Зеркало




03 июля, 2008

Хроника новостей

ВЕЛОСИПЕДОВО. В реке у взорвавшегося спиртзавода учеными обнаружены рыбы-мутанты - в телогрейках и ушанках, способные дышать растворенным в воде спиртом.

НОВОСТИ КУЛИНАРИИ. Со следующей недели Украина начинает во Францию экспорт лягушек, мясо которых считается в этой стране едой.

В Британии зафиксирован восьмой случай лошадиного бешенства. Лошади завидуют возросшей славе коров и выходят из себя.

На пекинской олимпиаде найдется место медикам и спортсменам, отлученным от спорта за грязные эксперименты над организмом спортсменов. Последние при помощи медиков будут вдыхать смог и выдыхать кислород.

Москва. Из-за забастовки репортеров издания вынуждены перепечатывать старые материалы. Из-за забастовки репортеров издания вынуждены перепечатывать старые материалы.

В результате операции "Чистые руки", проведенной совместно СЭС и милицией, на дежурство не вышел ни один милиционер.

Первый таджикский космонавт был вчера избит над Москвой неизвестными. На орбиту уже вылетела группа следователей ЦУПа.

НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ ОТКРЫТИЕ. Австрийские ученые установили, что женщины гораздо разговорчивее мужчин. Но, после долгих дебатов, австрийские женщины сумели переубедить их в обратном.

Новые, неподдающиеся подделке деньги выпустил Банк Соединенных Штатов в честь победы в Кубке Стенли клуба ""Анахайм"". На юбилейной 25-центовой монете даже непрофессионал сможет разглядеть лица всего состава "Анахайма", включая поваров и массажистов.

В Молдавии объявили войну лежачим полицейским. Всех мертвецки пьяных при исполнении будут исключать из рядов полиции.

Высшая аттестационная комиссия России отказался принимать докторские диссертации, защищенных в Институте проблем России по теме «План Путина». Эксперты ВАК заявили, что никаких проблем у России нет.

Специально для любителей старины в Швейцарии создан граммофон, работающий на компакт-дисках. Вместо иглы у него лазерный луч.

В администрации Президента РФ остались довольными итогами деятельности движения "Путята". За год путята перевели 3000 старушек, чем существенно помогли пенсионному фонду.

Москва. В связи с острой нехваткой рабочей силы в колхозах на уборке урожая движение "Наши" провело стотысячный митинг в поддержку селян.

Житель Москвы М. ограбил мавзолей Ленина. Понадеявшись, что ему никто не поверит, он похвастался подвигом перед коллегами по работе. Велико было его удивление, когда на следующее утро к нему на квартиру нагрянула милиция и вывела под руки Ленина.

НОВОСТИ НАУКИ. Ученые с маленьким мужским достоинством чаще делают научные открытия, чем остальные - к такому сенсационному выводу пришла группа исследователей, но не стала торопиться публиковать результаты опытов…

Чукотские строители проложили рельсу от Анадыря до мыса Дежнева. На недоуменные вопросы журналистов начальник стройки объяснил: «Временно поезда будут ходить по нечетным…».

На Мадагаскаре найден пропавший сын мэра города Дели. Эта находка подтверждает гипотезу ученых, что Индия и Мадагаскаре были когда-то единым континентом.

Канадские депутаты запретили рекламу по телевидению сексуальных игрушек, вызывающих аппетит. Такие игрушки извращают саму идею, - считают депутаты.

Замглавы Росприроднадзора Олег Митволь намерен проверить все подмосковные пасеки на наличие в них пчелиных семей, прилетевших из-за границы. На такой шаг российский чиновник решился после того, как услышал, как за забором его дачи пчелы гудят по-молдавски.

