Зеркало




18 июля, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (551)

Итоги дня


Лучшие места планеты для серфинга: Гаваи, Таити, Бали, Автралия... Класс! :)
Как не надо пользоваться заправкой )))
Как празднуют пятницу в разных странах (4 фото)
Гуд! Девочки - молодцы!
Из жизни детишек
Готовы к пятничному стриптизу? (21 фото)
Ебаный насос, Жора где ты был?
Чисто московские варианты ))
Супруга Михаила Круга опознала убийцу, но дело приостановлено за давностью лет
Красавица Сандра
На такой отлично спать!!!
Девки играются с членом
Знакомьтесь - Игорь Альбертович, учитель информатики (5 фото)
Не в этот раз
Футболисты российской сборной и их автомобили (фото)
Не ревнивая, но хату спалю ))
Московская подземка, год 2012..
Гороскоп бизнеса и карьеры
А где тут у нас наливают? (26 фото)
В полумраке комнаты
Онотолей наносит ответный удар!
Урок пятничного съема (6 фото)
Косметолога, изуродовавшей лицо Оксаны Пушкиной "уколом красоты", амнистировали
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Интересная, красивая, умная. 18 лет

Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (9)

Шутка

Под ногами хрустит мусор и каменное крошево. Луч фонаря выхватывает из темноты слезящиеся бетонные стены, низкий куполообразный свод; бесследно растворяется в непроглядном мраке прямо по курсу. Со всех сторон дуют сквозняки. Временами откуда-то сверху (через вентиляционные шахты?), словно из другого мира, доносится призрачный гул проезжающих автомобилей и голоса людей. Я неспешно бреду по гиганскому лабиринту, под своим родным микрорайоном, на глубине более ста метров.

Владивосток, Первомайский район, мыс Чуркин. Заброшенный подземный укреп-район в скале, под виадуком, построенный в лохматые годы на случай так и не начавшейся ядерной войны. В ближайших к выходу коридорах мелкота часто играет в казаки-разбойники. В более удаленных закоулках вечно голодные солдатики из соседней части прячут продукты, наворованные с военных складов. Мы, большие пацаны, азартно ищем и разоряем их схроны – воруем украденное – чаще всего отвратительные на вкус, консервированные в больших оцинкованных банках зеленые недозревшие помидоры. За это солдаты ловят и умеренно бьют нас. Но это скорее игра, чем серьезное противостояние. Вообще-то у нас хорошие отношения с солдатами, мы ведем с ними активную меновую торговлю.

Продолжение поста "Шутка" здесь...
Posted by Воффка в 16:10 | Комментариев (22)

Подслушанные диалоги

- Вы не могли бы пососать мне хуй?
- Что? - женщина удивленно посмотрела из под очков.
- Хуй пососать, - повторил мужчина чуть громче, и добавил, - мне...
- Кхм-кхм, - нервно закашляла та и отложила авторучку.

Откинувшись на спинку стула она с интересом посмотрела на сидящего напротив мужчину.
- Пожалуйста, - произнес он тихо.
- И как вы себе это представляете?
- Как? - мужчина оживился, - Я растёгиваю ширинку, достаю хуй, вы подходите, встаёте на колени и берёте в рот.
- Я в принципе знаю, как это бывает...
- Ну так пососите...
- А вы не задумывались, как это будет выглядеть со стороны?

Продолжение поста "Подслушанные диалоги" здесь...
Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (23)

Бабай

- Значит, даже не обсуждается, Лавра будем искать и найдём, - Судак по-блатному сплюнул сквозь стиснутые зубы и мощным щелчком отправил бычок от «Примы» куда-то в сторону ближайших кустов. Луня и Жмых старательно проследили за полётом окурка, после чего согласно покивали. Попробовали бы не покивать.

Судак был крутым. Настолько крутым, насколько это вообще возможно в неполные шестнадцать лет для парня проживающего в небольшом фабричном городке, насчитывающем сто-сто двадцать тысяч душ живого населения, включая кошек и собак. Тёршийся с малолетства возле отцовских друзей, он с ранних лет наслушался рассказов «за зону», поднабрался воровской романтики и в том возрасте, когда большинство пацанов мечтают стать космонавтами или, на худой конец, пожарными, он уже твёрдо знал, что хочет стать только «блатным». И вёл себя соответственно, благо окружение всячески этому способствовало. Поэтому, когда вскоре после своего четырнадцатилетия, он прямиком направился на малолетку, как это и было ему многократно обещанно Петровной, начальником отдела местного ГОВД по несовершеннолетним, он воспринял это, скорее, как заслуженную награду, чем как какое-то наказание.

