Зеркало




20 июня, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (613)

Итоги дня


Худшее, что ты можешь сделать после секса - это захрапеть. Про лучшее – читай ЗДЕСЬ
О как! Укол бронезонтинком
Это что за остановка?
Вечер удался
Кейт Мосс пришла на открытие выставки в мусульманской стране без трусов (ФОТО)
Страховой случай
Фотожоп! Девушки выходят замуж (70 фото)
Первая брачная ночь ))
Гороскоп совместимости
Умиротворенность
Самая эротическая фотография СССР
Тяпница! Ну если сверху начали, то и нам можно ))
Убиваем время
Страсть к ремонту
Секс с осьминогом Девочки жгут!
Российские болельщики спалили отель в Анталье: 50 пострадавших
Ыыы.. Голая Юля Тимошенко
Самый свежий анекдот про эстонцев (14 фото)
Ей всего 21 , то ли еще будет ...
Оригинальность самовыражения
Это как это?
Милена в поисках парня. Ничотак!
А вы думаете у вас в компах почище?
Накуй-нахуй вашу Америку!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

На шашлычок?

Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (9)

Мужик он тоже человек

Ни для кого не секрет, что большинство девушек, да и вполне себе взрослых тёток, изо всех сил хочет облачиться в сногшибательное белое платье (чтобы сиськи на улице и целомудренная фата на башке), получить в ЗАГСе зелененькую буняжку (и повесить её на стенку в рамке, чтобы, гад, не забыл), надеть на безымянный палец правой руки золотое кольцо (лучше, конечно, с бриллиантами, но уж как повезет), покататься по городским достопримечательностям (чтобы каждая собака в городе знала), пожрать и попить в ресторане с друзьями и родственниками (следите за дядей Петей, он нажирается в говно с третьей рюмки!), съездить в свадебное путешествие на Мальдивы (тоже как повезет, можно и в Полтавскую область загреметь) и... начать новую прекрасную жизнь. Не так разве? Так.

Заметьте, нигде в этих мечтах не проскальзывает даже мысли о том, как она будет строить отношения со своим партнером по этому мероприятию... Удивительное дело...

У меня есть один тяжелый хронический неизлечимый недостаток: я - "свободные уши". Мне всегда рассказывают о каких-то траблах - коллеги, друзья, случайные знакомые, соседи. Чего уж там скрывать, большинство из них мужчины. Так вот, уважаемые, я слушаю и офигеваю. Оказывается, я конченная идиотка и веду себя неправильно...

Продолжение поста "Мужик он тоже человек" здесь...
Posted by Воффка в 15:48 | Комментариев (55)

Психушка

Психушка. Половина десятого вечера. Меня только что привезли. Вкололи два укола аминазина плюс таблетка феназепама. Но спать боюсь. Двери в палаты не предусмотрены. Пытаюсь скотчем прилепить к потолку крестик из бисера. Брат только что дал. Снял с лобового стекла своей Тойоты.
--Его вместе с машиной батюшка освящал. И вот еще брелок с ключей. Мне с Иерусалима привезли, его ко гробу Господнему прикладывали. Все будет хорошо.
***

--Ир, Ир..Ты сегодня ночью будешь моя. Нам будет здесь хорошо. Я никогда больше не обижу тебя. Ведь ты меня любишь, любишь, любишь.
--Я не хочу умирать! Я боюсь! У меня слишком много грехов.
--Да. Ты мое творение. Помнишь, как мы трахались? Твой таджик тебя так не ебет. Сучка моя, мне плохо здесь без тебя. Я хочу тебя. И ты будешь, будешь, будешь сегодня моей!
--Нет! Я верю в Бога! Я не хочу в ад! Боженька, дай мне шанс! Я брошу пить, курить, блядовать. Буду ходить каждое воскресение в церковь. Я исповедуюсь и причащусь. Я буду молиться. Только не забирай меня сейчас. Я не хочу к Леше. Я его боюсь.

Продолжение поста "Психушка" здесь...
Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (31)

В Америке без шоколада и AXE секса - нет! (видео+фото)

Американская молодежь против нового закона о запрете употребления шоколада и  AXE Dark Temptation
 

Продолжение поста "В Америке без шоколада и AXE секса - нет! (видео+фото)" здесь...
Posted by Воффка в 15:11

Фея яблочного варенья

Антошка сидел на крыльце бабушкиного дома и старательно дулся на дедушку, в то время как дедушка с бабушкой возились в саду. По правде сказать, было уже почти не больно; дед только три раза съездил Антошке по заду хворостиной, да немного накрутил ухо. А ведь он мальчик уже большой, чтобы его вот так шлёпать да за ухи хватать. Будущий первоклассник - не шухры-мухры! Этой осенью уже в школу пойдёт.

