Зеркало



03 октября, 2008

Супер-модели 80-х, где они сейчас

10 место: Джерри Холл, которая настолько покорила Мика Джаггера, что он – удивительный случай! - на ней женился и сделал ей двух детей, работает «лицом» лекарства «Левитра». Это лекарство для мужчин, у которых возникают проблемы с эрекцией.

9 место: Брук Шилдс, начавшая карьеру в 16-летнем возрасте, когда ее «отловил» Кальвин Кляйн, до сих пор появляется на красных ковровых дорожках. Правда, только в качестве почетного гостя. Еще одно занятие Шилдс – «гостить» в телевизионных ток-шоу и парировать едкие комментарии в прессе.

8 место: Грейс Джонс в 80-х была не только супер-моделью, но и успешной певицей и даже актрисой. Она до сих пор поет и настолько потрясающе выглядит, что некоторые жалеют, что она не продолжает карьеру модели.

7 место: Эль Макферсон – знаменитая «Тело» - пробует играть. У нее была небольшая роль в сериале «Друзья». Кроме того, она работает «лицом» косметических компаний, среди которых – «Revlon».

6 место: Кристи Терлингтон всю жизнь работает на «Maybelline». Ее последний, один из рекордно-долгих контрактов с этой фирмой был подписан в 2006 году. Кроме того, Терлингтон активно сотрудничает с организацией защиты животных PETA.

5 место: Иман – знаменитая темнокожая богиня, жена Дэвида Боуи и «женщина мечты» Ива-Сена Лорана, ведет проект «Runway Canada» - своеобразную стартовую площадку для молодых модельеров. В проекте все происходит по-настоящему: финалисты конкурса должны в данные сроки спроектировать и сшить полноценную коллекцию одежды.

4 место: Линда Евангелиста все еще время от времени выходит на подиум. Правда, в очень крупных показах, поскольку услуги Линды стоят недешево: она требует как минимум 10 тысяч долларов в день.

3 место: Синди Кроуфорд занимается благотворительностью и позволяет фотографировать себя папарации на пляже в Сант-Тропе и во время шопинга в Париже.

2 место: О Клаудии Шиффер говорили, что она выглядит в джинсах лучше, чем любая другая модель выглядит в наряде от «Chanel». Сейчас она замужем, имеет двоих детей и занимается с ними конным спортом, теннисом, лыжами и рисованием. На модные показы и презентации ходит только время от времени, если происходит действительно что-нибудь интересное.

1 место: Наоми Кэмпбел успешно совмещает работу на подиуме, занятие благотворительностью в Африке, нападения на полицейских, пьяные скандал и последующую отработку за свое недостойное поведение в качестве уборщицы или дворника. Зато уж она – самый красивый дворник в мире.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
03.10.08 13:02

Приятно порой переименовать в аське ник собеседника на "говно" и общаться с ним любезно и дипломатично.

Очень хочется посмотреть в глаза тому человеку, который придумал для детской книжки про кошек название "Киски бывают всякие".

 
Perkin
03.10.08 13:02

- Что общего между старой женой и старым пылесосом?
- Много шумит?
- Да, и не сосёт.

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть ещё порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

 
зшщ
03.10.08 13:03

Воторй, бля...

 
Perkin
03.10.08 13:03

Два комара на человеке:
- Мам, а кровь на вкус солёная и вонючая, да?
- Дурачок, лети сюда, ты на мочевой пузырь сел.

 
зшщ
03.10.08 13:04

Камрады! Не четадь! Уебанство сплошное! Вова, где абассаки?

 
Mikemanager
03.10.08 13:05

Чё 1-й?!

 
зшщ
03.10.08 13:05

Пёркен, давай хоть ты пару лопатоабассак запостишь...

 
Perkin
03.10.08 13:07

В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не пёрнуть. И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:
- Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно повезли?

 
Алла
03.10.08 13:10

Сууукооооо.............

 
Basil
03.10.08 13:12
"Perkin" писал:
К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:
- Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последнее время Вова говно возит?
так правильнее
 
гость
03.10.08 14:06

Песдец, а я-то думал, они на швейную фабрику работать пошли - или диспетчером в трамвайное депо.

 
Б.Лядский
06.10.08 01:42

вован конечно гандон,но перкин хуже

 


Последние посты:

Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели


Случайные посты:

Что посоветовать мадам?
30 лет - ума нет
Давай-давай
Работаем над новогоднем настроением
Обучение взрослой жизни
Нейросеть проиллюстрировала крылатые фразы и выражения
Этого не должно быть в 21 веке
Милфы рулят!
Нет груди — нет проблем
Итоги дня








Feipiter.com