Зеркало




12 февраля, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (141)

Итоги дня


Умный? Докажи!
Нечего ставить машина под окнами нашего офиса
Лейсбийские наклонности девушек
Порноурок: по всем предметам 5!
Подарочек на день св. Валентина.
Докатался!
Жестокое падение с велосипеда, нереальная скорость
На Урале судят женщину, которая закусала насмерть своего 3-летнего сына
Чувак в центре - ну вылитый колобок))
Самые странные звезды взрослого кино
Уверенная в себе сексуальность
Как можно узнать, что эти часы китайские?
Главное не слова!
Девчонки сами себя..
Лучше сисек могут быть только сиськи!
Дэвид Бэххем стреляет носом (3 фото)
С чего начинается карьера
А чем там занят мой сосед?
Наивный взгляд очей прекрасных
Главная причина большинства ДТП - sms?
Чем эта девушка лучше Анджелины Джоли?
Над Сибирью столкнулись российский и американский спутники
Прогиб защитан?
Пятница, 13-е: раскрываем планы на вечер (9 фото)
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Опасная хищница

Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (7)

Ответственность

- Диль-биль-дор! Держите меня! – закричал Клоун и сделал вид, что его сейчас унесет связка шариков.
Детвора заверещала и засуетилась вокруг Клоуна, пытаясь покрепче ухватить его за ноги.
Мисс Доган вскочила с лавочки и закричала:
- Ани! Детка! Умоляю тебя – осторожнее! Тебя затопчут, милая!
Она вернулась на лавочку и продолжила разговор:
- Совершенно зря говорят, что нянька – это чужой для ребенка человек. Я прикипела всей душой к этому ребенку. Я встречаю ее после школы, кормлю обедом и вывожу гулять. Она мне как родная. А вы тоже няня?
- Нет. Я мать. - собеседница мисс Доган, женщина лет тридцати оторвалась от книжки, кинула взгляд на площадку и громогласно обратилась к одному из детей:
- Майки, немедленно встань с земли! Если хочешь сесть – я усажу тебя на скамейку! Что за манера садиться где попало?!
- Я не садился, мамочка! Я упал ненадолго! – счастливо сообщил мальчуган в яркой куртке и побежал к Клоуну.

Продолжение поста "Ответственность" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (16)

ТОР–10 фактов о виски

1. Самым крупным в мире производителем и потребителем виски является Индия.

2. Солодовый виски полезней красного вина, так как содержит больше эллаговой кислоты – антиоксиданта, способного остановить развитие раковых клеток и противостоять сердечным заболеваниям.

3. Во времена «сухого закона» в США виски был единственным разрешенным алкогольным напитком, но только для «медицинских нужд».

4. Бутылка виски может храниться 100 лет, не теряя вкусовых свойств напитка. После вскрытия виски может храниться еще 5 лет.

5. Официальной датой основания шотландского виски считается 1494-й год, которым датирована запись Королевского Казначейства о том, что некий Джон Кор закупил 500 кг солода для производства «aqua vitae».

Продолжение поста "ТОР–10 фактов о виски" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (11)

Кузня у дороги

С утра, отворив настежь скрипучие ворота придорожной кузни, сам кузнец присел на скамейку и начал греться на неярком солнце. Глядишь, и проедет мимо кто-нибудь, у чьей лошади сбилась подкова. А то может быть, деревенские принесут на починку плуг или попросят перековать нож. Хотя не сезон, урожай уже собрали, черта с два кто-нибудь придет. Так и с голодухи недолго загнуться.
- Опять, что ли, мешок за плечи и по деревням пешком? - подумал кузнец вслух, и покачал головой. Очень он этого не любил.
На дороге поднялась пыль. Кто-то бежал, размахивал руками так, будто все черти за ним гнались. Кузнец пригляделся.
- Однако, - снова подумал он вслух. Это был деревенский староста - мужчина в годах, представительный, с бородой до пояса. Обычно он вышагивал, выставив живот, важно и степенно. Но сейчас борода растрепалась, на красном лице был написан ужас пополам с удивлением.
Он добежал до кузницы и бухнулся перед кузнецом на колени, сразу выпачкав штаны и сапоги (один сапог - второго не было и в помине) в пыли.
- Не погуби! - взвыл староста тонким голосом. Ополоумевший кузнец встал и попятился. Уперся лопатками в стену кузни, но продолжал отпихиваться от земли каблуками сапог, оставляя на ней борозды. Староста тем временем подполз ближе, и обхватил его колени, вклещился как рак - не оторвать.
- Ы-ы-ы! Господин кузнец!..

