Зеркало




28 августа, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (285)

Итоги дня


Пьяные девушки отжигают
Во! Такое б креслецо домой ))
Готическая мода (28 фото)
Я вообще люблю людей. А как их не любить?
Острова и море (8 фото)
Пара ищет пару
Как грамотно продать убитый BMW X5 )))
Карточные игры онлайн
Ух, хороша! Близко к идеалу
Московские милиционеры двое суток пытались "вытрясти" из вора проглоченную им цепочку
Ретро авто-мотовыставка в Одессе (фото)
Сисястая хозяюшка
Массаж попы.
Так и обознаться можно )) Найди 10 отличий!
Случай в автосалоне
В США сектантка убила двухлетнего сына за то, что тот не сказал "аминь" после ужина
Болгарская мегавезда - Азис. Полная жесть!
Глубокий вырез
Мифы и правда о женском стиле вождения
Фсем превед!
Сбились с маршрута и приплыли немного раньше, чем расчитывали ((
Наивность взгляда
Бэээ.. Секреты китайской омолаживающей медицины
Гороскоп совместимости
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Дикий темный хищник хочет поохотиться

Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (18)

Лицо

Иван Васильевич однажды потерял лицо. То есть он и не знал об этом – передвигался по городу, по делам себе ходил, работал в поте всех органов.
Пока сослуживица, встретив его в коридоре не ахнула:
- Иван Василич! Что случилось-то? На вас же лица нет!
- Перенервничал немного в бухгалтерии. – разъяснил Иван Васильевич – Ну это ничего. Пройдет сейчас.
- А. Ну ладно тогда. – улыбнулась сослуживица – Ох уж мне эта бухгалтерия. Вы близко к сердцу не принимайте-то. А то прям лица нет на вас.
И ушла, по-кавалерийски цокая каблучками.

- Ишь ты.. Внимательная какая. – хмыкнул Иван Васильевич, не без шальных мыслей провожая сослуживицу взглядом, и продолжил наматывать коридоро-километры, как это и было положено должностными обязанностями.

Продолжение поста "Лицо" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (15)

Точно!

Сказки — это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.

Posted by Воффка в 15:49 | Комментариев (17)

Девушка и цветы

Я не люблю цветы с детства. У моей бабушки был сад, а в нём – самые разные цветы. Так вот, у меня на какие-то из них и обнаружилась страшная аллергия. Температура поднималась до 38. Ноги покрывались мокнущими волдырями, которые жутко чесались. Расчесывать их категорически было запрещено – от этого становилось ещё хуже. Но попробуйте объяснить это пятилетнему плачущему от боли ребенку. Меня смазывали отваром коры дуба, водили по шептухам. Только что с шаманским бубном не плясали. Вместо того, чтобы либо вычислить источник ежегодной проблемы, либо выкосить к чертовой матери весь дендрарий. Лично я на месте моих родственников поступила бы, руководствуясь планом Б. Мне легче залить шесть соток бетоном, чем смотреть как опухает и покрывается коркой мой ребенок.

Возможно, это так называемая детская фиксация. Но с тех пор я с опаской отношусь ко всему несъедобному, что растет из грядок.

Притом, что полевые цветы я люблю за то, что они всегда-всегда огромными букетами в которых и ромашки, и колокольчики, и незабудки. Они пахнут росой и простотой.

Продолжение поста "Девушка и цветы" здесь...
Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (24)

