Зеркало




26 сентября, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (452)

Итоги дня


Фотографии из общаги Питерских студентов попали в сеть (18+ Осторожно на работе)
Во как! iPhone-подобный мобильник от Артемия Лебедева
Почему авто - лучшее место для секса (5 фото)
А взгляд какой ))
Ученые: на детей кричать нельзя
Секси ЭКС-девушки Бывших можно палить!
Главное - чтобы помогло
Гы )) Лидера молодежного "Яблока" пытался поцеловать мужчина в парике
Пятница! Понеслась!
Дом Брэда Питта и Анджелины Джоли
Чем занять детишек в пятницу (40 фото)
Персональный любовный гороскоп
Близко к идеалу?
Стрелялки
Почему мальчикам не место в группе поддержки (3 фото)
Ми карашо гаварить по руски
Аria Giovanni! Да-да-да!
Козочка хочет секса и готова сниматся ню
Без машины - и не жизнь совсем
Студенты шутят (52 фотографии)
Кому принадлежит эта красавица? (33 фото)
50 голых девушек
Педагог с 22-летним стажем насиловал глухонемых воспитанников
Прощание с президентом США Джорджем Бушем (14 фото)
Страшно подумать что в других гастрономах с селедкой творят
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Кого я хочу найти: мужчину который меня содержал и обожал Зато честно!

Posted by Воффка в 16:29 | Комментариев (5)

Феромоны

- Ну и чё делать бум? – задумчиво просипела Светка, трогая обмотанный вокруг намазанной скипидарной мазью шеи шарфик, - заеблася я уже так.
- Дааааа, - глубокомысленно протянула Машуня, - так оно не жысть, канеш. Чё ты, Светк, я ж понимаю всё…
- Ну и воооот… - Светка снова потеребила шарфик. Её пухлые пальцы скользнули ниже, к торчащим сквозь ситцевый халат соскам, - Вона, опять встали! Если я сёдня не поебусь ни с кем, то точно жить незачем.
- Сёдня-то точно не поебёшься, - мудро заметила Машуня, глянув на часы, полчаса до конца сёдня осталось – точняк не поебёшься. Да и завтра… с твоей-то рожей! – Машуня прыснула в кулак, уворачиваясь от полетевшей в неё подушки.

Вскочившая с обиженно скрипнувшей панцирной сеткой кровати Светка остановилась перед трюмо. Вздыхая и скупо, «для порядку» матерясь, она методично давила усыпавшие лоб и щёки багровые угри, увенчанные желтоватыми маковками гноя. После каждого успешно изгнанного с лица гада, Светка брезгливо вытирала пальцы о полу халата и, тыкая ватной палочкой в пузырёк йода, прижигала наливающиеся кровью ранки.

Продолжение поста "Феромоны" здесь...
Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (15)

Пиздоротожопие

- Давай, знаешь, как? – Мара оживилась, напомнив мне собирательный образ трогательной голливудской простушки.
- Как?
- Как мальчики трахаются…
Я сразу не «догнал»:
- Анального кекса хочешь, что ли?
- Угу, хочется попробовать.
- А стОит ли?
- Хочу!..
- Тогда давай. Только сначала прослушай пару тройку историй на эту и сопутствующие темы. Про в рот и в жопу. Передай-ка косячок. Вон, под «Лимонкой».
- На.
- Спички, коробок.

Чирк, пффффы…

- По части анналов, Мара, я могу дать фору любому доморощенному гению (до одури наглядевшегося интернетовской порнухи), а вот на поприще аналов имею весьма скромный опыт

Продолжение поста "Пиздоротожопие" здесь...
Posted by Воффка в 15:53 | Комментариев (28)

Встреча титанов

Мужчина, скорее даже старик, передернул широкими плечами - было уже по-осеннему холодно, особенно с утра. Над покрытой росой травой стелился туман, и отдельные его клочья, куцыми маленькими облачками, долетали до резного крыльца, которое по-домашнему уютно скрипнуло под человеком, на него ступившим. Тот поднялся на широкую веранду и остановился позади удобного кресла красного дерева, вынесенного услужливым Фёдором из тепла старого дома чуть ранее.

