Зеркало




22 сентября, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (129)

Итоги дня


Москва...Вчера и сегодня, очень круто!
Парень решил отомстить бывшей девушки, выложив ее обнаженные фото в сеть (21+)
Опана! «Евросеть» продана за три копейки
Молоденькие пелотки на понедельник (18+)
И снова бикини-показ (22 фото)
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором! (фото)
Гинеколог 20 лет насиловал и калечил пациенток: одной из них он отрезал клитор
И все таки сиськи у Семенович не натуральные!
Как правильно ходить по красной дорожке звезд
Как солдаты КНДР встречают своего генсека (42 фото)
Bianca Beauchamp: чисто французская уборка
Девушка с другой планеты )москвичка)
Математики нашли уникальный способ полностью избавиться от пробок в Москве
Четкий пацанчик
Новая мода ЯПОНЦЕВ =)
Нам сверху видно все - ты так и знай
Ракурс фокуса
Головоломки
Персональный прогноз зачатия на 100 дней
Чоткая житуха (43 фотографии)
Ножки в чулках Вам, фетишисты!
Понедельник - день тяжелый
Сколько денег нужно для полного счастья (3 фото)
Эро-растяжение
Ингеборга Дапкунайте обнажила свою девичью грудь (ФОТО)
Тренировка крутых мастеров карате (2 фото)
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Я очень "нежная и скромная" девушка...

Posted by Воффка в 16:36 | Комментариев (3)

В защиту многоженства

Возвращается муж из командировки. Звонит в дверь – не открывают. Звонит ещё – не открывают. Стучит кулаком, колотит в дверь ногами – фиг. Не открывают. Из квартиры напротив высовывается бабуля-соседка: «Ты ещё рогами постучи».

Когда я впервые таким вот образом вернулся из командировки, скандал получился большой. Очень большой. Просто загляденье, что за скандал. Я рвал, метал, вздымал карающую десницу и вообще был ужасен. Потому что оказаться перед запертой изнутри на щеколду дверью собственного дома – это, знаете ли… Особенно когда с дороги. Особенно прямо с поезда. А прямо с поезда – это полчаса в санитарной зоне, да час по городу, да полторы минуты в лифте. Причём эти полторы минуты, обычно, самые насыщенные. И в паре метров от родного унитаза тебя встречает глухая дверь. По-моему, это аморально. Я им, собственно, так и сказал, когда они из простыней выпутались и дверь-таки открыли.

Или, вот, ещё: ночью звонок в дверь. Жена открывает – на пороге муж стоит с какой-то бабой. Подаёт глазами душераздирающие сигналы и одними губами чревовещает жене: «Скажи ей, что ты моя сестра».

Продолжение поста "В защиту многоженства" здесь...
Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (18)

Про ебаные банки

Банк - уникальное место. Во-первых, там работают идиотки. Даже не так: все идиотки работают в банках. Любая кассирша продуктового ларька, любой охранник автостоянки - вполне неглупые сообразительные люди, фактически интеллектуалы. Но сидящие за банковской конторкой в фирменных кофточках с логотипчиком - это полный пиздец интеллектуальной деградации.

Волею судеб я за последний год пообщался с тремя разными банками, и везде - ВЕЗДЕ! - одно и то же. Во-первых, банковская работница не знает ни хуя. Это невозможно объяснить, но это так. Человек, который год за годом пять дней в неделю, а может и все шесть, приходит в офис за свое рабочее место, чтобы делать одни и те же действия, ни хуя в этом не понимает! Для нее все как в первый раз! Как? Почему? За это время даже зайца можно научить проводить платежки!

Продолжение поста "Про ебаные банки" здесь...
Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (55)

Женщина за рулем

-Ну что ты делаешь! Почему тебя все время влево тянет?! Маша, там разделительная полоса!!
Выравниваю машину по центру своей полосы.
- В зеркала заднего вида смотреть не забывай! Там вон уже вереницу собрала, они обогнать тебя хотят!
Смотрю сразу во все три зеркала по очереди. Первое, второе, третье...
- Вперед кто будет смотреть?! Яму видишь?!
Объезжаю яму.
- Куда выехала, куда? Указатель поворота при перестроении кто будет показывать?! Я?

Продолжение поста "Женщина за рулем" здесь...
Posted by Воффка в 15:30 | Комментариев (35)

Кому не нравится - пусть не смотрит!

Я за демократию. И за свободу самовыражения. Каждый имеет право как хочет и так далее. Я пропагандирую все эти демократические принципы, клянусь вам. Но только не тогда, когда речь идет о гардеробе моего мужчины…

Черт его знает, почему этот мой мужчина, человек с врожденным чувством прекрасного, раз уж он выбрал распрекрасную меня в свои спутницы, обладает такой странной привязанностью к стремным вещам. Даже, я бы сказала, коллекционирует их. Держится за них до последнего, и ничего я с этим поделать не могу! Как я не пыталась избавиться от защитной куртки, в которой мой принц больше всего похож на говорящую кучу из мультика (помните такую?), у меня ничего не вышло – бережет как зеницу ока, и, что самое страшное надевает ее периодически, доводя меня до истерики. Куда, спрашиваю, вырядился?! В приличное место едем! Какая, к черту, дача, это коттеджный поселок, там приличный народ тусуется! Но меня не слышат: куртка – она проверенная, как московская танковая дивизия, она была до меня, и он ей доверяет больше. У него прямая взаимосвязь природа – куртка, и изменить я тут ничего не сумею.

