Зеркало




22 июля, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (233)

Итоги дня


Посмотри на эти машины будущего. Возможно, одна их них лет через 10 окажется в твоем гараже! :))
Новый продукт от Лебедева ЭЭээ.. гавно...
Походная история
Разводки на дорогах и как с ними бороться
Гороскоп бизнеса и карьеры
Плата за экстрим ...
Красотки
Почему в этом Мерсе не крадут автомагнитолу?
Пассажиров двух вагонов поезда "Воронеж-Симферополь" усыпили газом и ограбили
Мне нужен лишь один - самый лучший из Мужчин!
Инженеру голову отбить мало
Летний домик. Ууухх!
Не трожь чужой обед (4 фото)
Тетка пришла покупать машину )))
Драг-рейсинг иномарок в США. Honda впереди! (фото)
Лесбийское трио Гут!
Звездные войны 30 лет спустя
А девочка созрела)))
Гонки
Их почти можно пощупать (11 стереофото)
Ребенок задохнулся в машине, пока его мать делала в салоне свадебный маникюр
Тайны полумрака
Японские девушки на улицах Токио (50 фото)
Православный Джон Константин
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Кошка гуляющая по крышам, сама по себе. Хороша!

Posted by Воффка в 16:28 | Комментариев (3)

Страшная месть

- Я с работы пришел, а она, - Гунявый втянул сопли и харкнул на землю, - лежит вся в сперме и трое мужиков там с ней. Ебали её сразу в втроем - в рот, пизду и жопу. Лицо всё в малафье бля.
Даа. – Протянул Шило, затягиваясь, и добавил. – И чо дальше?
Гунявый молчал, крупные прыщи на его бледном лице медленно наливались красным.
- Нечо. Я кинулся на того который Надьке на лицо накончал, а он здоровый боров с удара меня уложил. Попинали они меня хорошо, два ребра сломали твари.
- Вот же пидорасы. – Шило незаметно усмехнулся. – Лёха так ты их наказал?
Гунявый тер красные воспалённые глаза и молчал. Взор его затуманился, и перед глазами предстала во всей красе блядская Надькина рожа - потная и вся в белых соплях молофьи. Он вспомнил, как она слизывала с губ сперму, когда его пьяного пинали те трое залётных мужиков - работяги с завода металлоконструкций. Он вспомнил всё.

Продолжение поста "Страшная месть" здесь...
Posted by Воффка в 15:52 | Комментариев (29)

Горчев прав

Первую свою машину человек заводит для того, чтобы она приносила ему какую-то пользу: доехать до того места, куда не ходят поезда, остановиться на обочине и понюхать ромашку. И машина у него соответствующая: копейка, шестёрка или мицубиси семьдесят второго года выпуска.
Потом, если этот человек хоть чуть-чуть внимателен к окружающему миру, он, насмотревшись на средние пальцы правой руки, соображает, что машина - это не средство передвижения и уж тем более не передвижения за ромашками. Она не для того придумана. И на копейке, да хоть на шестёрке или даже в шевроле выпуска волжского нашего наилюбимейшего автомобильного завода имени итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти, он будет наблюдать эти пальцы до самого конца его и без того не очень долгой жизни. И тогда покупает он себе автомобиль с чуть-чуть более толстой жопой. Потом ещё чуть-чуть более.
И после этого всё: ни ромашек уже, ни лютиков. Есть пункт А, пункт Бэ и уроды на заднем сидении, которые всё время хочут ссать и тем замедляют передвижение из пункта А в пункт Бэ. Или не замедляют, если потерпят. Тем более, что это не так уж очень сильно сложно.

Горчев

Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (23)

Бабы не пездите на мужиков !!!

Скажу вам честно, меня заебало то, что нас мужиков в последнее время опускаю в разных СМИ и вообще создают общественное мнение, что блять, мужиков то нормальных не осталось. Типа бабы охуенно эмансипировались, заделались феминистками. Карьеру делают и всякое такое. Детей одни рожают и воспитывают. Типа большинство мужиков, ни на что не способны кроме как дома перед теликом валяться, пиво сосать и нихуя не делать. И вообще мужики не стремятся к карьерному росту в целях повышения своей самооценки, обретению финансовой независимости и обеспечению семьи материальными благами.
Мое мнение, что это блять, все ебаное тлетворное влияние запада. И пиздеж всяких лесбофеменисток. Вы посмотрите на все бабские сериалы, содранные по их образцу и подобию, где создается образ обиженной сукамикозламимужиками телки, которая в гордом одиночестве, ну иногда с помощью верных подруг вся в соплях и слюнях справляется со всеми жизненными перепитиями.

Далеко ходить не надо, одна знакомая моей верной подруги говорит – Пиздец, мне надо, что-то с мужем делать. Заебал. Получает свои 30 тыщ и радуется. И все похуй ему. Не хочет сука другую работу искать. Только и знает, что со своими дружками по рыбалкам шастает. Нахуя мне такой мужик – Валенок.

