Зеркало




19 января, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (130)

Итоги дня


Антикризисный гороскоп
Особо опасная девушка
Даная на краю мира
Порно на районе
Одноклассники.ру - Фотографии не пропущенные модераторами
Мечты и реальность
Только три человека в мире умеют летать..
Беспредел на российских заправках
Сексуальная брюнетка
Девочка сняла треники ))
Мать оставила в залог свою дочь и забыла об этом
А ведь только пукнуть хотела... (2 фото)
Голая Кэти Перри снимает себя на камеру в ванной (ФОТО)
Один дома
Чуваки перевозили дом и сломали мост
Офигенные прелести красоток
Про любовь
А тем временем на итальянском "Доме-2" (10 фото)
Картина Путина ушла с аукциона за 37 миллионов (6 фотографий)
Близняшки в эротики
Памела Андерсон шла с пляжа до своего дома в Малибу со спавшими трусами (ФОТО)
Как приучить кота к туалету (3 фото)
Фейа!
Осторожно! Страстная женщина!
Кошмар на улице ВАЗов
Дальтоник ли вы?
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Её возбуждает волосатость!

Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (4)

10 вещей, которые ваше тело может делать после смерти

1. Выйти замуж/жениться

В Китае смерть браку не помеха. Согласно легендам первая «призрачная» свадьба состоялась в Китае 2000 лет назад и с тех пор стала привычным ритуалом. В одно время такие свадьбы помогали старым девам обрести социальное признание после смерти. В другое время церемония оказывала честь мёртвым сыновьям: их посмертно женили на живых невестах. В обоих случаях свадьба выполняла религиозную функцию, её цель – сделать умерших людей счастливее в загробной жизни.

В настоящее время призрачные браки заключаются в Китае между покойными холостяками и женщинами, как правило, тоже недавно умершими. Но так как в Китае мужская смертность превышает женскую, не удивительно, что призрачные свадьбы привели к массовым убийствам. Так, в 2007 году имели место два нашумевших случая, когда мужчины убивали проституток, горничных и душевно больных женщин и продавали их тела в качестве призрачных жён. Согласно газетам Washington Post и London Times призрачные жёны могут стать хорошим бизнесом: один владелец похоронного бюро покупает женские тела за сумму от 2 000 долларов и продаёт их будущим «законным» мужьям примерно за 5 000 долларов.

Продолжение поста "10 вещей, которые ваше тело может делать после смерти" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (10)

За пять минут до НГ

Пронизывающий декабрьский ветер выстуживал остатки тепла из заиндевевшего тела Димона.
-Это капут.- вяло подумал Димон и сжал покрепче совершенно омертвевшие от холода ладони, судорожно цепляющиеся за Главную Минутную Стрелку Страны. Стрелка натужно загудела и передвинулась еще на одно деление.
- Без пяти двенадцать, блин. Через пять минут эти гребаные куранты долбанут, мало не покажется...УУУ, сука! - по-волчьи завыл Димон, совершенно не чувствуя горячие бороздки слез на красной раздувшейся от ветра харе.- Через пять минут! Ебнусь! Все! Довыжопывался...- Димон судорожно засучил ногами по скользкой металлической опоре.
Внутри гигантских башенных часов протестующе захрипели сочленения, и Стрелка в очередной раз напряглась.

Пятьюдесятью метрами ниже, между синими кремлевскими елочками, бликовала в свете софитов знакомая всей Стране, реденькая президентская шевелюра.
Димон покосился на яркое пятно внизу, где крепкие парни в одинаковых пальто замерли в едином напряженном молчании. Русая головка, почувствовав ответственность момента, нацелилась в сторону камеры и проникновенно произнесла:
- Уважаемые граждане России!

Продолжение поста "За пять минут до НГ" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (10)

100 процентоф - блондинка!

