Зеркало




12 января, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (91)

Итоги дня


Гороскоп на 2009 год
Нанизывание ))
Секс с Лениным. О, да!
Девочки, а как у вас?
Сексуальные азиаточки
Никогда не доверял мужикам в юбках
Помощник Ющенко обвинил Россию в попытке воровства украинского газа
Как английские мальчики и девочки вместе встретили Новый год (14 фото)
Как девушки в Казантипе отдыхали...
Как я узнал, что эта девушка замужем?
Интересная личность в поисках принца
Прожектор Пэрис Хилтон о Ладе ))
Ух ты ж бля...
И вышла из пены дева нагая...
Как в Индонезии борятся с курением (8 фото)
Сила женского реслинга
Кто бы в этом мусоре порылся?
А грамотно мобилу спрятала
Ретро-порнушка
Кто кого?
БаракоМОБИЛ: Новый автомобиль президента США Обамы
В Австралии ищут кавказца, который "насилует" и рвет в клочки "резиновых женщин"
Свадебные ужасы
Девушки, дышите полной грудью (8 фото)
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Блондинка в поисках любви

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (1)

Цветные стекла

Наряжая елку, каждый год перебираю коробку с елочными игрушками. Вот новые глянцевые бусы, бархатные банты, а вот старый стеклянный домик и арлекин с железной прищепкой у основания ног. Игрушки моего детства, какими же красивыми они казались мне тогда… Тогда все было другим – пахучие елки и мандарины, большие сугробы снега зимой, и чувства настоящие, другие. Или просто мы уже другие?...
У меня было хорошее детство. Если вспомнить сейчас, получится настоящий калейдоскоп из ярких стеклышек. Меня воспитывали втроем мама, бабушка и тетя. Все трое были одинокими, если точнее, мама разведена, бабушка овдовела, а тетя была незамужней. Вот такая нестандартная семья. Это не было легко, но было очень интересно. Об одном только отношении к мужчинам, привитом мне с детства, можно написать рассказ. Мы жили вчетвером, пока мне не исполнилось пять лет, потом все разъехались. Интересно, что самые яркие детские мои воспоминания именно из этого счастливого периода.
Они очень часто забывали забрать меня из детского сада, потому что надеялись друг на друга. В итоге воспитательница забирала меня к себе домой, а потом за мной кто-нибудь приезжал. Воспитательница моя меня обожала, потому что я была очень развитым ребенком, к тому же мы были тезками. Читать я научилась в 4 года, с тех пор больше, чем книги, меня мало что волновало. Я не дружила с детьми ни в школе, ни в детском саду. Для девочки, которая перечитала сначала все детские, а затем все взрослые книги в доме, включая «Мертвые души» и прозу Пушкина, другие дети казались какими-то малоразвитыми, что-ли. В общем, ввиду того, что дети не могли поддержать разговоров на актуальные темы любви, гуманизма, счастья, веры в бога и т.д., взрослые мне были гораздо более интересны.

Продолжение поста "Цветные стекла" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (10)

Законы дорожного толковища

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Продолжение поста "Законы дорожного толковища" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (9)

Клад

- Да ну его нафиг, подумаешь, фокусник! - Олег шмыгнул носом.
- Ога, интересно же, - печально ответил я.
- Фигня, Мишк, фокус-покус, хоп, - Олег запрыгнул на подоконник, - ну и что? Что мы там не видели-то? Сначала нет ничего, потом прям волшебство... Ну, покажут тебе платочек, откуда ни возьмись, дальше-то что? Мне брат рассказывал, у него просто потайные карманы везде, вот и достает, что попало...
- И правда, ерунда всё это, - я тоже удобнее пристроился на подоконнике.
- Зырь, Первый!
- На Волгу пошел, - ответил я, провожая взглядом трамвай.
- Не грусти, друг, за то, у нас есть клад, - Олег положил мне руку на плечо, - наш клад.
- Это точно, - я опять достал из кармашка спичечный коробок, потряс его и спрятал обратно.

