Зеркало




17 сентября, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:56 | Комментариев (269)

Итоги дня


Правильная соседка ))
Ну чо - нам трындец? Буржуины решили "завалить" наш рынок?
Как мужчина и женщина собираются на работу (17 фото)
Домашние эро фото
Девушка-загадка) Профессия: жрица любви?
Это что?
Напоследок главная героиня сериала "Косяки" снялась топлесс (ФОТО)
Зупергуттт! Голодные до секса!
У сотрудника ГИБДД угнали Lamborghini
Преобладание
Вот так красотка...
Ради чего стоит смотреть бразильское телевидение
Мультики Ничо так ))
Просто так и уйдешь? Ути-пути...
Эротические обои на рабочий стол
Прочистка дымохода
Как блондинка решила две задачки по высшей математике (3 фото)
Очень правильная тамада ))
Главный спортивный автомобиль в СССР
Ретро: машины + девушки
Едет девушка на мотоцикле (2 фото)
Воры не смогли унести у самого сильного человека России медаль из золота высшей пробы
Гороскоп бизнеса и карьеры
Жесть какая...
Вот это я называю настоящей трагедией (6 фото)
Сила тела
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Я нежная ласковая кошечка, которая хочет найти мудрого понимающего мужчину

Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (4)

Суррогатный отец

Телефон у меня на рабочем месте тихий и застенчивый. Удавил ему громкость звука, после того, как от неожиданной трели пролил себе на штаны горячий кофе. Я его вообще тогда хотел об стенку швырнуть, да он не мой.
Вот и сейчас, каким-то извиняющимся голоском попросил меня снять трубку.
-Да, - я с лёгким раздражением выплюнул в трубку слово. Не люблю, когда мне звонят.
- Сергей, долбоёбушка, здравствуй, это Наташа, - голос был знаком, но кто это, я вспомнить не мог. К тому же я не понимал, что за Наташа звонит мне на работу, и почему она так фамильярничает? На мой взгляд, что бы сказать мне «долбоёбушка», мы должны быть близки.
-Э-э-э-э…какая Наташа?
В трубке раздалось сосредоточенное сопение.
- Сергей Анатольевич! Вы, кажется, последнюю память пропили… Наташа Свистунова.
Опа!

Продолжение поста "Суррогатный отец" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (24)

Одна плюшевая ночь

С Катькой мы были знакомы дохуя скока времени. С самого децкого сада, это Сцуко была рядом. И скажыж дефчонко симпатичное, кудряшки клочками торчат на облезлой лысине, глазке такие в разные стороны, вся немного как припизженная, кароче казалось, милое такое существо. Авотхуй! То в гаршог мне насерет что тот конь, аж крышко не закрывается, то в кампот насцыт. И знала эта Сцуко, што не ровно я дышу к медведю её игрушечному. Манил меня образ этот плюшевый и разжыгал всякие различные мысли отнють не децкого содержания.
Как-то очередной раз Катька предложила съездить мне с ней в деревню. Признаться честно, мне совершенно не хотелось этого делать. Хуле там ловить? Быков доить?
- Ну пожалуйста! – умоляла меня Катька.
– Ну всего на три денька!!! Я не хочу туда ехать без тебя!!!!! Каму там в кампот сцать? У меня даже горшка-то своего нету, все в твой... все для тебя...
- Не хочу, - говорю я ей.- Пойми, не хочу - хоть режь! Изжого у меня теперь.
- Ну, пожалуйста! А я тебе медведя своего трахнуть дам, лишь бы поехать вместе с тобой! – в отчаянии выпалила Катька.
Мне пришлось задуматься: другого шанса могло ведь не подвернуться, в общем таким спонтанным заявлением Катьки было грех не воспользоваться в данной ситуации.
- Ты уверена? – говорю ей я.
- Да. – тихо отвечает мне Катька и протягивает со слезами на глазах дефственную плюшевую жывотину...

Продолжение поста "Одна плюшевая ночь" здесь...
Posted by Воффка в 15:50 | Комментариев (24)

Интеллигент должен быть бедным и больным

У меня есть идея. Нужно лишить интеллигентов всех пособий, запретить интеллигентам получать бесплатное медицинское обслуживание, а также обложить интеллигентов спецналогом, в размере 70% от заработной платы. Типа, заработал интеллигент за месяц 10 тысяч рублей — пусть 7 тысяч отдаст государству, а на 3 тысячи как-нибудь живёт.

На мой взгляд, это будет не только справедливо, но и хорошо для самих интеллигентов. Почему?

