Зеркало



26 января, 2009

Худеем!

Вот так живешь день за днем, суетишься чё-то, торопишься, утром кофе в себя – плесь, бутер толстый с маслом-колбасой – кусь, - и поскакал… А на работе – прижмешь жопу к стулу перед монитором – и точишь печеньки весь день. Ну там салатик какой-нить в ближайшей кулинарии на клюв закинешь. Потом домой приедешь (не придешь пешком, а приедешь, да, тоже жопа прижата к общественно-транспортному седалищу) – и к столу. Ну, как-то хочется же еды домашней – борщеца горячего, вот перцы фаршированные тоже ничо так катят. Со сметанкой, ага. И всё это с хлебушком. А еще ж чаем надо запить. А какой чай без марципанов? И припорошишь чаёк парочкой тревожных сырков, в шоколадной бля глазури, ясен-красен. А потом это ханжеское: «Ну чё, пацаны, пошли прогуляемся после ужина?» И кого ты хочешь наебать? Ведь знаешь же, чем это кончится: пива возьмете, к бабушке не ходи, а к пиву – чипсы-хуипсы, фисташки-пиздашки, волосы с пизды кальмара, и далее по списку.
Вот.
А потом в один прекрасный день проходишь мимо единственного в доме зеркала «в рост» - и видишь… И ахххуеваешь: это я? Это?? Я?! Вот этот борец сумо? Вот эта гора многоэтажного колышущегося, вспаханного целлюлитом сала – это то, что еще так недавно было мной? А я-то думаю: чё-то джинсы как-то стали туго застегиваться. Ну, наверное, сели от стирки. Да, и юбка чё-то раньше на бердах была, а щас на талии еле сходится. Да вот же! Это ж пиво с приблудами, и чай с марципанами, и печеньки у монитора, и бутеры с маслом, и перцы с фаршем… И кофе, и какава с чаем © Всё, бля. Приплыли.

И тут начинается что? Тут начинается Борьба С Лишним Весом. Худым от природы – не понять. Что это за муки ацкие – отказать себе в любимом ежедневном рационе; проходя мимо лавашных хозпостроек, ощущать этот запах, слышать, как внутри тебя ливер аж выворачивается; ложиться спать с пустым желудком; смотреть, как дома все едят – и едят с удовольствием, сцуки узкожопые… Короче, легче застрелиться.
А главное, что обидно-то? Что вот так себя истязаешь, а где результат? А результата нет-нет-нет, а результата нет… Ряха по-прежнему трещит, сало отвисает, джинсы не сходятся. И хочется как-то ускорить процесс, так сказать. Ну, помочь организму как-то в его неравной битве. И тут приходят люди (худые, блядь!) и дают тебе советы: а ты вот это прими, а потом этим запей. А ты уже готов на всё: и пить, и запивать, и на ушах стоять, и на пупе танцевать – лишь бы помогло. И принимаешь. И запиваешь. Ага…
Я не буду рассказывать, чего стоило выпить хотя бы один литр раствора. Скажу только, что всё в себе удержать не удалось – часть ушла через верх. А каково на вкус то, чем это надо заедать – не в силах описать даже самое изощренное перо самого отъявленного панка.
Короче, камрады, в течение трех последующих дней каждое моё посещение санузла с малыми целями сопровождалось какими-то голубиными плевками. Из заднего, так сказать, прохода. Заебло шотвойпесдетс.
Заключительным же аккордом стала она: диарея. Пропукавшись на работе – утомительно, но малопродуктивно, – я приезжаю домой. В животе мутит. В животе неспокойно. Но я таки ужинаю – греческий салат и айран с укропом. И скоро понимаю: зря. Зря я это сделала. Трепещите, жители планеты! Дирижер приподнимает палочку и брови, музыканты замерли, зал не дышит, пауза с ферматой… И – тутти фортиссимо!!! Ломая ноги и предчувствуя беду, я несусь к горшку, едва успеваю расстегнуть и стянуть штаны… Ёптыть бля!!! Хорошо что расслабиться не успела – ягодицы натыкаются всей плоскостью на холодный пластик закрытой крышки. Ебать мой лысый череп!!! Шоб вы сдохли со своим фэньшуем… Рывком поднимаю крышку – и не успев прижать очко к очку – ощущаю, как из меня хлещет. В полёте. Практически беззвучно, но с напором, какому позавидовал бы и хороший пожарный гидрант. И когда мне кажется, что всё уже, всё, ну сколько можно-то, тут, как в том анекдоте: «Петька, ты коммунист?» - «Да». – «И пулемёт застрочил снова». И так минут двадцать.
Я выползаю из горшка на полусогнутых. Ощущение, как будто меня наконец-то лишили анальной девственности. Причем очень жОстко, без смазки. Пытаюсь отдышаться.
И через 10 минут – па-бам! Добро пожаловать в рай! Я снова на толчке – и с той же темой.
И еще через 10 минут.
И еще.
Ну всё, всё. Ну не может быть, что там еще что-то осталось – да там внутри уже вакуум, в который меня засасывает начиная с абдоминальной области.
Утирая со лба холодный пот, я выхожу гулять – хорошо что недалеко от дома. Братия и сЕстры, как же трудно быстро идти, при этом сжав сфинктер фигой!
И дома - еще…
Дааа… Вот так прошел летний вечер, блиа…
И, конечно, никакой никотин и освежитель воздуха были априори не в состоянии уничтожить неповторимый и бляпиздец устойчивый аромат – аромат моего первого шага к похудению!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
таши
26.01.09 13:46