Широкие ладони Льва Николаевича легли на спинку кресла, ещё хранившего в глубине своём тепло кошкиного тела, почивавшего на нём незадолго до, и погладили благородное красное дерево. Поднатужившись, мужчина перетащил величественную часть интерьера поближе к балюстраде, чтобы наслаждаться видом сада, простиравшегося до самого заросшего кувшинками пруда.

Старик медленно опустился в кресло. Проницательные глаза под кустистыми бровями были тусклы, мощная фигура уныло сутулилась. Весь облик великого писателя выражал крайнюю степень тоски.

Продолжение поста "Встреча титанов" здесь...
Posted by Воффка в 15:30 | Комментариев (11)

Я посылаю вас нахуй!

Я тщательно почистил зубы и прополоскал полость своего рта, кипяченой водичкой из стакана. Утро, 22 мая. Побрызгал на голову холодной воды из крана. Нужно быть очень бодрым. Сегодня контрольная по физике. Может, скушать шоколадку?

- Склеееп! – донесся мамин голос из комнаты. – Я выгладила твои брюки!
- Хорошо, мам! – Я вытер лицо.
- Какую рубашку наденешь?
- Белую! С полосками!
- Хорошо! Я поглажу, а ты пока кушай!
- А что есть? – засунул голову в комнату к маме.
- Каша манная и бутерброды с сыром.
- О, клево! – я улыбнулся и ринулся к столу.

Продолжение поста "Я посылаю вас нахуй!" здесь...
Posted by Воффка в 14:48 | Комментариев (32)

Вудуист

Крякин решил убить директора школы. Другого выхода у него просто не было - тот на следующей неделе вызвал родителей к себе, а это означало, что отец Крякина точно убьет. Так что, по сути дела, это была всего-лишь необходимая самооборона.

Способ убийства Крякин придумал сразу, недаром он совсем недавно просмотрел документальный фильм "Власть вуду." Сделать соломенную фигурку и провести вудуистский ритуал, что может быть проще? Все упиралось только в связующее звено - директорский ноготь или лучше клок волос. На разработку операции по-получению необходимого для черной магии ингредиента, Крякин потратил половину субботы, но к вечеру план был готов.

Каждый день, после шести, директор выгуливал в скверике неподалеку своего пуделя. Крякинский план был прост и элегантен. Принести в сквер соседскую кошку. Выпустить ее у барбоса под носом. Когда тот погонится за ней и уронит директора в грязь, стремительно и неудержимо накинуться, вырвать пару-тройку волосков и неузнанным скрыться в темноте. Для пущей неузнаваемости, быть в натянутой на лицо шапке со специально прорезанными дырками для глаз. Идеальное преступление.

Продолжение поста "Вудуист" здесь...
Posted by Воффка в 14:29 | Комментариев (12)

Ошибки прошлого в новом ракурсе

Ошибки прошлого в новом ракурсе

Очень часто бывает так, что растаешься с своей половинкой, а какие-то чувства еще остались. Еще хочется сказать какие-то слова, сделать какие-то действия. Это и называется незавершенные истории. И у каждого из нас такие истории есть. Этот рассказ о том, что можно сделать с такой историей...

Читать дальше

Posted by Воффка в 14:09

Невыдуманные истории пра Прэса

Если вы, дарагие маи наивные фтыкатели, подумале, что щас пайдет нудная и в хуй никому не впившаяся маза за короля рок'н'ролла, то вы непростительно ошиблись (в этом месте все true-фэны Элвиса просто обязаны сосредоточенно уебацца галавой об монитор и закрыть крео!).
Сегодня, гаспада, вы услышыте правдивые бытовые мини-истории из жизни моего двоюродного братца - Прэслега (в миру - Андрюха).
Начнем, пожалуй, с того, как он, каварная сука, отхватил такую казырную погонялку...