Продолжение поста "Бабы не пездите на мужиков !!!" здесь...
Posted by Воффка в 15:13 | Комментариев (34)

Грибы

Привез я как-то из очередной поездки в Голландию галюциногенных грибов. Съели мы их на 4ых: 2 моих друга, девушка одного из них и я. Назовем их Толя, Ваня и Света. Сидим у меня на хате (благо родители уехали на неделю) и ждем прихода.
30 минут…
1 час…
2 часа…
Наверно меня просто наали разочарованно подумали мы все и решили разойтись по домам. Какая это была ошибка!

Но все по порядку.

Примерно через 20 минут после того как все ушли, телевизор попросил меня включить его. У меня это даже не вызвало никаких подозрений. Я просто включил его и стал оживленно общаться с героями телеэкрана, которые иногда станным образом оказывались рядом со мной на диване. Как оказалось, у меня был самый безобидный глюк.

Остальные тупо спалились.

Продолжение поста "Грибы" здесь...
Posted by Воффка в 14:30 | Комментариев (35)

Несколько вещей, которые вы могли не знать о роботах

1. Впервые слово «робот» употребил популярный чешский писатель Карел Чапек (Karel Capek) в пьесе «R.U.R.» о восстании машин (1921 г.). Само слово робот образовано от чешского слова «robota», означающего принудительный или крепостной труд. Роботы в пьесе Чапека были химическими, а не механическими.

2. Представьте, роботы научатся создавать новых роботов, свободных от человеческих болезней и пороков, и постепенно завоюют мир. Теоретически, это может произойти с развитием нанотехнологий – области науки и техники, занимающейся манипулированием материей на уровне отдельных атомов и молекул.

Продолжение поста "Несколько вещей, которые вы могли не знать о роботах" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (10)

Снежинка

Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (20)

Рефлекс

Заправляюсь на BP, время позднее. У стоечки. где отпускают кофе с булочками передо мной два человека. Молодой гаишник, и какой-то автомобилст в штатском Тот, который в штатском держит на изготовке в руке пятисотенную купюру. Гаишник забирает свой кофе, сдачу, потом поворачивается и на автомате забирает из руки стоящего за ним юноши пятисотку, и движется к столику. Юноша моргает глазами. Потом возмущается — «за что?! Я же ничего не нарушил!». Гаишник, растерянно, ах, да, извините, задумался. Возвращает купюру.

Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (14)

Девушки в стиле Космо

Одна из забавных истин, которые открылись - "женские журналы" опасны для женщин :) Ибо нае обманывают. В чем состоит сырмяжная правда?! В том, что журнал надо напечатать и продать. Для этого в нем нужно писать не то, "что есть на самом деле" (в действительности конечно никто не знает, что есть на самом деле :) ), а то, что читатели (в данном случае читательницы) будут поглощать с большой охотою.

Одна из основных идей, постоянно кочующих из номера в номер - "мужчины сволочи". Идея присутствует в том или ином виде, "они другие", "они не такие как мы", "не дай ему сесть тебе на шею" и так далее. А что еще нужно женщине, у которой плохо выходит с мужчинами?! Плохо причем, на объективно, разумеется. "Плохо" в понимании ее самой, т.е. не так как хочется. Ей нужна "помощь". И разумеется, опасно со страниц журнала рассказывать, что если не выходит дело в ней самой. Кто его купит тогда, журнал такой, если и так самооценка в жопе на нуле, нужна поддержка, а не "объективный взгляд".

Продолжение поста "Девушки в стиле Космо" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (18)

Рекомендовано: Vanix.Net

Сайт, который Вы просто обязаны иметь в избранном и посещать регулярно! Потому как только на нём выкладываются фотографии моделей самых крупных резрешений (4505x6000 это не предел), а также самый свежий софт с кряками, полные ISO версии известнейших пакетов, ВСЕ самые свежие версии PDA софта (PPC, Palm, Symbian, Smartphone), шаблоны готовых сайтов, коммерческие шрифты, ВСЕ свежайшие релизы электоронных книг (e-books), а также музыка и только что вышедшие фильмы!


 


Заходим и добавляем в израбранное!
> Vanix.Net <

Posted by Воффка в 12:39

В мире животных

Второе самое быстрое животное в мире - это блоха, бегущая по бегущему гепарду.

Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (12)

Жена

Чтобы жизнь не казалась скучной, Александр каждый понедельник влюблялся в свою жену, Ольгу. Встречаясь с ней на пути из ванной на кухню, он замирал и что-то бормотал себе под нос. Когда жена выходила после душа, он её уже ждал с импровизированным букетом. Потом он читал стихи, в которых обязательно рифмовал Ольгу с только и арбуз с устами сладкими на вкус. От этого жена млела. Завтракали они припасенными специально для этого конфетами. Убегая на работу, он просил продиктовать номер телефона. Жена немного ломалась и, целуя в щечку, все-таки шептала: один-пять-сорок-три-пять-семьдясят.

Окрыленный, он убегал на работу. Звонил около пяти и робко просился заглянуть на огонек, оправдывая поспешность клокочущими в груди чувствами. Возвращался с огромной сумкой провизии; жена встречала его в маленьком черном платье. Готовил рыбу, открывал шампанское и говорил, говорил, говорил. Ему было удивительно легко говорить, а ей по-настоящему приятно слушать. Потом вспоминал, что забыл купить презервативы и краснел. Но её это не останавливало.