Продолжение поста "Кузня у дороги" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (15)

Шаблон автоматического ответа

"Здравствуйте,

От Вас было получено письмо с запросом на подтверждение прочтения.

Информируем Вас, что ваше письмо не было удалено сразу же и даже по какой-то случайности по нему щелкнули в указанное время. Это не значит, что пользователь <----------------> прочитал(а) Ваше письмо. Повторяю, пожалуйста, внимание, что данное подтверждение не означает, что Ваше письмо было прочитано сколь-нибудь внимательно и/или было вообще понято получателем. Это не значит также, что на Ваше письмо кому-то не наплевать и/или не насрать.

Если Ваше письмо требует ответа, то это вообще наглость. Кто или что оно такое, чтобы требовать ответа?

Если вы и сами не помните, что написали, вот ваше письмо (включая первые десять как бы строк как бы текста, чтоб вам стало наконец стыдно, а то пишут и пишут, суки, без конца). "

Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (8)

В этом вся суть женщин

- Милый, все нормально?
- Да, все в порядке.
- Нет, не в порядке! Ты на что-то обижен?
- Ни на что я не обижен, с чего ты взяла?
- Ты молчишь и вообще погружен в какие-то свои мысли. Я сказала что-то не то?
- Нет, тебе кажется, все хорошо.
- Я чувствую, что ты напряжен!
- Я не напряжен.
- Нет, напряжен! Что-то изменилось?
- Да ничего не изменилось, я тебя люблю, все хорошо, сказал же!
- Почему ты так агрессивен? Нужно разговаривать друг с другом! Я чувствую, с тобой сейчас что-то происходит , я хочу разобраться в этом!
- Милая, пожалуйста, не надо сейчас разбираться, ладно?
- Вот видишь! Ты закрываешься! Уходишь от ответа! Что произошло? Почему ты отдаляешься от меня?
- Да не отдаляюсь я, чего ты завелась на ровном месте?!!
- Ты молчишь весь вечер, не обнимаешь меня, не смотришь в глаза, уставился в одну точку и ходишь мрачно туда-сюда! Что-то произошло, я же вижу! Ты изменился!
- Я не изменился, ничего страшного не произошло, пожалуйста, поверь мне и давай оставим этот разговор.

Продолжение поста "В этом вся суть женщин" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (16)

Амангельды

Так уж получилось, что сразу после армии, где Фаритулло служил танкистом, задержался парень в Российском посёлке.
За те десять лет, что прожил в России, случалось всякое. Был дважды женат, не считая лёгких увечий. Чуток повоевал по контракту. Пытался спиться.
По-русски говорил почти без акцента, разве что слово чай произносил, как щай. Так это от жены татарочки.

Естественно работал трактористом. Ну а куда ещё? Слава аллаху два года на танке откатался. В деревне его любили, да и как не любить? Человек-то хороший, только не русский, так у нас на это не смотрят.
За прошедшие десять лет настолько обтесался, что и забыли, кто он и что он. Фаритка, и весь сказ. Да и язык не повернётся казаха чуркой обозвать. Соседи же, почти родня.

И жену взял себе под стать. Такую же относительно русскую, или как нынче принято говорить, русскоязычную. И хоть разницы в возрасте между супругами было всего два годика, звал её не иначе, как Марина Амировна.

Продолжение поста "Амангельды" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (20)

Ирка и суп гороховый

В Германию Ирка переехала с родителями, этническими немцами. Всей семьей они переехали в Баварию из Томской области, Ирка поехала на неметчину уже 23 летней девицей. Девица была с виду так себе, с обаянием молодости и высоким самомнением. Красавицей ее назвать можно было с натягом, выразительные глаза, пухлые губки и чересчур пухлые щечки на круглом, почти монгольском лице, ну прямо куваевская мультяшная Масяня. На голове традиционная мелкозавитая химия, причеха, называемая остряками маминой писей. Фигура у нее тоже на любителя, некрупная грудь и мощная откляченная задница, готовый плацдарм для килограммов жировых отложений. К всеобщему удивлению, она была незамужем. Родители Иркой страшно гордились, хуле, Ирка из деревни уехала в Томск, выучилась на бухгалтера и сделала стремительную карьеру от рядового бухгалтера до референта на крупнейшем нефтехимическом предприятии. Родственники перешептывались, говорили, что у Ирки в Томске остался видный жених. Но наличие жениха было видно без перешептываний. Ирка была вся в ожиданиях. Первым делом купила мобилку и повесила ее себе на задницу. Ходила с мобилкой везде и всюду, даже на ночь ее не выключала. Ждала решающего звонка, бегала смотреть почту. Месяца три прошло у нее в томительных ожиданиях, но жених все не звонил и писем не писал.