К тому же, наказание было абсолютно несправедливым. Не открывал Антошка ту банку с яблочным вареньем, тем более не разбивал её. Ну, посудите сами, зачем мальчишке вытворять такое, когда всегда можно подойти к бабушке, и она щедро наложит в блюдце густого янтарно-солнечного пахучего варева?! А яблок в этом году уродилось столько, что их продают на базаре по смешной цене и даже раздают забесплатно соседям и друзьям. И всё равно под яблонями в саду ковёр из гниющих плодов, которые уже девать некуда.

Дулся Антошка больше по инерции, представляя, как поздней зимой закончится всё варенье: малиновое, вишнёвое, смородиновое, клубничное и даже яблочное. Останется только одна банка дома на антресолях, где Антошкин папа хранит весь законсервированный летний урожай. А дедушка приедет к Антошке в город и попросит немножечко варенья. А Антошка ему не даст. Тогда дедушка будет плакать… Нет, не надо плакать, Антошка поделится вареньем и с дедушкой, и с бабушкой, и с родителями…

Продолжение поста "Фея яблочного варенья" здесь...
Posted by Воффка в 14:48 | Комментариев (19)

Делая секс под «А1»

За последние полгода я, как тронутый умом подросток, просыпающийся по утрам с подсохшей в трусах соплей спермы, подсел на эстетический наркотик в виде музыкального телеканала «А-Оne», что по-русски тяжело и угрюмо звучит как «Первый Альтернативный».

Да нет, врубитесь, фрэнды, правильно: не то чтобы с утра до вечера, и даже посталкогольные ночи напролет, тупо сидючи у ящика, либо прыгая рядом с диваном в «трусах-боксерах», убиваешься углюченными видеоклипами Мэрилина Мэнсона, еб его мать. Но да, периодически возникает такая потребность: впериться в телеэкран и, накатив рюмку-другую пойзон-водки, что называется, слегка обдолбаться.

В стилях я не особо компетентен, хотя и читаю журнал «Роллинг Стоун» в туалете, отчего часто затекают ноги, и с очка вставать мучительно больно. Пока сидишь, всматриваясь в картинки, все говно в сраке засохнет, и бумагой не вытирается, однако это не столь актуально. Тут я, собственно, о другом.

Продолжение поста "Делая секс под «А1»" здесь...
Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (13)

Первый контакт

Ну что, уроды, думали про еблю? Хуй! Про инопланетян…
Сразу скажу, я этих сцук не видел. Экипаж дизельной подводной лодки их видел. В перископ. Ну все естественно в жопу пьяные. А инопланетяне, те ваще ни хуя и не увидели, кроме торпеды. Один из них сказал даже, «смотри, мол, какая примитивнвя техника». А потом, хуяк, его уже баграми подтапливают наши морячки. Страшно же живого на палубу вытаскивать, вдруг пизды оформит, тем более, что повод есть, и не хуёвый. Вытащили его в результате, ведут к кэпу. К рубке подвели, показывают ногой, мол давай, лезь внутрь нах. Он ни в какую. Ему- пизды. Заодно согрелись. Задраились, командуют погружение. Он к пиллерсу прижался, ноги подогнул, страшно бля! Ему- пизды. Заодно повеселились. Потом юнга Хуев (фамилии изменены) говорит, он же замёрз! И как икнёт от волнения, инопланетянин аж обосрался. Ему- пизды. Заодно испачкались. А точно, замёрз, зелёный весь. Налили стакан шила, и в глотку ему. Смотрят. Подобрела сцука зелёная, улыбается. Хотели было пизды, но средце русского моряка не камень, пожалели уёпка. Да и пачкаться не хотелось. Принесли пару вёдер воды вылили с верху, не вести же к кэпу такого обосранного. Он всё равно скажет пизды дать, так хоть не испачкаемся второй раз. И вдруг инопланетянин говорит им человеческим голосом, что я с такой то планеты, какой-то там охуенной звёздной системы, хуй знаит какой галактики, и прилетел для исследований и контакта невротебического, и ещё, где остальные члены экспедиции? Ну после таких выебонов конечно пришлось сунуть пару раз в ебало.