Продолжение поста "Бабай" здесь...
Posted by Воффка в 15:30 | Комментариев (27)

Прозрение

Ровно в три пятнадцать Алекс Черных сошёл с ума. Вернее тогда он был уверен, что это произошло в три пятнадцать когда он стоял в пробке на пути домой и хотел подключиться к "1010WINS" чтобы послушать погоду. Kак раз бросил взгляд на часы. 3:15. Вдруг в его голове заиграл симфонический оркестр. И не просто заиграл, а наполнил весь череп бравурными звуками - взбесившиеся визжащие скрипки, кричащие трубы или тромбоны, Алекс не был силён в музыке, вступившая неожиданно в бой виолончель, буркнувший что-то контрабас, ударили литавры...

Черных с ужасом огляделся. Все водители соседних машин спокойно сидели тупо вперившись в стоп сигналы впередистоящих. Только его голову продолжала разрывать классическая музыка неизвестного композитора. Алекс ещё повертел головой, проверил выключенное радио и пришёл к выводу, что стресс на работе сделал своё дело.

"Так, спокойно! Если я понимаю, что сумасшедший, то ещё не всё потеряно," - Алекс судорожно вырабатывал план поведения, - "сдаваться нельзя, потеряю работу, а как же дочка, жена...Нет это не выход. Посмотрим дальше, а пока постараюсь не показывать вида что нездоров, нездоров ли(?)...ладно, очень, очень внимательно буду взвешивать каждый свой поступок, каждое слово и, главное, всё что услышу...а там посмотрим".

Продолжение поста "Прозрение" здесь...
Posted by Воффка в 14:49 | Комментариев (20)

Стук в ночи

1.

Был час ночи. Солнце давно уже скрылось, будто боясь темноты, надвигающейся на город. Геша уже собирался лечь спать, когда раздался стук в дверь, даже не стук, а грохот инфернальной силы, от которого затрясся весь его домишко. Первое, что подумал в этот момент Геша: «Какой идиот долбится в мою дверь, да ещё так настойчиво, если есть звонок? В час ночи…» И тут ему стало страшно.

Геша Пирогин проживал чуть ли не на окраине города. Вокруг никто не жил (кроме бомжей). Лет десять назад здесь начали строить новый жилой комплекс на месте деревянных одноэтажек, да так и не закончили. Это стало одним из самых неблагополучных мест города, которое сразу же облюбовали бомжи, маньяки да наркоманы. Тут и днём ходить было страшно, не то что ночью. Ночью здесь лучше и носу не показывать (если вы, конечно, не самоубийца). Почти каждую неделю в этом районе кого-нибудь да убивали или насиловали, или и то, и другое вместе. Геша давно бы переехал отсюда, если б средства позволили. Но средства не позволили, и теперь он понял: всё – попал.

Продолжение поста "Стук в ночи" здесь...
Posted by Воффка в 14:28 | Комментариев (20)

Самые необычные виды страховок

10 место: Повышение цен на бензин. Если цена на бензин возрастет более чем на 15%, то на следующие 1000 литров страховка обязуется возместить дополнительные расходы. Стоит страховка смешных денег:19,95 евро в год.

9 место: За 18 евро в год вы можете застраховаться от случайного захлопывания двери вашей квартиры. В зависимости от дня недели и времени суток компания обязуется выплатить вам до 100 евро, которые вы можете потратить на вызов бригады спасателей и покупку нового замка.

8 место: В случае, если вы застряли в лифте, компания Hullberry компенсирует вам потерянное время, заплатив 75 евро. Не знаю, насколько это выгодно. Стоимость страховки - от 12 до 28 евро в год, а статистически вероятность застрять в лифте очень мала.

Продолжение поста "Самые необычные виды страховок" здесь...
Posted by Воффка в 13:50 | Комментариев (19)

Про американские школы из первых рук

Немного о себе. Сам я выигрывал олимпиады школьные по химии, районные по физике и городские по информатике в школе, но ничего в основном не помню. Универ бросил на третьем курсе, хотя учился на стипендии бесплатно в престижном вузе, так как скучно было. Бизнесом начал заниматься с 18 лет, и универ мне мешал, но по настоянию родителей, которые хотели, чтобы я получил диплом, поступил на заочный и не ходил в универ вообще, кроме защиты дипломной и ГАК, все разводил. Диплом с тех пор не доставал из шкафа.

Я учился в США в 3-х разных школах, в 2-х штатах и мне лично показалось, что там система еще хуже чем у нас, в том плане что там еще больше принуждения и ограничения свобод.

