Зеркало




18 ноября, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:16 | Комментариев (69)

Итоги дня


Красивая эротика (26 фото) (18+)
Как я провел лето (10 фото)
Цены на бензин резко пошли вниз Даа?
И чего ждет? Раздевайся!
Почему важно вовремя дунуть, чтобы произошло чудо (14 фото)
Как мы снимали порно
Ева Голдберг и её роскошное тело
Кто курил? Я курил?!!!
Как девушки праздновали день студента (7 фото)
Мультики
Стриптиз на подоконнике
Принц Бахрейна подал в суд на Майкла Джексона
Молодость, свежеть, неискушенность
Бездельница и тунеядка Но на вид - ничо так.
Потоп, однако....
Почему негры - черные?
Формула-1 в СССР (фото)
Ееее... 106 Porsche в хлам!
Новости нашего общежития
Майор милиции "отдыхал" между дежурствами, насилуя 8-летнюю падчерицу
Если девушка во время секса сбилась с ритма (5 фото)
Тихие радости фетишиста
Нюшки! Очередная коллекция девушек с Одноклассников.ру
Персональный гороскоп сексуальной совместимости
Мужик - звучит гордо!!!!
Собственно все, приехал....
Профессиональный доктор делает обрезание (5 фото)
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Девушка-би ищет парня

Posted by Воффка в 16:49 | Комментариев (12)

КОЛОБОК (Пьеска для детского утренника)

Действующие лица:

Колобок. Ушлый, шопесдетс.
Дед. Бодрый старый хрыч.
Бабка. Прижимистая старая карга.
Заяц. Китаец, иммигрант — нелегал.
Волк. Чиста канкретный пацан.
Медведь. Лох. Просто лох.
Лиса. Хитрожопая рыжая блядина.


Действие первое.

Избушка Деда с Бабкой. Грязно, накурено, разит перегаром и несвежими онучами.

Дед (Кряхтя и подпёрдывая, с печи):
Ну-ка, Бабка, твою мать!
Нехер мне мозги ебать!
Быстро нам сейчас сваргань ты
Хоть чего-нибудь пожрать!

Продолжение поста "КОЛОБОК (Пьеска для детского утренника)" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (11)

«ОДНОКЛАССНИКИ.РУ» И Лепёшкин

Вся страна сидит в «Одноклассниках». И вся эмиграция тоже. Пожарные сидят между пожарами, а иногда вместо, милиционеры зависают, врачи, банкиры с охранниками, домохозяйки и, разумеется, менеджеры среднего звена. Им-то сам Бог велел - компьютер на столе, начальник на деловой встрече, зам. начальника на работе, но тоже в «Одноклассниках», школьную любовь ищет… Все на сайте, все поголовно, и не только люди – депутаты попадаются! - один Ваня Лепёшкин там не сидит. Он то в тюрьме сидит, то дома на диване и без всякого компьютера. Но однажды – он как раз дома сидел, не в тюрьме - подарили ему компьютер. Ну как подарили – отдали. Ну, даже не отдали, а он сам попросил. Ну не попросил – взял и всё. Двери запирать на ночь надо, не в деревне живёте. Так вот – появился у него компьютер и Ваня сразу в эти «Одноклассники» зашёл, на друзей-подруг школьных посмотрел. Очень расстроился, очень. Какие там фотографии! Правда, у всех почему-то одинаковые. Бабы сначала на фото с ребёнком, потом в купальнике на море, если фигура позволяет. Если фигура уже не очень, тогда на фоне своего особняка и по пояс, но особняк целиком, все шесть этажей. Потом фото за компьютером – это она на работе, фото с шампанским – на корпоративной вечеринке и последнее – «Это я в Испании в прошлом году».

Продолжение поста "«ОДНОКЛАССНИКИ.РУ» И Лепёшкин" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (13)

Сенарий проведения праздника с подробным раскрытием последствий

Сразу оговорюсь, что лицам не употребляющим спиртные напитки вообще- лучше это исследование и не читать. Просто незачем, потому как может привести к появлению устойчивой психической травмы .
Итак, что такое -пьянка? Никогда не задавались подобным вопросом? Так вот, друзья, пьянка-это состояние души и нихрена это не злостный бодун с непременным дружеским объятием унитаза поутру и рассматриванием капусты в этом-же унитазе, которой вы и не закусывали вовсе. Ради справедливости замечу, что любой праздник может отличатся от нижеописанного лишь деталями, но не сутью. Как обычно пьянка начинается, помните?.. да-да.. Приходит к вам некий «друг»- это потом он будет «блядью вас споившей», но изначально он друг, даже «старый дружбан» и предлагает вам что?- правильно , предлагает вам выпить «по маленькой» в честь встречи. Собственно предлогов для пьянки может быть дохерищща как то : копоративка, свадьба, рождение щенков хозяйской таксы, день рождения Коляна из соседнего отдела и прочий бред- но неизменной составляющей является тот самый пресловутый «друг». Неизменный поход в магазин – глубоко похуй, как правило, что вы помните все рецепты Дундука и Бобра наизусть .

