Зеркало



08 декабря, 2008

Немного о пидорасах и превратностях судьбы

Знаете, мужики, какая мысль пришла мне в голову однажды утром, во время жуткого стояка? Я грыз подушку, хуем пытался проткнуть матрас, и, когда, наконец, подрочив, угомонился и обессилено откинулся на подушку, в моем воспаленном видениями распахнутых ляжек мозгу мелькнула мысль: пидорасов нужно беречь! Да-да, не удивляйтесь, мужики, именно так! Ведь подумайте сами: чем больше пидорасов, тем больше баб останется нам, нормальным мужикам. Вот идет он, педерастина, жопой крутит, глазами стреляет… дать бы по гнусно накрашенному ебалу, но нахуя? А вы подумайте о том, что будь он нормальный, то со старта бы нахлобучил с десяток баб, а среди них возможно и ту, на которую вы сами положили глаз. Пусть себе пилится в жопу и пилит таких же пидарасов, как и сам. Пусть себе множатся и здравствуют! Настоящий мужик таким и останется, несмотря на всякие гей-парады и процветающую гомосятину. Зато как снизится конкуренция, если число пидарасов подпрыгнет! Как там бабы говорят: давай будем просто друзьями? Так у них этих, сука нахуй, друзей будет просто ёбаный в рот сколько. А вот ебать будет некому, кроме нас. У них, сук, выхода не будет. Так что виват, Моисеев, виват, Шура… рассказывайте молодежи, как заебись быть пидарасом. Каждый сбитый с пути истинного чувак – это плюс дополнительная баба оставшимся. А то и несколько – если бы он стал удачливым ебарем. А у кого здоровые гены – с пути не собьется!

Я, конечно, понимаю, что такая революционная идея сразу не приживется и не найдет понимания. Вот почему. Я родом из такой, нахуй, деревни, в которую автобус раз в году ходит. Баб у нас мало; только подросла какая-нибудь пизда – и уебнула сразу же в город, проституткой работать. Ебать почти некого. Хуярит сперма в голову, отчего последняя работает не хуже, чем «Пентиум» последнего поколения. Правда, в определенную сторону… Ну в общем, и придумал я такую хуйню. Но когда я подходил, например, к группе местной молодежи – бухим, упитанным (об рожу хоть кирпичи бей) кабанам, которых распирала невостребованная силушка и невыплеснувшаяся сперма… Почему-то после моих первых слов «- мужики, я вот что решил – пидарасов нужно беречь…» - меня сразу же били в ебло и дальше не слушали. А хули, мужики у нас нормальные, без пидорастических заебов, попробуй им объясни ситуацию! Есть у нас два ёбаря, Митька и Петька, ебут всех баб на деревне. Все им завидуют. А подумать только, как стало б охуенно, если бы Митька с Петькой огомосятились и друг друга ебсти бы стали. Шансы остальных увеличились бы не по понтам. Но договорить это я уже не успевал, ебло к тому времени уже было разбито так, что я мог только мычать. Но хуже всего стало потом, когда бить ебло мне стали и без моих попыток объяснить что-то. Поскандалят, например, Федька с Гришкой, друг друга за бары схватят, а Колька им сбоку – да чего вы, мужики, идите лучше пидору ебало набейте… Когда жить стало совсем невмоготу, и ебло мне стал бить даже родной отец, приговаривая «Вырастил, блять, пидора на свою голову… Позорище на старости лет!», я съебнул в город.
Здесь я вел себя сначала тихо, устроился работать, снял квартиру… Но в душе я всегда оставался революционером. Как-то я шел после работы по городу и увидел группу парней в черных рубашках, бритых наголо и со свастикой на плече. «Эти точно поймут!», - радостно мелькнуло в голове. Я видел таких же по телевизору – там один рассказывал что-то о том, что надо возрождать Россию. Умные, видать, ребята, не чета нашим деревенским обалдуям. Я подошел и заговорил…

… Да, так сильно мне ебало не били еще никогда. После этого я угомонился, познакомился с чиксой, токсикоз меня больше не долбил, и я оставил свои революционные идеи. Но, видимо, революционер и убежденный в своих идеях чувак всегда останется таким. Галилею вон вообще не повезло; не просто ебло разбили – сожгли к ебеням, но он не отказался от своих постанов. Крутится, и пиздец! И оказался прав. И когда в нашем семейном гнездышке появился компьютер и Интернет, все то, что я считал давно похороненным внутри себя, вскипело, сука, вновь. Кстати, интересно, чуваки, придумавшие идею Интернета, отхватывали по ебалу за смелость и широту мысли? Не сомневаюсь – отхватывали. Первопроходцы всегда отхватывают по ебалу, это их тяжкий крест во имя счастья остального человечества… У меня одно утешение – сейчас я толкаю свою идею, и если кто-то будет со мной не согласен, по ебалу дать не сможет, да здравствует Интернет!
Вы уж извините, что тема разбитого ебла так часто всплывает, но пострадали бы вы так за неплохую, в общем, идею… Гения понять может только, нахуй, гений. А я мыслями просто охуенно опередил свое время…

Итак, мужики всех стран, объединяйтесь! Поощряйте пидарасов, и да будут все бабы нашими!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin Zelenograd
08.12.08 14:02

1

 
Muhosransk, Muhosransk
08.12.08 14:03

оайяо

 
КОМ
08.12.08 14:09

Ну нихуясе!

 
Muhosransk, Muhosransk
08.12.08 14:13
"КОМ" писал:
Ну нихуясе!
КОМок ты как комок И больше не скажу Ты покажи свое лицо Тогда и будешь тут ЖУ-ЖУ...
 
Muhosransk, Muhosransk
08.12.08 14:14

Че за дрянь с каментами???

 
КОМ
08.12.08 14:15

Радует одно - через час конец работы и пивас!

 
Muhosransk, Muhosransk
08.12.08 14:18
"КОМ" писал:
Радует одно - через час конец работы и пивас!
цкотино, а людям пахать ещо и пахать
 
hempsmoker
08.12.08 14:19

Исчо хорошая идея рассказать "группе парней в черных рубашках, бритых наголо и со свастикой на плече" про дружбу народов, демократию, равенство и братство.

 
BesOFF
08.12.08 16:50

Бля, посмотрите кто аффтырь!!! Воффка, ёпт!!!

 
Коперник
08.12.08 18:11

учи олбанский, двоешник . Галилео Галилея не сожгли =))

зы хотя вам учится безполезно. жаль. втыкайте дальше по сайту

 
Гы
08.12.08 20:30

Во-во... Революционеров расплодилось. Учись лучше и работай иди после своего пытыу.
"Поэтому мне всегда больше нравился Джордано Бруно" (с) "Тот самый Мунхаузен".

 
Воспитатель дебилов
09.12.08 09:03

Вовка сжег Галилея цуко.

 

09.12.08 12:49
"Гы" писал:
(с) "Тот самый Мунхаузен".
Мюнхгаузен...
 
Санек, Москва
11.12.08 15:08

hgh

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Как на самом деле жилось в СССР
Деликатность
Итоги дня
Окна
Винегрет
4 причины, почему женщины выходят замуж за хороших мужчин, которые становятся плохими
В мире животных
Гольф - это сексуально!
Нежданчик
По моему он сам офигел от перевода








Feipiter.com