Сейчас попытаюсь объяснить.

Задавались ли Вы когда-нибудь вопросом: почему быть богатым — это позор, а быть здоровым и мускулистым — это вроде как и хорошо?

Я вот сегодня задумался. И пришёл к выводу, что быть сильным и здоровым для настоящего интеллигента — это тоже стыдно. Ну, не такой позор, как быть обеспеченным, но всё равно как-то не по-совести.

Продолжение поста "Интеллигент должен быть бедным и больным" здесь...
Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (19)

На круги своя

В гробу картонном мы прожили года два. По чести сказать, ничего хорошего в нем нет, в гробу этом. Во-первых, тесно. Во-вторых, не видать ни хрена, кроме рубашки соседа, что под тобой. Или соседки. А тебе в рубашку тот, кто над тобой, пялится. Или та. Календарю только повезло, его сверху присобачивают, значит, никто в задницу не смотрит. Хотя вот убейте, не понимаем, ну на кой фарт на нас календарь кладут. Это все равно, что в коробку с леденцами презерватив засунуть.
Ну да ладно, два года не двести двадцать, а наши, бывало, и поболе в гробах загибались да под стеклами в музеях истлевали. В общем, всякой дряни приходит конец, вот и мы, на этот самый конец, отмучались. Родились, значит.
— Век козырной не бывать, — ахнула эмоциональная Двойка Пик. Она лежала в самом низу и поэтому первой увидела тех, кто помог нам родиться. — Ну и ряхи.
В следующий момент нас развернули веером, и все убедились, что Двойка Пик не врала: ряхи на самом деле оказались те еще.
— Хорошие карты, пластиковые, — сказал обладатель той ряхи, что помоложе, с длинным кривым носом, прилизанными бакенбардами и щербиной там, где у нормальных людей зубы. — Сносу им не будет, Карпыч, в бутике за полторы сотни взял.

Продолжение поста "На круги своя" здесь...
Posted by Воффка в 14:52 | Комментариев (27)

Очень правдивые истории

Очень правдивая история про тупикового мальчика

Мальчик Вася был совершеннейший дурак. Ему даже его отец не мог ничего объяснить, а Васин отец вообще-то очень понятно объяснял, потому что был учителем физкультуры в школе. Само собой, Василий в этой же школе и учился, хотя многие учителя от него мучались и плакали – но отец Васю любил и из школы прогнать не давал никому, даже завучу. Когда Вася повзрослел, его военный комат в армию забирать начал. Васин отец перепугался и собрал всех родственников на семсовет.
- «Что ж такое! Вот заберут нашего Васеньку в армию, дадут ему автомат, а он тут же кого-нибудь из него застрелит, и хорошо, если сослуживца или там, командира, а если себя?» – волновалась Васина мама.
- «Да, да, обязательно застрелит – на той неделе он в тире отличнику, Грише глаз ружьем выбил», – радостно согласился Васин дядя, преподаватель НВП.
- Ну, вот! Видите?
- Надо было девочку рожать, девочек в армию не берут,– сказал дядя военрук.

Продолжение поста "Очень правдивые истории" здесь...
Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (21)

Бизнес по-русски

Любят, блядь, у нас в стране о бизнесе люди порассуждать. Куда ни плюнь, попадёшь в какого-нибудь коммерсанта в мохеровой кепке, который на колхозном рынке магазин картошки держит. Но я хочу о крупном бизнесе рассказать, с уклоном в нашу российскую ментальность. А началось всё по-взрослому, как у акул бизнеса с Уолл-стрит. Есть у меня приятель один. В целом хороший малый, бывший полковник, но человек, правда, пьющий не по-детски, что и то другое у нас в стране неудивительно, но для евреев нехарактерно (а он из них будет). А друзья его все «генералом» зовут, так как внешний вид имеет а-ля артист Булдаков. И вот звонит мне Генерал, как-то и говорит, что так мол и так, хочу производственное помещение в Подмосковье прикупить. А тут, как раз оказия подвернулась. Другой мой приятель, из бывших бандюков, Саша звать, решил свой цех в окрестностях Балашихи продать, который на заре своей буйной молодости неправедно вымутил у местных туземцев. Так он этот цех стоял, каши не просил, но самому приятелю он особенно нужен не был, а попытки сдачи в аренду приводили к каким- то криминальным последствиям, от которых он давно уже отошёл. То азербайджанцы там из водопроводной воды и политуры водку Вольфшмидт делали, то вьетнамцы из наволочек костюмы Адидас пошивали, а последние арендаторы хуй его знает чего там делали, но ликвидировать их бизнес два отряда СОБРа приезжали.

