Зеркало




20 октября, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (253)

Итоги дня


Пьяные девушки резвяться на выходных и занимаются сексом (21+)
Как девушки получают оргазм
Русское студенческое порно
Девки засветили свое добро :)))
Лента анекдотов на понедельник, 20.10.2008 г.
Неприличные позы. Молодца!
Как умирают настоящие мужчины
Стрелялки
А как вы провели выходные?
Бумер как мусор ))
Фото из русских общаг) Чем занимаются девочки, вместо учебы
Ух какая Ляля!
Кейт Мосс: сексуальность в стиле 30-х (ФОТО)
Настя Задорожная доверилась партнеру по "Звездному льду" и осталась с голой грудью (ФОТО)
Кризис спасет Москву от пробок?
Да, это хорошо. Спящие девушки (71 фотография)
Голая и в пицце ))
Как девчонки в пятницу отрывались
Голая тетенька
Про платные российские парковки
Героиня "Дрянных девчонок" снялась топлесс в новом сериале True Blood (ФОТО)
Про нас, мужиков (11 фото)
Персональный китайский гороскоп
Нравиться девушка
Кнопка включения полного п...ца...
Сексуально ! Затишье перед бурей
Фото с ментовского девичника
И снова понедельник... (20 фото)
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Любит безотказных

Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (8)

Домовой

Время от времени мне по домашнему телефону звонят вежливые женщины и просят Зинаиду Васильевну. Я вежливо отвечаю, что они ошиблись номером и Зинаида Васильевна тут не проживает. Женщины уточняют номер. - Да, - отвечаю я, это мой номер, совершенно верно. Но Зинаиды Васильевны тут нет. - Очень странно, - удивляются звонящие, - всегда она тут была. Я часто ей звоню.

Но этого быть не может, потому что ни раньше, ни даже много лет назад никакая Зинаида Васильевна тут не проживала. Квартиру я купила пять лет назад, когда еще человек мог себе позволить купить в Москве квартиру, и была она коммунальной, и жило в ней множество народу, в том числе даже некая Флорида Михайловна, но Зинаиды Васильевны тут не было.

Если бы звонила одна и та же женщина, то можно было бы подумать - например, - что у нее не все в порядке с головой, но нет, это звонят разные, и даже как-то звонил мужчина.

Продолжение поста "Домовой" здесь...
Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (20)

Хлам

- Давай его продадим! Мамочка, прошу тебя! Ну места ж занимает до ебени фени!
- Как ты выражаешься! Ну кто тебя учил?
- Не бойся, мамочка, так все сейчас говорят, а я еще выбираю выражения. Давай продадим это чертово пианино!
- Прекрати! Мой голос ничего не значит для тебя? Мне оно дорого как память!
- А старые гнилые носки ты тоже теперь будешь как память хранить? Мам, мне некуда компьютерный стол поставить! А ты за этот хлам держишься.
- Так кому тогда этот хлам понадобится? Никто не купит его. Оно старое.
- Мамочка, давай тогда его выкинем. Мамулечка родная! Ну пожалуйста! Ну ты всегда была такая продвинутая и понимающая! Ну пожалуйста, не вдавайся в эти старческие приколы с элементами маразма!

Продолжение поста "Хлам" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (24)

10 фактов про пиво

Изобрели пиво древние египтяне. Но фильтровать его они так и не научились. Поэтому пиво они пили через соломинку. Богатая дама Пу-Аби из Месопотамии пила свое пиво с помощью соломинки из чистого золота.

Четыре тысячи лет назад в Вавилоне была прекрасная традиция: в первый месяц после свадьбы отец невесты устраивал жениху "Пивной месяц". Это значило, что жених мог целый месяц пить пиво под завязку за счет тестя.

В польском городе Гданьске существует "пивной колокол". С его звоном в городе разрешалось открывать пивные заведения.

Часы на городских воротах в городе Трутнов, установленные в XVI веке, напротив, сообщали об окончании времени посещения пивных. Кто не хотел прислушаться, того штрафовали. Если любитель пива не слышал и второго звонка, судья мог запретить ему посещение пивных на целый год.

Продолжение поста "10 фактов про пиво" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (11)