Продолжение поста "Клад" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (11)

Прикосновение

Торговец не должен быть наркоманом.
Это элементарное правило жизни в Южном Бронксе усваивали еще в том возрасте, когда в более благополучных районах учат первые буквы и цифры. Здесь же жизнь требовала изучать сначала другие науки.
Если слышишь визг тормозов, ругань и щелканье затворов – падай на землю и не поднимай головы, иначе станешь очередной короткой строчкой в сводках о жертвах криминальных уличных разборок.
Если слышишь вой полицейских сирен – прячься в самую глубокую нору и не высовывайся, пока облава не закончится, а не то будешь отсиживать в тюрьме чужие срока.
И если хочешь торговать наркотиками и оставаться живым – не уподобляйся своим клиентам. Товар это только товар.
Впрочем, всему можно найти оправдание. Любой наркоман найдет миллион причин, по которым он не может «завязать», и даже не просто «завязать», а не принять «дозу» в «самый последний раз».

Продолжение поста "Прикосновение" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (17)

Человек толпы

Бикини-пати была в самом разгаре. Колонки на пределе мощности изрыгали децибелы в равнодушное ночное небо. Людская масса на танцполе вокруг подсвеченного бассейна синхронно колыхалась в такт музыке. В бассейне, томно извиваясь, плавало несколько красавиц в бикини.

Рома со скучающим и независимым видом уже битый час подпирал столб возле бара. Цедя отвратительный и неприлично дорогой коктейль, он презрительно рассматривал публику. Все было как всегда, почти все лица были до тошноты знакомы. Быки, мажоры, гоу-гоу гёрлз, дешевые и дорогие давалки – как бездушные марионетки, все послушно дрыгались под феерический треш местного мудозвона ди-джея.

Сегодня был явно не его день. Склеить на плановый интим никого не удалось. Давила жаба за напрасно снятый одноместный номер. Причина неудачи заключалась во внезапной меланхолии, в очередной раз не давшей природному обаянию развернуться в полную силу. Как известно, похотливые самки, обычно благосклонно реагирующие на вонючие подмышки и неумение связать сложноподчиненное предложение, на дух не переносят самцов с печатью интеллекта и грустью в глазах. Так, по крайней мере, успокаивал себя Рома.

Продолжение поста "Человек толпы" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (9)

Прикольная футболка

Спешите купить футболки по невероятным ценам: при покупке двух футболок - скидка 20%, при покупке трех футболок - скидка 30%. Скидки до 16 января!!!

Подарок мужчине на 23 февраля - футболки с приколами, прикольные трусы, сувениры и гаджеты, подарки автомобилисту.

Подарок любимому на День Валентина - футболки с сердечками, трусы с валентинками, сувениры в виде сердец, подушки и игрушки в виде сердца


www.footbolka.ru Прикольная футболка - лучший подарок!

Posted by Воффка в 14:20

Массаракш

ФЕДОР БОНДАРЧЮГ
и сорок мильонов баксов
представляют
ОДНОИМЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ

ФЕДОР БОНДАРЧЮГ: Я не виноват, что названия одинаковые. Если уж на то пошло, я этих ваших Стругацких вообще не читал. Зато у нас спецэффектов на сорок мильонов, а на сдачу – много свежих лиц! (тычет пальцем в космос, где уже начинаются СПЕЦЭФФЕКТЫ).

I.
Космос. По космосу, лениво перебирая щупальцами, движется чучело ктулху. В чучеле, символизируя передовые достижения отечественной стоматологии, ВАСИСУАЛИЙ в образе Максима лучезарно улыбается БОРТОВОМУ КОМПЬЮТЕРУ.

ВАСИСУАЛИЙ, потряхивая кудряшками: И не надо, пожалуйста, плеваться. Зато я бегаю как рыба, плаваю как лошадь, снимаю сглаз по фотографии и помогаю одиноким бабулям.

