Зеркало



12 февраля, 2009

Информационная блокада

Если задуматься, почему о нашей мужской жизни и наших трагедиях на жизненных путях никакой информации практически нет, то приходишь, капнув поглубже просто к ошеломительным выводам.

Неужели так уж и нечего нам сказать, думаю это не так, сейчас все больше и больше появляется мужских сайтов в интернете с неизменно большой аудиторией, впрочем, в скором времени такие сайты превращаются в болото, в которых оттачивают свои стервозные тактики и насмешки разного рода феминистки и прочего рода сумасшедшие.

На лицо не уважение и даже стремление задавить, задушить эти начинания. Именно из за такого непонимания и вечной ношей называемой моралью вынуждены молчать, ну или иначе ты просто не мужик. Вот так вот спиваются, срываются в нервные потрясения, гибнут в больницах тысячами, сотнями тысяч. Напомню небольшую разницу – женщины гораздо лучше защищены гормонами от нервных потрясений, чем мы, а вот в продаже десятки массовых изданий типа как стать стервой и глянцевые журналы со статьями в стиле плохой девчонки – как профилировать ему мозг, это просто пища для размышлений, идем дальше.

Телевидение – о, это вообще просто чудо – программ по очернению образа мужчин десятки. Больше не показывают программ или их ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало, где показан мужчина в образе – героя, отца… нет женщины на ТВ специально отбирают ту информацию и с усилием Геракла впаривают в мозги женщин – насилие, измены и прочее. Не стоит забывать еще, что ТВ рассчитано в первую очередь на женщин, они основные потребители, а ведь никому не интересно смотреть и слушать рассказы женщин о том какие мужчины хорошие, как днями и ночами не спят что бы ухаживать за младенцем, как переживают за детей, корчась на работу и приходят уставшими что бы прокормить детей, нет это не интересно, это не комильфо!

Откуда же корни растут такого нашего поведения. Я думаю, что растут они с детства. А именно с морали, которые навязали женщины при воспитании. Вспомни дорогой читатель, сколько женщин тебя учили не делай то, не делай это, мы привыкли, что они командую и знают, что нам лучше с детства на подсознательном уровне в нас это проросло. А тебя учили мама, воспитательница в детском саде, целый ряд учительниц в школе, потом в институте, на работе, девушка, жена… Выбери сам или добавь к этому списку.

Мы 3-4 поколение мужчин воспитанное женщинами, они привыкли, что их мнение прерогатива, это есть опасная тенденции. Вспомни так учили каждого – девочка хорошая добрая, не трогай ее, не повышай голоса, и девочек надо пропускать, потому что они слабее, охренеть и кто еще говорит что мы живем при патриархате, ложку перца ему в рот. Нас научили не жаловаться, не говорить о своей жизни, потому как это плохо, это считается не мужским делом, вот и загибаемся вот так потихоньку.
Что еще плохо мы не можем реагировать по типу обратной связи, что то выдумывают новое женщины в отношениях, а мы отреагировать на это простыми понятийными словами как черное или белое не можем, в итоге конечно же кто виноват, конечно же мы, ведь она якобы старалась как лучше, а все эти мужики козлы.

http://community.livejournal.com/ru_antifeminism/120249.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
таши
12.02.09 11:47

первый

 
таши
12.02.09 11:49
"таши" писал:
хуета редкостная
+1
 
666
12.02.09 11:54

вова сёдня решил по ЖЖ всяких долбоебов абассаки поискать? ню-ню...

 
666
12.02.09 12:00

как-то так...

1

 
666
12.02.09 12:00

2

 
666
12.02.09 12:00

3

 
Крендель
12.02.09 12:02

вова - король говнопостов!

 
зшщ
12.02.09 12:02

Отжеж хуйня! Не четадь!!!

 
зшщ
12.02.09 12:06

Сотона! Вчера в итогах дня было. Так шо байан!!!

В принципе, не удивлюсь, если Вовка это запостит где-то через недельку.

 
$$$R
12.02.09 12:57

Правильно в целом. Подкаблучникам и слепыт дэбилам не читать.

 
666
12.02.09 13:41

"зшщ" писал:
Сотона! Вчера в итогах дня было. Так шо байан!!!

В принципе, не удивлюсь, если Вовка это запостит где-то через недельку.

пардон! на итоги не лазил, а потому не видел )))

 
парма
12.02.09 15:25

стоны неуверенного в себе долбоёба

 
sdfgasd
12.02.09 15:54

upl oad box . com/files/3acdbf0770 Изнасилование японочки!

 
Баракабам
12.02.09 16:53

А не ахтунг ли аффтар сего рассказа?

 
йазвочко
12.02.09 21:10
"666" писал:
пардон! на итоги не лазил, а потому не видел )))
+1 заебца, поржала)))
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Про детское питание
Перекус на Воффке
Трэш-истории
Почему всем очень нужны лайки
Окрошка
По домашнему
Итоги дня
Девушка не умеет экономить
Парад собак на Хэллоуин в Нью-Йорке
Такие разные собеседования⁠⁠








Feipiter.com