Продолжение поста "Кому не нравится - пусть не смотрит!" здесь...
Posted by Воффка в 14:50 | Комментариев (22)

Это интересно

Ногти на руках статуи Петра работы Церетели ежегодно отрастают на 50 см.

Каждый день в России рождаются 14 милиционеров. Особо неблагоприятными для родов являются часы с 5:00 до 8:30.

Внутри статуи Свободы находится 16 туалетов, но нет ни одного в том месте, где их обычно ищут посетители.

Если бы среднестатистический бомж никогда не чесался, то на момент смерти толщина грязи на его теле составляла бы 80 см.

В Симбирском мавзолее Ленин совсем молодой.

Арнольд Шварцнеггер однажды сломал обе руки, пытаясь обвязать вокруг себя железнодорожный рельс. Травмы были нанесены ему поездом Нью-Йорк - Бостон.

В Австралии запрещается учить кенгуру говорить. Такой закон принят после того, как в несколько лет назад несколько самцов кенгуру заболтали и увели с собой в саванну 60 посетительниц сиднейского кафе.

Продолжение поста "Это интересно" здесь...
Posted by Воффка в 14:30 | Комментариев (17)

Как безопасно «закосить» от работы

Странное желание, не правда ли? Тем не менее, бывают моменты, когда просто таки необходимо расслабить мозги и на некоторое время забыть о работе, проблемах, спешке и прочих «радостях» трудоустроенного человека (в противном случае накатывает хандра и производительность падает практически до нуля). При этом весь отпуск уже использован, а организовать официальный отгул нет никакой возможности (особенно остро эта проблема стоит в больших и неповоротливых организациях, где прежде надо заполнить кучу бумажек, дождаться решения вышестоящего начальства и только потом, может быть, вас отпустят денек погулять). Официально же в нашей стране (да и вообще где бы там ни было) нет возможности брать дополнительные отгулы для поправления умственного здоровья, то есть для того, чтобы дать мозгам отдохнуть денек. Именно поэтому можно запросто устраивать себе иногда (не очень часто, конечно) дни «Святого Лентяя» посреди недели, прикинувшись больными. А вот и советы, как правдоподобно «отмазаться» и не попасться на лжи.

Продолжение поста "Как безопасно «закосить» от работы" здесь...
Posted by Воффка в 13:48 | Комментариев (9)

Спасение рядовой пелотки

В те времена я только учился программировать, и не успел еще усвоить основного правила кодера «главное в жизни пиво, а телки всегда будут». Но я уже знал как важно иметь про запас в рюкзаке пару бутылок пива, чтоб выходя с работы весело похлебывать его, пока остальные неучи только бегут, сломя голову, в магазины и стоят в очереди, жадно терзая своими безумными глазами содержимое предательски прозрачной бутылки.

В общем, да. Вышел я с работы как всегда поздно. Начальник восхищенно рассказывал о мегатумбочке серверной, которая зовется Блейд, и с вампирами не борется, но зато состоит из так называемых лезвий, состоящих из процов и оперативки, и вообще совершенно самостоятельно переключает между ними процессы, и оценивает их состояния, и на ходу перезагружает неработающие, и короче он был так восхищен, что сожрал добрые 3 часа нашего времени. Есть опасность что наша контора перейдет на этот механизм со старых добрых серверных шкафчиков… Эх, детство-детство, ты куда спешишь…

Продолжение поста "Спасение рядовой пелотки" здесь...
Posted by Воффка в 13:29 | Комментариев (16)

Октоберфест

В Мюнхене начался очередной праздник пива Октоберфест (Oktoberfest).

Октоберфест (Oktoberfest)

Продолжение поста "Октоберфест" здесь...
Posted by Воффка в 13:12 | Комментариев (30)

Значение родинок на теле

РОДИНКА НА ЛБУ. Ее обладатель может стать государственным деятелем, мудрым политиком, дипломатом. Такая родинка почти у переносицы над правой бровью была и у князя Александра Меньшикова – современника и ближайшего соратника Петра I. Это люди с огромным запасом энергии, но главное для них - не переусердствовать и не растрачиваться по пустякам. А вот родинка между бровями над переносицей означает, что ее владелец может предвидеть будущее. Такими родинками обладают божества в буддийских храмах и редкие счастливчики среди людей. Считается, что это место "третьего глаза". Этому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму. Родинка вверху лба говорит об отличных организаторских способностях владельца.

РОДИНКА НА ЩЕКАХ И ПОД ГЛАЗАМИ говорит о нежности и доброте. Это знак благородного происхождения и склонности к самопожертвованию.

Продолжение поста "Значение родинок на теле" здесь...
Posted by Воффка в 12:47 | Комментариев (27)

Кстати, да

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет!

