Зеркало




05 мая, 2008

Итоги дня


Как себя вести, чтобы в тебя влюблялись с первого взгляда? Сенсационное разоблачение женских тайн!
Преступник не смог угнать спортивный Nissan, потому что не знал, как трогаться на "механике"
Звериные страсти
Жэээсть! Милые, добрые лица
Как правильно рекламировать фаст-фуд ))
Будет секс! )) Ожидание семейного торжества
17-летний подросток угнал машину, чтобы изнасиловать сидевшую в ней женщину
Реальный снимок за секунду до жестокой аварии
Голдышом на диванчике Думает о парне ))
Планы на Евро-2008 разных стран
Президент Таджикистана запрещает тонировку автомобилей
Гороскоп на праздники
Ужасы из детских снов (19 фото)
У водителя наверное полные штаны
Ничо подборочка. Интересные, редкие и самое классное забавные фото!
Самая несексуальная женщина в мире снялась голой
Эротические рисунки Герды Вегенер
Вид сзади просто шикарный))
Любование морским пейзажем
Во время мероприятия в честь инаугурации Медведева произошел теракт: 4 погибших
Такую учительницу биологии уволили...
Жосткие аварии на Формуле 1
Аж Фабирже сморщились...
Фетиш: японский подход
Коллекция игр
Почему девушки смеются?
Это называется современное искусство... тьфуты!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Восемнадцатилетняя Ксюша. Еще ребенок )) Её возбуждает «реперский прикид» )))

Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (3)

Женские мысли

Не люблю, когда обижают девочек. Я не имею в виду взрослых тёток, цепляющих на бошки бантик с целью подчеркнуть свою вечную мумифицированную девочковость. Речь про действительно юных – все эти восемнадцати-двадцатилетние, необстрелянные воробышки, круглощёкие пионы. Мир спрашивает с них по взрослому счёту, и они уверены в собственной крутости, но ранимы, как голые хохлатые собачки - нет крепкой шкуры, нет мозолей, нет пробега. И вот, когда я вижу, как вся эта нежность огребает по-взрослому, хочется взять бейсбольную биту и раздать обоим – и обидчику, и жертву заодно добить, чтоб не мучилась. Не лезу по двум причинам – от строгого воспитания, и потому что со стороны не всегда можно отличить чужое горе от чужого счастья.

Сегодня в метро наблюдала. Она, бедная, нарядилась: волосы завила горячими щипцами, туфельки надела, костюмчик красный (юбочка, маечка, кофточка, мимими). А он такой в мятой рубашке навыпуск – «не жарко тебе в этой хрени?». Но это ладно, а разговоры... Он ей пятнадцать минут рассказывал про сайты с машинками и великами, про компьютеры важное вещал (и я, как человек, читающий башорг за завтраком, понимала, что ламерюга он ещё тот), а она только потуплялась и юбочку одёргивала. И вот я гневно думаю: «Если девушка тебе дала, это не значит, что её не нужно развлекать! А ты, афца, чего мучаешься? Я отсюда вижу, что эта штука у него не того размера, за который стоит цепляться». И тут девушка поднимает лапку и отвратительным бабушкиным жестом поправляет мальчику короткую чёлку.

Продолжение поста "Женские мысли" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (45)

Физико-математические законы отношений

Законы Ньютона:
Сила обольщения равна массе комплиментов, умноженной на ускорение свободного падения.

Дополнение: Спиртное способствует ускорению свободного падения.
Сила обольщения не равна силе сопротивления.

Закон Архимеда:

Два тела, погруженные в жидкость, вытесняют в пять раз больший объем жидкости.


Теорема Пифагора:

Сумма квадратов катетов не имеет никакого значения. Важно умение.

Закон жизни:

Уменьшение переменной внимания к женщине приводит к увеличению переменной заинтересованности с ее стороны.

