеров. В основном они выполнены в спокойно-корчиневых тонах. Цветовая гамма ограничена сбалансированным благополучным рационом европейцев, который в свою очередь диктует и основные темы. Вот работа «Дуновение» голландского художника, а вот испанская картина «гроза над Бискайским заливом». Как можно увидеть авторы кладут гавно на холст небрежными мазками в классической экспрессионистской манере. Далее следует автопортрет художника из Франции, мастер изобразил себя за работой, посмотрите насколько сосредоточено вдохновленное лицо и как реалистично передана поза.

Продолжение поста "Говнотворчество" здесь...
Posted by Воффка в 14:15 | Комментариев (12)

Пятница!


Posted by Воффка в 13:52 | Комментариев (18)

Клептоманка

Вика может что-то спИздить, кого-то отпИздить, а если взять корень «пизд» вцелом – то ей нет равных. В том числе и пиздИт как по-честному - сразу и не разберёшься где правда, а где пиздёж. Ебёца тоже отнюдь не хуйово, а очень даже пиздато, на совесть – и здесь не придрацца. Талант, одним словом. На всю ПИЗДу мастерица.
Лучше всего конечно у неё получаеца воровать. Бывает схватит какую-нить гадость, пох какую, лишь бы чужую - возрадуецца и выкинет к хренам впизду. А ейная физиономия во время так сказать кайфоприёма, ещё та постановка – это ж надо так владеть мышцами лица - ребенок-даун в кривом зеркале не попадает. Взрослеть ни в какую не хочет, а пора бы уже. Спит и видит кучу вещей оставленных без присмотра. Клептоманка, хули.
Не раз говорил, мол доиграешься. Поймает какой-нить разъярённый пассажир и будет ебать, пока холода не наступят. Ага... Догони попробуй! Один как-то пытался. Хуюшки! Втопила так, что чуть от земли не оторвалась. Хорошо до взлётной полосы не добежала. Глядя на такое, невольно начинаешь задумывацца, что олимпийские медали раздают кому попало. Вот так-то нахуй.

1. В МАГАЗИНЕ МЯГКИХ ИГРУШЕК
Мне это заведение сразу не понравилось. Просто проходили мимо, а Витка подстрекает "давай зайдём, ну давай.. давай..." как попрошайка приебалась, я и сжалился.
Магазин огромный как хоккейное поле. Ассортимент тоже на уровне, а из потенциальных покупателей одна лишь продавщица. Что не удивительно. Цены-то ахуеть не встать, но всё-таки подняцца, ахуеть ищо раз и упасть повторно - я столько цифр тока на итальянских лирах видел.

Продолжение поста "Клептоманка" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (19)

Гы..

В старые, стародавние времена, когда еще не было электронной почты, люди передавали друг другу срочную информацию в основном посредством телеграмм. При этом телеграфистки порой допускали (и по сей день допускают) такие ошибки, в сравнении с которыми путаница с кодировкой в современных е-мейлах выглядит невинной детской шалостью...
История, которую я хочу рассказать, действительно произошла в университете нашего города. В тот год в Москве проводилась Всесоюзная научно-методическая конференция, и ректору нашего университета было прислано соответствующее приглашение. Однако незадолго до начала конференции ректор попал в больницу и не смог поехать. В этой связи двое проректоров университета, фамилии коих были Понер и Красота, дали в оргкомитет конференции телеграмму с текстом: "РЕКТОР БОЛЕН". И подписались: "ПРОРЕКТОРЫ ПОНЕР, КРАСОТА".
Можете представить себе реакцию организаторов конференции, когда они, получив телеграмму, прочли буквально следующее:
"РЕКТОР БОЛЕН, ПРОРЕКТОР ПОМЕР. КРАСОТА!"

Posted by Воффка в 13:09 | Комментариев (15)

Кошка (реалтайм стори)

Она появилась в моей жизни внезапно. На мягких лапках, бесшумно, но очень грациозно села на окно и сказала: "Я кошка". Даже не так... "Коффка". Так будет вернее. И пристально стала изучать меня. Своими умными карими глазами. А я её...

Кошки не поддаются дрессировке. Делают только то, что им нравится. Эта любит играть. Ну что ж. Поиграем. Правила только объясни, и все у нас получится, кошка. Вспоминаю избитые фразы, про "доброе слово, которое приятно", про девять жизней и четыре ноги.

Пытаюсь погладить. Удается. Но чувствую, ощущаю рукой - пружина, сжатая до предела пружина. Или струна. Натянутая донельзя. Одно неловкое движение и всё. Сорвется, лопнет, уйдет. Уйдет, даже не обернувшись. Потом зови, не зови, хоть обксыкайся. Ксс-ксс-ксс...

Боюсь сломать. Сокровище и драгоценность. Бережно беру её ладошку в свои руки. Не отдергивает. Выжидает. Смотрит прямо в глаза...

Продолжение поста "Кошка (реалтайм стори)" здесь...
Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (71)

Новая Зеландия

Я не спеша подошёл к дверям училищя. Сегодня всего две пары. А если повезёт, и с машиноведения отпустят. Это не может не радовать. Но в то же время немного грустно и как-то не по себе. Завтра я улетаю в Новую Зеландию. На целый месяц. Всё ещё не верится блять. Как же я без родной учаги-то жить буду? Без друзей, без родителей. В чужой стране.