Продолжение поста "Массаракш" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (9)

Умный дядька был

В 1620 г. раввин из Познани Ицхак бен Эльяким написал для своей дочери книгу
«Доброе сердце», в которой, среди прочего, содержались "10 заповедей хорошей жены":

1. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.

2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.

3. Не буди его, когда он спит.

4. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.

5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.

Продолжение поста "Умный дядька был" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (18)

Ножницы

Третье сентября. Понедельник. Сегодня третий день осени подходит к концу. Необыкновенно тёплые дни. Вечер. За высоким зарешёченным окном, где то там, чуть справа – луна. Её не видно, но она точно там. Её свет, проникая через небольшое окошко, освещает пустую стену, угол железной кровати с коваными шишками и край дубового стола. На столе чернильница, перо и несколько чистых листов бумаги. Писать нет ни сил, ни желания. Всё что она хотела сказать, она уже сказала. И с её слов всё записал лично товарищ Мальков. Три дня бесконечных допросов. Сколько можно? Скорее бы уже…

В коридоре за дверью послышались шаги, сначала совсем тихо, затем всё громче и громче,… восемь,… двенадцать, тринадцать,… ровно двадцать два. Наконец, шаги замерли под дверью. Открылось небольшое окошко, на уровне глаз. Кто-то из коридора вглядывался в полумрак камеры. Секунду спустя в замке лязгнул ключ, и скрипнули давно не смазываемые петли, массивной металлической двери.

-Каплан, на выход! – Услышала Фанни голос коменданта. Она послушно встала с табурета, накинула на плечи старенькое пальто, и опустив взгляд в каменный пол, проскользнула за приоткрытую дверь.

- Куда меня? Опять на допрос? – Спросила она, следуя между двумя вооруженными охранниками.

- Скоро узнаешь. – Раздался сзади недружелюбный голос коменданта Красной Крепости.

Продолжение поста "Ножницы" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (8)

Средневековый спам

15 век. Стоит принц ждет письма от любимой.. Три дня и три ночи ждет.. Прилетает почтовый голубь.. принц соответственно счастливый быстренько пытается прочесть присланное а там "кую мечи.. недорого"

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (4)

Неудачники 2008

Один из первых неудачников – Элиот Спитцер (Eliot Spitzer). Некогда он был успешным инвестором на Уолл Стрит и даже губернатором штата Нью-Йорк. Может, он и не потерял большого количества своих средств, но уж популярности лишился наверняка – за увлечение услугами проституток.

Не только простые смертные, но и звезды не могут справиться с выплатами по кредитам на недвижимое имущество или налогами. Право выкупа своей недвижимости в 2008 году утратили такие звезды как Эд МакМэхон (Ed McMahon), Эвандер Холифилд (Evander Hollyfield), Фантазия Баррино (Fantasia Barrino), Лэтрелл Спрюэлл (Latrell Sprewell), а также и Майкл Джексон (Michael Jackson) и Уайклиф Джин (Wyclef Jean)

Продолжение поста "Неудачники 2008" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (5)

Было дело

- Ирка, милая, любимая… - Я ныла в телефонную трубку как профессиональный нищий. – Ирка, не будь ты скотиной, возьми меня!
- Хуй тебе. – В шестой раз ответила Ирка, но по её голосу я поняла, что ещё щущуть – и она сломается. – Я тебя с первого класса знаю. Свинью такую. Ты мне всю дачу загадишь.
- Не загажу! – Я истово перекрестилась, и сообщила об этом Ирке: - Вот те крест на пузе. Ира, я перекрестилась, если чо.
- Ничего святого в тебе нет. – С горечью сказала Ирка, и процедила сквозь зубы: – Завтра в девять утра чтоб была на Выхино, у автовокзала. Вовке своему скажи, чтобы он какие-нибудь шмотки взял, переодеться. Будет мне яблоню выкорчёвывать, пользы ради.
Я положила трубку, и завопила:
- Вованище, мы едем!
Муж, стоящий у меня за спиной, даже не вздрогнул. Только нашёл глазами бумажную икону с Николаем Чудотворцем, мученически на неё уставился, и прошептал:
- Есть Бог на свете…