Ждать и в футбол играть долго никак нельзя, а может томление девичьего организма взяло верх, этого мы не знаем. Знаем, что Ирка отловила себе свежего жениха из киргизских немцев живших в том же лагере. Отловила мужичка на посиделках в соседнем подъезде, просто заарканила его как сайгака. Надо сказать, что жила она вместе с родителями и младшим братом в одной общей комнате в лагере, (такой у немцев орднунг) вот в эту комнату она жениха и привела. Отдельные комнаты давали только женатым, а жениться молодые никак сразу не могли, У Иркиного избранника имелась законная жена и двое детей в соседнем городишке, и развод первая жена мужику никак не давала.

Продолжение поста "Ирка и суп гороховый" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (13)

Работа


Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (25)

Быт. Дамская точка зрения.

Как и всякое бытовое чудовище, я появилась на свет не бытовым чудовищем, а вовсе даже блондинкой с сиськами. Два последних факта делали мою жизнь легкой и радостной, и если я о чем-то задумывалась, так это о том, где бы разжиться деньгами на пачку сигарет и коктейль «водка с тоником». Листая женские журналы, с тяжбами «он меня не любит, потому что не выносит мусорное ведро» и советами «запеките куру и купите чулки на поясе» я презрительно хмыкала.
– Наташа, ну как же можно ссориться из-за невынесенного ведра? - спрашивала я у своей «опытной» 16-летней подружки.
- Да какая-нибудь кастрюльная мымра, - важно вещала Наташа. – Че ей самой ведро трудно вынести? Тоже мне проблема…
- Ну ведь мы-то никогда? - заискивающе смотрела я на Наташу.
- Да уж мы-то никогда! – отвечала мне она.

К 20 годам, я совершенно точно знала, что буду удачлива в браке. В отличие от кастрюльных мымр, я давным-давно вывела формулу счастья, состоящую из 4 никогда, и, как мне тогда казалось, была вполне подготовлена к совместной жизни.
1. Никогда не циклись на быте.
2. Никогда не встречай мужа в драных портках.
3. Никогда не гавкайся из-за мелочей.
4. Никогда не разговаривай как учительница.

Продолжение поста "Быт. Дамская точка зрения." здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (17)

Тезисно

Если нельзя, но очень хочется, то по шее получишь.

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (5)

Про это

Не, ну все знают, что такое - порно. Ну, и что такое эротика - тоже.

То есть, это когда показывают что-то такое, чем в принципе все когда-нибудь занимались, или хотели бы заниматься.

Просто, когда нету такой возможности - заниматься этим нормально, как природой положено, то человек достаёт фотки или включает какой-нибудь дивидишник, смотрит, представляет, что это именно он занимается сейчас этим вот, и сразу ему делается хорошо.

Причём, разница между порнографией и эротикой, она такая, довольно-таки расплывчатая. Ну, типа, если внимание привлекается скорее к эмоциям, то это эротика, а если к частям тела - то, скорее, порнография.

Но фишка-то в том, что это изображение нормальных, в общем-то процессов так популярно только потому, что не в любой момент мы можем заняться этим делом, не каждый раз, когда вдруг захотелось.

Продолжение поста "Про это" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (14)

Расслабос


Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (12)

Информационная блокада

Если задуматься, почему о нашей мужской жизни и наших трагедиях на жизненных путях никакой информации практически нет, то приходишь, капнув поглубже просто к ошеломительным выводам.

Неужели так уж и нечего нам сказать, думаю это не так, сейчас все больше и больше появляется мужских сайтов в интернете с неизменно большой аудиторией, впрочем, в скором времени такие сайты превращаются в болото, в которых оттачивают свои стервозные тактики и насмешки разного рода феминистки и прочего рода сумасшедшие.

На лицо не уважение и даже стремление задавить, задушить эти начинания. Именно из за такого непонимания и вечной ношей называемой моралью вынуждены молчать, ну или иначе ты просто не мужик. Вот так вот спиваются, срываются в нервные потрясения, гибнут в больницах тысячами, сотнями тысяч. Напомню небольшую разницу – женщины гораздо лучше защищены гормонами от нервных потрясений, чем мы, а вот в продаже десятки массовых изданий типа как стать стервой и глянцевые журналы со статьями в стиле плохой девчонки – как профилировать ему мозг, это просто пища для размышлений, идем дальше.

