Зеркало




21 января, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (154)

Итоги дня


Антикризисный гороскоп
Еп! Выезд на встречку (видео)
Секси Секретарши
Эротика от А до Я
В США школьниц, рассылавших свои фото одноклассникам, обвинили в педофилии
Как Буш Обаме Белый дом передавал
Доброе утро
Ацкое тату
Парад кросафчегов
Как правильно ухаживать за девушкой (14 фото)
Следи за собой! Будь осторожен ))
Случай на чемпионате по гребле среди офисных работников
Школьный секс
Гладкая аккуратность
Наш шеф кое-че купил
Голышом по городу
Симпотная!
Внимание!!Эти девушки вооружени и очень...СЕКСУАЛЬНЫ!!
Не надо возить краску в багажнике (4 фотографии)
Тюнинг бровей
За что засудили русскую фигуристку?
Ведущая модель Victoria’s Secret осталась без бикини (ФОТО)
Порядок во всем
Погладь кота!
Повернись к лесу задом, ко мне передом
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Хохотушка с сиськами

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (9)

Пиздецнахуйблядь ! icq пиздос!

Миранда сдохла :(
Че делать ? Кто нибудь в теме ?
Или остается тока ждать пока новые заплатки повыпустят ?

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (47)

Мой мир - Мой двор - Моя жизнь...

Иногда я вспоминаю свое теплое и солнечное детство. Музыкальную школу, уроки хореографии, концерты “Ласкового Мая” и “Миража”. И, конечно же, нашу квартиру на Котельнической набережной с большими окнами, выполненными в форме арок, которые открывали вид на маленький уютный зеленый двор, в центре которого красовалась небольшая плетеная беседка песочного цвета, сделанная каким-то добрым человеком из числа местных жителей. Именно таким он мне и запомнился – уютным, вечно зеленым с плетеной беседкой по центру...
Наверное, в каждом дворе есть своя компания, ребята (пацаны)…Постарше, середнячки и прочая шелупонь мелкая. И, как не странно, бывает в мальчишеской стае одна - две девчонки, которым по барабану куклы, дневники и прочая девчачья поебень. Какие-то непонятные чувства притягивают их к дворовому хулиганью. Скорее всего, этому есть определенное объяснение, но мне, как филологу, оно неведомо. Я принимаю жизнь и наслаждаюсь ею во всех ее проявлениях, а она, в свою очередь, любит, лелеет и принимает меня.

Так вот. Была и у нас во дворе такая оторва. Звали её, дай Бог памяти.. Люда, да, точно -Люда. Хрынова Людмила Михайловна. Росла, понятно, безотцовщиной, мать в больнице на двух ставках корячилась, а Людку с улицы домой лопатой не загонишь. Девчонки её, как огня боялись - и в школе, и во дворе. Курить она со второго класса начала, по-моему, а немногим позже и выпивать не замедлила. Только и видели её то на лестнице, то в плетеной беседке, что во дворе, с парнями.

Продолжение поста "Мой мир - Мой двор - Моя жизнь..." здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (12)

С три хуя

На скамейке-качелях - я, Тарас, Воробей. Матвей и Карл – стоят напротив. Месят ботинками апрельскую грязь. Весеннее солнце слепит, пригревает. С крыши «хрущевки», у подъезда которой мы расположились, непрерывно текут сосульки. Только, что в «чипке» нам наполнили до краев десятилитровую пластиковую канистру разбавленным «жигулевским». Я напиздил у отца полный пакет привезенной дальневосточными родственниками сладкой сушеной корюшки – вяленная рыбка россыпью лежит на газете. Пачка «бонда» и 7, купленных «поштучно» сигарет «НВ» Хорошо! Мы прогуливаем географию. Потом прогуляем алгебру и физику. На историю, так уж и быть сходим, «Ваня» - «препод» хороший, и даже если заметит перегар, то сделает вид, что все в порядке.
Карл притащил из дома полусамодельный магнитофон «Дружок», динамик сипит, кряхтит, кассету то и дело «жует». Но зато у нас есть «МУЗЫКА»! Гнусавый Летов, как бы он пессимистично он не ныл – сегодня еще больше поднимает настроение.
Стаканов нет. Пиво пьем из пластмассового горла. Каждый норовит наебать друг друга. Мы с Тарасом и Карлом стараемся выпить с каждым глотком больше, давимся, пиво бещит по подбородку – халява, да и набухаться хочется, как можно скорее.

