Зеркало



11 декабря, 2008

Музей Поле Чудес



























































































Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ActiveX
11.12.08 13:39

ууу какой баян

первый?

 
ynikola
11.12.08 13:42

фтройке типо

 
Basil
11.12.08 13:46

хуета

 
йазвочко
11.12.08 13:55

баян? а я чёта в первый раз вижу...а чё хуета? некоторые вещи оч даже интересные были у них, забавные..не все ебланские подарки дарили..ща канеш не значю чё везут, ибо хз когда в последний раз смарела..хотя..ща пересмарела...ты прав Вась..вово выбрал полный атстой... :( фпрочем каг абычна..

 

11.12.08 14:07


Мне поступало такое предложение несколько раз. Мамы были прекрасные, но внутри все бунтовало против переезда в ЧУЖОЙ дом. Как ни крути, но хозяйка в доме другая женщина, а ты - ее помощница в лучшем случае. Дома - это твоя мама, а там, другая тетя.

Моя подруга 10 лет прожила в такой обстановке. Ее семья мужа обвиняет в равнодушии к убранству дома и нежелании все переделать. На деле же, никто не дал бы ей хозяйничать понастоящему. Однажды она разбила какую то посудину(я была у нее в гостях в тот момент) так она так распереживалась, я очень удивилась.

Бывают исключения.

Я - человек настроения. Если не чувствую себя дома, уют создавать не захочу. Я свою комнату никогда так не обустраивала, как квартиру любимого.


ответить написать сообщение
11-12-2008 03:08 Эндрю

Както не внятно,
ты чтоли одной рукой по клаве прыгала,а другой "блинчики пекла" ?!!!


удалить изменить ответить
26-11-2008 13:33 Diane

Спасибо, конечно хочется отдельно жить... но надеюсь, что это ненадолго....


ответить написать сообщение
26-11-2008 15:34 Амелия


Надо не надеяться а стремиться мы дом строим


ответить написать сообщение
26-11-2008 14:30 Kiska


Блин, про лентяек вверху улыбнуло....Я учусь, работаю по 10 часов, у меня большая квартира, собака порода Хаски, парень, который работет в офисе + ведет свой бизнесс и в остальное время лентяйничает...простите, но у меня иногда не хвататет времени на себя, а чтобы еще и успеть сделать все по дому...даже, если все автоматезировано...туалет никто не отдрает, ванную тоже, а для меня это важно - чтобы там было очень чисто...собаку мыть, потом сушить феном - занимает около 2 часов, потом его вычесать надо...вот это я сбрасываю на любимого, а в остальном...меня воспитали так - видела как отец матери всегда помогал, дома был порядок, благодаря им обоим...а чтобы женщина делала абсолютно все по дому...я не считаю, что это так нужно...ты бегай носки его поднимай, когда он в это время смотрит фильм, который вы вместе хотели посмотреть!!!А почему не может быть наоборот?????


ответить написать сообщение
26-11-2008 15:00 llike


А меня улыбнуло то, что ванну и туалет приходится отдраивать. Я ненавижу грязь, люблю, когда все блестит, тем не менее чистка ванны, раковины и унитаза занимает не более 5 минут. Мы не доводим до того состояния, чтобы приходилось отдраивать...)) А вообще, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Уважающий женщину мужчина никогда не оставит после себя грязные носки на полу или волосы в ванне после душа.


ответить написать сообщение
26-11-2008 15:15 Kiska


Отдраивать надо всегда, потому что даже после одного приема ванны или же "похода в туалет" остается куча микробов...так что я отдраиваю всегда, с щеткой во всех углах...купаться в микробах я не люблю!!! Не знаю, что ты там делаешь за 5 минут, но я на 100% уверена, что этого не достаточно!!!!Так что не надо про то, что вы не доводите да такого состояния, чтобы драить...
А про уважающий женщину мужчина...уважающий женщину мужчина, не будет скидывать всю работу на нее...мужик не только добыдчик, это даже и не оговариваеться, но так же и такой член семьи как и мы, женщины, так что должен по хозяйству помогать!!! Он у меня хоть и раскидывает свои носки и посуду не моет...зато иногда и полы вымает, и вещи постирает!!!