Туман

Я вышел из тумана. Вынул горсть семечек из кармана. Посмотрел налево. Посмотрел направо. Блядь, никого. Только мелкая поземка стелется поперек дороги. Заебись. Мне снова придется вспоминать таблицу умножения. Особенно тяжело, когда 6х7. Избегнув унижения, я вернул свои деньги. Но играть я больше не буду. Нахуй покер и рулетку. Надо понять, где же я все таки измазал брюки. Суки. Менты отпустили только утром. Выписали какую то квитанцию, и ушли ебать какую то пьяную школьницу. А я попал прямо в туман. Там было хорошо и можно было ссать, не оглядываясь на прошлое и настоящее. Там я встретил того самого ежика и он подарил мне яблоко. Но развеялось облако, и ни одна блядь не вышла на улицу. Я потерял пуговицу. Ее оторвали в драке. И еще у меня разбита губа. А в голове валторна. Зовет в походы и будоражит кровь. Бля, а где же яблоко? Где мои три дня? Их украли. Тупо украли и пропили. Кто? Да возможно и я. Скорее всего, я. Но это хуйня. Обидно только что на дороге нет ни души. Ведь уже пол восьмого утра. Где маршрутки с пассажирами спешащими на работу? Стоп! А какой сегодня день? Может воскресенье? Может день конституции? Бля, пустая семечка. Все чаще стал попадаться пустые семечки. Там в тумане семечки были лучше. Здесь тишина и пустота. И все таки я иду по улице Ленина веря в светлое будущее и открытый пивной ларек. Вера рожденная в ментовском УАЗике чиста и незыблема как эволюция. Вера не дает мне снова уйти в туман и найти того ежика, что бы попросить новое яблоко. Вера спасает меня от громадной собаки со стальной шерстью. Она появилась тихо и опасно. У нее пена из пасти льется на мостовую. И она хотела бы сожрать меня, вышедшего из тумана. Но у меня в руках семечки и весь этот чертов мир. Скверный пес бежит рядом, низко опустив голову. Он еще на что то надеется.

Продолжение поста "Туман" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (19)

Про кошков

На самом деле, на навершии колодца места хватает только двум кошкам.

Кошка Юзер и порождение её, котенок Сфинкс, давно это место оккупировали прочно и надолго. Лягут такие, ага, попой друг до дружки, и лежать.
Верх колодца построен в форме буквы "V", точнее "\_/" (перевернутой, конечно), поэтому лежать там любовно и прельстиво. Только ноги свесят по краям, и млеют. Солнце - вокруг, природа - рядом, жратва - на крыльце. Чего б не млеть-то?

Место очень, очень козырное.

Его даже как-то раз пробовал занять соседский кот Митя.
Но кошка Юзер быстро указала на нарушителя лапкой и кот Хоттабыч, сопя и пофыркивая, залез рядом. Выслужиться, ага, перед любимой женой - ему всегда не лениво.
- О. - Сказал кот Хоттабыч. - Вижу жопу. Щас сделаем телодвижение. Еще одна жена появится!

Продолжение поста "Про кошков" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (12)

Интересные факты о сериале House M. D.

Аббревиатуру M. D. в названии сериала можно перевести не только как «доктор медицины» (англ. Doctor of Medicine), но и как «психически неполноценный» (англ. mentally deficient), что как нельзя лучше подходит доктору Хаусу. Примечательно, что в Италии расшифровали аббревиатуру в названии телесериала как «терапевтическое отделение» (англ. medical division).
В соответствии с лицензионным соглашением в России оригинальная музыкальная тема вступительных титров была заменена музыкальной темой финальных титров.
В кабинете доктора Уилсона висят постеры фильма Хичкока «Головокружение» и фильма Орсона Уэлса «Прикосновение зла».
Специальность доктора Чейза — интенсивная терапия (реаниматология) — малоизвестна в США, но широко распространена в Австралии, откуда он родом.
Мотоцикл доктора Хауса — это Honda CBR1000RR Repsol Replica (2005).
Любимые телесериалы доктора Хауса: «Одинокие сердца» и «Главный госпиталь». А актриса Оливия Уайлд в прошлом играла в сериале «Одинокие сердца» в течении почти целого сезона. Среди записанных на TiVo доктора Хауса передач можно также заметить сериал «Черная Гадюка», одну из главных ролей в котором исполняет Хью Лори.

Продолжение поста "Интересные факты о сериале House M. D." здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (24)

Инга

- Инга! – зазвенел во дворе голос мамы, отражающийся от железобетонных коробок переливами эха. – Инга, блядь, иди домой! Ужинать!
- Я не блядь, - буркнула под нос Инга, не отрываясь от своего занятия.
- Тебя мама зовёт, - сказал Витя. Как будто бы она сама не слышала.
- Ну и хуй с ней, - тихо сказала Инга, понимая, что раз зовёт – значит, уже не с ней, ушёл.
- Инга! – разорялась мама.
Инга утрамбовала мокрый песок в ведёрке и быстро перевернула, поставив на землю. Убрала ведёрко.
- Скажи, Вить, - спросила она, - почему никак не получается правильный усечённый конус?
- Не знаю … - протянул Витя.
Инга вздохнула.
- Может быть, влажность песка недостаточно высокая, и ему не хватает вязкости?

Продолжение поста "Инга" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (18)

Спецназ

У меня есть друк. Его зовут Саша. Когда нам было еще 6 лет, Саша научил меня материццо. Помню, он забыл дома жвачку «Turbo», и произнёс тогда что-то для меня непонятное:
- Ёб твою мать, пидарас-сука-сволочь! Я жвачку дома забыл.
А потом он поскользнулся, упал на какую-то бетонную хуйню, да так неудачно, что ушиб яйтса. И после этава он стал арать:
- Пидары бля, ебать вас в жопу! Бляди!
В непонятках, я обосралсо в штоны, но Саньку все же помог подняться, хоть он и долбоёб.