Продолжение поста "Было дело" здесь...
Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (17)

Афторы сожгли

Долгое время любовался на темы, с завидной регулярностью возникающие на диджейском форуме и подумал - а что, если в таком духе будет форум у писателей? Прям вот по такому же принципу - сидят начинающие и мастистые, общаюцца, выкладывают свои материалы... Представляете, топики, возможно, были бы такие:

***
Зацените мой новый детектив! Начала и конца пока нету, только основная тема, да и та с пропущенными словами и предложениями - чтобы не украли!!!

***
На чем лучше писать - на компе, на печатной машинке или на аналоговой бумаге ручкой?

***
Word или Блокнот - что выбрать???

***
Очки или контактные линзы - что лучше?

***
Донцова - плагиатор! Сюжет ее последнего хита "Новая волна" - это древний роман Тургенева "Му-му"!!!! Сами сравните!!!!

Продолжение поста "Афторы сожгли" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (8)

Как я не стал великим хоккеистом

Пока вы тут боролись с автопошлинами, возмущались копирайтовым произволом «пидарасов из СУПа» и пиарились за счет невинноубиенных младенцев в перегретых автомобилях, мы собрались и пошли на пруд.

А мы просто вчера ехали мимо речки, а там рыбаки сидят. Ну, решили мы, раз речка встала, дак пруду и сам бог велел. (Хотя, если честно, рыбаки – не показатель. Настоящий фанат зимней рыбалки, как известно, может сидеть на поверхности воды просто за счет силы поверхностного натяжения. Ну, или целлофан на крайняк подстелет.)

Но мы все таки решили попробовать. Достали валенки, набрали бенгальских огней, и пошли. Пруд, правда, замерз хорошо. Но трещит еще, зараза. Знаете, как молодой лед трещит? Уууу! Звука как такового нет, только удар. И, смотришь – трещина пошла, от берега до берега. Так что мы, от греха, у краешка покатались, огни пожгли китайские (которые как гранаты в брате-2, 50/50, то не горят, не горят, а то совсем погаснут), и шайбу так чуть-чуть попинали.

Продолжение поста "Как я не стал великим хоккеистом" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (11)

Хороший день

Сегодня я вышел из дому и встретил соседку, которая очень мне нравится, и она, взглянув на меня, мне улыбнулась! Да, она мне улыбнулась! Это был такой заряд позитивной энергии, что я шёл на работу, светясь от счастья. И даже люди на улице и в метро одаривали меня улыбками, чувствуя моё настроение! Я пришёл на работу, а Серёга сказал мне:
- Ты чё ходишь как мудак? Застегни ширинку!

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (7)

Простые правила авторемонта

1. Ключи всегда теряются. Почему-то наиболее подвержены этому рожковые на 13 – не знаю, с чем это связано, возможно, с «нехорошим» числом 13. Поэтому всех ключей нужно иметь по две штуки, а рожковых на 13 – не менее трех. Кроме того, гайка с контргайкой одного размера поставят владельца единичного ключа в неудобное положение.

2. Если вы сидите в яме, и вам срочно понадобился ключ, то он непременно окажется снаружи, где-нибудь на капоте.

3. В любой машине непременно есть хотя бы одна гайка (болт), к которой не подлезть рожковым ключом и не надеть торцевую головку. Как ее ухитрились закрутить на заводе – великая тайна. В отечественном автомобиле таких гаек больше, чем любых других. Скажем, в «классике» это нижний болт стартера, или несколько болтиков масляного картера – те, которые прямо над поперечной балкой, или... Да мало ли их там!

Продолжение поста "Простые правила авторемонта" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (11)
« 11 января, 2009 | На главную | 13 января, 2009 »