ответить написать сообщение
26-11-2008 15:40 Ханни

девушки, у каждой из вас своё мнение и не о чем тут спорить. пожалуйста, уважайте друг друга ни к чему эти споры


ответить написать сообщение
26-11-2008 16:13 Амелия


"Уважающий женщину мужчина никогда не оставит после себя грязные носки "....но ведь у всех свое отношение к этому вопросу. Для матери моего мужа было нормой убирать за мужем и сыновьями носки, посуду, у меня к этому другое отношение..поэтому я не считаю что оставляя носки на полу муж проявляет ко мне не уважение, это всего лишь вредная привычка от которой, если захочет, он может избавиться, так же как избавился от привычки курить, а вот моя задача в том, чтобы он захотел


ответить написать сообщение
06-12-2008 11:25 Мирра


ВОТ ЗА УВАЖЕНИЕ НЕ НАДО, О ВЫСОКОМ И ТОЛЬКО для избраных. Тут уже получается каждый отстаивает свой метод ухода за мужчиной и домом как лучший и единственно верный. НЕ согласно я тогда не с кем, я вот жуткая лентяйка и бунтарка. Меня мама учила ухаживать за своим мужчиной, вкусные обеды, чистые носки. Но вот домохозяйкой быть которая помешана на чистоте и порятке, а также распорядке и еще бог какой рутиной, я не согласна быть. Заложили предки в нашу кровь что мужчины нами правят, а мы им прислуживаем, вот мы и ведемся которое поколение, а между тем мужик ох как здоров, чтобы сделать всю нашу работу еще и силы остаются у него, так какого воспитывать в нем уверенность, что за него все делать будут, а я с тебя пылинки буду сдувать милый. или он призедент у него так мого работы, что на дом времени нет.Я с этим очень не согласна. Я готова выполнять в нашей семье ряд обязанностей, но только при условии, что муж мой будет выполнять больше.а вот кому рубашки, а кому готовка, мы сами решим.


ответить написать сообщение
08-12-2008 13:55 Ольга

У нас споры только из-за выпивки и его лени. И не скажу я, что он много пьет. Просто может у меня бзик какой-то по этому поводу. Я понимаю что сейчас для многих бутылка пива после работы несколько раз в неделю это норма, но только не для меня. И постоянно из-за этого терки. А ленится часто очень причем сделать не мои дела, а там вешалку прибить или что-то типа того, скоро сама наверно научюсь и чепики в стену вбивать и дюбеля. Зато может легко постирать, просто ему сам процес загрузки белья в машинку, и выбор режима стирки нравится. Носки под кроватью и во многих других местах скрытых от глаз человека до сих пор часто бывают, но частично приучила трусы и носки складывать в пакет, пока их не накопится достаточно для стирки. Вобще я не супер-хозяйка, могу грязный пол оставить без зазрения совести на завтра, а завтра устроить генеральную уборку. Мне кажется в отношениях главное понимать и прислушиваться к друг другу и все будет нормально.


ответить написать сообщение
08-12-2008 21:24 Эндрю

Ты на молоток наклейку наклей "Intel inside"- можно в магазине попросить.
Увидешь, его от молотка не оторвать будет !!!


удалить изменить ответить
08-12-2008 15:46 Ханни

честно говоря, на мой взгляд, после работы даже бутылка пива, но регулярная, ведет в результате к алкоголизму. я мужа тоже пилила-убеждала. теперь пьёт он по выходным и не пьёт всякой дряни, вроде энегетически-алкогольных напитков


ответить написать сообщение
08-12-2008 16:14 unfaithful


эх, а меня наоборот, МЧ пилит за энергетически-алкогольное))
а так постоянно друг друга переделываем, года 2 назад были совсем другие, что он, что я.
люди должны стремиться идти вперед, а по несколько раз обсуждать одно и то же - как-то противно.
много было раньше скандалов, но сейчас научились все обсуждать и разговаривать спокойно. но поорать иногда хочется, конечно))


ответить написать сообщение
08-12-2008 18:23 Ханни


правильно пилит это же адская смесь, сама должна понимать.
а чтобы идти вперед нужно для начала насущное разрешить


ответить написать сообщение
08-12-2008 18:49 Монькина


Вобще, девочки, о каких носках идет речь?! какая разница, где они лежат?! все мы, как говорится, не без греха... кто-то любит снять носки и зашвырнуть их подальше, кто-то - погромче пукнуть... а кто-то до тошноты наводит чистоту и это тоже, между прочим, не гуд! надо друг друга любить и все, больше ничего не надо!
когда я вышла замуж, золовка меня довела до истерии, я просыпалась ночью и вспоминала, что не подмела на кухне или печку не протерла! а потом переехали от нее и я себя перевоспитала, сказала себе, что больше не буду ничего делать, если не хочу, здоровье дороже!


ответить написать сообщение
09-12-2008 18:29 Орешек


У меня тоже было .Но с родной тетей.
Я у нее жила 2 года- так она меня эксплуатировала и в хвост и в гриву. Ее любимая фраза :"я должна сама все мыть без напоминаний".
Так мне и снилось, и глаз дергался - не дай бог где -нидь грязь оставлю.
Дооолго от этого отходила.

