Зеркало




14 июля, 2008

Мой первый harassment

О том, что я ненавижу будильник и первые шаги на работу я писать не буду, ничего нового и оригинального в этом нет, все такие. Будильник и первые шаги в сторону офиса очень плохо влияют на самочувствие, и последствия этого самочувствия - налицо (и на лице) каждое утро.

С этим, так сказать, лицом я на днях и зашла в метро, где на меня сразу навалилась удвоенная тоска и грусть беспросветная. В вагоне заснула стоя, как боевая лошадь. Количество людей от станции к станции увеличивалось, и расположение этого количества было самое что ни наесть хаотичное. Сумка сползала с плеча (это, кстати, та еще загадка природы – вечером я вытаскиваю из нее все шняги, но почему-то с утра она все равно весит тонну!) Так вот, сумка сползла и я решила ее поправить. Действовать надо было осторожно, народ вокруг нервный, любые шевеления не одобряет, и всякие телодвижения вызывают волну подавленной агрессии – у народа тоже будильник, тоже дорога на работу, тоже метро и тоже самочувствие. И всякие бабы которые пытаются поправить сумку на плече наш народ бесят.

Но делать нечего, сумочка неотвратимо ползет вниз и с этим надо что-то делать. Я и делаю. Опускаю осторожно руку, нащупываю сумочку и легко, нежно так, осторожно, чтобы не раздражать окружающих начинаю поправлять. Я тяну вверх, сумочка остается на месте и по силе ее сопротивления я вдруг понимаю, что в данный момент я поправляю вовсе не сумку. Еще пара секунд хаотичных размышлений и внезапное озарение – всей площадью своей ладони я касаюсь чего-то… Что же это такое? Шевелением пальцев пытаюсь нащупать ответ и тут меня прошибает пот – мама родная! Я стою в метро и щупаю рукой незнакомую мужскую попу!

Подлость ситуации заключается в том, что вытащить руку, сбежать в другой конец вагона или просто провалиться сквозь землю никак невозможно, люди в час пик в метро имеют столько же пространства и возможностей для маневра как консервированная килька. Какое счастье, что я хотя бы не вижу хозяина ощупываемой попы! Включается дедукция: брюки хорошие, попа в отличном состоянии, со стоны владельца попы доносится ненавязчивый запах хорошего парфюма. Кому же, кому же она принадлежит?! О, если я сейчас не увижу хозяина попы, то буду мучиться до самой смерти! Надо пошевелить опять пальцами и понаблюдать за окружающими. Шевелю. Наблюдаю.

Есть! Одна из мужских голов, что гордо реяла над метрошной толпой вздрогнула и начала оборачиваться… но не в мою сторону! Симпатичный мужик среднего возраста с выражением игривого удивления на лице медленно повернулся и уткнулся взглядом в даму преклонных лет и внушительных размеров. Дама кокетливо улыбнулась и подмигнула, шалунья! Мужика перекосило, я мысленно содрогнулась в приступе гомерического хохота.

Уши хозяина попы медленно покраснели, он тяжелым взглядом уставился на престарелую кокетку, та приняла это как знак внимания и тоже покраснела. Я осталась незамеченной и стала размышлять на тему великой несправедливости жизни – надо же, первый раз в жизни нащупала симпатичного товарища, и лавры достались другой!

Мизансцена законсервировалась – не имея возможности шевелиться и предпринимать какие-нибудь активные действия, участники обменивались говорящими взглядами. Меня хватило не надолго, гомерический хохот таки вырвался наружу и привлек ко мне внимание пострадавшего и обвиняемой. Пострадавший в панике дернулся и постарался спастись из странного вагона, где престарелые матроны трогают юнцов за крепкие зады, а ненормальные девицы над этим ржут. Приняв мужское решение – отступить - он сделал все, что было в его силах и с храбростью льва продрался к выходу, где и растворился вскоре в утренней метрошной толпе. Тетка впала в задумчивое состояние, на лице ее кокетливое выражение сменилось подозрительным, она на всякий случай проверила свой кошелек, после чего тоже растворилась в потоке трудящихся.

