Зеркало



08 мая, 2008

Если б я был султан

«Ну что она там копается, за это время можно до Парижа и обратно» - думал Влад, - «Сорок пять минут уже тут торчу, и за полчаса звонил – без толку, хоть убей..». Размышления Влада прервал стук захлопнувшейся подъездной двери. К машине подошла блондинка в короткой юбке, длинных блестящих сапогах и курточке «а-ля шкура леопарда». Он открыл ей дверь, взял из ее рук сумочку, она села в машину и сказала, улыбаясь: «Владик, я не долго?» Влад вздохнул, завел двигатель и выехал из двора. «Влад, ну что молчишь? Слушай, я такой солярий потрясающий нашла, там с кремами…». Влад резко надавил на тормоз, выругался в сторону: «Осел, куда летишь, дебила, откуда вас на дороге столько взялось, идиотов…» «Влад, у меня подруга недавно в Эмираты ездила, рассказывала, там потрясающе, давай и мы съездим, а то ты все со своей работой. Какой ты скучный все-таки, Влад… Вот, и подруга рассказывала, познакомилась там с арабом, какой-то принц или как у них… Шейх! Вот, говорит, та-а-а-кой мужчина ! Ездит на спортивной дорогущей машине, и такой красавец !» Влад достал из пачки сигарету, закурил. «Влад, давай заедем в одно местечко, я хотела купить маску для лица, и еще крем увлажняющий…». Влад подавился сигаретным дымом и закашлялся. «Куда?» - процедил он сквозь зубы. Спутница начала длинно и запутанно объяснять маршрут, а Влад закурил вторую сигарету.

После убивающего похода по магазинам и ужина в ресторане Влад, к своей великой радости подъехал к дому. Но радость была недолгой. Влад хотел попить пива с вяленой плотвой, которую наловил на выходных, но обнаружил, что висевшая на проволоке рыба куда-то исчезла. «Лен, а где рыбки, тут висели?». «Фу, они так воняли рыбой, я их выбросила». Влад тяжело вздохнул и поплелся спать…
Но сон не шел. Влад ворочался с тяжелыми мыслями в голове. Завтра опять нудная работа, тупорылые клиенты и хитрожопые поставщики. Но это еще ничего… Еще один вечер с Леной… А потом выходные.. С ней ! Влад покрылся холодным потом. «Ну какой же я дурак, черт меня дернул жениться, все родители, давай сынок, тебе семья нужна, Леночка хорошая девочка… Тфу ! Сука тупая, в голове одни крема и чужие мужики, новую работу уже десятый месяц ищет, мало ей, видите ли, платили на предыдущей, все равно все на помазки свои проебывала, а теперь ни в одну контору такую дуру не берут, «я психолог с высшим образованием», психо-лох, бля !!! И еще блядует поди, пока я ей на крема зарабатываю…» Влад вспомнил, как Лена смотрела на какого-то спортсмена в магазине и разозлился еще больше. «А дома постоянно – ах, я устала, у меня голова болит… Голова - не жопа, завяжи и лежи ! Пошла она в задницу, все, развожусь !».

На следующий день Влад не мог думать ни о чем, кроме предстоящего развода. Он мысленно представлял, как он входит домой, выбрасывает всю косметику из ванной в помойное ведро и, с гордо поднятой головой заявляет: «С меня хватит ! Я больше не твой муж !». Вдруг Влада словно холодной водой окатили: «А хату с тачкой делить придется ! Половину ей ! Этой блядюге! Я все это заработал, ишачил как раб на галерах !». Влад вспомнил, как он работал без выходных и отпусков, ночами таксовал, отказывал себе во всем. Родители жены, правда, тоже дали денег на покупку квартиры, но Влад затратил на это больше в разы. В обеденный перерыв Влад не пошел есть, нашел в Интернете Семейный кодекс и начал изучать. «Так, при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами. Какой, в жопу договор… Хер ей, ни копейки не отдам…». Настроение у Влада испортилось окончательно. «Надо что-нибудь придумать… Киллера нанять? Гон… Отравить ? Скорей она меня отравит своей стряпней, и так уже гастрит, ничего не умеет готовить, только полуфабрикаты разогреть фантазии хватает ! А что, если… В Эмираты, говоришь?».

Как-то вечером, спустя несколько недель, Влад приехал домой в отличном настроении. «Милая, у меня сюрприз ! Мы едем отдыхать в Эмираты !» «Потрясающе ! Я в шоке !» - Лена бросилась на шею горячо любимому в этот момент мужу…
Дубай встретил их палящим солнцем, огромными небоскребами, богатством и великолепием. «Эх, тоже ведь на нефти сидят, вот как поднялись, а наши воруют только» - с грустью подумал Влад. Они разместились в отеле, сходили на пляж, пообедали в уютном ресторанчике. «Милая, у меня для тебя еще один сюрприз.» «Какой?!» «Скоро узнаешь» - с улыбкой ответил Влад. Они сели в такси и поехали по направлению к окраинам.
Абу-аль-Насраль-ибн-Нассаль сидел в маленьком кафе, курил гашиш и перебирал четки. Русский должен был появиться с минуты на минуту. Он уже звонил, сказал что все хорошо, он приехал в Дубай с товаром, как договаривались. Ну вот и он, да, не обманул…

