Зеркало



20 января, 2009

Смысл жизни

Тишина. Я люблю тишину. Люблю сидеть и вспоминать то время, когда я был счастлив. Всего лишь год назад...
Врач снял очки и печально посмотрел на меня.
- Сожалею.
Я отрешенно глядел перед собой. Три недели анализов, обследований и прочего доказали, что я импотент. Полный. Непонятно почему, но факт. Лечению не подлежит. Не попрощавшись, я вышел из кабинета.
Дома жена встретила меня с надеждой в глазах, но я быстро её погасил. Уселся в кресло, по-прежнему ничего не замечая вокруг. Не хотелось ни хуя. Жена молча ушла на кухню. Последний раз я ебал ее полтора месяца назад, а потом... Легкое беспокойство по поводу нестояния вскоре переросло в страх, а затем в леденящий ужас. Были сожраны килограммы "Виагры", "Импазы", и тому подобной поебени, но бесполезно. И этот заключительный поход к врачам поставил последнюю точку.

Через неделю я заметил, что работа мне, в общем-то, похую. А с женой отношения накалялись всё больше, хотя вёл я себя идеально. Я видел, что она пытается себя сдерживать, но природу-то не наебешь. Хуй ей нужен. Стоячий. И понемногу мировоззрение мое начало меняться.
Бить или не бить женщину? Сколько копий ломалось по этому поводу! Каюсь, раньше и я, осуждающе-ханжески поджав губы, цедил: "Ударить женщину?! Да как можно! Не по-мужски! Авторитет надо зарабатывать по-другому...", - тьфу, блять! А вот, ударил. Ну а что делать, если она ни хуя не хочет слушать, вылупила зенки и орет? Пришлось пару раз ебнуть ладошкой. Для ее же дуры, пользы. Просто чтоб растормозить, не больше. И помогло! Ну а через еще две недели вообще выгнал.
Бабы кричат: "Вам, мужикам, только одно ЭТО надо!". Вот, мне от моей жены ЭТО не стало надо. И что получилось? Да пелотки всю жизнь Бога благодарить должны, что мужикам ЭТО от них надо.
Это лишь одна грань пиздеца. Похуй мне стало абсолютно все. Дети тоже. Отцовский инстинкт намного слабее материнского, и при подобных катаклизмах разлетается в пыль. Впрочем, я говорил жене – пусть остаются со мной. Естественно, не захотела. А что удивительного – бухать я начал. С работы ушел, исполнив напоследок давнюю мечту – послать нахуй шефа.
Сохранить семью при таком раскладе невозможно. Не буду же я жить с бабой, работать, нести в семью деньги – словом, делать вид, что все нормально, только вот ебать ее будет кто-то другой. Это ж идиотизм. Спор тут неуместен.
И теперь я пью. Пью со страшной силой. Иногда с кем-то, но чаще один. Продал мобилу – хватило на два месяца; водку-то я недорогую пью. Компьютера должно хватить на полгода. Машину отдал жене, но можно продать квартиру (трехкомнатную), и купить однокомнатную. Думаю, водки тогда хватит, чтоб спиться до смерти. Какой-то умник придумал, что самоубийство – трусость. Ни хуя себе, трусость. Глупость – может, но никак не трусость. Я, например, боюсь убить себя быстро. Приходится делать это водкой – медленно, но уверенно.
Понял я за этот год многое, почти все мои взгляды на жизнь поменялись. И понял, что все наши планы, амбиции, желания и стремления крутятся вокруг хуя – в прямом смысле. Мне стыдно, когда я вспоминаю, как я с умным ебалом рассуждал о том, что нужно обогащать себя духовно, развиваться, не зря прожить жизнь, и тому подобный бред. Все эти духовные ценности и устремления важны лишь только тогда, когда у тебя стоит хуй. Уважаю Льва Николаевича, но интересно, написал бы он свои многотомники, если бы в расцвете мужских сил стал импотентом? Или сидел бы, набухавшись, в особняке, проклиная чужую весну и любовь? Эх, граф, ты написал удивительные истории о чистой любви… Нахуя?!! Ты же знал, что ее не бывает. И знал, что не так устроен мир. Написал бы лучше про то, как ты баб крепостных своих в молодости ебал, как веселился. Художественно, красиво, неповторимо написал бы, как все свои произведения. И это настоящая жизнь, уж кто-кто, а ты об этом знал. Это и есть смысл жизни.
Кто-то из великих сказал: «Я мыслю – значит, я существую!». Не помню, кто – последнее время я немного отупел от бухалова. Но кто бы он ни был, осмелюсь его поправить. Мыслить-то мы, возможно, будем и после смерти. А вот тела, физического тела и женщин там не будет. И поэтому мне кажется, вернее будет так:
Я ебу – значит, я существую!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Алла
20.01.09 16:22

Анука!