1

 
Гармошкин
26.01.09 13:48

Фубля, про гавно опять.

Жирные - бегать не пробовали? Помогает.

 
Хрыч
26.01.09 13:51

Бля. Занятия спортом и умеренность в еде - вот и все секреты похудения. Иными словами, поменьше жрать и побольше двигаться.

 
таши
26.01.09 13:56

да просто не надо себя запускать, чтобы потом бегать как сцук по утрам или диеты там фсякие.

 
ФенШуй
26.01.09 13:59

ягодицы натыкаются всей плоскостью на холодный пластик закрытой крышки. Ебать мой лысый череп!!! Шоб вы сдохли со своим фэньшуем…
Ревелъ!

 
зшщ
26.01.09 14:14

Пра фэншуй - правильно. Всё остальное - пра гавно.

А похудеть просто. Всего два слова - гребля и ебля. Поебалась - погреби. Погребла - поебись. И лишнего веса - как не бывало.

 

26.01.09 14:32

Похудеть можно реально только единственным способом - считать калории. Да, считать и записывать, сколько сожрал. Мужику не более 1200 калорий в день, женщине - не более 800. Хорошо помогают какие-нибудь таблетки типа омеза, блокирующие выработку кислоты. Жрать тогда вообще не хочется. Мужчинам вообще легко сбросить вес, их сама природа поддерживает, чтобы бегали быстрее за мамонтами с копьями и т.д. Женщинам сложнее, но при желании все реально.
Я сам реально не напрягаясь сбросил таким образом 10 кило за 2,5 месяца. Причем говорят еще, что надо считать калории даже в алкоголе. Точнее, что его вообще пить нельзя, иначе не похудеешь. Не знаю, зачем тогда жить в таком режиме. Я лично экономил эти 220х150 калорий весь день, чтобы вечером ёобнуть 150 коньяка, закусить варено-копченой говядиной или свининой (без жира!) и почувствовать себя человеком. И нормально, похудел-таки. Может быть еще быстрее, чем если бы не пил, ибо во-первых недоесть 400 калорий, потратив их на коньяк - это уже нехило. А во-вторых, у меня большие сомнения, что спирт может отложиться в жир...

 

26.01.09 14:54
Мужику не более 1200 калорий в день, ...

Не калорий, а килокалорий. От 1200 калорий в день ноги протянешь.