ПРА КЛИКУХУ

Кароче, решил Андрюха приобщицца к модной, в те времена, панк-культуре. Как вы могли догадаца, его духовным отцом и наставником являлся беспесды я.
- Андрюх, йопта, а давай тибе на тыкве сделаем экзатический иракезищще! - осторожно предложил я.
- А хуле, в лехкую! Надо же с чего-то начинать!
Во имя контр-культурного прогресса, Прэсли спиздил у бати недавно привезенную из Португалии парикмахерскую машинку, и мы с ним рванули ко мне на хату.
Я поставил стульчик, расстелил клеенку - вопщем, все чин-чинарем, сопли пузырем!

Продолжение поста "Невыдуманные истории пра Прэса" здесь...
Posted by Воффка в 13:51 | Комментариев (17)

У некоторых - особенная супостать

С самого утра у Супостатов день не задался.
Птицы пели, солнце светило, Страдающие под Ярмом, хитро переглядываясь, пытались всучить сильно зрелую... даже несколько перезрелую, кастеляншу вместо Самой Красивой Девушки Селенья.

- Ну эта – самая красивая! Вот вам честное слово на пузе! – гундосили Страдающие под Ярмом. – Клянемся и глазом не моргнем! Нет ее красивше в Селении. Никого нет.

Кастелянша, гордо расправив могучие плечи, игриво моргала обоими глазами Супостатам и на всякий случай грозила пудовым кулаком.

Продолжение поста "У некоторых - особенная супостать" здесь...
Posted by Воффка в 13:29 | Комментариев (7)

Принцессоведение: что у принцесс внутри

Любая, даже самая миниатюрная принцесса устроена намного сложнее, чем пресловутый адронный коллайдер. Разобраться в хитросплетении механизмов, приводящих принцессу в действие, способен только принцессовед со стажем, макияжем, плюмажем и чёрным поясом по карате. Уважаемые принцессы, не пытайтесь разобрать себя самостоятельно, неправильно собранная принцесса автоматически даунгрейдится до хрестоматийной тёщи. Не усугубляйте несовершенство этого мира, будьте благоразумны.

Из чего состоит принцесса? С картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей она точно не начинается. В первую очередь любая принцесса состоит из мечтаний, кружевных лифчиков, плюшевых медведей и необъятной записной книжки.

Продолжение поста "Принцессоведение: что у принцесс внутри" здесь...
Posted by Воффка в 12:51 | Комментариев (10)

Папа-падонок

-Пап мне сказали выучить стихотворения для 7 октября.
-ну и?
-про ежика или кошку.
-мг.
-я выучила.
- Так. Поворачиваюсь к дочке

"Я представляю как с тобoю,
Ночному рaдуюсь прибою.
Мы обнимаемся во тьмe
И ты ласкаешь киску мне. "

- Сколько лет воспитательнице?
- 23.
- Сойдет.

отсюда

Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (16)

Мечта автомобилиста

Максим мечтал о ДТП с безопасным для всех участников исходом. Список участников: он, она и его автомобиль. Она, разумеется, красивая.

Она неожиданно шагнет на дорогу из-за маршрутки или неудачно расположенного киоска, и он затормозит в последний момент, лишь слегка подтолкнув ее бампером под колени. От испуга она потеряет сознание и плавно осядет на асфальт, выронив из ослабевшей руки сумочку или мобильный телефон. Тогда он выскочит из машины, бережно поднимет девушку на руки, положит на заднее сиденье своего автомобиля и отвезет бедняжку к себе домой. Главное, чтобы никто из прохожих не стал вызывать ГАИ или хотя бы записывать номер машины - поди докажи потом, что не замышлял ничего противозаконного! Впрочем, по этому поводу Максим почти не волновался: люди в большинстве своем мастера делать вид, что не замечают неприятных сцен - никому не хочется ни во что вмешиваться.