Говоря о иерархии, у нас в Кыргызстане, гораздо более сильное ранжирование, чем в Москве. Например, почти все ученики владели блатной лексикой, отвечали за базар, дрались толпа на толпу. Каждый нормальный пацан дрался хотя бы несколько раз, были кастеты и прочее и прочее, и это была обычная хорошая школа. Всяких фриков или ненормальных, особенно гомосеков пиздили. Могли запросто устраивать драки 50 на 50 человек. Все знали кто к какому району принадлежит.

Продолжение поста "Про американские школы из первых рук" здесь...
Posted by Воффка в 13:28 | Комментариев (39)

Тяпница!

Тяпница!

Posted by Воффка в 13:07 | Комментариев (26)

Некоторые вопросы

1. Правда ли, что только оперных певцов можно считать настоящими арийцами?
2. Правда ли, что площадь круга всегда дороже площади квадрата?
3. Правда ли, что знаменитый "троянский конь" - приятель Му-Му, сбежавший от Герасима?
4. Правда ли, что А.С.Пушкин, написав про ангела "ширяяся крылами" предвидел расцвет наркоторговли?
5. Правда ли, что словами "Выпьем с горя, где же кружка? Сердцу будет веселей" А.С.Пушкин признался в попытке соблазнения няни - Анастасии Заворотнюк?
6. Правда ли, что биссектриса - это директор-бисексуал?
7. Правда ли, что на Западе скрывается не только солнце, но и миллиарды российских долларов?
8. Правда ли, что точка с запятой - знак неуверенности?

Posted by Воффка в 12:51 | Комментариев (14)

Тмин

Ты ничего не знала, дорогая. Бедняжка, это не твоя вина. Ты просто была дурочкой, каких свет не видел, ну а больше тебя и упрекнуть не в чем. Милая, я ведь не сержусь на тебя. Сейчас, когда я пишу это письмо, у меня трясутся руки. Я стараюсь писать разборчиво, но эта дрожь – её не унять. Я пробовал выйти из дома и побродить по улицам – не помогло. Я держал руки под струёй ледяной воды – но только смыл с них пот. Они стали холодными, но остались липкими. Меня всего трясёт, дорогая, но это не из-за тебя. Ты же не могла знать. У тебя были какие-то догадки, ты смутно осознавала, что я не в себе, но ты ничего не знала.
Да, наша извращённость соединила тебя и меня. Нас сразу потянуло друг к другу. Тебе было наплевать на причины, анализ никогда тебя не увлекал. Твоя чувственность целиком брала на себя функции левого полушария, дорогая. Ты доверяла своей интуиции, но не прислушивалась к органам чувств. Я не могу тебя винить, я не могу винить тебя за твою природу.
Хочешь, я тебе всё расскажу? Хочешь, я за тебя проведу весь анализ? Тебя привлёк мой патос, тебе всегда нравились такие люди, а более глубоких психических травм ты ещё не встречала. Секс с шизиками – дикий, жестокий и циничный – тебе от этого крышу сносило.
Чёрт, меня всего колотит, хотя уже почти час, как всё кончено. Дорогая, могла ли ты представить, что я настолько глубоко ёбнутый?
По твоей милости я чуть не утонул тогда.

Продолжение поста "Тмин" здесь...
Posted by Воффка в 12:29 | Комментариев (18)

Круто!

Терминатор 4 Уже снимают ))

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (10)

Не судьба

В 89-ом поступил в техникум. 15 лет мне было. Через три месяца учебы банально влюбился в одногруппницу, самую красивую девченку на курсе, да и не я один, почти все пацаны влюбились. Я и не претендовал особо ни на что. Я в шерстяной олимпийке отечественного производства щеголял, а она в черном левайсе 501. Я тогда впервые узнал что джинсы черными бывают. Не знаю уж как все получилось, но через два года мы начали спать вместе, а еще через два, поженились. В тот же день с банкетного зала уехали ко мне в квартиру, жить, которая мне от бабки, царствие ей небесное, досталась

По первости даже по ночам на пару от страха тряслись. От того, что родителей теперь в соседней комнате нету. Потому, что когда кто нибудь из нас простужался, и с температурой ложился, мы даже не знали какие таблетки в этом случае пить надо. До этого же достаточно было маму ночью разбудить.

Продолжение поста "Не судьба" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (39)

Знакомство

Рано утром часоф в десять
Просыпаюсь я от крика -
"Паднимайся, вафел гнойный,
На работу апаздаешь!"
Это мой сасед галимый
Проорал мне прямо в ухо,
Не гнушаяся паслецтвий
Для его, казла, здаровья.

