Зеркало



22 июля, 2008

Бабы не пездите на мужиков !!!

Скажу вам честно, меня заебало то, что нас мужиков в последнее время опускаю в разных СМИ и вообще создают общественное мнение, что блять, мужиков то нормальных не осталось. Типа бабы охуенно эмансипировались, заделались феминистками. Карьеру делают и всякое такое. Детей одни рожают и воспитывают. Типа большинство мужиков, ни на что не способны кроме как дома перед теликом валяться, пиво сосать и нихуя не делать. И вообще мужики не стремятся к карьерному росту в целях повышения своей самооценки, обретению финансовой независимости и обеспечению семьи материальными благами.
Мое мнение, что это блять, все ебаное тлетворное влияние запада. И пиздеж всяких лесбофеменисток. Вы посмотрите на все бабские сериалы, содранные по их образцу и подобию, где создается образ обиженной сукамикозламимужиками телки, которая в гордом одиночестве, ну иногда с помощью верных подруг вся в соплях и слюнях справляется со всеми жизненными перепитиями.

Далеко ходить не надо, одна знакомая моей верной подруги говорит – Пиздец, мне надо, что-то с мужем делать. Заебал. Получает свои 30 тыщ и радуется. И все похуй ему. Не хочет сука другую работу искать. Только и знает, что со своими дружками по рыбалкам шастает. Нахуя мне такой мужик – Валенок.

Хочу только заметить, что они уже женаты больше 10 лет и у них есть совместный ребенок. Телка правда исполнительным директором в какой то шараге работает и бабок нормально зашибает, а мужик ее на заводе который пластиковые окна производит и получает раза в три меньше. А вот воспитанием ребенка он больше ее занимается. И вообще мужик нормальный и по дому все делает и на рыбалку не просто так ездит побухать, а участвует в разных соревнованиях. На телок других не засматривается. Короче вот такая вот хуйня. Ей видите ли просто стыдно его показывать своим коллегам, разным там топ менеджерам доморощенным. И это не единичный случай. С жиру вы бабы беситесь. Все вам мало. Кроите вы мир по-своему и мужиков пытаетесь переделать.

Все вы сетуете, что мужики, дескать, не хотят жениться, не хотят ответственность брать за семью. Кругом одни распездяи. Разборчивые такие стали, чтоб все параметры были как у моделей или приблеженные к ним. Хуйня это все!!!! И томление духа. Посмотрите, сколько пар ходит, где тетки и страшные и толстые и худые и такие и сякие. Где же фотомодели блять????
Просто некоторые из вас настолько охуевшие, что умеют только требовать и получать ничего взамен не отдавая.

У меня перед глазами стоит пример сестры моей подруги. Мы одно время жили в одной квартире, поэтому все проходило перед моими глазами. Представьте, девушка 18 лет. Не красавица, полненькая, тогда уже весила порядка 80 кг., правда все ее объемы были размещены пропорционально. Глаз радует и попка налитая и грудки 5-го размера. Ее парень 20 лет. Не прихотливый, в меру ленивый ни чем особо не примечательный перец. Работает водителем. Скажите мне, чего хочет мужик, возвратившийся домой после дня трудового, проведший за баранкой часов 8??? Правильно. Много чего. И чтобы баба его встретила у двери, хрен с ним, не как Мария Магдалина с мытьем ног и вытиранием их своими волосами, хотя бы тапки подала и в щечку чмокнула, ну… там пивка бутылочку перед ужином засадить, вдыхая запахи разогреваемого ужина, покушать сытенько и конечно еще бутылочку или две перед теликом усосать, а баба, чтобы вокруг ворковала, подсчитывая бабло нахалтуринное и радовалась – Ой ты мой добытчик, ой добытчик, все в дом, все в дом и так, чтобы ласково смотрела. При этом конечно, чтобы телик смотреть, все-таки не мешала. Потом знамо дело поибацца, да так если самому лень шевелицца (устал ведь) чтобы сама все сделала. Разве от жизни такой не появится чувство глубокого удовлетворения, веры в будущее и ответного желания сделать что-нибудь полезное. Вот именно - Хуй там, мужик съябецца к другой, если доволен жизнью и обеспечен минимум тепла и ласки. А если и съябецца, то по глупости, а через некоторое время всеравно прибудет обратно к жониным каотлеткам и блинчикам и всем другим сексуальным радостям.