Орешек: а ты ревнивая? )
ШуШпАнЧиК: я ревнивая, а что?
Орешек: интересно )
ШуШпАнЧиК: ааа, понятно )
Орешек: откуда у девушек привычка спрашивать "а что?" после каждого моего вопроса? )
ШуШпАнЧиК: не знаю откуда, а что?

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (12)

Армия как …..армия

Проводы…….
Вы знаете, что такое проводы? Нормальные такие сельские проводы с бочками бухла, ночным громом магнитофона и пиликаньем гармошки до утра. Все село должно узнать об этом, для кого то радостным для кого, то грустном событии. Грустном в основном для родных и любимой девушке. Которой в таком возрасте за редким исключением быть и не может. Нет, она, конечно, была, молоденькая красивая, которую за ее молодость родители даже не отпустили на проводы. И ждать, конечно, обещала, ну вообще все как положено. Но если учесть что познакомились мы за 2 недели до…….и в силу ее возраста были только поцелуи под луной. То уходил я отдавать долг Родине совершенно свободный и нечем не обремененный. И уж вешаться или стреляться от несчастной любви в мои планы точно не входило.
Посему я принял в своих проводах самое непосредственное и активное участие. Проще говоря, к утру я был в хлам и готов на любые требующиеся от меня страной подвиги. Провожающее меня войско имело ту же степень готовности. Время подходило к отъезду все высыпали на сельскую площадь. Встретились еще с двумя такими же вояками и их свитой . Выпили за встречу ,за прощание ,за любовь ,за Родину , короче кто за что мог и дружно погрузились в подъехавший автобус. Под звуки гармони и русских, народных хитов в вперемешку с хитами современности. А попросту говоря в невообразимом бедламе в вперемешку с пьяными соплями друзей и не очень знакомых личностей мы бодро помчались в сторону местного военкомата.

Продолжение поста "Армия как …..армия" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (13)

Экстренное сообщение

Утро. Сижу на горшке, в руках недавно купленный телефон Samsung. Так сказать, изучаю функционал телефона. Неожиданно для себя нахожу функцию "Экстренные сообщения". Ну, думаю, надо испытать, че за тема. читаю хелп к функции: "Если вы попали в экстренную ситуацию, нажмите боковую клавишу 4 раза. Экстренное сообщение будет автоматически отправлено заданным получателям..."
захожу в настройки, ставлю получателем номер жены, сохраняю, четыре раза кнопка - есть! слышу в зале телефон жены мелодично запищал – работает ексель моксель! Ну думаю, здорово, прикольная функция. А что за текст отправляется? Захожу в настройки, читаю: "Я в беде! Мне нужна помошь!" И тут на мой телефон от жены приходит ответная СМСка: "Бумага в туалете есть....."

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (4)

Почему Латвия - самое лучшее государство

• Потому что у нас так заботятся о бездомных, что строят самый дорогой в мире мост.

• Потому что инфляция хорошо заметна. Чем больше инфляция – тем больше становится премьер.

• Потому что мы производим сахар, потом его уничтожаем, а после этого закупаем его в других государствах.

• Потому что единственное, чем мы можем отомстить России за оккупацию – это шпроты.

• Потому что у нас пиво дешевле, чем минеральная вода.

• Потому что наше государство такое могучее, что Россия считает нас врагом номер 1.

Продолжение поста "Почему Латвия - самое лучшее государство" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (37)

Почему я вырос долбоёбом

Что я сделал не так, в чём провинился? Почему все люди как люди, создают семьи, становятся космонавтами или пожарными, совершают подвиги, изобретают изобретения, а я ничего. Вот ничегошеньки толком не умею и не знаю. Ведь вроде и учился нормально и вообще всесторонне красив, талантлив и вообще! Но что-то всё-таки не так. И когда я решил поковыряться в себе и найти причину всех бед и несчастий, то сразу вспомнил несколько ярких фрагментов своего лучезарного, феерического детства и, вы знаете, ситуация сразу прояснилась…

