Зеркало



06 ноября, 2008

Правила измены

Право на личную жизнь, как и право на счастье, есть у любой, даже замужней женщины. Но, к правам прилагаются и обязанности, например, не забывать о семье и чувствах мужа. Если вы не собираетесь разводиться, то в ваших же интересах ими не пренебрегать. Мы подскажем, как спрятать концы в воду.

Создайте декорации, освободите время

Если вы приучили ваших домашних, что маршрут ваших передвижений всегда одинаков, вы приходите с работы в одно и то же время, вечерами сидите дома, а выходные для вас отличный повод напечь пирогов и нагладить мужу рубашки, не удивляйтесь, если любое ваше отступление от этого ритуала покажется нонсенсом. Готовьте позиции заранее!

Во-первых, расширяйте список мест, где вы можете бывать. Совсем не обязательно докладывать, где именно вы занимаетесь спортом, делаете маникюр, педикюр, эпиляцию, чистите чакры и как зовут вашего косметолога. Но муж должен знать (чисто теоретически), что все эти места и люди существуют.

Во-вторых, обзаведитесь каким-нибудь занятием «пожирателем времени» (сидение на форуме к таковым не относится) – благо всевозможных курсов и тренингов выбирай – не хочу. На вопрос «зачем тебе это надо» смело отвечайте, что пора подумать о карьере, самореализации, самопознании и отвлечься от быта, который засасывает. Плюс – расширите кругозор, минус – придется убедиться в том, что ваш график будет крайне неудобен для мужа, желающего проводить или встретить.

В-третьих, обзаведитесь подругой, обремененной большим количеством проблем. Понятно, что спасти ее можете только вы. Подруга не должна быть слишком яркой (с такой могут и «не отпустить»), внушать доверие. Неплохо продемонстрировать ее несколько раз мужу в реальной жизни.

Совет: придумайте свой собственный список причин, по которым вы стали опаздывать или задерживаться, не зацикливайтесь на фразе «автобус врезался в троллейбус», или «была у подруги». Например, мрачное «у меня сломался ноготь, пришлось ехать чинить» будет звучать гораздо достовернее.

И вообще, как можно меньше врите. Иногда можно с абсолютно честным и серьезным лицом на вопрос «Где ты была?» ответить – «Конечно, у любовника». Но в подробности не вдаваться.

Позаботьтесь об алиби

Алиби делятся на три вида – железобетонные, шаткие и недоказуемые. Практика показывает, что железобетонные алиби часто выглядят нарочитыми, а шаткие – самые достоверные. Вроде бы вы не помните все свои передвижения в течение дня, но и приступы амнезии не демонстрируете. Лучшие доказательства ваших слов – косвенные подтверждения происходящего: рекламный буклетик, визитка, салфетка с названием заведения, где вы были, дисконтная карта, спички. Внимание! Косвенные подтверждения работают в том случае, если ваши желания посетить то или иное место были озвучены. В противном случае, они могут послужить последним, самым весомым аргументом вашей неверности.

Совет: лучшая защита – это нападение. Заодно пусть и мужу жизнь медом не покажется: держите его перемещения под контролем. Периодически звоните, даже если вам этого совсем не хочется. Изредка надувайте губы и «взбадривайте» его вопросами: Почему, спрашивается, он целый час не отвечал на вашу смс? Где был, с кем сейчас, когда приедет, почему до сих пор не приехал? Не отказывайте мужу в сексе, а себе в праве ревновать.

Не звони мне, не звони

Не стоит записывать его номер в записную книжку как «Солнышко», или «Лапочка», придумывать женское имя (вы уверены, что муж никогда не снимет трубку вашего мобильного?) или отделываться лаконичным «Парикмахерская». Не записывайте его номер телефона в мобильный! Клочок бумаги с небрежным «О.А. – сбыт» может стать выходом из ситуации.

И уж совсем мило, но крайне непрактично, если любимый звонит вам «просто так», от избытка чувств. Желание уединиться с телефонной трубкой в руке объяснить очень сложно, но не сложнее, чем вашу блаженную улыбку и растерянный взгляд после этого разговора. Кстати, чаще вычищенный список вызовов и отсутствие входящих сообщений – не лучшее решение проблемы. Но отменить звуковой сигнал о приходе смс стоит в любом случае.

Совет: особое внимание обратите на праздники! Ничто не вызывает большего недоумения, чем особа женского пола, сидящая за накрытым столом рядом с мужем, с упорством, достойным лучшего применения, беспрестанно набирающая смс.

Топ 5 технических достижений, стоящих на страже семейной жизни

При желании муж может:

* Получить распечатку звонков
* Запеленговать место, где вы находитесь
с помощью мобильного телефона или спутникового противоугонного устройства в вашем автомобиле.
* Взломать почтовый ящик
* Прочесть вашу переписку в ICQ на специальном сайте.
* Проверить движение средств на счетах, особенно, если счета общие.