Так вот вернемся к нашим персонажам. Паренек этот прибывал домой и чтоже??? Кроме воплей голодного кота, его никто не встречал. Тапочки кстати, и те были не известно где затусованы. Скорее всего, были обосраны поганым кошаком и выкинуты. Естественно пожрать не было нихуя, причем парень не был избалован, так, что ему даже сгодились бы макароны разжаренные на машинном масле. Пивка, конечно, он выпить мог, если бы оно было. Он если и пил его по дороге домой, то всегда рисковал провести вечер с залупленной фурией. Она, насмотревшись материного примера с ее мужиками, видела в том, что он пьет без нее алкогольные напитки, признаки будущего алкоголизма. Ну, хуй с нми едой и пивом. Вы спросите как там насчет секса??? Ну, насчет секса было пиздато. Пизда была, еби не хочу. Я думаю, вы и сами не прочь проебать молодую девку «кровь с молоком» с такими возбудительными формами. Ну и вот ни кем не встреченный паренек, пизданув подсрачник кошаку, голодный проходит в комнату. И что же он видит??? Пиздец…. бардак, все разбросано, валяется хуй знает что, короче…. только насрать осталось. И вот он, кипя раздражением, садится на диван и включает телек. Его благоверная конечно на него реагирует – О привет, Леш, я тут хуйню одну в Сибири пройти, помоги а???? Он, скрипя зубами, помогает, она конечно вспоминает, что он голодный и бежит на кухню варить макароны. Варит, естественно не доваривает, так как торопится к компу, кормит его тестом. Заебавшись с компом и вспомнив по своего мужика, начинает приставать к нему приставать. Он в это время переваривает тесто, приправленное жидким чаем и мирно дремлет перед телеком. Паренек, конечно, реагирует негативно, я думаю, вы и сами знаете каково это. Корче говоря, ничего удивительного, что через некоторое время Леша сваливает к девушке с его работы, которая сетуя на его худобу, подкармливает вкусными котлетками и другой хуйней собственного приготовления. Могу сказать только, что красавицей она также не была. В отличие от первой, 100% Д2С (доска два соска). Та первая, естественно сразу сказала, что он распездяй, козел и сука, гавно, импатент и не мог удовлетварить женщину и все такое.

Все это было почти 10 лет назад. В итоге первая до сих пор не замужем и превратилась в бабу весом в полтора центнера. Она естественно зла на мир и мечтает о замужестве хотя говорит, что все мужики мудаки и козлы. А со второй он живет душа в душу, заимели двоих ребятишек и ему похуй, что у нее сисек с гулькин хуй.

Dikii_Kot

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Шaйтaныч
22.07.08 15:19

---1---

 
Алла
22.07.08 15:20

Бугага!!! Почетать штоле?

 
LeX
22.07.08 15:20

Увеличу хер на 10 сантиметров

 
Шaйтaныч
22.07.08 15:20

---2---

 
Шaйтaныч
22.07.08 15:20

---3---

 
Лизавета
22.07.08 15:20

Выебла Перкина крышкой гроба

 
Шaйтaныч
22.07.08 15:25

---Ога, вот у меня с первой супругой почти так было...Скоко объяснять можно было,что просто хочется чувствовать што кому-то нужен-ну там обнять, поцеловать..А в ответ чисый похуизм..Ну и дождалась, щас завидует...

 
Алла
22.07.08 15:29

Лан, пиздеть не буду...

 
DeZeR
22.07.08 15:29

жызненна...

 
атыскаковараёна?
22.07.08 15:33

блять вова заёб уже донельзя. одни статья какие бабы дуры какие мужики жывотные, унылые десятки разносрачи и канешна пра гавно. ахуеть рисурс

 
ASD
22.07.08 15:34

правда...как это ни прискорбно

 
чапаев
22.07.08 15:36

Зачет!
Феминистки идутвхуй! Карьеристки впесду!
А я поехал продолжать праздновать. Но уже в лесу. )))
Всем до скорого!

 
ledd
22.07.08 15:40

эх ебать зачетный пост...хочу заметить, это не в сторону бабосрача, просто сам знаю таких ебланок...

 
Ояебу
22.07.08 15:50

"Представьте, девушка 18 лет. Не красавица, полненькая, тогда уже весила порядка 80 кг., правда все ее объемы были размещены пропорционально. Глаз радует и попка налитая и грудки 5-го размера."
"Я думаю, вы и сами не прочь проебать молодую девку «кровь с молоком» с такими возбудительными формами."