Продолжение поста "Первый контакт" здесь...
Posted by Воффка в 13:50 | Комментариев (14)

Синдром мужской раздражительности (СМР)

Мужчины часто говорят,что исключительно женщины во время периода маниакальных состояний (ПМС)бьют тарелки,ругаются и раздражаются по пустякам.Оказывается, и мужчины не далеко от этого ушли.У них также бывают депрессивно-маниакальные периоды, во время которых они так подвластны неврозу.Далее на тему:

"Ты опять перепутала все мои диски!"Или:"Когда ты научишься готовить по-человечески?!" Или: "Кто-то опять не выключил свет на кухне!" И все это на очень повышенных тонах. Знакомо? Бывают дни, когда твой любимый придирается ко всему на свете и ничем ему не угодишь.При этом ты точно
знаешь, что на работе у него все хорошо,машина в полном порядке и еще два дня назад он сообщал тебе, что ты лучшая женщина на свете. И в постели он ведет себя как-то странно.То с ворчанием на неуемный женский темперамент отворачивается к стенке и притворяется спящим. То, наоборот, хочет еще и еще, хотя уже полшестого и через два часа вам вставать на работу.До недавнего времени считалось, что гормональные бури случаются только у женщин. А мужская половина человечества зависит от гормонов лишь в нежном подростковом возрасте.
Ну и по утрам (около восьми,как утверждают сексологи),когда уровень "мужского гормона" в крови особенно высок и располагает к сексу. Еще считалось, что обладатели слишком высокой дозы тестостерона либо зарастают густой курчавой шерстью с ног до головы,либо (в особо тяжелых случаях)становятся сексуальными маньяками.

Продолжение поста "Синдром мужской раздражительности (СМР)" здесь...
Posted by Воффка в 13:28 | Комментариев (25)

Линда

Мама-марихуана

Мама-марихуана

Posted by Воффка в 13:10

Веселая вдова

К чести своей, Юля в 30 лет выглядела как студентка, отсутствие целюлита, морщин и знания жизни ей в этом способствовали. Стержнем Юли было шило в анальном отверстии, оно то и мешало ей вести оседлый образ жизни, заставляя менять работу, мужей и место проживания. Дама постоянно была озабочена поисками обвиняемого, приговоренного к принудительному исполнению супружеского долга (хотя уже трижды пачкала паспорт печатью о браке) и, не напрягаясь, находила приключения на свой умопомрачительный круп. Роман с самой собой начался у Юлии с детства, когда она не думала о себе, она не думала вообще. В пять лет она мнила себя Клеопатрой, в пятнадцать - Нефертити, далее притязания только росли.

По гороскопу являлась львом, по жизни- овцой, эти обстоятельства дополняла стойкая убежденность прототипа Долли в собственном невъебенном вербальном интеллекте. Юлиана обладала вызывающими слюноотделениями формами, фешенебельной недвижимостью и все это омрачала еще одна деталь- мадам являлась психологом, случай был клинический, ибо психологом она была доморощенным. В ее присутствии стоял даже у слепых педиков... пока эффектная брюнетка молчала, не всем представителям мужского рода нравилась излишняя болтливость и латентные феминистические замашки, тщательно маскируемые под различные добродетели.

Продолжение поста "Веселая вдова" здесь...
Posted by Воффка в 12:48 | Комментариев (39)

Интересное про Землю

Нил и Амазонка - две самые длинные реки в мире. Какая из них длиннее, спорный вопрос. Официальная длина Нила составляет 6695 км, но после создания водохранилища Насер выше Асуанской плотины он стал короче. У Амазонки несколько устьев, поэтому нельзя точно указать ее конечную точку. Если считать самое удаленное устье, длина реки примерно 6750 км.

Самая большая из пересыхающих рек – это Хуанхэ, вторая по длине река Китая. В 1997 и 1998 гг. Хуанхэ полностью пересыхала в низовьях в течение 140 дней. Из Хуахэ берут слишком много воды для нужд населения.

Самый большой в мире ледник – это ледник Ламберта на австралийской территории Антарктики, который занимает площадь до 1 млн. квадратных км. Ширина ледника Ламберта составляет 64 км, а длина - по меньшей мере, 700 км. Это длиннее, чем штат Флорида. Ледники образуются там, где выпавший снег не успевает таять до следующего снегопада. Постепенно он спрессовывается и превращается в огромные спрессованные монолиты.

Продолжение поста "Интересное про Землю" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (17)

Ема!

Вот это зафигачили, так зафигачили! 40000 петрад одновременно ))

Posted by Воффка в 12:16 | Комментариев (7)

Мелочность или сволочизм?

Только что ходил обедать в офисную столовку. Иду себе неспеша по корридору. Вдруг из-за спины вылетает девушка, обгоняет, по-футбольному оттесняет корпусом и встает в очередь к раздаче передо мной. Радости при этом полные штаны - прорвалась, победила.

Или на дороге. Собираешься перестроиться, включишь поворотник, высунешь капот в соседнюю полосу, пропустишь всех "шумахеров", только-только поедешь - машина сзади ускоряется и прям подставляет тебе свой бок. Тормознешь, матюгнешься, заглянешь в салон - так точно, за рулем женщина. Ехала не спеша, но, когда увидела что ты влазишь перед ней - она не могла такого стерпеть. Лучше авария, чем пропустить.