Продолжение поста "Информационная блокада" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (15)

В защиту одного поручика

В этом мире много несправедливых вещей, но одна из самых больших - это то, что символом пошлости стал поручик Ржевский.

"Мадам, разрешите вам вп...", "надеюсь, дамы не будут возражать, если я закурю?", "корнет, поцелуйте меня в затылок", "Наташа, возьмите меня за х.. обеими ру..." - из всех этих анекдотов видно, что поручик - прежде всего - оригинал. А оригинал пошляком быть не может по определению, ведь пошлость всегда вторична.
На самом деле, Ржевский из анекдотов - человек противопоставивший себя окружающим пошлякам и ханжам вроде гусаров и Наташи Ростовой. Однако звание главного пошляка на Руси до появления Петросяна (пошляка действительного) оставалось за поручиком. Поручик оказался совершенно не понят, то есть понят, как говорил Веничка Ерофеев, антиномично, то есть совершенно по-свински. Как же это могло произойти?

Продолжение поста "В защиту одного поручика" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (13)

Наказан!

Наказан!

Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (15)

Идеальный хакерский взлом

Идеальный хакерский взлом глазами зрителя кинобоевика

Облаченный в потертые джинсы и майку с надписью «Windows must die», попивая пиво, хакер небрежно поглядывал на 4 ЖК монитора и ловко стучал по клавишам не пользуясь пробелом. Через 8 секунд после начала взлома, Защитная Система сервера Пентагона отключилась от портативного ядерного реактора и потеряла всякий здравый смысл. Сервер, закопанный на глубине двух километров под пустыней Мохаве, покорно сдался ловким пальцам взломщика и позволил слить 6 триллионов гигабайт информации. Хакер перенаправил поток положительных нейтрино с генератора на сервер и локальным ядерным взрывом стёр все логи.

Заказ был выполнен, информация – отправлена суровым челябинским хакерам. Суровые челябинские хакеры были настолько суровы, что интернетом не пользовались в принципе. А к компьютерам подходили только ночью, когда весь Челябинск засыпал. Поэтому заказ в Челябинск шёл обычной почтой, которую, естественно, просматривала автоматизированная система поиска хакеров СОРМ-19. Пакет данных перехватило региональное отделение ФСБ России, работавшее на Таджикскую военную группировку «Кибернетический Джихад 2008».

Продолжение поста "Идеальный хакерский взлом" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (13)

Надо попробовать

Оказывается, порнофильмы гораздо интереснее смотреть задом наперед. Только в этом случае не знаешь чем все закончится.

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (6)

Возрастные фазы ебли

Ах милое децтво …. Годам к 14, практически виртуозно овладел техникой дрочения, дрочилось самозабвенно, повсюду мерещились волосатые пёзды и голые жопы развратных женщин, желающих только тебя. Особенно хорошо дрочилось на чёрно – белые парнушные карты, неизвестно откуда взявшиеся в стране полного отсутствия секса, одноклассницы и знакомые девчонки тоже иногда оставляли свой след на трусах и простынях, довольно часто являясь во снах. Мысли были одни : ибаццоибаццоибаццо, а вовсе не те, что завещал Володька Ленин…. Но всё больше дрочилось.

В 15 лет наконец свершилось!!!!! Проводя время, свободное от получения самого среднего образования и тренировок, в компании старших пацанов, таки ВЫЕБАЛ тёлку! Правда спустя много лет, этот первый опыт признал незачотным, ибо присунуть в чавкающую пизду пьяной в дым с Биомицына, будущей училки младших классов, в которой передо мной уже побывало три – четыре хуя моих приятелей, был явно сомнителен, да и вид живой, пусть и пьяной пизды сделал своё дело – не успел снять штаны, как снова одевать пришлось. Правда постоял ещё пару минут, чтоб не вызвать насмешек за скорострельность.
Дальше была развратная, но очень милая одноклассница Ирочка, в девятом классе она уже умела и знала всё, кто - то скажет – аптр, ты ёбнулся? В девятом - то классе? – поправлюсь, на дворе стоял 79 год. Признаюсь, тоже без досадных курьёзов не обходилось. Так первый раз, поваливши ещё не раздетую Ирочку на кровать, но уже готовый проломить своим хуем Великую Китайскую стену, кончил, так и не успев снять штаны…
Пусть ей земля будет пухом … рано ушла…

Продолжение поста "Возрастные фазы ебли" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (9)
« 11 февраля, 2009 | На главную | 13 февраля, 2009 »