Если взрослая девушка весит более 55 кг, то она полная (или как вариант толстая) и это нихуя не красиво. Исключение - если у девушки рост более 180 см (тогда всё же есть вероятность, что она более-менее пропорциональна).

Так что ебите ваши "кастрюльки с мясом" сами.

 
мОлочник
22.07.08 15:50

как сказала гражданка "Йазвочка" таких примеров в каждом подъезде по два штуки. Одним словом -жизнена.

 
гы
22.07.08 15:57
"мОлочник" писал:
как сказала гражданка "Йазвочка" таких примеров в каждом подъезде по два штуки. Одним словом -жизнена.

Йазвочка - пример №1?

 
йазвочко
22.07.08 16:25
"гы" писал:
Йазвочка - пример №1?
папрашу без личнастей!)))) мда...есть над чем подумать...
 
гость
22.07.08 16:29

а если меньше 55 кг то тама и ебать нечего... ножки-ручки тоньше чем хуй. натянеш и боишсо что лопнед....

 
Kobzar
22.07.08 16:32

Сцуко чувак реально прав !!!
мы ж блять мужеки а не скот !

 

22.07.08 16:34

Без сисек беда....

 
Алла
22.07.08 17:03

Баба жалуется:"меня ,грит, муж бьёт", "всегда?", "ога, все 15 лет", "как сделать, чтоб ударил, знаете?" , "КАНЕШНО ЗНАЮ!"

Йэсли бабе надо чтоб муж довольный был, она всё сделает. Тем более по дому....

 
Вишенка
22.07.08 17:23

Сама не люблю девок, которые что все мужики козлы ноют. есть пословица: если человека свиньей все время называть, то он захрюкает. Вот и девчонки напрашиваются на "козлиное" со стороны мужиков к ним отношение.

Слава богу, что на самом деле таких дур не так уж и много

 
солнце
22.07.08 19:27

это точно урод типо GaSeS-а "высрал" бред своей обиженной жизнью мысли.
если на мужиков не пиздеть - они вабще с дубоф рухнут и кроме монитора с малолетними письками им больше ничё в жизни не надо будет.
нормальный уверенный в себе мужик такое гавно не напишет. потерпевший лузер только бля!!!

 

22.07.08 19:31
"солнце" писал:
это точно урод типо GaSeS-а "высрал" бред своей обиженной жизнью мысли.
если на мужиков не пиздеть - они вабще с дубоф рухнут и кроме монитора с малолетними письками им больше ничё в жизни не надо будет.
нормальный уверенный в себе мужик такое гавно не напишет. потерпевший лузер только бля!!!
 
гость
22.07.08 20:34
А со второй он живет душа в душу, заимели двоих ребятишек и ему похуй, что у нее сисек с гулькин хуй.
И умерли они в один день!
 
max
23.07.08 08:00

гыгыгы

 
кренк
23.07.08 10:29

автору респект неебательский!)) Сам прочувствовал эту хуйню недавно!

 
ynikola
23.07.08 11:10

дауш бываит токое

 
хуй сгоры
23.07.08 22:57

ну наконец то просрались, вылезайте из под юбок и ломайте каблуки

 
хуй сгоры
23.07.08 22:58

вова пидорррррррр

 

23.07.08 23:34

Dikii_Kot

автор тупое чудовище

пиздеть от слова пизда

 

24.07.08 15:15

Я не знаю как где а в моем портовом городе (Новороссийск)менеджерам предлагают зарплату 8-10 тыс руб старшим 15-20 .
Так что если у нас человек получает 30 тыс руб то это завидный жених и попробуй даже с высшим образованием найти работу свыше 10 тыс руб
Новороссийск

 
tigos
24.07.08 17:28

Та же хуйня и у меня.

(Я про вторую половину статьи)

 
Dikii_Kot
31.07.08 13:14

Спасибо Воффке и канешна всем прочитавшим.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Я мажор
Девушка дня
Ковидный бобслей
Кстати, да ...
Должен был стереть память, а стëр руки..
Таймырский огурец
На заметку женщинам
Тест груди в разных бюстгальтерах
Show Must Go On
О корпоративных отношениях








Feipiter.com