Зеркало



17 декабря, 2008

Группа крови (на рукаве)

1-я группа крови (самая распространенная)
Мужчина. В игре соблазнения он талант! Что он больше всего любит в женщине, так это когда она заставляет его ждать. Но когда он все-таки добивается своего, его избранница не будет разочарована: он самый замечательный любовник.

Женщина. Ей нужен мужчина, способный крепко сжать ее в объятиях! Притягательная и ревнивая, она не выносит, когда ее спутник бросает даже мимолетные взгляды на случайную прохожую. Ее жадность до секса доведет до изнеможения, а возможно, и очень порадует ее партнера.

2-я группа крови
Мужчина. Он очень застенчив, свою любовь выражает взглядом, легким прикосновением руки, но, если решает обнаружить себя, делает это довольно резко. В семейной жизни партнерша должна постоянно доказывать, что она его любит. Он обожает чувствовать на себе материнскую заботу, поэтому часто выбирает женщин старше себя.

Женщина. Застенчива, да к тому же подозрительна - даже влюбившись, никогда не подаст виду первой. Но, если отношения определились, она превосходная жена: любящая, преданная. И способна в скором времени стать очень чувственной.

3-я группа крови
Мужчина. Его все принимают за донжуана, хотя сам он прекрасно знает, что это не так. Он — любитель обольщать, но только потому, что боится любви! Он будет неплохим мужем, время от времени нарушающим супружескую верность, но на него всегда можно будет положиться.

Женщина. Она прячет верность за некоторой экстравагантностью, но женой будет верной. В любви ей надо взять инициативу в свои руки, если ее избранник имеет третью группу крови. Да, секс для него далеко не самое главное. Ей придется превратиться в некое подобие вампира и буквально высасывать из него его сексуальность!

4-я группа крови
Мужчина. У него великая способность очаровывать женщин, он очень любит их общество. Чувства его не глубоки, и заниматься любовью он может практически постоянно. И горе той, что скажет ему: «Не сегодня, дорогой!» - она его больше никогда не увидит.

Женщина. Она также способна привлечь внимание мужчин, но вместе с тем строга и требовательна. Как только она позволит кому-то «взять себя под уздцы», почувствует непреодолимое желание жить... при условии, что ей будут уделять столько внимания, сколько она захочет. Она переполнит своего возлюбленного настолько, что, будьте уверены, дома он долго не усидит.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Muhosransk, Muhosransk
17.12.08 12:42

 
Muhosransk, Muhosransk
17.12.08 12:43

фу йобта

 
Джастэбоб
17.12.08 12:54

Смешно, но про миня все верно. Уверен что это чистое совпадение

 
Джастэбоб
17.12.08 12:56

Как психолог говорю: раз Вовка такое запостил, то у ниво сиводни месячныйе!

 
Muhosransk, Muhosransk
17.12.08 12:59
"Джастэбоб" писал:
Как психолог говорю: раз Вовка такое запостил, то у ниво сиводни месячныйе!
гыгыгы бля, теперь отсчитываем 28 дней и ждем после них такой же хуеты
 
дРыга
17.12.08 13:00

Крео, собстна, хуйня.
Спасибо xamlo за поздравления

 
Muhosransk, Muhosransk
17.12.08 13:03
"дРыга" писал:
Крео, собстна, хуйня.
Спасибо xamlo за поздравления
а че каго поздравляем??
 
Serg
17.12.08 13:04

...

 
зшщ
17.12.08 13:19

Куйня полная. Давайте по цвету глаз отгадывать величину члена! Можно обламаться на этом, особенно если человек перед этим воспользовался Вовкиным советом и увеличил член на 10 см...

 
бук
18.12.08 08:40

пиздёшь,хоть бы слово правды.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Трэш-истории
Доброе утро!
Человек говна и его автобус
Итоги дня
Спонтанный секс
Как я посетил ресторан Юлии Высоцкой
Украли товар? Не беда! Работники заплатят!
Плоскоземельщики
Любимой жене. Вдогонку
Женская сущность








Feipiter.com