Раки

Мне было года два с половиной. Отец пришел с рыбалки и принёс несколько раков, я с ними сразу подружился, подливал им в миску водичку, ползал на перегонки. Они были такие прикольные, живые в конце концов. Когда подошел папа я обрадовался, думал теперь мы поиграем вместе, но вместо этого он взял моих друзей и кинул в кастрюлю с кипящей водой. В неполных три года на моих глазах были сварены заживо друзья. Слёзы отчаяния вырвались из моих глаз, но что я мог поделать?! Только кричать. Вот я и кричал, долго и громко, а отец ничего умней не придумал как дать мне скушать кусочек мяса. В неполных три года я съел своего друга.

Продолжение поста "Почему я вырос долбоёбом" здесь...
Posted by Воффка в 13:16 | Комментариев (15)

Белая зарплата

Когда начальник говорил о старте проекта "Белая зарплата", я думал, что теперь по бухгалтерии будет проходить столько, сколько мы получали. Но я никак не ожидал, что мы будем получать столько, сколько проходило по бухгалтерии...

Posted by Воффка в 12:51 | Комментариев (7)

Людоед

Даша стояла двадцать минут на платформе монорельса, распахнутой всем ветрам. Моросил отвратительный полуснег-полудождь, и конечно его со всех сторон задувало под бетонный козырек. Особенно мерзли голые ноги. Вагоны приползали и уползали каждую минуту, пассажиры вываливались толпой и давились у эскалаторов. Валерик все не появлялся, и мобик у него был отключен. Может, конечно, его на заводе задержали после смены, но тогда мог бы и позвонить. Даша бы давно плюнула и ушла, но нужен был подарок для Пашки и мясо. Поэтому она ждала, переминалась с ноги на ногу, мерзла и куталась в плащ. Уже дважды к ней подходили какие-то типы и пытались познакомиться, но Даша посылала их к черту. И когда совсем уже собралась уйти, появился Валерик. Вид у него был виноватый, но глаза горели. Успел уже набраться, что ли?

- Дашка, прости, - буркнул он. - Давно ждешь?

Водкой вроде не пахло. Наверно, надо было дать ему пощечину, но Даша так была рада, что он наконец появился, и можно уйти наконец с этой промороженной площадки, что ничего не сказала. Повернулась и пошла. Валерик затопал следом.

- Неудачный день, - бубнил он ей в ухо, а толпа прижимала его к дашиной спине. - У начальника цеха отпросился пораньше, поехал домой, ну это, переодеться. Из дому вышел - кредитку забыл. Хорошо вспомнил вовремя. За кредиткой вернулся, дверь запер - слышу, Батон дисплей включил. Ты в курсе, что это животное повадилось на пульте спать? Ну я снова открыл квартиру и, раз, такой, ботинком ему по морде, чтоб знал. Глянул на экран - а по дисплею показывают...

Продолжение поста "Людоед" здесь...
Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (11)

Финнский армейский психологический тест

Финнский армейский психологический тест

Мой финнский товарищ Пойонен прислал мне психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Продолжение поста "Финнский армейский психологический тест" здесь...
Posted by Воффка в 12:07 | Комментариев (72)

Женская солидарность

Телефонный звонок в три часа ночи, оборвал мой эротический сон, в котором молодой и волосатый Брюс Уиллис разводил меня на анальный секс, и почти уговорил.
В темноте я нащупала на полу телефон, и выдохнула в трубку:
- Сдохни, гнида.
- Через пять минут. – Скорбно пообещал мне Юлькин голос, и добавил: - Не ори на подругу свою бедную, у меня нещастье и мировая скорбь как следствие.
Свободной рукой я нашарила на стене выключатель, и включила ночник. Его неяркий свет осветил мою спальню, мои же покусанные комарами ноги, и обнаружил полное отсутствие Брюса Уиллиса. Молодого и волосатого. Стало грустно и одиноко.
- Ершова, - прошипела я в трубку, - если твоё нещастье – это очередная жалоба, что твой нежный супруг Толясик снова лёг спать не помыв свои кустистые подмышки – ты получишь пизды. Прям завтра по утру. Вернее, уже через несколько часов.
- Вовсе нет. – Шмыгнула носом Юлька, и вдруг неожиданно спросила: - Скажи мне, что ты знаешь о проститутках?