Продолжение поста "С три хуя" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (16)

Странные профессии

10 место: Актуарий — специалист по страхованию, занимающийся разработкой методов исчисления тарифных ставок по долгосрочному страхованию жизни. Профессия актуария весьма ответственна: разработанные им методы должны быть научно обоснованы.

9 место: Байер, то есть закупщик, не может ограничиваться только знаниями, где и когда можно купить дешевле. Поскольку байеры покупают не колбасу, эта профессия требует знания как минимум двух иностранных языков, а также понимания тенденций рынка, психологии и маркетинга.

8 место: Манимейкер делает деньги буквально из воздуха. Профессия захватывающая, но, говорят, на это нигде не учат: нужно самому иметь необходимые данные и фантазию.

7 место: Пастижер — специалист по изготовлению из натуральных волос и искусственных волокон париков, усов, бород и бакенбардов.

Продолжение поста "Странные профессии" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (5)

Мечты

Вот бы сняли "Пилу-6" в "Доме-2". Это был бы фильм-легенда!

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (29)

Ночная смена

Столик был накрыт на четверых в уютном закутке огромного склада готовой продукции.
- Ликер для дамы - торжественно объявил Петрович, плюхнув тягучую кляксу виноградного концентрата в наполненный самогонкой граненый стакан .
- Все наше, заводское. Сиропчик вон в сентябре разливать будем, как с томатом и кабачками закончим. Потом, в холода - тушенку с перловкой, такую вот - пояснял он, ловко открывая
ножом двухсотграммовую жестянку. По весне - горошек зеленый, ну да вы и сами знаете,
небось напиздили уже. А у кого воруете - у армии родной, от которой вы, долбоёбы по институтам косите. Нет, ну конечно и в продажу кое-что идет, но в основном - военным.
Застеленный газетой деревянный ящик был плотно уставлен вскрытыми консервами. Изящную простоту сервировки выгодно оживляла винтажная пепельница из пивной банки с прихотливо изогнутыми краями.
Вокруг стола, на теплых картонных коробках со свежеукупоренной томатной пастой царственно возлежала собственно ночная смена: похотливо потеющая Танька - в синем рабочем халате и без лифчика. Я , Серега и мастер Николай Петрович - все трое топлесс, в спецовочных штанах и сланцах.

Продолжение поста "Ночная смена" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (9)

6 причин ночных кошмаров

1. Волнения и стресс

Стресс часто является результатом какого-то тяжелого события в жизни, и является основной причиной кошмаров. Впрочем, не все кошмары вызваны именно постртравматическим синдромом. В основном источниками стресса, и, следовательно, кошмаров, являются таки ежедневные раздражители как работа, беспокойство за финансовое благополучие, большие перемены в жизненном укладе, такие как перезд или развод.

2. Пища с большим количеством специй

То, что мы едим ( и когда мы едим) самым прямым образом влияет на ночной отдых и появление кошмаров. В небольшом исследовании, опубликованном в журнале "International Journal of Psychophysiology", описывалось, что группе испытуемых предложили несколько дней питаться как обычно, а несколько дней - только острой пищей, а затем оценить качество и содержание собственных снов до и после "острой" диеты. Участники эксперимента отметили, что в период "острой" диеты они чаще просыпались по ночам и чувствовали себя более тревожно. Возможно, феномен можно объяснить повышением температуры тела и, соответственно, усилением метаболизма. Пищеварительный процесс, как известно, мешает нормальному отдыху.

Продолжение поста "6 причин ночных кошмаров" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (10)

Угадай - кто?

Вы знаете, Виктор, сегодня самое время гадать. – многозначительно сказала Римма Коновалову в лифте.
- Чего там гадать-то? – не менее многозначительно ответил Коновалов, морщась от запаха духов Риммы. – По нынешним временам надо знать точно.
- На суженую, например, погадать. – кокетливо подмигнула Римма. – Самое время вам. Не век же вам холостяковать.
- Мы ведь с вами одногодки? – сощурился Коновалов.
- Хам! – рассмеялась Римма и еще сильнее запахла духами. – Кто ж так за женщиной ухаживает?
Коновалов промолчал и начал задумчиво рассматривать грудь Риммы.
- Что вы там увидите через пальто? – смущенно захихикала Римма и сняла пальто. – Жарко тут. Надышали вы.
Коновалов осмелел и демонстративно задышал чаще и глубже.
- Проказник! – захихикала Римма и ударила Коновалова сумочкой по лицу. – Не могу же я в лифте совсем раздеться.
- Экая вы ханжа! – жарко выдохнул Коновалов и ласково шлепнул Римму где-то ниже спины.
- Оу! – сказала Римма и густо покраснела. – Вы таки ухаживаете за мной.
Она вышла и пошла по коридору, вызывающе цокая каблуками и помахивая своим пальто.