Продолжение поста "Сенарий проведения праздника с подробным раскрытием последствий" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (18)

Пять признаков мужчины-тряпки

В отношениях между мужчиной и женщиной все как в обычной жизни: любая благодетель в экстреме становится пороком. Вполне может оказаться, что ваша забота, желание помочь и бескорыстие уже давно воспринимаются как избыточные. Существуют верные признаки того, что в своем стремлении быть хорошим, вы перегнули палку. Не важно: ухаживаете вы за женщиной или уже завоевали ее сердце, - если будете слишком хорошо себя вести, это может стать причиной того, что вы получите совсем не те отношения, о которых мечтаете. Женщины ценят джентльменов, но не выносят "тряпок". Пожалуй самое время определиться, кем вы на самом деле являетесь. Вот несколько признаков того, что вы излишне покладисты.

1. Вы выказываете излишнее уважение.

В большинстве ситуаций хорошие манеры и уважение, проявляемое в отношении других людей сослужат вам хорошую службу. Женщины, украшающие вашу жизнь, заслуживают уважения в особенности. Несомненно, женщины по достоинству оценят ваше джентльменское поведение, но есть ряд областей, в которых излишнее проявление уважения может оказаться неуместным. Речь идет о спальне.

Продолжение поста "Пять признаков мужчины-тряпки" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (43)

Подборка забавных изречений

1. Я люблю работу, она очаровывает меня.Я могу сидеть и смотреть на неё часами.
(с) Джером К. Джекер

2. Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. (с) Вуди Аллен

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе.
(с) Ронни Шейкс

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.
(с) Стивен Ликок

5. Бокс - это дружеское кровоизлияние
(с) Эмиль кроткий

6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.
(с) Зигмунд Фрэйд

Продолжение поста "Подборка забавных изречений" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (15)

Времена и нравы

Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
- Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (11)

Хуилище

Под кат, чтобы не смущатъ дамъ.

Продолжение поста "Хуилище" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (18)

Самые дорогие ошибки

Каждый человек делает ошибки, но не за каждую приходится так дорого платить. Некоторые случайные ошибки могут стоить не один миллион долларов.

Опечатка, стоившая Нью-Йорку более миллиона долларов

Ошибка бухгалтерии Министерства образования штата Нью-Йорк привела к тому, что сумма, предназначенная на развитие городского школьного транспорта, увеличилась в два раза. Оказалось, что в одном из слов по невнимательности бухгалтера появилась лишняя буква, и бухгалтерская программа не смогла распознать его. Эта ошибка была обнаружена в ходе аудиторской проверки в июне 2006 года, она привела к тому, что на транспорт было потрачено 2,8 миллионов долларов вместо запланированных 1,4 миллионов. Городским властям пришлось возместить разницу.

Продолжение поста "Самые дорогие ошибки" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (8)

9 фактов о скуке

1. Скука – это человеческое

Ни одно животное не способно испытывать скуку, когда его жизненные потребности удовлетворены. Животные вполне комфортно чувствуют себя в состоянии покоя.

2. Скука бывает нормальной и патологической

Нормальная скука – это естественная реакция на определенную ситуацию. Встречается также неситуативная и продолжительная скука: она может оказаться симптомом депрессии. Потому что начало депрессии, как правило, знаменуется не подавленным настроением, а как раз утратой интересов ко всему, что еще не так давно представлялось значимым. И, наконец, патологическая скука – это состояние, в котором человек скучает в течение всей своей жизни.

Продолжение поста "9 фактов о скуке" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (10)

О службе, дембеле и эрекции

Cаныч служил бакланом где-то на севере. На сленге, бакланы - это морская авиация, род войск загадочный. Офицеры там именуются общевойсковыми званиями, а рядовой состав – морскими. И не любят бакланов ни морские, ни войсковые патрули. Зеленые патрули, те которые на сленге именуются “сапоги”, в морских городах, с особым садизмом отлавливает вышедших в увольнение морских франтов, куда, до кучи, попадают и “бакланы”. А морской патруль, который, кроме флота, никого за людей не считает, в отместку, гребет армию за пицунду. И опять таки, с особым цинизмом, сажают на кукан “бакланов”, потому как они, во-первых – “береговые”, во-вторых, море не видели, ракушками не поросли, а в-третьих, служат два года вместо трех. Последнее возмущает морские патрули особенно, ибо, форму рядовой баклан носит военоморскую, с беской, тельником и клешами, и внешне совершенно не отличим от человека.

Продолжение поста "О службе, дембеле и эрекции" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (26)

Тактика охоты на таракана

Второй удар тапком по таракану можно смело направлять в верхне-правый угол по отношению к направлению первой атаки. Путь к отступлению, выбираемый тараканом при каждом замахе, случаен, он лежит в очень узком промежутке, которого достаточно для того, чтобы полность запутать преследователя.