Продолжение поста "Физико-математические законы отношений" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (8)

Весеннее обострение

Депресняк – состояние которе трудно объяснить человеческими словами. Для многих весна – это освобождение от зимних депрессий. Для меня это тихий, незаметный, но охуенно ощутимый пиздец.

Март – ещё лежит снег, но ветер свежее, солнце ярче, люди чувствуя приближение тепла начинают улыбатся. Именно это всё и предвещает наступление моих депрессий. Сначала это День Рождения Мамы, которая постарела ещё на год и мысленный отсчёт про себя - а сколько ей ещё осталось. И пытаешься вобрать в себя всё. Каждую минуту проведённую с ней, каждый разговор, каждое слово. Это всегда пригодится. И каждый раз чувствуешь сколько даёт тебе этот Человек и как ты от него зависишь, как любишь его и как тебе не хватает его каждый день.

В конце марта снег сходит и депресняк усиливается за счёт окружающего мира, который был долгое время белым или серым, но не грязным. Грязь, дожди, ветер – это всё заставляет ненавидеть не только людей, но и всё остальное. В это время меньше всего хочется брится, нормально одеватся и вообще видеть людей. Каждый день слушать разговоры коллег, сокурсников или просто окружающих людей.

Продолжение поста "Весеннее обострение" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (21)

Семён Семёныч ёбнулся

Семён Семёныч проживал в тесной двушке-хрущовке. Большую комнату занимал он, а в комнате поменьше ютилась его престарелая бабушка, участница и герой.
Семён Семёныч жил сладко, жирно смотрел на стены, мыслил жидким в потолок. Любил металлическое садоводство и деревянное цветоводство.
Был он мичуринцем до костей мозга.

Среда.
Семён Семёныч удобно расположившись на старом продавленном диване, разглядывал свою коллекцию надфилей.
«Надо бы один надфилёк посадить. Рашпиль вырастить». Думал он.
- Бабушка! – Крикнул Сёма в сторону пахнущей котлетами и пюре кухни. – Нам рашпиль нужен?
- Как? – Выглянула бабушка из кухонного чада.
- Принеси мне масла машинного к завтрашнему утру. Я надфиль посажу сейчас. – Сёма подумал и добавил. – А то будет гадко.
Бабушка согласно кивнула мелко трясущейся головкой с пучком седых волос на затылке и вернулась к плите. Семён Семёныч достал порожнюю банку из-под солидола, засыпал в неё заранее приготовленную стружку-нержавейку и воткнул в центр банки надфиль.

Продолжение поста "Семён Семёныч ёбнулся" здесь...
Posted by Воффка в 14:27 | Комментариев (28)

Гы

Джин говорит блондинке:
- Загадывай своё последнее, третье желание!
- Хочу то, чуго никогда не пробовала...
- Вот тебе орбит - сладкая клубника!
- Надо же! Вкусно!! Прям, как Дюрекс - сладкая клубника!!!

Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (11)

Неосмотрительный поступок

Бусидо, древний кодекс самураев, гласит - когда не знаешь что делать - делай шаг вперёд. И я сделал шаг вперёд - ведь я не только не знал что делать, но и вообще не представлял где я нахожусь.

Сочные, яркие и широкие листья, закручиваясь вокруг кривых стволов и длинных лиан, уходили вверх к небу, закрытому ещё более густыми зарослями незнакомых цветов ядовито красочных и сладкопахнущих. Может это джунгли латинской Америки ? Почва была мягкая, податливая, по ней хотелось ступать босиком. Но конечно я не сделал подобной глупости - хрен его знает какие гады ползучие могут заинтересоваться моими ступнями.

Отовсюду доносилось пение невидимых птиц. Причём не громкое и визгливое, а такое ненавязчивое, совсем негромкое и умиротворяющее. Несмотря на густые влажные заросли было отнюдь не душно, а с неба пробивалось достаточно света что бы я заметил среди жирных джунглей довольно извилистую тропинку. Тропинка в джунглях ? Да куда же это меня угораздило забраться ?