Шахматы

Гуляя по набережной крымского городка, претендующего на звание курорта, неторопливо потягивая теплое пиво, Андрей увидел двоих людей, играющих в шахматы. Им было далеко за 50, один был одет в черный полинялый пиджак, второй в ослепительно белую сорочку и такие же брюки. Простояв поодаль около 3 минут, Андрей так и не понял, чей же был ход. Оба сидели над доской, подавшись к ней своими телами, вдумчиво изучая складывающуюся на черных и белых полях замысловатую комбинацию, возникшую в результате розыгрыша сицилианской защиты. Их спокойствие и неторопливость были не свойственны даже для тихой, размеренной жизни этого прибрежного городка. Андрею показалось, что и через сутки они не сделают хода. Глотнув горьковатой пены, он отвернулся и побрел к небольшой пиццерии, решив слегка перекусить. Странно, насколько у каждого человека время идет по-разному, подумал он. На работе за это время я мог бы обзвонить около пяти клиентов и с двумя из них заключить договор на поставку, заработав около 200 долларов на сделке. А здесь ни один, ни второй не сделали, ни то, что хода, но и не какого движения.
Купаясь в море, поедая морепродукты, растирая себя маслом для загара, Андрей прожигал свое время в беззаботной неге, ни на секунду не забывая, что скоро предстоит очередной, протяженностью в год марафон в работе. Его карьера была быстрой и приятной. Приехав в Москву, он устроился экспедитором. Через 4 месяца его назначили кладовщиком. Спустя еще три месяца он стал менеджером по продажам. И вот после года работы, уходя в отпуск, он знал, что придет на работу в качестве начальника отдела продаж. Свой отдельный кабинет. Возможность вешать на стенку те рамочки с содержимым, которые нравятся ему, составление обобщенной документации по продажам, возможность разработки новых целевых программ, разработки стимулирования своих подчиненных по новой программе, и еще многое- многое, что было недоступно ему в рамках прошлой должности.

Продолжение поста "Шахматы" здесь...
Posted by Воффка в 14:50 | Комментариев (30)

Немцы - затейники

Сегодня на кухне нашего слуха с женой достигли протяжные стоны доносившиеся из зала. После чего последовал диалог такого содержания:
Я: Сын порнуху что ли нашел и смотрит?
Жена: Да нет, это сериал "Альпийский патруль"
Я: А что же они так стонут?
Жена: Ну, фильм немцы снимали.
Я: Что там можно делать, что так стонать?
Жена: Там женщина сломала ногу.
Я: У меня ощущение, что в целях экономии средств немцы одну и ту же фонограмму на все фильмы пишут.

Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (13)

Как расстаться с неудачником

Как часто поговорка «Имея - не храним, потерявши – плачем» встречается нам на жизненном пути. В очередной раз убеждаемся, что человека к тридцати годам уже не изменить, да и самой сложно пойти на компромиссы.

Каждый раз, сталкиваясь с определенной проблемой, понимаешь, что идентичные ошибки совершала ты и раньше, потом уже осознаешь, когда бывает поздно, насколько глупым было твое поведение.

Самое ужасное, впрочем, не обязательно «самое» - это, когда ты знаешь изначально и по ходу развития отношений, что никакого будущего с этим человеком не светит.

Естественно, во многом винишь себя, оправдываясь тем, что все к лучшему и «так задумано».

Но, увы, ничего подобного, «чем дальше в лес, тем больше дров»…

Когда ты начинаешь как раз «ломать» эти «дрова», а человек, на тот момент, возможно, еще не любимый, подкладывает «маслица в огонь», который потихоньку разгорается от искр эмоций, то остановиться не можешь, весь контроль куда-то испаряется.

Продолжение поста "Как расстаться с неудачником" здесь...
Posted by Воффка в 13:51 | Комментариев (35)

Работничек

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).
10 мин. 15 мин. задерживается...
Через полчаса после положеного залетает и с порога:
- Вашу мать! Сколько раз вам говорить что б над трупами не издевались!!
(после таких слов все в осадке, ниче толком не понимаем) Ну и реплики типа:
"А что случилось? В чем дело?"
Смотрю, Палыч оканчательно озверевает:
- Еб??й трактор! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает Кудряш: "Я, товарищ капитан."
Палыч: "Ты на вызов ездил?!"
Кудряш: "Так точно, товарищ капитан."
Палыч: "Подснежника забирал?!" (подснежники - трупы, которые находят после того как снег сходит)
У нас как раз оттепель была...
Кудряш: "Забирал..." (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе): "НУ?!"

Продолжение поста "Работничек" здесь...
Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (44)

О своем, о женском

Вчера пыталась найти в себе хоть одно ярко выраженное чувство к мущщине, который сейчас рядом со мной. Не смогла. Насторожилась. Как же так? Не могу сказать, что равнодушна к нему, но и каким-то сильным чувством тоже назвать это не могу. А он, знаете ли, имеет в отношении меня самые серьезные намерения, и я, в общем, тоже понимаю: сей индивидуум едва ли не самый лучший вариант для серьезных отношений и совместного существования среди всех, что были у меня когда-либо. И, положа руку на голенище, именно такого и хотелось: все-таки хочется чего-то надежного, своего. Ибо, так-скэть, сколько можно?