Чтобы не промахнуться и прихлопнуть таракана, лучше нанесите два удара одновременно. Эти животные, как показало исследование итальянских ученых, выработали особую стратегию ухода от угрозы, благодаря которой способны совершенно случайным образом выбрать один из нескольких путей отхода. Такое поведение заставляет домохозяек и – что самое главное – самих тараканов каждый раз угадывать направление побега.

Как показали эксперименты, тараканы чаще удирают под углом от 90 до 180 градусов по отношению к линии атаки.

Продолжение поста "Тактика охоты на таракана" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (9)

День без компа

Воскресенье. Плохая погода. У сисадмина украли компьютер. Дома занятся нечем, поэтому он решил начать дневник.

8-00… Праснулси… Э… Нет… Праснулсиа йа!… Нет… Савсем забыл как писать правильна па-руски… Нада сабрацца… Хде мой славарь?
Итак… О! Нашол!.. Я проснулся… Встал с кровати… Делать нечего…

8-30… Пошел на кухню. Включил чайник. Не загружается. Включил в другую розетку. Тоже самое. Наверное, вирус, о котором я не знаю. Надо установить антивирусную программу и через интернет обновить базы.

9-00… Долго пинговал брюки… Не пингуются… (ни знаю, как правильно писать слово «пинговать», не нашел в словаре).
Обнаружил какие-то штаны. На них три полоски и надпись «abibas». Наверно, это какой-нибудь старый редкий третий пентиум, китайский…

9-30… Придумал в уме новую программу… Нашел семечки и с их помощью и помощью двоичного кода на полу ее прописал… Из форточки подул ветер и программа дала сбой.

Продолжение поста "День без компа" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (13)

Зря он так

Вчера Vatsons рассказал мне совершенно прэлэстную гишторию, произошедшую с ним не далее, как на прошлой неделе.
Дружище мой, коего вы очень хорошо знаете, преподает криминалистику в одном из наших вузов.
Заснул у него на лекции курсант. Бывает, хотя, конечно, и хамство. Vatsons, не мудрствуя лукаво, будить никого не стал, достал фотоаппарат, да и щелкнул, как пускают слюни над конспектом. Cнимок, надо сказать, получился презабавный.
От вспышки спящий проснулся. Как бы вы поступили на его месте? Я бы, например, промолчал, а после лекции подошел к преподавателю, извинился и попросил стереть фотку. Думаю, что все нормальные люди так бы и поступили.
Но вьюнош, вместо того, чтобы поступить как вменяемый человек, стал качать права, на тему: “вы не имеете права меня фотографировать!”
- Почему же, - ответил Юра, - я обязан фиксировать правонарушение, что и сделал только что.
- Ах, так! Ну, тогда я вас тоже сфотографирую, - возопило окорбленное юношество, и, достав телефон, стало делать снимки.
- Да и на здоровье, - невозмутимо отреагировал Vatsons.
Казалось бы, инцидент исчерпан, но тут юноша с криком: “а вот, что еще вы можете сфотографировать!”, вскочил, развернулся, наклонился и выставил на всеобщее обозрение свой зад.

Продолжение поста "Зря он так" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (9)

Звездец


Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (5)

Гы!

Утренняя оперативка в IT-отделе.
Начальник начал собрание шокирующей новостью:
- Так, коллеги, у нас сегодня НЕ упал сервер синхронизации.

Следует отметить, что этот сервер имеет вредную привычку валиться ежедневно и далеко не по разу.

В комнате воцарилось молчание. Откуда-то раздался робкий голос:
- А что случилось?
Начальник задумался.
- Да хрен его знает, до сих пор разбираемся.

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (15)

Традиции кризиса в России

Есть такой древний-древний русский праздник. Называется «Кризис». Это очень древний праздник. Он древнее Нового года. А еще это народный праздник. В нем участвуют все от мала до велика. В нем участвуют как низшие, так и высшие слои населения. В него даже зачастую стремятся попасть граждане не только русские. Традиции регламентируют большую часть этого всенародного праздника.

Кризис традиционно все ждут. Поводом может стать что угодно, поэтому люди предрекают его начало с завидной регулярностью. Правда, потом все равно никто оказывается не готов. Ждать Кризис это не мешает. Чем больше лет страна живет без Кризиса, тем хуже это сказывается на психике народа. Бравые трудовые женщины в деревнях и селах нашей великой страны прекращают работу, садятся на лавочку и говорят: «ох, чую, Петровна, будет Кризис!». Бравые и редкие нетрудовые мужчины на нефтяных вышках нашей страны прекращают работу, уезжают в Куршевель и говорят друг другу по телефону: «Ох, брат, чую, пора продавать акции и в Англию».

Продолжение поста "Традиции кризиса в России" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (10)
« 17 ноября, 2008 | На главную | 19 ноября, 2008 »