ПУТИН РАСПРАВЛЯЕТСЯ С ВРАГАМИ! Смертная казнь угрожает троюродному брату приятеля сестры автоинспектора, оштрафовавшего в 2000-м году Путина. Гаишника обвиняют в убийстве кассира банка. Кто следующий? Напомним, что пожизненное заключение уже отбывает дядя одноклассницы соседки Путина по дому, которая обозвала Путина скотом. И этой цепочке возмездий не видно конца…

Сорвалась церемония награждения премией "Прозрачный слон": устроители забыли, куда они поставили слонов. Особенно огорчает потеря главного, 6-метрового слона, сделанного из чистейшего горного хрусталя.

В Пензенской области задержана секта язычников, которые пытались зарыться в куче навоза и прославлять священного навозного жука скарабея. О подозрительных личностях в милицию доложили местные рыбаки, которые тоже хотели воспользоваться этой кучей, но только для того, чтобы накопать в ней червей.

В Москве разрешено водить автомобили в нетрезвом состоянии. Сдавать на право вождения в нетрезвом состоянии пока могут только сотрудники ГАИ.

В 2012-м году в Пномпене состоится конкурс "Мисс Вселенная". К этому времени в городе намерены починить все велосипеды, чтобы иностранные гости могли с шиком промчаться из аэропорта к месту проведения шоу.

Украина сбила два российских грузовых самолета, так как на радарах они выглядели как один беспилотный разведывательный.

Украинские ученые с тревогой отмечают, что Севастополь перемещается в сторону России со скоростью 4 мм в год. В связи с этим кабинет министров принял решение выстроить в 3000-м году массивную стену в районе Ай-Петри, чтобы не дать городу выскользнуть за пределы Украины.

В Венесуэле запрещены операции по смене внешности. Лица, замеченные в участии в таких операциях, будут сорваны, а их хозяева брошены за решетку.

Александр Невзоров строит крупное производство по восстановлению лошадей из конской колбасы. Производительность комбината составит 10000 лошадей в сутки. Лишь бы поставщики не подвели, - говорит Александр Глебович.

Юрий Лужков решил всерьез заняться борьбой с космическим мусором. Выведенный по его инициативе на орбиту мусоросжигательный завод №6 будет сжигать не только космический мусор, но и мусор московский, который будут ему подвозить около сотни мусороносителей.

Традиционный чемпионат по выщипыванию травы в Олонце завершился скандалом. Оказалось, что у победительницы соревнований - коровы по прозвищу Газонокосилка - в язык и губы была вшита металлическая терка. Корове теперь грозит мясокомбинат, а соревнования продолжатся, когда снова вырастет трава.

При просвечивании рентгеном всех картин в Анадырской галерее выяснилось, что рентген для картин губителен.

Первый в мире магазин для самоубийц открылся в Нью-Йорке. Чтобы воспользоваться его услугами, достаточно уйти из магазина не расплатившись.

Изобретатель Симачук создал электронную машину с интеллектом кошки. Она питается от двух аккумуляторных батарей с интеллектом мышки.

Самую замысловатую фигуру из трех пальцев соорудил И. Смородинов из Чугуевки. На ее построение ушло 2 часа и просьба жены купить ей новое колье взамен потерянного в транспорте.

Для того, чтобы успевать на все телевизионные проекты, в которых участвует Ксения Собчак, фирма «Аист» подарила ей новую модель своего велосипеда. Мощность этого велосипеда - одна лошадиная сила.

В Нижнем Тагиле найден убийца 12 человек на чемпионате Минюста РФ по пряткам. Во втором туре очередь прятаться - за управлением конвойных войск.

Молдавские ученые обнаружили возле Кишинева редчайшее месторождение природного кирпича. Кирпичи, соответствующие всем ГОСТам, залегают на глубине 2 метра, и считается, что именно в них превратились останки древних молдаван, обитавших здесь миллион лет назад.

В Стокгольме в гигантской пробке зависло 1500 карлсонов. Полиция баграми пытается растащить образовавшийся воздушный затор.

Генсек гей-движения Канады С. Пот смещен со своего поста за хранение женской порнографии.

В подшефном хозяйстве воинской части А1188 выведен новый сорт морозостойкой пшеницы. Пшеница по команде «Мороз!» стоит, а по команде «Разойдись» разбрасывает семя.