А очереди? А как в метро/автобусах/троллейбусах прекрасный пол работает локтями что есть силы?

Продолжение поста "Мелочность или сволочизм?" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (133)

Пятничко

Пятничко

Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (20)

Маразмы политкорректности

На десятом месте фильм Трансформеры (Transfоrmers), продолживший славную традицию освещения гениальных людей. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунды взломать любую защиту, будь там Пентагон, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного явления - негр-программист, практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.
На девятом месте администрация аэропорта города Сиэтл (Seattle) в штате Вашингтон (Washingtоn). Руководство решило, что рождественские елки оскорблинют чувства и достоинство людей исповедующих другие религии, а так же атеистов, и убрали все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раввин одной из местных синагог. Он привлек внимание общественности к этому вопросу и елки вернули.

Продолжение поста "Маразмы политкорректности" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (43)

Финансовая нежность

Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги. Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной нежности.

Как мало мужчин, которые могут спокойно, без напряжения, искренне дать женщине деньги. Просто деньги. Именно деньги. Сами деньги. Дать открыто, свободно, не стесняясь, по собственной инициативе, не напрягаясь и не испытывая дискомфорта. Только очень сильный и невероятно сексуально привлекательный мужчина способен на это.

Обычные мужчины
безнадежно впадают в паттерн мифа о бескорыстных отношениях и начинают волноваться, общаются с ними девушки «за деньги» или «от души». В принципе, это все равно, что волноваться на тему – она со мной, потому что ей нравится мое молодое крепкое тело или она ценит мою бессмертную душу.

Продолжение поста "Финансовая нежность" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (84)

Гороскоп Павла Глобы

В кадре появляется Павел Глоба. Его обычно аккуратная борода всклокочена. На нем нет пиджака, рубашка расстегнута до пупа, на груди отчетливо виднеются густые черные волосы. Он постоянно мотает головой и почесывается.

Глоба: - Ахтунг бля! (тупо смотрит в текст) Ага..так....Здрасте...А, вот - спонсор севодняшнего гараскопа - независимый партал ...мммм...бляяяяя......а, хуй с ним! Кароче, спонсор сиводняшнего маево гараскопа - независимый партал пезды и хуя вэвэвэ точка факру точка нет. (опять долго смотрит в бумажку) Факрунет - пашли фсе нахуй мудаки! (кричит мимо камеры кому-то) А как та хуйня называлась? Ну, каторуйу мне пакурить счас дали? Шышки? Бля, точно? А чо за названийе такое галимое? Ну ладно, хуй с ним....(опять смотрит в камеру) Кароче блять....как пайоцца в одной ебанутой песенке - мы начинаем гараскоооооп....(смотрит в бумажку)....ага бля ....с каво начнём? Эни-бэни-рики-факи...на слово факи у нас выпал авен. Гыыыыы бля...это мне фспомнилась прафессианальнайа шутка: авен - говен. Хуй с ним, пагнали.....кароче, авены бля - вам пездец, вешайтесь лучше прям севодня...Тиха бля не ссать, шутка...гыыыыыыы....Ачко небось как гайка стало? Гыыыыыы......Ладно, все ништяк будет, не ссыте...все путём будет.....бабло там, вся хуйня. Так, патом у нас......(кричит мимо камеры) Кто там бля после авеноф ? А? А кто должен знать? Бля, далбаёб, ну в газете пасматри.....Кто? (в камеру) Следущий - телец.

Продолжение поста "Гороскоп Павла Глобы" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (14)

Любовный этюд в коричневых тонах

Наверное самое приятное супружеской жизни – это медовый месяц, законный ввод пизды в эксплуатацию свершился, оная пизда еще свежа и не успела поднадоесть. Свежеиспеченный пиздообладатель отрабатывает новый долг, супружеский, с гордостью и увлеченностью. И дай ему бог, чтоб это продолжалось как можно дольше.

Андрей любил свою молодую супругу. Она его тоже. Наверное… Бабы существа непонятные, че у них на уме- загадка величайшая. Дабы как следует отметить медовый месяц, Андрей одолжил у друга, весьма преуспевающего по местным меркам бизнесмена – владельца завода, ларьков и парохода, прогулочный катер. Ехать в Турцию или Ебипет оба не хотели, предпочитая простую и одновременно величественную красоту родных краев. Благо река, широкая и полноводная, со множеством стариц и заводей, была под боком.

Продолжение поста "Любовный этюд в коричневых тонах" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (40)
« 19 июня, 2008 | На главную | 21 июня, 2008 »