Потом я пришел домой, там по телевизору паказывали фильм «Гараж». Мне в то время этот фильм показался полным гавном, и я заорал на всю квартиру:
- Ёб твою мать, пидарас-сука-сволочь! Фильм гавно.

Продолжение поста "Спецназ" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (37)

Сомик

Страшными рыбами населена Амазонка. Электрические угри бьют током в 220 вольт, скаты-хвостоколы протыкают жертвы хвостами насквозь, пираньи просто сжирают… Но всех переплюнул сомик кандиру.

Ростом кандиру невелик, не больше спички. И до того худ, что почти прозрачен. Но туземцев, обитающих вдоль побережья Амазонки, держит в страхе. Впрочем, дела до людей сомику нет никакого, питается он кровью рыб. Когда сомик кандиру чувствует характерное струение воды и запах аммиака, который рыбы исторгают при дыхании, он понимает, что рядом перемещаются в пространстве рыбьи жабры… То есть отверстия живого существа, в которые можно пробраться. И напиться крови вдоволь…

Сомик кандиру пролезает в щель, закрепляется в чужих жабрах при помощи шипов на своих плавниках так, чтоб его нельзя было выкинуть никакими силами, и прокусывает дырку в рыбе. Из дырки льётся кровь, которой кандиру и насыщается. На приём пищи уходит от половины минуты до двух. После чего рыбки расплываются, обе довольные. Жертва довольна тем, что ей удалось так легко и быстро избавиться от неприятного паразита, а кандиру – доволен тем, что стал сытым и толстым. После еды сомик увеличивается до пятнадцати сантиметров.

Продолжение поста "Сомик" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (25)

Мой светлый вагинальный путь

Времени у меня, как всегда, нет, но я просто обязана рассказать вам, из-чего-только-сделаны-девочки откуда берутся врачи.
Сразу предупреждаю, для всяких несерьезных личностей, которые станут искать тут, простиоспади, юмор - это серьезный , извините за выражение, опус, и без всяких тут смехуечков, рррразговорчики в строю! Запятую в двадцать третьей с конца строке я пропустила специально, чтобы вам было к чему придраться. И вообще я плехо спик ваш русский. А, если вы заметите тут какой-нить маленький плагиатик (обвинительные комменты, обычно появляющиеся на третьей странице между «Так смеялась, что чуть снова не родила» и «Казнить суку!») – честно признаюсь, один параграф начисто переписан из «Преступление и наказание», немного образования еще никому не мешало. Итак, мы люди серьезные, сильные, и на всю голову ебанутые.. Ну вот, пошли зачеркнутые строчки.. Ой, кто здесь?!..

Уже при вступлении в ВУЗ мы проходим несколько обязательных экзаменов – по уровню садизма, например. Заходишь в комнату, полную кошек, и, чем больше «за хвост – и о стенку», тем дальше ты продвинешься в будущем. Может даже, станешь нейрохирургом.

Продолжение поста "Мой светлый вагинальный путь" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (29)

В кабак

Пригласи меня в какой-нибудь кабак.
Я устал. Работа, кризис, долг, кредит.
И машина подозрительно пердит.
И сосед, конечно, конченый мудак.

Пригласи меня, немного посидим,
Выпьем что ли и пожрем, зацепим баб.
Впрочем, я устал, я мелочен и слаб.
К черту баб. Сидим один, блядь, на один.

Я поною, ты поноешь. Мол, говно –
Жизнь. Мол, старость. Мол, проблемы. Помнишь, мол.
Выльем водки полбутылки прям на стол,
Но нажремся, безусловно, все равно.

Продолжение поста "В кабак" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (14)

Хорошая шутка

Наши забили один гол, фины — два, угадай, кто выиграл?

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (6)

Собачья справедливость

Лёха классный мужик, весёлый и совершенно не злопамятный. С такими в разведку ходить и водку жрать хорошо. Только заикнись о помощи, и Лёха уже тут как тут. Морда похожая на шаньгу, светится улыбкой и здоровьем. Если сидя в помещении, чувствуешь, как начинают вибрировать стёкла, а собаки заходятся счастливым лаем, - это значит, Лёха приехал, и уже с кем-то ржёт.

А ещё Лёха мудак несусветный. Если попадёшь ему на язык, вешайся. Не со зла, по-доброму, но ухохочет вусмерть. Лёгкий человек, и достаточно безалаберный. Ситуацию не просчитывает, о последствиях не думает. Иногда может такое сотворить, что ни на одну задницу не налезет.

Сардар, немецкая овчарка. Любимец Лёшкин и, наверное, самый главный друг. Когда-то, Сардар и Лёшка, отслужили на Китайской границе срочную, а потом ещё в сверчках три года хунвейбинов отлавливали. Пёс понимает хозяина с полувзгляда, интуитивно. Настолько срослись они душами. Сардару уже восемь лет, но службу несёт справно, дело своё знает. Я сам лично наблюдал его не один год, и скажу, положа руку на сердце. Таких псов я не встречал. По интеллекту, пожалуй, умнее некоторых политиков будет. Золото, а не пёс.

Продолжение поста "Собачья справедливость" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (20)
« 17 октября, 2008 | На главную | 21 октября, 2008 »