У меня пиздец пахмелье,
У меня фсе очинь плохо,
У миня фспатели ноги,
Так как я не снял батинки.
И еще тошнит до кучи.

Продолжение поста "Знакомство" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (19)

Моя первая любовь

- А помнишь, как тебя с биологии выгнали? – спросила Вика, вынув мой хуй изо рта, - ты еще тогда сказал биологичке, что яички – это у мужчин, а у куриц – яйца.
- Помню, конечно.
Вспомнив о моих яйцах-яичках, Вика стала неистово их вылизывать. Потом вознамерилась засунуть их в рот. Правое кое-как туда поместилось, у левого не было никаких шансов. Бедняжка битый час пыталась поднять меня на свои баррикады. Ничего не помогало…

С Викой мы не виделись почти двадцать лет. Когда-то давно мы сидели за одной партой. Первая любовь. Никакого секса. О его существовании я узнал немного позже – в десятом классе, а она после восьмого уехала с родителями в другой город. Кажется, в Ростов…

- Слушай, и давно у тебя такие проблемы? – Вика устало откинулась на спину.
- Не поверишь, первый раз такое. Обычно встает на любую юбку.
- Может у тебя таблетки какие есть?
- Да нет ничего. Давно хотел купить в аптеке виагру. Так, на всякий случай…

Продолжение поста "Моя первая любовь" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (30)

Гыгыгы!


Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (8)

Про волшебных гаишников

Так не бывает. Решил на работу пешочком пройтись. Ночью был ливень- утро свежее, прохладное, красота! Иду по "нижнему" городу- улицы тихие и узкие, сравнительно спокойные. Там, кстати везде ограничения, где 40, где 60- не больше. Лужи правда, но их обойти можно- время есть. Зонтик у меня хороший- большой и очень прочный. Наглаженный и начищеный прогуливаюсь, вдыхая увлажненный свежий воздух, думаю о высоком... И вот он, летит, сука, явно за 60, снижать не собирается. Слева у меня- забор- не отскочить, тротуар узкий, справа -харрошая длинная и грязная лужа, миновать лужу бегом- не комильфо да и лень. Мечусь беспорядочно. Гад принял еще чуток в мою сторону, правыми колесами в самое водное место целит!
Тачка понтовая, хоть и не новая, но я знаю таких- купит десятилетку "только из Германии" внутри ржавчина-снаружи сияет и давай выпендриваться. Гляжу под ноги- обломок кирпича подходящий (неподалеку строят что-то), хватаю его быстро, а меня уже водяным валом накрывает! Разгибаюсь с доворотом и метко пускаю камешек в гадскую машину. Успел! Чего-то там задел-таки, судя по звуку. Тормозит сволочь на юзе, с подвизгом- (ах%:л видать от такого фортеля со стороны пешеходного лоха). Дверцей-хлоп! И, как бабуин, атакующий вражеского самца, рыча что-то про "... сука, убью..." двинулся на меня. Закрепляюсь поустойчивее, перехватываю свой хороший зонтик поудобнее, ручка у него тяжелая, самшитовая... Бабуин начинает понимать, что все несколько осложняется, что это машина у него железная- а сам он- из мяса и косточек сделан, зыркает в сторону машины и из нее вывыливается еще один, такой же. Тут я начинаю задумываться про свои косточки и мясо... И тут- чудо!

Продолжение поста "Про волшебных гаишников" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (25)

Глобальные перемены

Жарким утром августа сего года Степан проснулся с чувством, что в жизни надо что-то менять. Высунув из подголовья мокрую от пота подушку, Степан перевернулся на другой бок и попробовал уснуть. Сон не возвращался.

Напротив, Степану вдруг захотелось встать, сделать зарядку и принять душ. Поторговавшись с самим собой, Степан получил еще полчаса полежать в обмен на утреннюю пробежку. Однако лежать на мокрой и смятой простыне было неудобно и, даже, неприятно. В итоге вместо положенного получаса Степан полежал только восемь минут, чем сменил себе пробежку на три приседания.

Встав с постели, Степан нехотя поприседал. В коленях что-то хрустело. "Надо бы чаще приседать", - успокоил себя Степан и направился в ванную комнату. По пути он успел нажать на кнопку питания чайника и системного блока, чем, соответственно, включил чайник и компьютер. Чайник отреагировал лишь красным индикатором, компьютер ответил двумя - красным и зеленым. Зеленый стал подмигивать Степану, радуясь возвращению к жизни.

Продолжение поста "Глобальные перемены" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (16)
« 17 июля, 2008 | На главную | 21 июля, 2008 »