Продолжение поста "Угадай - кто?" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (10)

Да еп твою мать!

А так бывает??

Под кат дабы не травмировать особо возбудимых.

Продолжение поста "Да еп твою мать!" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (43)

10 величайших фантастических фильмов, которые так и не вышли на экраны

С тех пор, как в 1902 году Жорж Мельес снял "Путешествие на луну", кинематограф влюбился в научную фантастику. Однако эти любовные отношения не всегда оказываются гладкими - многие картины, которые могли бы стать классикой, не увидели света из-за нехватки денег или капризов киностудий. Дэвид Хьюз, автор новой книги "Величайшие фантастические фильмы, которые так и не вышли", делится своими любимыми примерами.

1. "Чужой 3" Винсента Уорда

Отклонив сценарий, написанный фантастом Уильямом Гибсоном, продюсеры серии "Чужой" решили продолжить "Чужих", снятых Джеймсом Кэмероном в духе "космического Вьетнама", амбициозной и высокохудожественной постановкой новозеландца Винсента Уорда, снявшего "Навигатора", а затем "Речную королеву".
Планета из дерева и космические корабли в духе океанских клиперов - вот лишь две из странных идей, которые предлагал Уорд. К несчастью, проект так и не было реализован. В результате фильм снял для студии Fox другой независимый режиссер - Дэвид Финчер.

Кстати, сегодня пора по-новому взглянуть на его фильм "Чужой 3", вызвавший в свое время множество насмешек. К несчастью, режиссерская версия фильма - ее неофициальный вариант вошел в DVD-сборник "Чужих" - похоже, так и останется величайшим из фантастических фильмов, которые никто не видел.

Продолжение поста "10 величайших фантастических фильмов, которые так и не вышли на экраны" здесь...
Posted by Воффка в 12:59 | Комментариев (8)

Гламурно

ГламуРрКа: ПрИвЕтИк
ATM: Чё надо?
ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))
ATM: Иди нахуй
ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?!
ATM: ИдИ НаХуЙ

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (13)

Волшебная сила искусства

Большая машина, тяжело урча, словно протестуя против тягучего «пробочного» движения, не дававшего ей показать свою удаль, ползла в третьем ряду центральной улицы города. На затемнённых стёклах переливчато играли отражения неоновых реклам и украшенных цветными гирляндами деревьев.

- Скучно как-то… - закутанная в светлую шубку молодая женщина с усталым лицом вздохнула и выудила из пачки тонкую сигарету.
- Ну что ж поделать, мышенька, – философски отозвался сидящий за рулём крупный мужчина, - будни только начались, а ведь ещё пять дней работать на этой неделе…
Мужчина включил правый поворотник и начал перестраиваться.
- Только семнадцатого января в клубе «Ветер», - чей-то гнусавый голос, нагло сменивший в динамиках размышления Стинга о странной доле инглишмэна в Нью-Йорке, заставил женщину потянуться за пультом и убавить звук, - Рэппер Сява, обана! Гыыы! Заказ столиков по телефону… Внимание, ненормативная лексика!
Мужчина задумчиво посмотрел в потолок машины и хитро улыбнулся своим мыслям.

Продолжение поста "Волшебная сила искусства" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (16)

Ржачно!

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (13)

Ангел мой

Я не раз замечала, что всякая мало-мальски успешная баба ведет себя так, словно появилась на свет Божий не из причинного места в крови и слизи, а подобно Афине Палладе - в полном воинском облачении, со щитом, мечом и надменным таблом победительницы.

Я не такая. Я жду трамвая. Потому, что в месте, где вылупилась на застиранную пеленку, как и положено - в крови и слизи - трамваев и автобусов, не говоря о метро, не было испокон.
Было село Олонки Усть-Ордынского Бурятского автономного округа. В честь населенного пункта, удобренного конской мочой и овечьими катышками, меня и назвали.
Впрочем, благодаря декабрю, дерьмо лежало под снегом. Олонки выглядели стерильно, как нищая операционная, в которой меня тянули наружу приемом Петра Первого – локтевым упором сверху и щипцами, утопленными в темечко, снизу. До сих пор, задумавшись, я почесываю на башке крошечную лысинку.