Однако какая-то вредная часть организма (затрудняюсь, кстати, даже определить ее местонахождение) ни с того, ни с сего начинает сопротивляться. Кроме того, на меня неожиданно начинает обращать внимание другой персонаж, который совсем недавно вызывал мой живой интерес, но тогда он не соизволил обратить на меня внимание. Зато теперь – получите. Короче говоря, стоит только прийти к некоему выводу относительно себя, любимой, и своей дальнейшей судьбы, как эта самая судьба подло рушит все представления о будущем и меняет мое настроение, подсовывая соблазнительные приманке в виде мифического мущщины мечты.

Продолжение поста "О своем, о женском" здесь...
Posted by Воффка в 12:50 | Комментариев (37)

Любовь на высоте

Моя подруга жутко боится летать самолетом. Но вместо логичных выходов - не летать вовсе или набираться алкоголем до потери чувства страха – она предпочитает напрягать бортпроводников. Подходит к ним и прямо говорит: «Боюсь летать, дайте какую-нибудь работу. Могу жрачку раздавать, могу пледы». Иногда ее посылают, иногда дают крутое место в салоне бизнесс-класса, чтоб отвязалась, но чаще действительно развлекают в течение всего полета. Вот и во время последнего нашего с ней путешествия, через полчаса после взлета она уже по-свойски манила меня в служебную каморку, откуда неаппетитно пахло вареной курицей.

На растерзание ей с её страхами в этот раз был отдан симпатичный молоденький мальчик-стюард. После обсуждения меню на сегодня, а также после короткого мастер-класса по курению в самолетном туалете в обход датчиков дыма, разговор плавно скатился на тему секса во время полетов. Оказалось, тема для нашего юного работника неба достаточно болезненная. Более того, наблюдая за гражданами, уединяющимися для этого самого секса чуть ли не каждый второй полет, он уже находится в бешенстве. Причем волновало его больше всего то, что пользуются туалетом для любовных утех не только гиперсексуальные малолетки, но и вполне себе приличные, на первый взгляд, люди среднего возраста. «Вот представьте, если бы у вас на работе люди в тубзик трахаться постоянно бегали, как бы вы к этому относились!?!»- эмоционально вопрошал он нас.

Продолжение поста "Любовь на высоте" здесь...
Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (21)

Ы!

Супер-зонт!

Posted by Воффка в 12:15 | Комментариев (13)

Лиса и Заяц

На земле страны российской, где обширные леса, проживали без прописки серый заяц и лиса. Заяц, парень домовитый, был за это часто битый: не имел в душе покой, если что-нибудь чужое не упрет к себе домой. Час за часом, день за днем строил заяц себе дом - напрягал лесных бомжей приносить с соседних строек силикатных кирпичей. Времечко вперед идет, зайца домик вверх ползет, обрастая кирпичами, прирастая этажами. А его лиса-соседка о жилищной перспективе вспоминала крайне редко. Дни она проводит праздно, ночи вовсе безобразно, посещая раз за разом то лося, то дикобраза. Дарит им свою любовь, будоража в жилах кровь. А в карманах у лисички постоянно было пусто, так как этим занималась только из любви к "искусству".
Между тем уходит лето и подробнее про это я берусь вам рассказать, объяснить зачем лисица стала к зайцу приставать. На порог январь стучится и лисе писец приснится, если в жуткие морозы не согреть поверхность кожи. Холод был в лесу такой, что плевок в полете мерзнул, в снег упавши той зимой. Страсть лису уже не греет, лапки резво потирая, от мороза коченеет. Ее бывшие друзья вспомнили что есть семья и проводят дома вечер, отказав лисе во встречах. Даже душка-дикобраз ей сказал: "Я гей. И по этой вот причине мне понравились мужчины". Лось, потупив грустно очи, ей промолвил:
- Ну, короче, полюбуйся раз последний на недвижимый предмет. Посочувствуй мне, подруга, я навеки импотент.
Мишка, тот что косолапый, даже дверь ей не открыл. Диалог с подругой бывшей через щелку проводил:
- Затяну ремень потуже, как-никак зима снаружи, тут уже недолго ждать. На зимовке-то, в берлоге, буду сам себе сосать.

Продолжение поста "Лиса и Заяц" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (16)

Изверги!