 
зшщ
20.01.09 16:23

1! Вот смысл жызни!

 
Алла
20.01.09 16:25

Хуяссе...

 
зшщ
20.01.09 16:27

"Posted by Воффка at 20.01.09 16:21 "


Сурово жизнь с тобой, Вовка, обошлась... а мы тут на тебя гоним... тока комп не продавай! Откуда ты говнопосты постить будешь?

 
Клaйпед
20.01.09 16:32

страшноблять

 
nick
20.01.09 16:46

доувеличивался?

 
Perkin Zelenograd
20.01.09 16:46

ахуенно написано и главное верно, ща жене текст перешлю! Пусть порассуждает!
У меня тесть так же походу. Када на полшестого встало все, не прошло и 5-ти лет как зачах моментально от водки и курева и похоронили его в 61 год!

 
светоч
20.01.09 16:50

Воффка, давай лучше позитив пости.

 
светоч
20.01.09 16:54

неужели все так на это реагируют?? Может от человека зависит? Или он кролик какой-то. только в этом смысл существования для себя находит. Крольчиха бросила ))) ржу.

 
кыса
20.01.09 16:59

жесть....

 
мОлочник
20.01.09 17:01

апомоему нет ничего хуже, чем ебать по принуждению!!

 
SSS
20.01.09 17:07

светоч тупая пелотка здесь нет нихуя смешного!

 
светоч
20.01.09 17:08

а че он? попробовал бы с другой... это все бы разъяснило. видимо, в рамках супружеского долга больше не получалось у него. Все бы довольны были - супруга с другим и он с другой. а потом бы развелись и ни какой психологической травмы. и комп не надо пропивать )))

 
ГМП
20.01.09 17:09

"Perkin Zelenograd" писал:
ахуенно написано и главное верно, ща жене текст перешлю! Пусть порассуждает!
У меня тесть так же походу. Када на полшестого встало все, не прошло и 5-ти лет как зачах моментально от водки и курева и похоронили его в 61 год!
О_О
 
San
20.01.09 17:23

Даааа.... печально...((

 
xammlo
20.01.09 17:36

перспективы в будушем просто пиздец! грусно ;-(

 
danich, город на Неве
20.01.09 18:06

присоединяюсь к тем кому страшно и грустно. все будем в таком положении... не хочется об этом думать

 

20.01.09 18:18

Дурак и еблан. Может его судьба была уйти в монастырь, постигнуть высшие тайны медитации, обрести бессмертие и тому подобные ништяки лет через надцать. Это же такой бонус - когда на баб похуй, можно всецело сосредоточиться на главном. Глядишь бы кстати и хуй бы опять встал, но уже бессмертно!
А он решил тупо спиться.

 
Мириканец
20.01.09 20:59

Бууугагаа!!! Фигня все это. Мириканцы импотентят постоянно от депрессий. И ниче - живут заебись. И вообще не в этом смысл. Аффтар не от вотки атупел, а был туп изначально.

 
бук
20.01.09 21:08

преувеличино,конечно,но если подумать,то правда.что правит миром?секс и деньги.чел просто сломался и забухал.а многие живут с жёнами и вялым хуем и молчат стыдливо про этот пиздец!

 
danich, город на Неве
21.01.09 00:07
"бук" писал:
преувеличино,конечно,но если подумать,то правда.что правит миром?секс и деньги.
а зачем деньги? чтоб было больше баб и соответственно больше секса. значит деньги убираем. и что остается?
 
йазвочко
21.01.09 00:36

мда..значит весь мир вокруг члена верниццо каг наш шарик вокруг оси...и нихуя не поспоришь...так что пока есть силы, крутите вокруг своих членов всех и вся...кому-то повезёт и до старости по бабам бегать, а кому-то..ну не буду каркать...

 
Гармошкин
21.01.09 01:32

Жызнеутвеждающе.