Косоглазые соседи по палате были невинны и чисты, как малая родина под снежным покрывалом. Они так неразличимо трогательно привыкали к жизни в сиротских свивальниках, что пьяный мой родитель, давя ботинками тараканов, подошел к каждому мелкому буряту, прежде чем обнаружил свое чадо – самое белобрысое и страшненькое из семерых подснежников, с кровавой шишкой на башке.
- Поедем домой, дочка! – уронил папа коньячную слезу на скукоженую мордаху. Наверное, с тех пор я не выношу запах перегара…

Продолжение поста "Ангел мой" здесь...
Posted by Воффка в 11:44 | Комментариев (26)

Как приучить мужа правильно пользоваться туалетом?

На одном женском форуме, был задан следующий вопрос:

"Как-то смотрела фильм с Эштоном Катчером и К.Диас как они выиграли в Лас-Вегасе миллион и им пришлось потом жить вместе.И там была такая сцена когда она ему показывается как правильно пользоваться унитазом...Ну думаю это же комедия...И вот вчера я поняла,что мне придется объяснить своему МЧ тоже самое.Я попробовала тактично по принципу "критиковать можно только поступок, а не человека" и что тут началось...сколько было крика и оскорблений в мой адрес...Я была просто поражена.
Оказывается я не имела права ему об этом говорить,видимо надо было молчать и подтирать за ним его безобразие."

Ответы:

1. а что он сделал? написал на сидушку или гамно не стёр с унитаза?

2. Что там ваш муж натворил, видимо так как мой: не полностью смывает, часто остаются куски ***** прилипшие в разных местахх. как она тм ходит, представить не могу.. Сказала много раз показывала. конечно - крик

3. Потыкать его носом в какашки и сказать фу или нельзя.

Продолжение поста "Как приучить мужа правильно пользоваться туалетом?" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (21)

Наше все


Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (9)

Бедный собак

У кого нет чихуа-хуа – обязательно купите. Редкостные твари. Самовлюбленные и мерзостные до редкости. Очевидно, женщины покупают их для того, чтобы хоть как-то наполнить свою жизнь вниманием и любовью пока мы, нормальные мужики, пьем пиво и смотрим футбол или мисс бильярд. В предыстории скажу, что наш чих спит исключительно под супружеским одеялом охраняя от меня жену, что значительно затрудняет интимную жизнь.
Итак. Лежал я как-то пластом в пролежне после новогодних праздников. Холодец, салат зимний, селедка, водка, пивко, говно-фильм на ноутбуке. В общем, все как обычно, жизнь удалась. Маленькая собачка по хозяйски залезла под одеяло, сконфигурировала мои конечности в целях своего удобства и видимо начала тоже думать, что все как обычно и жизнь удалась.

Продолжение поста "Бедный собак" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (12)

Буква П

У нас тут заказ на логотип журнала «Лидер Прикамья».
Особые пожелания: Буква «Л», в первом слове должна как можно больше отличаться от буквы «П».

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (7)

Нашествие жирных уебищных тёток

Сегодня, дорогие мои фтыкатели хотел бы с вами обсудить еще одну напасть на нашу голову. Про злобных старух сказано много здесь, но к моему удивлению я пока не встретил пока еще ни одного креатива об охуевших жирных тётках, которые подобно жабам, расположились в таких местах как военкомат, бухгалтерия, домуправление, отдел кадров. Камрады, вы только посмотрите внимательно и увидете, что большинство кабинетного планктона во всякого рода администрациях состоит из этих сучек, которых объединяет несколько общих черт, а в частности масса тела за 100 кг, полное наплевательское отношение к посетителям, ощущение своей невъебенной важности, и страх потерять свою маленькую власть.
Всех их блядь объединяет, то что они работают только в приемные дни и в определенные часы, которые как правило составляют не более двух часов, и если ты не успеваешь в эти два часа то всё пиздец.

Например приходит повестка по какой то хуйне в военкомат, выяснятся что приемные дни у них только вторник и четверг с 10 до 12. Перед военкоматом стоит уже около десяти здоровых мужиков в ожидании своей участи, и каково же у всех удивление, когда мы узнаем, что у них дескать в этот время проходят какие то учения. Какие еще нахуй УЧЕНИЯ могут быть в военкомате как раз в приемные часы!? Поэтому открываются двери только аж через 30 минут. И вот тут начинается уже непосредственная встреча с этими жирными жабами, Это полный пиздец!! Эти суки не хуя не делают, а всю работу вешают на тебя, а сами блять охуевшие с чувством выполненного долга хуярят чай.

Продолжение поста "Нашествие жирных уебищных тёток" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (26)
« 20 января, 2009 | На главную | 22 января, 2009 »