Швейцария - страна победившего матриархата.
Когда рождается ребенок, то ему автоматически дают фамилию матери, мнение родителей для этого не требуется. У знакомых моих знакомых родился сын.
Въезд на родину предков ему закрыт пожизненно.
Вы можете представить - ну как может приехать в Россию мальчик (юноша, мужчина) по имени Саша Тарасова?

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (43)

Пять причин заняться сексом

Забегая вперед, можно сказать, что было бы желание, а причина всегда найдется. Однако, посмотрим, какие хотя бы пять причин могут побудить человека заняться сексом.

Причина первая - любовь.

Когда наши отношения с любимым человеком доходят до определенной стадии и нам уже не хватает просто объятий, ласк и поцелуев, чтобы выразить свои чувства, мы переходим на новый уровень отношений – сексуальный.

Отдавая любимому свое тело, так или иначе, мы отдаем ему и всю душу. Становимся роднее и ближе. Стеснение и скованность исчезают, чувства становятся еще сильнее. Можно даже сказать, что секс – это первичное проявление любви.

По мнению сексологов, секс без любви имеет право на существование, а вот любовь без секса – нет, ибо, испытывая сильные чувства к человеку, мы должны дать выход своим эмоциям, а половой контакт – это именно то, что дает нам такую возможность.

Продолжение поста "Пять причин заняться сексом" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (26)

Съел :)

История на сто процентов реальна — об этом мне, давясь от смеха, рассказали в пресс-службе ГИБДД.

В славном городе Красноярске есть кольцо, связывающее несколько дорог - в город, из города и куда-то еще. Посреди кольца стоит «стакан» — загон для инспекторов. Решил однажды ГИБДДэшник прогуляться и пару нарушителей поймать. Тормозит тачку и буквально за непристегнутый ремень отымел у водилы права. Принеси, говорит, тысячу рублей и отдам. Тот, не будь дураком, поехал в службу безопасности ГИБДД, которая должна такие случаи бдеть. Мужику там дали 1000 рублей 50-рублевыми купюрами. НО! Они их не побрызгали спецраствором, а просто переписали номера купюр. А саму операцию даже не стали снимать на камеру, как обычно.

Приезжает, значить, несправедило лишенный прав водитель к инспектору-взяточнику и всучивает ему деньги. Получает свои права назад и в дело вступают бойцы службы безопасности. Нагнали их туда немеряно, а так как лестница узкая, инспектор успел закрыть дверь. Сидит он в стакане и смотрит — такая вот петрушка — скачут по лестнице полсотни вооруженных людей в масках, но даже под масками видно, какие у них недобрые лица. Не водочки пришли попить….

Инспектору не пришло ничего в голову лучше, чем начать жрать деньги. Жрет он их и давится — кровные все-таки. Бойцы немного ох**нели и стали выбивать стекла, чтоб пробиться внутрь и пресечь безобразие. От этого купюры жрутся еще быстрее…

Продолжение поста "Съел :)" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (39)

Холостячка

Урррррррррррааааааааа!!!!!!!!! Любимый уезжает в командировку !!!!!

Целых 14 дней простых радостей холостяцкой жизни!!! 14 дней никаких носков, валяющихся по полу или засунутых за стиральную машинку! 14 дней никаких трехчасовых приготовлений супер-калорийных ужинов. а только легкие овощные перекусы!14 ночей спать в любимой позе освежеванного гамадрила, занимать ванную хоть до апокалипсиса, включать по утрам Агилеру и тусоваться с Ленкой сутками. Вот оно, счастье!!!!

День первый. Утро

Айм э джинни ин э батл, бейби, кам, кам, кам енд лет, лет ми аут…. Сколько уже времени?????? Мать моя, почему ж у меня раньше на собраться уходило в четыре раза меньше времени???? Ладно, легкая пробежка утром это даже полезно.

День.

Запомнить навсегда: пробежку, шпильки и гололед больше не совмещать. Ладно, работа отменяется, позвоню солнышку, поною про разбитую коленку.

Вечер.

Что ж так жрать то хочется…. К чертям салат, сварю-ка я пельменей. И спааааааааать, спаааааать, спааать….Черт, как холодно….зато просторно….позу гамадрила за-ни-май! Хррррррр………

Продолжение поста "Холостячка" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (41)
« 27 августа, 2008 | На главную | 29 августа, 2008 »