Продолжение поста "Бизнес по-русски" здесь...
Posted by Воффка в 13:51 | Комментариев (19)

Несколько простых рецептов изготовления быдложаб

1. Поместите на фотографию знаменитость. Идеально подойдут Гитлер или Новодворская. Также всегда к месту будут Медвед, Супермен и Чумазик. Ещё варианты: Петросян, робот из Футурамы, мужской половой хуй.

2. Если на исходнике есть человек — превратите в знаменитость его. Пририсуйте уши Чебурашки, оденьте шляпу Боярского, вскиньте его руки в преведствии.

3. Беспроигрышный ход: смена пола. Женщину можно превратить в мужчину, а мужчину — в женщину. Высший пилотаж — вставить голову жабуемого персонажа в анимированную гифку, где девушка показывает сиськи. Не умеете работать с анимированными гифками? Ну хотя бы пририсуйте бороду Вассермана или украинский чуб.

Продолжение поста "Несколько простых рецептов изготовления быдложаб" здесь...
Posted by Воффка в 13:31 | Комментариев (17)

Подозрительный Никита

Сегодняшнее ночное дежурство в больнице у Никиты не заладилось. То в терпию дергали – не аппендицит ли у траванувшейся пищевыми добавками тетки? То в неврологию – у старика с инсультом внезапно посинела левая пятка. А Никита, молодой и способный хирург, жаждал оперировать. Но весь вечер скорая привозила больных не его профиля. Часам к восьми вечера, когда он в одиночестве сидел в ординаторской и смотрел телевизор, дверь распахнулась. И новенькая медсестра Таня попросила его срочно выйти в коридор. Он увидел двух нетрезвых и агрессивно настроенных парней лет двадцати пяти - толстого коротышку и долговязого. Они матерились и требовали провести их к своему другану, который якобы лежит в одной из палат их отделения после операции. Но ни фамилии, ни имени своего “другана” они толком назвать не могли.

Когда Таня вежливо попросила их покинуть отделение, а иначе она вызовет охрану, долговязый ударил ее кулаком в лицо. Никита поспешил ей на помощь, и тоже получил удар в нос. После чего шпана быстро покинула отделение. У Тани под глазом розовела небольшая ссадина, а вот у Никиты был сильно разбит нос. Танечка сбегала в процедурный за стерильными марлевыми салфетками, и вытерла ими кровь на лице доктора. –Ну и охрана в нашей больнице! Пропускают черт знает кого – сказал Никита, и улыбнулся Танечке. –Да наркоманы это, доктор. Зашли, чтобы препараты какие нибудь попытаться своровать, не иначе.

Продолжение поста "Подозрительный Никита" здесь...
Posted by Воффка в 12:50 | Комментариев (44)

Самые-самые памятники

10 место: Самый тяжелый блок естественного камня, который когда-либо добывался человеком, был использован на сооружение Александровской колонны в Петербурге. Общая высота колонны с ангелом наверху составляет 47,9 метра. Гранитный монолит для пьедестала весил 410 тонн.

9 место: Размер копии памятника легендарному армянскому герою-богатырю Давиду Сасунскому не превышает пятидесятой доли миллиметра. На изготовление копии пошла одна сотая грамма золота. Оригинал памятника установлен в Ереване.

8 место: Самая высокая статуя - это «Родина-мать» установленная на Мамаевом кургане под Волгоградом. Это - память о Сталинградской битве. Высота статуи от ее основания до кончика меча, зажатого в правой руке, — 82,3 метра.

Продолжение поста "Самые-самые памятники" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (25)

Хочешь похудеть? Спроси меня как

Вот что меня в женщинах убивает, так это нытье некоторых по поводу своей распухшей от жирка тушки и всевозможные оправдания нежеланиях предпринимать хоть какие-то меры для похудения.

Полтора месяца назад я сидел дома, не работал, жрал почти каждый час – ибо делать больше нечего было. Ремень, что сейчас на мне, еле застегивался. Пришлось прожигать дополнительные дырки раскаленным шилом и утягиваться так, что того и гляди, лопнул бы.

Сейчас я снова устроился работать. Езжу из области в Москву, в центр, на Чеховскую. В бизнес-центре, где я работаю по 8-10 часов в сутки, столовой фактически нет. А то жалкое подобие, что есть, пугает своими ценами и качеством. Впрочем, ценами в центре Москвы все пугает. Плюс до ближайшей «столовой» минут 15 пешком. А я ленивый.

