Зеркало




22 июля, 2008

Жена

Чтобы жизнь не казалась скучной, Александр каждый понедельник влюблялся в свою жену, Ольгу. Встречаясь с ней на пути из ванной на кухню, он замирал и что-то бормотал себе под нос. Когда жена выходила после душа, он её уже ждал с импровизированным букетом. Потом он читал стихи, в которых обязательно рифмовал Ольгу с только и арбуз с устами сладкими на вкус. От этого жена млела. Завтракали они припасенными специально для этого конфетами. Убегая на работу, он просил продиктовать номер телефона. Жена немного ломалась и, целуя в щечку, все-таки шептала: один-пять-сорок-три-пять-семьдясят.

Окрыленный, он убегал на работу. Звонил около пяти и робко просился заглянуть на огонек, оправдывая поспешность клокочущими в груди чувствами. Возвращался с огромной сумкой провизии; жена встречала его в маленьком черном платье. Готовил рыбу, открывал шампанское и говорил, говорил, говорил. Ему было удивительно легко говорить, а ей по-настоящему приятно слушать. Потом вспоминал, что забыл купить презервативы и краснел. Но её это не останавливало.

Проснувшись первым, Александр, аккуратно вставал и не очень аккуратно варил кофе, оно убегало, но Ольга только смеялась и кусала его за ухо. Он кое-как вытирал плиту и сдавался, в результате на работу прибегал совсем впритык и немного растрепанным. О чем тут же докладывал жене по телефону. Они встречались в обед, а вечером он делал ей предложение. Она в который раз соглашалась. Под радио они танцевали и пили красный вермут. На этот раз глупости шептала жена, а он только блаженно щурился.

В тот же вечер они уезжали в свадебное путешествие на балкон. Вернувшись в среду, счастливые, они нехотя разбредались по работам. Погруженный в завалы предыдущих дней, Александр пропускал обед, и они немного скандалили, но Ольга, преодолевая обиду, проносила ему в офис пиццу. Примирительно жуя, Александр долго размышлял, что такое счастье: простое офисное счастье, простое семейное счастье, простое человеческое счастье, счастливы ли животные, что об этом думают деревья, кто виноват, что оно есть. Вечером за ужином неожиданно выяснилось, что счастья нет, а есть материальный достаток. Ольга достаточно уверено это доказывала. Александр благоразумно не спорил.

Свое несогласие он обозначил, трахая соседку по офису, Лену. Она кричала от радости, слушая его мировоззренческие конструкции. Из-за этих криков он страдал всю вторую половину дня. Но вечером, как будто ничего не было, он, на письменном столе, под ритмичные движения и мысли о писательской карьере, называл жену Леной. Три раза. В последний раз, уже после всего. Почти сразу Александр вылетел из квартиры к маме. Но вместо этого шел к Лене, где повторял всю процедуру, включая стол и чужое имя. Но Лене кажется милым, что её назвали Ольгой.

В пятницу утром он вернулся к жене, еще не зная сам: за вещами или мирится. Они покричали, поплакали, о чем-то поклялись и ушли, недовольные друг другом на работы. Вечером он извинился, они пошли в кино, там целовались и ели поп-корн, но заснули в разных комнатах.

А в субботу она узнала, что муж ночевал у Лены, а не у матери. Она разбила специально купленные в четверг тарелки и заперлась в ванной. Он стучал в дверь, обещал в щелочку невозможное и умолял подумать.

В воскресенье она уже все решила и сообщила, что в понедельник подает на развод. Он позвонил Лене и договорился на о встрече в четверг.

Рано или поздно Ольга с Леной забеременеют, и Александр станет отцом. Но и тогда он не перестанет быть долбоёбом, потому что каждый понедельник…

Автор: Maksim Usacov

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
zinovy
22.07.08 12:04

Успел сейчас?

 
дыкъ
22.07.08 12:09

хе. креативный подход. :)

 
ledd
22.07.08 12:13

хай вэй камрады...
Вова не перестанет быть долбоёбом, потому что каждый понедельник…

 
alexa
22.07.08 12:15

Напоминает сказочку про Валеру программиста)))

 
Алла
22.07.08 12:16

Четадь?

 
vich
22.07.08 12:20
"ledd" писал:
хай вэй камрады...
Вова не перестанет быть долбоёбом, потому что каждый понедельник…

+500!

 
ledd
22.07.08 12:21
"Алла" писал:
Четадь?
Алла ты бот? Во всех каментах практически твой вопрос...
 
Arma
22.07.08 12:25

Панравилось. Прыкольна.