 
йазвочко
26.01.09 16:03

ну это когда с обменом веществ всё в порядке..тогда реально похудеть..а если болячка у человека? знакомая есть..была тощая всю жизнь как селёдка, а как нарушился обмен - ща, извините, не в каждую дверь пройдёт((((((

 
ДМБ 96
26.01.09 17:44

а я почему то в армию пошел 75 кг, а дембельнулся 85

 
telik
26.01.09 18:37

ебитесь дамочка! фсякие там нахуй спорты - курят в старане!

 
парма
26.01.09 19:40

Как говаривала одна старенькая почтенная женщина,прошедшая ужасы фашистских концлагерей:"В нашем бараке толстых не было.Жрите меньше-должно помочь!"

 
San
27.01.09 01:42
"парма" писал:
Как говаривала одна старенькая почтенная женщина,прошедшая ужасы фашистских концлагерей:"В нашем бараке толстых не было.Жрите меньше-должно помочь!"
А вот это точно))) А то полюбили жрать...
 
gfljyjr
27.01.09 04:52

Кризис к нам приходит
Кризис к нам приходит
Скоро похудеете, все будете иметь модельный вид))

 
OMen
27.01.09 22:33

ну ка посоветуйте ка мне сбросить 25 кило, которые я набрал за год! а набрал, потому что перестал бегаь ногами и чемоданьчик с инструментами и походы по улицам от клиента, до клиента или от компа до компа в разных частях города, сменил на кресло в офисе и бумажную работу, да жрал раньше меньше. некогда было, да и лучше не драть вапще хот доги по пути, чтоб гастрит не заработать. как пил пиво так его и пью, мясо стал больше жрать... кто тут скажет меньше надо хавать! ну скажи и попробуй сам! пока ты бегпешь и пвтаешься заработать ты и жрать будешь меньше. а когда зарабатывать начнешь худо бедно, так сказать, и в офисе обоснуешся, все-начинаешь толстеть... при чем если конечно у тебя метаболизм не архивысокий и ты себе пол желутка через харакири не удалил, и не писдите что жрать меньше, конечно меньше...конечно надо, а вы пробовали? можно ходить в тренажорку, но намного не похудеешь, не скинуть 25 кило, когда их уже 5 лет носишь!

 
silent
28.01.09 03:46

все гораздо проще комраден - плавать нах.
не пивас сосать вечерами а на часик в ближайшую спортшколу и нырять. И сцуко не вылазить раньше часа в воде.
И ниибет. Верьте. Сам так буду делать. Скоро.
Гы)

 

28.01.09 09:22

Если бы так просто было похудеть, это не было бы такой глобальной проблемой, пасматрите на ебаных америкосов. Там наверное 70 % населения толстые

 
telik
28.01.09 11:25
пасматрите на ебаных америкосов. Там наверное 70 % населения толстые
им же похуй. они каких бургераф-хуюргераф нажрутса блять и детей сваих этай хуетой кормят...... вот вам блять и амерека. преятель в ню-ерке жевет - гаварит они блять даже в метро едят. жопу на стул - ибало в монек, а из фезических нагрузак - только чавканье.....
 
p977
28.01.09 12:44

кремлевская диета реально помогает, сам худел ее применяя, и реально месяца за 4 ремень на 10 см меньше в поясе застегивацца стал. Правда жрать мясо и сало, но без хлеба, картошкии и макарон; постоянно чай кофе без сахара; если бухаиш, то запивать тока минералкой или простой водой, и за закуской следиш тож - оччень тяжело. на первых порах низкоуглеводная диета - полный пипец, вроде и желудок колбасой и яичницей натрамбовал, и чаем залил, а все равно ощущение что не пожрал а радио послушал, но потом привыкаеш. И еще - жрать одно мясо - по баблу достаточно накладно.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Что было интересного
«Стой на остановке»
Две истории от мужчин, женившихся на проститутках
Заяц?
Винегрет
Особенности протестов во Франции
Надо брать! Холодает!
Супружеская измена. Кто Реально виноват?
Почти детективная история
Дамы в поисках мужского внимания








Feipiter.com