Зеркало



14 октября, 2008

Как соблазнить звезду

Журнал “Drags and the city” опубликовал топ-10 самых желанных героев эротических фантазий. За ночь с любым из них любая женщина отдала бы все. Даже любимые стилетосы от (три иероглифа) made in Taiwan. Сегодня мы сделаем тебя счастливой. Первые пятьсот тысяч счастливиц, открывшие эту страницу, увидят на ней десять бесценных советов, как соблазнить звезду их мечты.

Андрей Малахов
Пообещай, что поведаешь ему о скандальных подробностях ссоры пенсионерки Валентины Петровны с дворничихой, тайнах сексуальной жизни своего сотрудника Коли и сенсационной находке потерянного еще в ноябре чулка. Если не подействует, намекни, что дома у тебя есть целая корзина с грязным бельем. Там и возьмешь его тепленьким.

Рената Литвинова
Аааах, как я тебя понимаю, порой сама неравнодушна к своему полу. Ведь женщины, они такие прекрасные…ммм…нежные…непредсказуемые… Ты еще не поняла? Стань ее отражением, и на тебе будет оставаться порция красной помады всякий раз, когда Рената целует себя.

Сергей Зверев
Мужчины любят комплименты. Любит ли их Сергей Зверев, мне неизвестно, но, если ты не поленишься похвалить его макияж и маникюр, а также поинтересоваться, услугами какого стилиста он пользуется, взаимность Звезды тебе гарантирована.

Филипп Киркоров
После публичного возбуждения Филиппа Бедросовича, вызванного, всего-ничего, розовой кофточкой на, худо-бедно, женских сиськах, вся страна знает, как довести кумира до той степени возбуждения, что он перестанет себя контролировать.


Антонио Бандерас
Этот голливудский актер славится своими забывчивостью и редкой для людей его профессии вежливостью. Бери нахрапом. С криком «ты сказал мне спасибо? Сейчас скажешь!» смело тащи его в ближайшее уединенное место. Не хочешь в уединенное? А придется. Знаешь, сколько таких же умных, эту статью прочитавших, вокруг бродит?

Выпускники проектов «Фабрика звезд», «Народный артист» и «Стань звездой»
Просто подойди к нему и скажи, что его лицо тебе знакомо. От внезапно случившейся популярности ему напрочь снесет башню, и сможешь воплотить с ним самые сокровенные фантазии. Например, заткнуть ему рот кляпом. Чтоб не пел.

Джордж Клуни
У каждого мужчины тоже есть свои фантазии. Угадав их, ты станешь его единственной и неповторимой на всю ночь. В случае с красавчиком Джорджем достаточно будет просто предложить ему поиграть в доктора.

Верка Сердючка
Хммм… Отличный выбор! Но, чтобы добиться взаимности этой звезды, тебе придется переодеться мужчиной. И не забыть вложить в гульфик поролоновую вкладку размера XXL. Еще один совет – одеваясь утром не перепутайте свои первичные половые признаки.

Брэд Питт
Пробившись к нему сквозь сном охраны и четвертый размер смертельного оружия Лары Крофт, сексуально облизни губы и прошепчи ему на ушко, что сегодня ночью вы усыновите два детских дома из любой страны третьего мира. Выбор страны оставь за ним.

Тот самый сантехник.
Этот постой паренек с инструментом волнует большинство опрошенных женщин. Соблазнить его довольно нелегко, он разрывается между кинославой и желанием хорошо и честно делать свою работу. Для начала тебе придется повторить школьный немецкий. Он по-другому не понимает, увы. Затем выверни кран на кухне (не получается у самой, зови на помощь соседа Петю, он тоже свое дело знает), дождись, пока вода затопит твою квартиру на тридцать сантиметров выше ватерлинии и…звони в ЖЭК. Ты готова к встрече с мечтой?

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin Zelenograd
14.10.08 15:20

я

 
pgm
14.10.08 15:26

голоффко от *уя

 
p
14.10.08 15:26

пидистал

 
pgm
14.10.08 15:26

пидистал?

 
Perkin Zelenograd
14.10.08 15:29

блять редкостная хуйня
вова харошь журналы постить, заебало

 
DeZeR at Gorlovka
14.10.08 15:55

куетень...

 
зшщ
14.10.08 16:03

Шо блядь за день? Где, епивомать, абассаки?

 
yjuf44
14.10.08 16:06

хуйня полная, не читать

 

14.10.08 16:29

гавно

 
Дойчен Зольдатен
14.10.08 18:18

Сцука, Вова, где про Киру Найтли?:)

 

15.10.08 01:23

А где про жирика и зюгана, про воффку с димкой наконец, про бушега и кондолизу?
Короче незачет !

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Итоги дня
Зима близко
Ленин и бревно
Минет со льдом
Дожили! "Не занимайтесь сексом с мясоедами"
Про учительницу
Мужики, это случайно выжившие пацаны..
Воронежская красотка
Жена рыболова
Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Москве








Feipiter.com