Продолжение поста "Женская солидарность" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (15)

Водочка-паленочка

Была нашим ОБЭП получена оперативная информация о том, что на территории соседнего района работает цех по производству паленой водки.
Начальство решило соседей в известность не ставить, а провести спецмероприятие своими силами. Не знаю уж, как это они организовали –может внаглую, а может по согласованию с областью…

В общем, приказали всем собраться к 5 часам утра возле отдела. В назначенное время подогнали два автобуса. Куда едем - не сообщили во избежание утечки информации. И двинулась колонна. Впереди машина с ОБЭПовцами, за ней – «Волга» начальника СКМ подполковника Странцова, автобусы, и замыкающим – УАЗ ГБР – группы быстрого реагирования. Это у нас в городке такое подобие ОМОНа создали из наиболее выдающихся бойцов ППС.

Продолжение поста "Водочка-паленочка" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (13)

Деда Мороза не существует

К маленькому домику в лапландской тундре лихо подкатила оленья упряжка.
- Тпр-р-у-у-у, залётные! – бодро скомандовал рослый бородатый старик в красной шубе, выглядящий как настоящий Дед Мороз.
Сидящий на корточках у костра старый лапландец приветливо помахал прибывшим рукой:
- Здравствуй, Йоулупукки, однако! Хороши ли были мои олени?
- И тебе здоровья, Энейке, - откликнулся старик. – Отменная упряжка, да. Славно покатались. Но праздники окончены, можешь забирать своих мохноногих.
Лапландец кивнул.
- В следующую зиму тебе опять пригнать лучших оленей?
- Обязательно, - согласился старик. – Твои олени – самые быстрые в мире. Буду рад видеть тебя снова.
- Приду, однако, - поклонился лапландец. – Рад услужить тебе, дарящий радость.
Старик в красной шубе улыбнулся и, ничего не ответив, помог выбраться из саней молоденькой белокурой девушке в расшитой серебром голубой шубке. Они вошли в домик.

Продолжение поста "Деда Мороза не существует" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (13)

Капитал не врал

«Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма».
Карл Маркс, 1867 г.

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (12)

О чувстве юмора

У моей жены есть подружка одна, называеццо Светка. Так вот, если они друг-другу начнут звонить, туши свет, тридцать минут отдай. О чём они там говорят, незнаю. Но иногда смеюццо. То есть смех, как естественная реакция организма на абасцаку какую-нибудь, присутствует. Свою-то я давно знаю, ей палец покажи, причем любой, смеяццо начинает. А Светку ни разу не видел. Так пару раз по телефону говорил. Вежливая блять. И эсэмески писал.

Один раз прихожу, а жена угарает в голос прям.
- Ты чо? - интересуюсь.
- Шеф звонил бывший, говорит вернись на работу. Посещаемость магазина растёт, а выручка падает.
Светка короче эта сейчас на ее месте работает. Магазин по продаже запчастей для автобусов-иномарок. Ну там Ман-хуян, Сетра-хуетра, Скания-хуяния. А магазин расположен блять в месте дислокации автобусов. Парк карочи.

Ну моя там много проработала, больше меня наверное в механизмах понимает, а Светка тупит немного. Водилы соберутссо и к ней.
- Свет, а амортизаторы топливных насосов на "Сканию" есть?

Продолжение поста "О чувстве юмора" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (17)
« 16 января, 2009 | На главную | 20 января, 2009 »