Готовность №1

В сумочке обязательно должны быть влажные салфетки, флакон духов, косметичка. Некоторые даже свежее белье с собой носят, гель для душа, шампунь и полотенце – карта в фитнесклуб дает право иметь все эти вещи с собой. Проверяйте – не завалялись ли в сумочке те самые мелочи – оторванные уголки или пустые блистеры. Внимательно смотрите, не осталось ли на вас, белье и одежде чужих волос. Выдать может и кошачья шерсть, если у вас дома кошки нет, а у любимого в наличии. До того, как ляжете в постель, договоритесь, что никаких следов любви остаться не должно. Не забывайте про контрацепцию – доверие доверием, а венерические заболевания и беременность еще никто не отменял. Перед тем, как вернуться, проверьте, как вы выглядите. Никаких отличий от обычного возвращения быть не должно. Не бегите в душ, как только переступите порог родного дома – это наверняка вызовет подозрения.

Если все ухищрения не помогли, и тайное стало явным – все равно не признавайтесь! Плачьте, но не оправдывайтесь! Незачем.

Саша Глювейн

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Носорог
06.11.08 11:26

Все, домой, пестык.

 
Носорог
06.11.08 11:28

Ну и к слову, пост - говно.

 
Basil, Donetsk
06.11.08 11:34

вова - фу

 
Perkin Zelenograd
06.11.08 11:38

пост в топку!

 
Kozo, Москва
06.11.08 11:39

вот это я уже точно не буду даже пытаться читать. априори бля космокал.

 
му
06.11.08 11:40

не разменивайся по мелочам, переходи к сиськам

 

06.11.08 11:48

в 100% случ. согл. Тем бол. что и М и Ж об измене, узн. поледними в семье:(
кароч., сплшн. бляццтво. весде и всюду.
а тут, уверн. тож немало выпляткоф с выплядухами тусятся. ИМХО!

 
:)
06.11.08 12:09

"И вообще, как можно меньше врите. Иногда можно с абсолютно честным и серьезным лицом на вопрос «Где ты была?» ответить – «Конечно, у любовника». Но в подробности не вдаваться..."

...ибо кроме перелома челюсти вы можете получить сотрясение головного мозга, а также гематомы под глазами.

 
ферзь
06.11.08 12:31

мысли свои собери в узду.
не охай и не ахай.
присунул соседке-шли всех в пизду.
выебли твою -сам иди нахуй!

 
KingLeo
06.11.08 12:35

Фубля мерзость какая

 
Heh
06.11.08 13:12

А вы не подскажете, на каком сайте в интернете можно почитать чужую ICQ-переписку? :)

 
shutnik78
06.11.08 13:24

пост очень даже жизненный...

 
mike
06.11.08 15:08

саша глювейн - пидар! сдохни сука !

 

06.11.08 15:58

саша глювейн - ахтунг!

 

06.11.08 17:03

обидно - но правда....
такое ащущение, што аффтар нихера не мушскова пола.....

чуйстуеццо прафисианализм....

зачот!

 
torn
06.11.08 17:43

неверная женщина блядь!

 
ш
06.11.08 19:45

александра хуевна глювейн - женщина!

 
ZARIN
06.11.08 22:16

Написано для баб. Читали мужики. Охуели. Как их жёстко наёбывают. Сам мужик. Знал и без поста. Пользовался. Не всем правда. Так как в обе стороны канают.

 

07.11.08 02:36
"ферзь" писал:
мысли свои собери в узду.
не охай и не ахай.
присунул соседке-шли всех в пизду.
выебли твою -сам иди нахуй!
 

07.11.08 02:37

majakovskij otdih

 

07.11.08 13:44

Пост написан для необразованных мужиков, как вычислить жену, т.е. если она делает все именно так как написано, значит скорее всего изменяет.

 

07.11.08 14:23

хорошая статья! надо взять на заметку!

 
Зелятор
08.11.08 11:33

Или блядь или пидар написал (а) про блядей для блядей и лохов. Ффу.. блядь. Мерзость какая. А на хуя на блядях женица? Что, глаз нету? Одним хуем думают что ли, когда в жоны берут? Иле тока берут в жоны за то, что хорошо в рот берут? Лохи блядь....

 
Саша Глювейн
24.11.08 00:43

Да не пидар я, у меня просто жизнь не строится, потому что на всех углах вот такие как вы пристают: "давай, красотка, подвезу", а потом из машины не выпускают, пока не отминечу. Ну а что любимому потом говорить, ведь после минета вообще потом не отстают. Это всё из-за вас таких вот, которым не нравится когда вашу девушку кто-то имеет, а как сами кого-то, так только ширинку успевай растёгивай! Я ведь тоже человек и мне хочется человеческого отношения и уважения. А женщинам я в своих статьях советую так потому, что знаю, что не я одна такая, а почти каждая не против, главное чтобы деньги были у мужика. Ну а что я не права?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Лаконичная тяпничная картинка от Старпома
«Я не пью»
Хитрая месть бывшему мужу за измену
Амнезия
Работа максимально по friendly
Задрот
Доброе утро!
Корпоратив удался
Пельмешки
Попил водички








Feipiter.com