Зеркало



11 марта, 2009

Гы

Коллеги, слушайте, а для чего женщины кричат во время оргазма? Ну, кроме странного желания потрафить нашему мужскому самолюбию. А? Как–то непонятно.

А ты бы не орал, если б в тебя хуем тыкали?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
зшщ
11.03.09 13:09

1?!

 
зшщ
11.03.09 13:10

Гыыы. Точна 1! Ща пачетаем!

 
зшщ
11.03.09 13:11

В этой хуйне есть одно несомненное достоинство - она короткая.

 
ГМП
11.03.09 13:25

да хуле ныть?Разве не смешно?

 
зшщ
11.03.09 13:47
"ГМП" писал:
да хуле ныть?Разве не смешно?


НЕТ!

 
ГМП
11.03.09 13:52
"зшщ" писал:

НЕТ!
эхты... йумор понимать это тебе не вотку без шашлыков
 
danich, город на Неве
11.03.09 16:14

да потому что у баб 40 тысяч нервных окончаний в клиторе, а у нас 200 и ниразу не тысяч. вот было бы у нас в двести раз больше нервных окончаний мы бы тоже орали. вообще бабы придуманы для секса, а мы нет.

 
лиззи
11.03.09 20:37

Крошка-сын к отцу пришёл,и спросила кроха.Давно так не смеялась.Если женщина кричит из странного желания потрафить,это значит только одно-она притворяется.Непонятно ему-ишь ты.А какой звук вы издаёте в итоге?Или вы держитесь на бабе до последнего,сцепив зубы,как советский разведчик в гестапо?Я не открою Америки,если скажу,что оргазм одна из лучших придумок господа Бога,и переживать сие событие молча-идиотизм чистой воды.ИМХО.Итак,лучше оргазма,может быть только оргазм со стонами,криками,и прочими эмоциями,а лучше оргазма со стонами и криками может быть оргазм со ВЗАИМНЫМИ стонами,криками и прочими эмоциями.ИМХО.Если мужчины придуманы не для секса,то для чего же они тогда придуманы?

 
danich, город на Неве
11.03.09 22:03
"лиззи" писал:
Я не открою Америки,если скажу,что оргазм одна из лучших придумок господа Бога,и переживать сие событие молча-идиотизм чистой воды.ИМХО.Итак,лучше оргазма,может быть только оргазм со стонами,криками,и прочими эмоциями,а лучше оргазма со стонами и криками может быть оргазм со ВЗАИМНЫМИ стонами,криками и прочими эмоциями.
извини, но ты умная пиздец просто. нет у парня таких эмоций чтоб орать в этот момент. то есть не совсем так - почти никогда нет.
 
Мr Йопта
12.03.09 02:55
"лиззи" писал:
.ИМХО.
вот именно , что тваё бла , хонест апинион , держи при себе. или песдуй сириалы сматреть в сваей комнате, или марш обратно на кухню.
 
лиззи
12.03.09 09:42

Какая злая...или злой...не знаю,вЫ "мэ"или"жо"-неважно,в вашем случае разница между этими двумя понятиями стирается.Куда уж мне,болезной.Вы считаете,что посылая на кухню можете меня оскорбить?Объясняю недоумку неопределённого пола один из принципов,которым следую - получай удовольствие от всего,чем бы ни занималась.Поэтому и готовлю я,не побоюсь этого слова-замечательно,и сериал со мной посмотреть-одно удовольствие.Люблю сериалы смотреть в паре с приятным джентльменом,люблю и знаю в этом толк.А вы,тыкайте,тыкайте,Шура,молча,может быть они золотые-это если вы "мэ".А если вы "жо"-кричите,дорогая,громче-когда в вас молча тыкают это единственное утешение

 
лиззи
12.03.09 10:19

Я не умная-пиздец-просто.Что значит нет эмоций?У покойника нет эмоций,у всех остальных они есть,даже с избытком.Вы их не испытываете в должной мере,скорее всего,и причина сего казуса проста как мычание-вашей партнёрше по барабану,что вы чувствуте.Банальная неразделённость эмоций.Ей всё равно,что с вами происходит,да и вам по сути тоже.Отсюда мораль- не тычте куда попало.

 
danich, город на Неве
12.03.09 11:50
"лиззи" писал:
Что значит нет эмоций?
парень не испытывает ощущений такой силы, от которых хочется орать и драть подруге спину. поверь. или, если тебе так нравится, - поверьТЕ.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Игры детства
Итоги дня
Итоги дня
О сексуальных взаимодействиях между японскими макаками и оленями
Про начальство
Девушка дня
Про охреневших современных женщин
Покурим?
Домашняя эротика
Детский утренник








Feipiter.com