Posted by Воффка в 12:29 | Комментариев (10)

Вакансии и резюме

Ищу работу Офицыант-бармен 500 USD
Опыт работы: продовец-кассир. Проф. навыки: разлив спертных напитков. Доп. сведения: умная.

Из резюме дизайнера.
Профессиональные навыки: Знаю много графических пакетов‚ CAD-системы‚ СУБД‚ немного языки программирования и вообще‚ умею почти все! Только летать не умею...

Из резюме бренд-менеджера. О себе: обо мне напишут в некрологах, я самодостаточен.

Из резюме
Родилась и живу в Санкт-Петербурге, коренная.
Владение иностранными языками: Русский – читаю, могу объясняться.

Продолжение поста "Вакансии и резюме" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (12)

Почему девушки становятся Би

Иногда я слышу фразу, что женщины становятся Би потому, что мужчины ведут себя грубо, в общем не так, как мы хотим. Это, от части, правда, но эта правда для обычных женщин, которые становятся Би или Лесби по-нужде, так сказать (когда полное разочарование в мужчинах или женщина, как женщина мужчинам просто неинтересна)… Но есть другая категория Би (о лесби я говорить не буду). Так вот, есть Би по-желанию – это красивые женщины, востребованные мужчинами! Просто их сексуальная природа – двойственна, они могут заниматься сексом, как с мужчинами, так и с женщинами, причем с равным удовольствием!

Когда мне было около 18-ти лет, я замечала, что в моих фантазиях, сопровождающих мастурбацию, часто присутствуют женщины. Они меня ласкали в интимных местах, проникали пальцами во влагалище, целовали живот, грудь соски. Эти картины меня неимоверно возбуждали и с каждым разом, когда я занималась сексом с мужчиной, я думала, а как бы это было с женщиной!

Продолжение поста "Почему девушки становятся Би" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (30)

Выдержки из протоколов

... тогда преследуемый прыгнул в воду и несмотря на многократные требования так больше и не вынырнул...
... кроме того с момента моего первого ДТП вплоть до моего последнего ДТП я ездил без каких-либо дорожных происшествий...
... внезапно с тротуара появился пешеход и без единого слова исчез под моим автомобилем...
... мне пришлось заполнить столько формуляров, что было бы лучше, если бы мой любимый муж и вовсе не умирал...
... я наехал на одного мужчину. Он признал свою вину, так как подобное с ним уже один раз случилось....

Продолжение поста "Выдержки из протоколов" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (11)

Вред чтения


Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (9)

Все неприятности в жизни из-за баб

Жили-были на свете два друга, Паша и Сережа. Дааавние друзья были, с детского садика еще. И семьи их дружили и они в обиду друг друга не давали, всегда горой друг за друга, короче дружба как она есть.

В армию пацаны пошли в один день, напившись на проводах синхронно, отслужили и дембельнулись тоже почти синхронно. Потом женились, тоже почти одновременно, видать карма такая была.

А потом как-то Паша с Сережей чинили во дворе Сережин "Москвич", а тут, на их беду, дама мимо проходила, ну просто сказочная. Волосы, ноги, грудь и платье, через которое трусики и все под ними легко угадываются. Волнительная женщина, одним словом, пламенная и к поцелуям зовущая. Засмотрелись мужики на нее, открыв рты и вытирая руки от смазки машинной о штаны, а потом Паша сказал Сереже, мол, вот ебет же кто-то таких, а! При всем при этом у них дома жены - ну ничуть не хуже той, которая мимо прошла, обдав запахом духов и эротических грез.

Продолжение поста "Все неприятности в жизни из-за баб" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (19)

Домовой

Настя зашла в квартиру и сразу почувствовала что-то неладное. В воздухе стоял резкий запах подгоревшей картошки. Бегом ринувшись на кухню, девушка споткнулась о что-то мягкое, маленькое и волосатое.

- Бля-я-я-ять! – заверещал домовой.
- Блядь. – подтвердила Настасья.

Встав с грязного пола, на котором были отчётливо видно следы маленьких босых ног, поправив чулки и мини-юбку, девушка уставилась на незваного гостя. Ну вылитый Кузя из детского мультфильма. Такой же лохматый, непричесанный, с буханкой «Бородинского» в руке.

- Я тут это… Картошки пожарил. – сказал лохматый Кузя, покачнув ушами.
- Я не ем картошку после шести. Сплошной крахмал и углеводы. – устало ответила Настя, бросив взгляд на гору углей в сковороде. – Ты вообще, откуда тут? Объект между прочим под охраной. И сейчас клиент должен подъехать. Скройся в ужасе. Спрячься… к примеру в холодильнике.
- Не нужно никакой охраны! Не по-людски это! У кого дверь на засов, у того и вилки сребряны пиздят! Кто от людей воротится, тому и застолье не в радость! – начал бросаться поговорками Кузя. – У нас, в деревне, между прочим никто ворота не запирает. Вдруг какому путнику водицы испить надобно будет, али ночлег переночевать. А от лихих, недобрых людей, как раз мы, домовые должны защищать.

Продолжение поста "Домовой" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (53)
« 19 сентября, 2008 | На главную | 23 сентября, 2008 »