Продолжение поста "Неосмотрительный поступок" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (11)

Роль сала в истории и мировой культуре

Про сало уже написано много. И это, опять же, удобно: я могу не останавливаться на том, что «сало содержит арахидоновую кислоту, которая является одной из незаменимых жирных кислот. В итоге биологическая активность сала в 5 раз выше, чем у сливочного масла». Опять же я могу уже не напоминать, что «если вам предстоит вечеринка с изрядными дозами алкоголя, съешьте ломтик сала. Дело в том, что сало обволакивает желудок и предотвращает всасывание алкоголя».

Поэтому мы можем сразу перейти к общекультурным историческим сведениям. Истинной родиной сала является вовсе не Украина, и даже не Россия (ну по крайней мере пока еще ученые типа Чудинова не нашли рецепты приготовления сала из трицератопсов, писанные кириллицей еще в мезозое). Родиной сала правильнее считать Италию. Именно там три тысячи лет назад появилась идея использовать свиной жир как дешевую и калорийную пищу для рабов, трудившихся на мраморных каменоломнях. А прикиньте, сколько этим итальянцам надо было того мрамора на все эти статуи, дворцы и колоннады. Так начался вклад сала в мировую культуру!

Продолжение поста "Роль сала в истории и мировой культуре" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (77)

Хроника новостей

Врачи никак не могут осмотреть девочку, воспитанную шторами. Девочка страшно боится любого света и прикрывается от него тяжелыми суконными веками.

На Одесской железной дороге задержана банда преступников, воровавших белье из вагонов. Злодеи вод видом пассажиров садились в поезд, а на конечной не сдавали белье проводнику. По данному делу возбуждено 5 проводниц, которым пришлось рассчитываться за белье из собственного кармана.

Необычный милиционер появился недавно в Киеве. Его рост всего 50 см, и он сразу получил прозванье дядя Недостепа. Обычно дядя Недостепа дергает прохожих за поля одежды, просит предъявить документы, а при отсутствии оных требует отнести себя в отделение. Кстати, оружия дяде Недостепе не выдают, но это не помешало ему спасти кошку, которая свалилась однажды в канализационный люк. Побольше бы нам такой дядя Недостепа!

Напряженность в эстонско-эквадорских отношениях достигла предела. На недавней сессии ООН представители этих стран не поделили бокал вина, что явилось крупнейшим межгосударственным инцидентом с тех пор, как страны узнали о существовании друг друга.

Продолжение поста "Хроника новостей" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (6)

И ты не Дима?

Решили с приятелями отдохнуть пару-тройку деньков от городской суеты. Отправились на дачу. И ведь договорились отдохнуть чисто мужской компанией – пиво, бильярд, банька, но хозяин дачи приехал с женой, сказав, что она уедет вечером. А с женой увязалась к нам её подруга Жанна. День прошёл незаметно, с вечерней зарёй Ольга, супруга хозяина дачи, собралась в город, но сердце Жанны требовало продолжения банкета, тем более, что, изрядно захмелев ещё днём, она не давала прохода Димке (одному из пяти представителей мужского населения дачи). И она осталась. Дабы прелестница не смущала нас своей несвязной речью, её, обездвижив контрольным коктейлем в печень, отнесли спать, а сами продолжили веселье. Глубокой ночью разошлись по кроватям, а Димка отправился в город зачем-то.
И вот, середь ночи, меня будят недвусмысленные звуки парного удовольствия. Зарылся поглубже в подушку, спросонья думая: «Добралась-таки Жанка до Димки…», вновь задремал, тем более, что апофеоз шума прошёл и в темноте едва слышалось бормотание «влюблённых». Но, не тут-то было… Спину обожгло холодом приподнятого одеяла и тут же бросило в жар от распалённого женского тела. Пламя дыхания скользнуло по уху и…
- Как же хорошо, Дима - промурлыкала Жанна, приходя в себя от безумства близости.
- Хорошо, - признался я, - только я не Дима…
- Что? И ты не Дима?... (и растеряно), а где Дима?