- О! Здаров, хуле! – закричал с крыльца Лысый.
Я поздоровался, стрельнул сигарету у Костяна и молча зокурил.
- Ты когда уезжаешь-то, мудило? – Лысый спросил.
- Пашолнах. Откуда знаешь? – я посмотрел на него с удивлением.
- Да брось ты! – засмеялся кореш. – Уж блять вся учага в курсе!
- Завтра самолёт… - нехотя ответил я.
- Так это правда значит?! Не гон? И ты молчал, казлина??? – Костян ощутимо ёбнул мне в плечо.

Продолжение поста "Новая Зеландия" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (25)

Зачот!


Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (29)

Трактат о котахъ

Котъ суть есть тварь с количеством лапъ от 2 до 4, оборудованная хвостом с одной стороны и отверстием для поглощения субстанций и издавания звуков с другой. Кот весь снаружи покрыт шерстью различного качества, количества и оттенков. Цвета варьируются от тёмно чёрного до белого, проходя через все цвета спектра не ограниченные воображением хозяина. При нанесении на кота искусственных красителей он старается заглотить их путём вылизывания. Из этого можно сделать вывод, что внутри кота тоже растёт шерсть и он стремится быть равномерно окрашенным со всех сторон.
Hаука не располагаетъ точными данными о внутренностях котовъ. Вероятнее всего там имеется система жизнеобеспечения кота его девятью жизнями. Редко кому удавалось видеть дохлого кота. А те редкие свидетели видели скорее всего китайские или польские подделки у которых иссякли китайские же батарейки.

Звуки издаваемые котомъ, разнообразны. Они варьируются от равномерного торохтенья, когда котъ сигнализирует о необходимость дозаправится, до глухого «БУМ» при появлении стены на пути его неконтролируемого полёта.

Продолжение поста "Трактат о котахъ" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (23)

Кем были богатейшие граждане России в 25 лет

Юрий Лужков, мэр Москвы, в 25 лет был руководителем группы в НИИ пластмасс (до этого Лужков занимал в том же институте должность младшего научного сотрудника).

Анатолий Чубайс, председатель правления РАО «ЕЭС России», был ассистентом Ленинградского инженерно-экономического института им. П. Тольятти.

Вагит Алекперов, председатель правления НТЦ НК «ЛУКОЙЛ» начал трудовую деятельность еще во время учебы в Азербайджанском институте нефти и химии. Алекперов честно работал буровиком на «Каспморнефти».

Виктор Вексельберг, председатель совета директоров ЗАО «Ренова», с 22 лет трудился в Особом конструкторском бюро по бесштанговым насосам.

Михаил Ходорковский, заключенный №1, был директором Центра научно-технического творчества молодежи при Фрунзенском райкоме.

Продолжение поста "Кем были богатейшие граждане России в 25 лет" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (35)

Каг йа голову ибал

Карочи, на днях я ибал голову. Маринкину красивую беспесды голову. Причем не тупо наструял ей в ротовую полость. А реально выибал её. Голову. Бизрасчлинёнаг обошлось, нисцать. Маринка мне ещо пригодицца. Хорошая она у меня, добрая и порядочная во всех отношениях.

Как всегда собирались мы в какие-то ниибацца гости. Я-то хуле, собралссо давным давно. Мне чо? Свитер в джынсы заправел, волосы зачесал на модный манер, побрызгалссо адикалоном и стою жду. А у Маринки нихуя нитак все просто. Разложила свои причиндалы, всю полезную площадь тумбочки захватила хуёвинками разными и сидит в трусах и в лифчике и в зеркало пялицца.

А у меня такая асобиннасть имеецца, если мне становицца скушно, я придумаю какую нибудь глупку и сам над ней начинаю ржать. Ну там, или пестню какую переделаю или пёрну низаметна пагромче. А тут как раз извесный исполнитель Леф Лещенка пел свой мега хит пра салавьиное рощщо. Ну типа там "Ис палей, уносицца печаль, из душы уходит проч тривого". ©

Продолжение поста "Каг йа голову ибал" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (31)

Как стать дизайнером

Уважаемые клиенты!
теперь появилась возможность ощутить себя в шкуре, например, дизайнера РА.

Благодаря этому уникальному упражнению, вы сможете почувствовать себя настоящим дизайнером-профессионалом!

Для упражнения потребуются:
— два участника;
— часы (желательно с секундомером);
— листок чистой бумаги;
— ручка (шариковая или гелевая, но именно ручка,- это важно).

Один из участников будет "Заказчиком", другой — "Исполнителем" (Дизайнером).
"Заказчику" выдаются часы и право голоса, "Исполнителю" — бумага и ручка.

Начало упражнения:
"Заказчик" засекает 10 минут и дает задание "Исполнителю":
"Нарисуйте мне, пожалуйста, красивую девушку."
Далее, пока "Исполнитель" рисует, стоя у него "над душой", высказывать следующие пожелания к рисунку:

0:30 — Пусть у нее в руке будет меч.
1:00 — Двуручный меч, который она держит обоими руками!

Продолжение поста "Как стать дизайнером" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (13)
« 24 апреля, 2008 | На главную | 28 апреля, 2008 »