Влад и Лена зашли в небольшое кафе. Там почти никого не было, за столиком в углу сидел старый араб с трубкой в руке и ноутбуком. Влад подошел к нему, поздоровался по-английски: «Здравствуй. Вот, это Лена.» Араб довольно улыбнулся. Они сели за стол, араб застучал пальцами по клавиатуре и сказал «Все, деньги перешли на твой счет. Было приятно иметь с тобой дело». Влад посмотрел в монитор, кивнул. Они встали и пожали друг другу руки, потом Влад достал из кармана паспорт Лены и отдал арабу. «Что происходит?» - недоуменно воскликнула Лена. У нее появилось нехорошее предчувствие. Вдруг к ней подошли двое, скрутили руки. «Влад, что ты стоишь !» Влад стоял рядом с арабом с чувством исполненного долга на лице. Араб что-то приказал державшим Лену людям и ее вытащили на улицу, посадили в машину и куда-то повезли…

Влад шел по ночному Дубаю и напевал про себя: «Если б я был султан, я б имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен…».

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
08.05.08 13:22

повторюсь пожалуй

"ВСЕ БЛЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧЕН
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
ДД ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ
А Я В ГАРАЖ ПИТЬ ПЫВО С РЫБКОЙ!!!"

 
Lenin
08.05.08 13:24

3?
4?
в пятерке?

 
Tёмкa
08.05.08 13:25

"Perkin" писал:
повторюсь пожалуй

"ВСЕ БЛЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧЕН
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
ДД ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ
А Я В ГАРАЖ ПИТЬ ПЫВО С РЫБКОЙ!!!"

ахуеть, а мне 4,5 часа еще!!!

 
Tёмкa
08.05.08 13:27

"Perkin" писал:
повторюсь пожалуй

"ВСЕ БЛЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧЕН
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
ДД ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ
А Я В ГАРАЖ ПИТЬ ПЫВО С РЫБКОЙ!!!"

ну раз ты ДД не увидишь, тогда тебе пораньше выложу

Кстати фотка с воффкиной галереи!!!

 
korobai
08.05.08 13:28

а мне еще полчаса!!!
с праздником всех!!!!

 
Perkin
08.05.08 13:31

"Tёмкa" писал:
ну раз ты ДД не увидишь, тогда тебе пораньше выложу

Кстати фотка с воффкиной галереи!!!

ага видел я эту фотку у него в галереи

 
Lenin
08.05.08 13:33

парень далеко пайдет))

 
Tёмкa
08.05.08 13:33
"Perkin" писал:
ага видел я эту фотку у него в галереи

а я вот первый раз залез туда и сразу такое чудо, больше не хочу.......

 
Малинький далпайоп
08.05.08 13:47

Полнейшая хуита. Такой фокус прошёл бы с сиротой.
А так родня поднимет конкретный хай: "Где Лена???". Аффтар забыл добавить про то, как он подаёт заяву в местную ментовку о похищении... Тогда бы ещё прокатило.

 
яаселнипадписалсо
08.05.08 13:49

Аффтару зачот. Так их блядей.

 
буч
08.05.08 13:55

Так ей, суке, Владик маладец

 
Евгений
08.05.08 14:18

Где можно взять е-mail Абу-аль-Насраль-ибн-Нассаль-и-Наблеваль?....

 
London
08.05.08 14:33

Жалко девушку, а предателсьтво нынче не в почёте....

 
Hans
08.05.08 14:37
"London" писал:
Жалко девушку, а предателсьтво нынче не в почёте....
Она не девушка, а ленивая меркантильная СУКА
 
mageaur
08.05.08 14:44

Напоминает сюжет из итальянского фильма с Мастрояни: он тоже повёз свою жену в гарем, но опоздал - его жена продала в гарем к султану-пидарасу

 

08.05.08 15:13
"mageaur" писал:
Напоминает сюжет из итальянского фильма с Мастрояни: он тоже повёз свою жену в гарем, но опоздал - его жена продала в гарем к султану-пидарасу
Так Ему Кобелю и надо!
 

08.05.08 15:24

Жызненно!!! Респект!

 
чингачгук
08.05.08 15:47

Ну понеслась! Сейчас начнётся, Мужики - козлы, бабы - бляди, не надоело ещё? Аффтар уебан фантазёр и неудачник по жизни, смотреть надо кого в жёны берёшь а не родствеников слушать! И за таких сочиняк нормальные девчонки стервенеют.

 
Гармошкин
09.05.08 01:12

Телкосрач?

 
Grinya
09.05.08 04:10

Мужик молодец. Я тоже так хочу

 
Nobrain-Nopain
09.05.08 11:30

о бля, вазьму на заметку. Заодно и эмираты посмотрю

 
Kobzar
10.05.08 08:41

Тема счета не раскрыта ?
Кто каму доплатил ?

 
boss
10.05.08 15:55

КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!

Координаты араба в студию!

 
$$$
10.05.08 20:45

Узнай, как заработать 3 тыс.$ в месяц http://quickmoney.ucoz.ru

 


Последние посты:

ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама


Случайные посты:

Алкоголизм и «помощь другу»
Счастье и гордость молодого инженера
Шах и мат
Мендель Менделеев breaking bad
Об изменах
Самострелы
Завтра - пятница!
Пи*дострадальцы
Правила после 30
Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс








Feipiter.com