 
Алла
22.07.08 12:27
"ledd" писал:
Алла ты бот? Во всех каментах практически твой вопрос
Я не бот, я только учусь.... Спрашеваю, потому что опасаюсь за свой мозг...
 
LeX
22.07.08 12:36

Люди добрые ! Где доказано, как увеличить член на 10 сантиметров?

 
учитель
22.07.08 12:38

учись Аллочка правильным делам!

 
учитель
22.07.08 12:45
"LeX" писал:
Люди добрые ! Где доказано, как увеличить член на 10 сантиметров?
братан да не вопрос!Покупаешь в магазине набор гирь.Сначала привязываешь к хую гирьку на полкило и постепенно за 3 месяца доводишь вес до 5 килограммов!Больше не советую ибо оборвётся!И по закону всемирного тяготения открытого Исааком Ньютоном он палюбас должен вытянуться на требуемое тебе расстояние!Эрекцию не гарантирую но от трения гирек тебе и так будет неплохо!Так что ту сумму которую ты хотел заплатить долбоёбам отправь в фонд мира хотя я бы отправил в фонд защиты китов от уебанов ускоглазых!
 
kaban
22.07.08 12:45
"LeX" писал:
Люди добрые ! Где доказано, как увеличить член на 10 сантиметров?
я ж тебе ещё вчера сказал, гирю подвесь, глядишь поможет. или ты читать не умеешь. а пост ГАВНО полное. такой редкостной хуйни я давно не читал. и хоть я ратую за то чтобы сайт и его владельца не обижать, но в этом случае скажу однозначно: ВОВА ТЫ МУДАК, КОЛЬ ТАКУЮ ХУЙНЮ ПОСТИШЬ
 
Шaйтaныч
22.07.08 12:49

---Понел што ничего не понел:)))

 
LeX
22.07.08 12:55

ААааааа !!! Кабан и учитель долбоебы ! Люди добрые ! Как уменьшить хуй на 20 сантиметров ?

 
учитель
22.07.08 12:56
"kaban" писал:
вчерась не читал ибо бухал!А ещё есть метод. Надо найти медведя который сосёт лапу и лапу заменить на хуй!Он так отсосёт что 10 см гарантированно!
 
kaban
22.07.08 13:01
"LeX" писал:
ААааааа !!! Кабан и учитель долбоебы ! Люди добрые ! Как уменьшить хуй на 20 сантиметров ?
СЛЫШЬ, ГОВНОЕД, ПОАККУРАТНЕЕ В ВЫРАЖЕНИЯХ
 
учитель
22.07.08 13:01
"LeX" писал:
ААааааа !!! Кабан и учитель долбоебы ! Люди добрые ! Как уменьшить хуй на 20 сантиметров ?
долбоёб ты сам если незнаешь ответа на такой простой вопрос! Дано лошадка Собчак и твой членик. Засовываешь членик ей в рот на требуемую длинну и ебысь по нижней челюсти как по компостеру в советском трамвае! Раз и готово.Ты видать молодой совсем и не видел трамвайных компостеров! Учись у старших!
 
йазвочко
22.07.08 13:02

прочетала четыре абзаца...думала-видать ток пажынились, идиёты...а патом...да, фсьо стало на сваи места:)

 
мОлочник
22.07.08 13:09
"йазвочко" писал:
прочетала четыре абзаца...думала-видать ток пажынились, идиёты...а патом...да, фсьо стало на сваи места:)
видать и ты жизни-пороху отхватила сполна... иначе откуд знаешь?
 
чапаев
22.07.08 13:13
"Алла" писал:
Четадь?

нед. Действовать...

 
йазвочко
22.07.08 14:03
"мОлочник" писал:
хватила? ты по сторонам внимательней смотри:) а ваще циник-уставший романтик:)
 
хуюмбала
22.07.08 15:39

бгык

 
епс
22.07.08 18:31

дайте собчаг - член уменьшедь

 
ленка
22.07.08 23:09

бляяяяяяяяя! у меня аж слиплось

 
хуй сгоры
23.07.08 23:13

тупоголовые ебланы, где люди дрочеры???

 


Последние посты:

В защиту многоженства
ЗШЩа с днюхой!
Фильм ужасов
Промо-фото Шэрон Стоун для «Вспомнить Все»
Про пьяных за рулём
Красивая эротика в Телеграме
Попал я однажды в вытрезвитель
Доброе утро!
Желаю каждому почитателю СССР сделать ремонт в советской квартире⁠⁠
Девушка дня


Случайные посты:

Трэш-истории
Дачницы
Накаркала
Почитателям милф
Трясинка
Бессонница
Как по трусам определить неверность жены
Когда не повезло с соседями
Десяток жутковатых историй
Проверка IQ по картинке








Feipiter.com