Продолжение поста "И ты не Дима?" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (17)

Факты из жизни замечательных людей

Полководец А. Македонский знал в лицо 30 000 солдат своего войска.

Некто Э. Гаон дословно помнил 2500 прочитанных им книг.

Скульптор Л. По, полностью лишенная зрения, на ощупь создала более ста замечательных произведений.

Археолог Р.Шлиман путем упорных тренировок добился того, что очередной иностранный язык выучивал за 6-8 недель.

Слепоглухонемая Скороходова смогла получить среднее и высшее образование, защитить диссертацию по психологии, написать книгу.
А. Эйнштейн в школе был двоечником по физике и троешником по математике.

Н. Гоголь в школе писал весьма посредственные сочинения.

Продолжение поста "Факты из жизни замечательных людей" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (15)

Мэр вашему дому

Городские идеи Лужкова

01. Лазерные пушки для сбивания сосулек

«В скором будущем сосульки и ледяной налет на московских домах будут сбивать лазерными установками. Сейчас в Москве ведутся разработки специальных лазерных и механических приборов для борьбы с сосульками», — это заявление Юрий Лужков сделал на заседании московского правительства 2 октября 2001 года. Примерно в 13.30 это сообщение появилось на ленте Интерфакса. «Гиперболоид Лужкова», с помощью которого планировалось очистить от сосулек московские крыши, должен был пройти испытания и поступить на вооружение столичных дворников в течение следующей зимней кампании, в декабре-январе 2002 года.

С помощью новейшей техники мэр собирался исключить несчастные случаи, связанные с падением сосулек, от которых «ежегодно гибнет от 4 до 7 человек». Лазерное оружие дворников, если бы оно оказалось эффективным, могло стать российским ноу-хау в области ЖКХ — в мире подобные разработки не велись.

Продолжение поста "Мэр вашему дому" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (29)

Удачи!


Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (10)

Знаете ли вы, что…

Как показали научные исследования, глаз страуса больше, чем его мозг. Такая же неприятность случилась и с устрицами. А если вам когда-нибудь придется сражаться на дуэли с полярным медведем, имейте в виду, что все полярные медведи – левши.

Средний человек боится пауков больше, чем смерти. Арахнофобия – боязнь пауков – является одной из самых стойких и поддается лечению только с очень большим трудом.

Если кто-то или что-то вас раздражает, и вы кривитесь, в этом участвуют 42 мускула. При этом, чтобы стукнуть кого-либо по голове, вам нужно использовать только 4 мускула.

Самый сильный мускул в человеке - это язык. А крокодил не может его высунуть. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.

Еще больше не повезло бабочкам. Они пробуют еду ногами.

Продолжение поста "Знаете ли вы, что…" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (17)

Врачебная ошибка

Скальпель натужено заскользил, послышался треск и лопание человеческих тканей, брызнули все возможные жидкости, человек на операционном столе застонал и издал свой последний звук в этой жизни. Одновременно с этим послышалось чертыханье пьяного хирурга, которое увенчалось следующей фразой: - «Опять издох, что же за день сегодня такой! давай следующего».
- А с этим что делать, спросила медсестра.
- Что значит делать, кому он здесь нужен, в морг, ему сейчас там самое место.
- А родственникам что сказать?
- Что, что, скажи доктор нажрался, и не смог квалифицированно провести операцию.
- А если…
- Никаких если, у меня заканчивается рабочий день, дай им жалобную книгу, пусть туда свои истерики пишут, а мои мозги пусть в покое оставят. Да, наконец, есть главврач, все вопросы к нему. И давай сюда последнего.

Продолжение поста "Врачебная ошибка" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (13)
« 04 мая, 2008 | На главную | 07 мая, 2008 »