Я же закончила свое путешествие и до конца дня улыбка не сходила с моего лица – о, теперь я понимаю всю прелесть сексуального харрасмента! Вот вам мой личный случайный вклад в дело женской эмансипации и, как кто-то говорил здесь раньше – «пускай фиалки трусливо жмутся по углам, мы сами будем мужиков за попы трогать!» И можно даже всей теткинской общественностью организовать специальный попный рейд.

PS: Бойтесь, мужики! Не за горами то время, когда и вам придется вздрагивать и краснеть от слова "целлюлит" случайно брошенного прохожей теткой!


Agnia V.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
14.07.08 15:52

я

 
sonic
14.07.08 15:55

два!

 
London
14.07.08 15:57

3

 
Cowboy
14.07.08 16:00

О том, что я ненавижу будильник и первые шаги на работу я писать не буду, ничего нового и оригинального в этом нет, все такие.
___________________________________________
+1

 
чапаев
14.07.08 16:00

че туд?

 
London
14.07.08 16:01

Вот вам мой личный случайный вклад в дело женской эмансипации и, как кто-то говорил здесь раньше – «пускай фиалки трусливо жмутся по углам, мы сами будем мужиков за попы трогать!»
Случайно тронула за попу и такое развернула в конце...

 
Cowboy
14.07.08 16:03

ну а пост полная хуйня. ущипнула мужика за жопу - а текста на полтора экрана.

 
Альф
14.07.08 16:03

так себе, но местами улыбнуло....

 
danich
14.07.08 16:06
"Cowboy" писал:
ну а пост полная хуйня. ущипнула мужика за жопу - а текста на полтора экрана.
+ 100

бедняга, наверное у нее такое редко происходит. пару ночей наверное потом не спала

 
враг
14.07.08 16:14

>>PS: Бойтесь, мужики! Не за горами то время, когда и вам придется вздрагивать и краснеть от слова "целлюлит" случайно брошенного прохожей теткой!

У мужчин целлюлита не бывает.

 
11
14.07.08 16:16

Внатури ниочём!

 
11556
14.07.08 16:17

Внатури ниочём!

 
чапаев
14.07.08 16:18

за хуй нада была иво.

 

14.07.08 16:25
"враг" писал:
>>PS: У мужчин целлюлита не бывает.
Уже бывает. От комленных гормонами кур.
 
rimas
14.07.08 16:51

Не улыбнуло...никак...афтар умри стоя как "боевая лошадь"

 
ynikola
14.07.08 16:52

палец вжопу-розрыф серца!

 
danich
14.07.08 16:58
"враг" писал:
У мужчин целлюлита не бывает.
бывает, но гораздо реже чем у женщин
 
Гармошкин
14.07.08 17:02

Не узнаю Вовку! Почему мужик не усрался прямо в метро? Был бы замечательный пост, а так хуйня.

 
Дракон
14.07.08 17:04

«пускай фиалки трусливо жмутся по углам, мы сами будем мужиков за попы трогать!»
рассмешило :)

 
mageaur
14.07.08 18:01
"ynikola " писал:
палец вжопу-розрыф серца!
+1000 :))))) эт точно
 

14.07.08 21:20

Сумачка тижолая?А папробуй с двумя пирфаратараме и исчо кучий струмента в сумме кг на 15.День павъйобывай,а вечирам руки атвиснуд да зимли каг у макаке.Такда нах самццов атпадёт жылание дамагацца.

 
пох
15.07.08 01:23

гыы,
я один ее имя прочитал как - Vagina?))))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Если человек идиот, то это надолго
Ассорти
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
«Я случайно погасил ТЭЦ в Южно-Сахалинске»
Именно так работает квантовая запутанность
Скорей бы лето
Жена — энергетический вампир
Как вам дама?


Случайные посты:

Метро как всегда стабильно доставляет
Как выглядят брошенные квартиры в Припяти
Да какого...
Радость простого мужчины
Дизайн-проект, блядь...
Гибель рептилоида от «Спрайта» с «Новичком»
Фотоассорти
Самострелы
Яркий пример того, почему не надо жениться на папиных дочках
В будущее никто не хочет








Feipiter.com