Продолжение поста "Мечта автомобилиста" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (14)

Рюкзаки и жилетки (из записок понаехавшего)

Чтобы передвигаться по Москве, нужен паспорт. Человек без паспорта в кармане на улицах Москвы выглядит чужеродным и подозрительным.
В Питере паспорт особо не нужен. Даже в самые солидные конторы можно попасть без него. Зато питерцам в городе необходимо множество других предметов.
Во-первых, зонтик. Вещь, по большому счету, бесполезная, потому что в Питере дождя без ветра не бывает, а ветер такой, что в лучшем случае заливает дождь под зонт, а в худщем - просто выдирает этот самый зонтик из рук и ломает его. Но выйти на улицу без зонтика - к этому петербуржец не готов.
Во-вторых, нужна флиска на случай внезапного похолодания и футболка на случай внезапного потепления. И то и другое может произойти раза три в течение дня.
В-третьих, нужна книга. Культурная столица, все-таки. Причем дамский роман, карманный детектив и прочее легковесное чтиво не катит - предпочтение отдается фолиантам по несколько кило весу.

Продолжение поста "Рюкзаки и жилетки (из записок понаехавшего)" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (23)

Синдром Бриджит Джонс

Одной девушке двадцать шесть, другой - двадцать восемь. Обе не замужем и ни разу не были, что, впрочем, говорит об их как минимум разборчивости. Но сколько я от них слышу про Бриджит Джонс, боже-боже, каждую встречу, хоть и видимся мы редко. Пересматривается сия картина раз в полгода, и каждый раз девушки в восторге. Книжки про Джонс зачитаны до прозрачности страниц. Если бы не этот культ девицы Джонс, я по-прежнему воспринимала бы фильм как милую и забавную рождественскую комедию, не больше. Но ведь нет!
- Это ужасно, если я в старости умру одна и меня объедят мои же собственные кошки, - говорит та, которой двадцать восемь.
- Всё равно на свете есть мужчины, которые ценят женщину именно за неустроенность и легкомысленность, - говорит та, которой двадцать шесть, будто кто-то с ней спорит на этот счёт.

Продолжение поста "Синдром Бриджит Джонс" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (19)

Чебурашка

Звучание слова "Чебурашка", на мой взгляд — квинтесенция страхов среднестатистического американца. Тут вам и "Че", тут вам и "Бууу" и даже "Рашка". Нечто такое революционно–пугающе–русское. Сам образ тоже символический: маленький, идеологически подкованный, медведь с ушами–локаторами.

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (23)

Список мультфильмов которые я бы запретил

Недавно на досуге смотрел популярные российские мультфильмы и ужаснулся их идейным содержанием.
Где-то из полусотни просмотренных мною работ выбрал на угад только пять. Вот например.

«Ну, Погоди!»
Сюжет чрезвычайно прост. Мужиковатый гопник-волк в семейных трусах и тельняшке по всей видимости олицетворяет собой простого российского мужчину. Этот мужик на протяжении двадцати серий пытается поймать для своих похотливых целей девочку нимфетку из интеллигентской семьи, изображенную создателями мультсериала в виде "милого зайчика" (популярного на Западе «плейбоевского» символа соблазнения). Мужик в этом мультфильме изображен в виде дегенерата и каждый раз оказывающегося в дураках от выкрутасов взбаломошенной особы. Каждая серия отягащает его организм обязательной физической травмой, или увечьем которое он наносит себе самостоятельно, в результате охоты за длинноухой нимфеткой. По мимо этого "игривого", совершенно не детского сюжета, весь мультфильм представляет собой поклеп на советскую действительность 70-80-х гг. – раздолбанные дороги на которых волк совершает свои неудачные погони за мечтой; разворованные стройки, где простой российский волчара вкалывает пока к нему на объект не забредает этот зайчик-попрыгайчик; дураки-милиционеры изображенные в виде глупых зубастых бобров и т.д.
По моему это вредительство.

Продолжение поста "Список мультфильмов которые я бы запретил" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (20)
« 25 сентября, 2008 | На главную | 29 сентября, 2008 »