 
лиззи
21.01.09 11:24

Автор-дурак,туда ему и дорога.Член-пилотка,пилотка-член.Хуй поник,и жизнь угасла,как же.Не путайте причину и следствие.Хуй не встаёт-первый признак,что жизнь дерьмо.Не хочет он вставать на вашу бабу- нечего делать горе с пустяка.Ищите другую.Другую женщину,другую работу,шевелите,блин,мозгами!Пилотка-член,член-пилотка...Привыкли на хую выезжать.Что,гордиться больше нечем?Тогда в пампасы!Естественный отбор всего лишь,как в природе.Репродуктивную функцию вы худо-бедно исполнили,размножились кое-как,не прилагая особых усилий-к тому же,родительский инстинкт угас,что с вас взять?На что вы годитесь?Матушка-Природа не терпит пустоты.Отработанный материал в утиль.И только попробуйте вякнуть-Я,мол,человек,и звучу гордо!Вы существуете когда ебёте,вы-член.Человек это нечто большее.Когда человек ебёт-он ебёт,когда мыслит-действует предельно функционально.Спивайтесь на здоровье,и поскорее.Вы-ёбарь,таких пруд пруди,вам легко найти замену.

 
x2
21.01.09 11:34

фсе мысли Фрейда изложены понятным русским языком. хуле тут некоторые возмущаются? ведь сознание человека находится не в мозге, а в ХУЕ. фсе остальные органы служат только одной цели - обеспечивать потребности ХУЯ. так что за пост +100500

 

21.01.09 11:35

Вот и договорился.Не ебёшь-значит не существуешь.Спивайся скорее,тебе легко найти замену.Ёбарь,блин,тероррист.Вся твоя жизнь-унылое говно,детей своих ты не любишь,и нечего гнать на угасшие инстинкты,жену не любишь,работа-говно,начальник-говно.Ты в говне по самые брови-С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ДОЛЖЕН ВСТАВАТЬ ТВОЙ ХУЙ???Вылези из этого места,найди бабу,хорошую работу,расти детей,или СДОХНИ.Не порть воздуха,блин,член ходячий.

 
лиззи
21.01.09 11:54

Потребности-громко сказано.У хуЯ потребность одна.И если бы именно она была определяющей в жизни человека-мы все были бы безумно счастливы.Есть хуй,есть пелотка,потребности удовлетворяются-чего ещё надобно?Фрейд-мудак.Имея дееспособный член, здоровую вагину и неограниченную возможность совокупляться,человечество веками рвёт на попе волоса.ПОЧЕМУ?Чем больше совокупляется,тем больше рвёт.Стреляется,вешается,сигает с колокольни из-за несчастной любви,пишет стихи,сходит с ума,и прочие глупости.Ах,если бы член и вагина,совокупляясь, решали наши проблемы...мы бы деградировали и вымерли как мамонты.

 
бук
21.01.09 12:11
"danich, город на Неве" писал:
а как же дорогущие тачки и прикид?...деньги тоже важны!
 
Справедливый
21.01.09 13:04

2лиззи-5 баллов!!!! лучше и не скажешь...

 
лиззи
21.01.09 13:14

Деньги само собой.Хорошо когда они есть,деньги это благо.Но я продолжу в тему:летом,прошлым,состоялся у меня бурный роман недели так на две,с очень интересным мужчиной.У него дорогущая тачка,прикид,взрослые дети,которых он возит отдыхать на моря после развода с женой,и много лет семейного стажа за плечами.Эх,девочки-мальчики,получилось почти как в том анекдоте:"Ебу и плачу".Он был не просто стосковавшимся по ласке,простой,обычной женской ласке,это был диагноз"клинически недоласкан"

 
danich, город на Неве
21.01.09 15:12
"бук" писал:
а как же дорогущие тачки и прикид?...деньги тоже важны!
а подумай зачем тебе дорогая тачка и красивый прикид? перед кем выйобываццо? кому что то доказывать? все для них бля, для баб... фрейд может и мудак, но здравые мысли у него есть.
 
danich, город на Неве
21.01.09 15:15
"лиззи" писал:
некоторые в погоне за лидерством забывают зачем оно им надо. дятлы хуле с них взять.
 
йазвочко
21.01.09 20:40

ну пиздец, лиззи...такая категоричная дама! что изначально дано природой, то и есть основополагающее! просто для кого-то это имеет большее значение, для кого-то меньшее..а кому-то ваще похую! а вот когда уже нечему будет стоять, тогда и о душе задумываются основательно...но ничто не мешает совмещать любовь, ласку и всё, что к этому прилагается, с обычным сексом!

 
bizbizbor
20.02.09 05:23

Простите учусь спамить )))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Что было интересного
Рыбалка
Ловушка
50 лет за рулём
Летний сезон на даче открыт
I'm lovin it
Настоящая измена
Сексуальные азиаточки
Секс
Новости отечественных курортов








Feipiter.com