Недавно выяснилось, что версия о том, что очки изобрел Антони Левенгук, ошибочна. Левенгук придумал делать их стекла прозрачными. Сами очки были известны еще в средневековье варварским племенам.

На рынке заработной платы появился крупный игрок. Средняя дочь Ющенко после окончания школы решила устроиться на работу.

Южно-Африканского шахматиста Джона Бура исключили из ФИДЕ за то, что он всю жизнь ходил только черными.

Свой крытый стадион появился в Крыжополе. После матча-открытия, проведенного на драном поле, его долго крыли матом.

Американский изобретатель Т. Медиссон сделал парашют по чертежам Леонардо да Винчи, прыгнул на нем с трехкилометровой высоты и разбился. Специалисты, расследовавшие причины авиакатастрофу, сразу их нашли. Оказалось, что в работе изобретатель использовал материалы и ткани средневекового прошлого, а гениальный Леонардо пользовался материалами будущего.

Саудовские арабы покидают антарктическую станцию "Аль мороз". За время работы на ней замерзли 16 верблюдов, не найдено ни капли нефти и не прижилась ни одна пальма.

Казань. «Не выводите меня из себя!», - грозно произнес В. Путин, когда, после посещения внутренностей грандиозного монумента Путину, его пригласили посетить такой же монумент Медведеву.

Американские ученые выяснили, что громкая музыка пагубно отражается на психике и слухе людей. Руководители ряда дискотек уже привлечены к ответственности за нанесение тяжких развлечений публике.

Составленный московской милицией фоторобот Джека-поджигателя, который развесили в некоторых маршрутках, оказался очень реалистичным: все они этой ночью сгорели от внутреннего поджога.

© Andrew Kozak

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Альф
03.07.08 11:19

1

 
Альф
03.07.08 11:19

четаем...

 
Альф
03.07.08 11:21

Местами улыбнуло...Но...Вова, сцуко, давай нормальные посты.....

 
йо
03.07.08 11:23

аля желтый пресс)

 
Клaйпед
03.07.08 11:23

"Москва. Из-за забастовки репортеров издания вынуждены перепечатывать старые материалы. Из-за забастовки репортеров издания вынуждены перепечатывать старые материалы."

Пьяный Козак эта вапще пиздец!!!!ховайся...

 

03.07.08 11:23

АААААААААААААААААААААААААААААААААА КАЗАК!!!!!!!!!!!!

СПАСАЙТЕ МОСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
vich
03.07.08 11:26

буду краток: КАЗАК - МУДАК !

 
АнтиПеркин
03.07.08 11:34

Пилять. Опять казак. По первой строчке видно.

 
Basil
03.07.08 11:41

КАЗАК - ЗАКАК! ))))

 
Тихий Извращенец.
03.07.08 12:01

Стиль Казак вырабатал-это хорошо.Теперь бы еще над содержанием поработать.А так действительно мозг вытечет.

 
Professor
03.07.08 13:04

И за это говно Вова казаку отстёгивает?
ВОВКА, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙ УЁБКУ!!!

 
danich
03.07.08 13:42

постоянно публикуя плоды творчества данного автора, Владимир демонстрирует насколько ему глубоко безразлично мнение посетителей сайта.

 
Татарин
03.07.08 20:43

По первой строчке высера - узнал автора. Не читал!
Хуйня - априори! КГ/АМ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Если человек идиот, то это надолго
Ассорти
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
«Я случайно погасил ТЭЦ в Южно-Сахалинске»
Именно так работает квантовая запутанность
Скорей бы лето
Жена — энергетический вампир
Как вам дама?


Случайные посты:

Студентка по кличке Бегемот похудела на 30 кг
Шах и мат!
Случай в маленьком городке, где все друг друга знают
Когда решил пропустить пешеходов
Проблемы жизни в Индии
Когда знаешь себе цену
Лето. Пятница. Девушки.
Когда ребенок наконец пригодился
Баба Шура и Васьки
Девушка дня








Feipiter.com