Продолжение поста "Хочешь похудеть? Спроси меня как" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (31)

Вояки

На эстонском военном параде.


Продолжение поста "Вояки" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (63)

Как увеличить размеры мужского полового члена

Президент издательского дома «СЕКС–ПРЕСС» Роберт Хачатурович Онанесян, темноволосый вальяжный красавец, именуемый попросту Папой, был непривычно многословен.
– Я собрал вас сюда за тем… – последовала многозначительная пауза. Этот гоголевский зачин не сулил ничего хорошего. Однако Папа неожиданно улыбнулся, и голос его зазвучал торжественно: – Я собрал вас сюда за тем, чтобы сообщить приятнейшее известие…
– Неужели наконец зарплату дадут? – прошептала верстальщица Маринка.
Папа сделал вид, что не расслышал реплики.
– Итак, друзья мои… У нас большая радость. Мы приобрели права на бюст… бэст… бэстсэллер… – это новомодное слово он произнес с некоторой запинкой и ярко выраженным армянским акцентом. – Ну, в общем, на книгу американского хирурга Гари Гриффита «Как увеличить размеры мужского полового члена».
Мужская часть коллектива оживилась, дамы потупились.

Продолжение поста "Как увеличить размеры мужского полового члена" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (26)

Производственный хардкор

Что такое настоящий производственный пиздец? Настоящий производственный пиздец – это когда зарплату не платят четыре месяца. Как у нас, на фабрике «Красный протезист». Я вот раньше, когда только работать начинал, думал, что фабрика – это когда ни хуя не делаешь, и тебе зарплату дают, а на самом деле оказалось, что фабрика – это когда ни хуя не делаешь, да еще и ни хера не платят тебе за это. Хуйня какая-то, короче, вышла.
С утра нам с Петей Мойдодыром нужно было вытачивать на станке заготовки для протезов, но мы, посовещавшысь, решили, что ну ево на хуй, пусть это делают какие-нибудь другие терпилы, а сами легли на траве перед цехом и стали рассказывать друг другу анекдоты про Горбачова. У нас с Мойдодыром вапще сложились правильные отношения. Мы с самого начала постановили, что изготавливать протезы – это западло для нормальнова пацана, и стали всячески выражать свое несогласие с нашей профессией. Ну, типа, там, спецыально упарывать детали, выжигать на фрагментах протезов матерщину и далее в том же духе.
Валялись мы на траве до самого обеденного перерыва. Потом появился наш электрик Сеньор Псориаз и стал за каким-то хуем нам загадочно улыбацца. Я сначала не понял, к чему он клонит, а потом он достал из-за пазухи какую-то пластмассовую бутыль и погнал тереть, што у него есть чудодейственный эликсир.

Продолжение поста "Производственный хардкор " здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (15)

Да там все охуели что-ли?

Большой адронный коллайдер, длиной 27 километров был построен за 10 миллиардов долларов. на эти же деньги можно построить 13 (!) километров четвертого транспортного кольца в Москве (по рыночным ценам на сегодняшний день).

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (29)

Незнайка

В день рождения бабуля связала мне свитер, мама подарила ранец, пенал с карандашами и прочую дребедень-осенью мне в школу, в первый раз-В первый класс. Дед отрыл где-то подзорную трубу, а втихаря подсунул классную рогатку, взяв с меня обет молчания. Папа купил паровозик и пару секций для железной дороги, сборкой которых они с дедом и занялись, выпихав меня в гостиную развлекать гостей, а именно-двоюродную сестру Светку.

Общаться с прыщавой старшеклассницей совершенно не входило в мои планы, как и в её, впрочем, тоже. Припёрлась она пожрать на халяву, да поцыганить у мамы косметики, а у деда-денег. Отдарилась Светка книжкой про Незнайку. Мало того, что эту книгу в своё время ей подарила мама, так ещё эта змея накарябала на развороте дарственную надпись с намёком на мой неразвитый, по её мнению, мозг.

Сестра полезла рыться в маминых духах, а я сел на диван и принялся уныло рассматривать знакомую книгу. От окончательного разочарования в жизни меня спасли аппетитные запахи с кухни. Стали накрывать на стол. Наигравшиеся железнодорожники принялись суетливо помогать,
подмигивая друг другу и щебеча незнакомое мне слово «Аперитив». Слово это маме с бабулей не понравилось, и помощников выдворили на балкон, где они закурили и стали стрелять из рогатки.

Продолжение поста "Незнайка" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (23)
« 16 сентября, 2008 | На главную | 18 сентября, 2008 »