Продолжение поста "Жена" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (26)

Записки экскурсовода

Сливатся с природой туристы начинают уже в пути. Пьют водку, горланят песни. На базе из автобуса выползают дикие животные.

Один мужик, сразу видно, рыбак. Только рыбаки могут показывать размер рыбы от плеча до того пальца, которым все остальные нормальные люди насчупывают точку ,,жы” у какой нибудь пилотки.

Тетка увидела лошадь и умилилась, какая прелесть, лошадка, дай поглажу, тю-тю-тю…
Лошадь непринужденно перднула и паскакала к своим падружкам. Тетка скорчила гримассу и стала интенсивно махать ладошкой перед своим лицом. Я думаю, ничего страшного, лошадки папукивают, у них канституция такая, а кто не папукивает? Сама наверно, если перданет то перед носом не машет и не стесняицца, может махнет пару раз и то, возле жопы, что бы шлейф не так заметен был.

Или вот это… Ах какой воздух! Ах, какие ели тут и сосны! Ах, какие водопады!!!...
А кто под папоротник насрал? Кто, я вас спрашиваю…

Продолжение поста "Записки экскурсовода" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (11)

Десять самых тупых и нелепых преступников Украины

10 место. Сиамские Близнецы

В неожиданно щекотливой ситуации оказалась жительница Ровно Ирина Н., вышедшая замуж за африканского студента. В планы двадцатитрехлетней женщины входил переезд с мужем в Африку, дальнейший развод и эмиграция в США, и все это было вполне реально, особенно учитывая, что до окончания вуза супругу оставались считанные месяцы. Однако... Жить в съемной квартире молодой жены супруг отказался. Он просто стал приходить к ней по несколько раз в день, иногда оставаться на ночь и усиленно заниматься сексом. Так прошло почти два месяца, пока Ирина не стала подозревать что-то неладное. А причиной для этого послужил тот факт, что ее чернокожий супруг стал выглядеть все более странно - нет, к ней он приходил в одной и той же одежде, меняясь при этом сам. То он был полнее, то ниже или выше ростом, а то еще вчера отлично говоря по-украински, не мог связать двух слов.

Разгадка этого почти мистического вопроса пришла к Ирине Н. неожиданно - она поняла, что под видом ее супруга к ней ходят совершенно разные люди.

Продолжение поста "Десять самых тупых и нелепых преступников Украины" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (81)

Фантазия на тему свадьбы

Собрался тут как-то Гриня жениться. А в свидетели позвал своего кореша лучшего, Сашку. Тот пацан неплохой, конечно, но в том сезоне он уже на шестой свадьбе гулял. И эти свадьбы его достали, шопездец!
- Вот нахуя ты женишься? – надоедал он Грине в машине по пути на выкуп. – Это же рутина! Отрыжка совкового прошлого! Сначала невесту выкупают, и пьют. Потом регистрируют, и пьют опять. Потом молодых катают по всяким памятным местам, пьют снова. Ну, и наконец, заваливают в кабак и нажираются до поросячьего визга. Весело, шопездец!
Гриня нихера не ответил другу, он волновался. А Сашка разошелся:
- А застольные тосты!
«Пусть солнце светит только вам,
Для вас растут цветы,
Весь мир и солнце вам к ногам -
Семьею стали вы!»

Продолжение поста "Фантазия на тему свадьбы" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (11)

Справочнег школьнега. история (6 класс)

Дмитрий Иваныч ссал. Даже не так, он думал, ссал и курил. И чувствовал себя при этом Цезарем – хуясе, три дела одновременно!! Да только вот неспокойно было у него на душе. Мамай, сука, пошеп по беспределу, совсем позабыл о договоренностях, и теперь надо было его проучить.
Войско у Иваныча для того времени было невиданное – сорок человек. «а ведь скажут потом, что нас было сто пятьдесят тысяч», - думал князь с тоской.
Дмитрий Иваныч не просто ссал, он ссал и целился в солнце. Ну а хуле, он великий князь или кто? До солнца правда он не доссыкал, но ему казалось, что уже почти, почти. Великий князь затушил бычок, и посмотрел по сторонам. Слева и справа ссали его боевые товарищи – Демасег Боброк-Волынский, Тимка Вельяминов, боярская морда, Димка Ольгердыч и его брат Андрюша тоже Ольгердыч, Вася Ярославский и Федя, князь все время забывал его фамилию.
В глазах у всех был огонь, а в руках члены, потому что они ссали, а ссут из члена. Но вот только в солнце они не целились, потому как соблюдали субординацию.
- а ну ка бля, - начал Дмитрий Иваныч совещание, - повторим, кто кем командует. Вот ты, Тимка?
- а хуле я? – боярин поморщился, - я и пять бойцов обзываемся большим полком и хуярим напрямую. Всех убиваем, остальных насилуем.

Продолжение поста "Справочнег школьнега. история (6 класс)" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (19)
« 21 июля, 2008 | На главную | 23 июля, 2008 »