А тетка между прочим у меня жууутко ленивая. Только и делает что лежит на кровати, кушать готовит и ест.


ответить написать сообщение
09-12-2008 20:23 БП


Ооо! Вылитая моя бывшая свекровь, только та еще и готовить не умеет!))


ответить написать сообщение
09-12-2008 20:49 Ханни


ты уже побывала замужем? тебе там не понравилось?


ответить написать сообщение
11-12-2008 09:35 Cinik


Вылитая моя свекровь. Только эта еще и не готовит


ответить написать сообщение
10-12-2008 00:44 Poganets


Я с Монькиной согласна. Надо найти некую точку безубыточности=))) Когда и чисто и мужа не доводишь и сама не на взводе.

Если бытовуха превращается в конфликт, надо вести переговоры и выдвигать свои требования без лишних эмоций, с уважением к мужчине.

По поводу носков:
В воспитании маленьких детей есть такой момент, когда маме надо научить дитя убирать за собой. Говорят, что поступить стоит так: попробовать попросить убрать, если не выходит, то превратить в игру и убираться вместе, а если и это не пройдет, то потихоньку убираться пока ребенок не видит(чтобы как служанку не воспринимал).Если же начал убираться..., то не забывать благодарить.


ответить написать сообщение
10-12-2008 16:51 Ханни

ответить написать сообщение
10-12-2008 17:57 Наталья


Ага! Ребенок видит что,все на свои места возвращается само и никогда не будет убирать сам.Необходимо все рассказывать и показывать на примере, а еще лучше дрессировать ( метод кнута и пряника) - это я уже к мужчинам отношу!
Не убирает свои вещи,я тоже не буду.Пусть сам все попробует найти, если не положит на свои места! Нет чистых носков или др вещей - ложи в корзину для грязного белья или в машинку( я уж нажму на режим).Про посуду, готовку и уборку квартиры считаю это исключительно женские дела.А больше спорить не о чем.


ответить написать сообщение
10-12-2008 19:54 Poganets


Поверь, он найдет то, то нужно ему, а ты - нет=)) И еще и злиться начнет, что ты все "прячешь"=)))


ответить написать сообщение
10-12-2008 21:50 Наталья


Неее! Мне в каком-то роде с этим повезло.Муж не помогает мне по хозяйству(иногда пропылесосит если есть настроение),но он и не мусорит.Посуду всегда в мойку ставит,носки в одном месте складывает,ванную после себя моет,мусор выносит с напоминанием.Единственное что он любит делать,а я нет, так это раскладывать все игрушки сына по местам.
В общем я считаю что в семье у каждого свои обязанности,кому-то что-то нравиться делать кому-то нет,и когда вы начинали жить вместе( я имею ввиду до брака(любого), вы видели все его недостатки,привычки и достоинства.Договариваться нужно было сначала,а теперь по прошествии лет,месяцев бесполезно.Мужчин не переделать.Исторически так сложилось: мужчина-добытчик, женщина-хранительница домашнего очага.


ответить написать сообщение
11-12-2008 12:20 Витта New

 

11.12.08 14:11

я пидаразка полная, в следущем посте нормально сделаю... пардон муа...

 

11.12.08 14:18
"Perkin Zelenograd" писал:
канстатирую факт - вовин ресурс загнулся.вместо самого вовы сборкой всякой хуйни по инету занимаются специально обученые роботы.посещаемость мизерная.никто не хочет увеличить член на 10 см и смотреть порно без регестрации.все посты - баяны или просто гавно.каментятся одни и те же камрады - в память о былой славе ресурса да и просто по привычке.даже я,перкин,перестал здесь появляца и занимаца всепобеждающим первона><ством.патаму што тирпеть дальше все это безобразие нет никакого тирпения.
ну и пошел нах, перкинбот сраный... Вот раньше Перкин- настоящий пацан был!!!
 

11.12.08 18:14

Поле Чудес в Стране Дураков.

 
Вентиль Карантинов
11.12.08 18:20

И ааааАфтомобИииль !!!

 
Вентиль Карантинов
11.12.08 18:21

Хде агурцы, блять ??!!!

 
goodmorning
12.12.08 09:25

а где соленья-варенья-самогонья???

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Что обсуждают на женских форумах
Девушка дня
Скромная мексиканка
Ну и зачем мужчине за сорок с квартирой и машиной все эти молодые, но бедные женщины?
Не могу любить мужчину без денег
Спасение рядовой пелотки
Место сбора тяпничных картинок
Маркетинг по-русски
Мы в ответе за тех...
Трэш-истории








Feipiter.com