Зеркало




24 марта, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (132)

Лозоходец

- Лечить ламповый Фотон? Да ну-ка на хрен. Сколько лет болезному? Девять?!! Да ты Гриня спятил. Давно бы новый купил, щас этого говна в любой подворотне. У тебя ведь кажись девятый этаж? Ну и выкинь его с балкона. Потом если чё я свидетелем пойду, скажем, что сам выбросился. А чё, щас многие так делают. От голода, безысходности, триппера…

Так и не взял Андрюха телик в ремонт. Пришлось этот гроб тащить обратно, благо, что на санках. Лифт работает, и то хлеб. Дома Гришка сопя и припёрдывая, поставил коммуникативного друга на тумбочку. А то? Почти шестьдесят кило. Сразу же снял заднюю стенку, толку-то с неё, если каждый раз приходится в блок развёрток лазить.

Есть в том агрегате мерзкая лампа, 6П45С, и с неё кабель высоковольтный идёт на кинескоп. Вот в ней вся соль. Постоянный неконтакт. Только голевой момент, вот щас банку вколотят, - хрен через всю морду! Экран схлапывается, пиздец котёнку.

Продолжение поста "Лозоходец" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (22)

Кризис IT

Программирую за минет
Программирование теперь включает в себя дизайн, типографику и верстку
W3C Верстка за два бутерброда
Кризис возвращает труд в программирование: .Net/Java разработчики меняют работу на c/c++/asm
Уволенный администратор унес базу ставок акций: трейдерам пофиг — они на кораблях в Сомали
Интернет закрывается по причине не подкрепления реальным товаром
IP v4 теперь точно хватит надолго
Массовый обмен Iphone на Philips Xenium

Продолжение поста "Кризис IT" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (6)

Почему я не пользуюсь мобильным телефоном?

Я не пользуюсь мобильным телефоном. Все знакомые так удивляются, когда это слышат. Как? У тебя нет мобилы? Тебе она не нужна? А как такое вообще возможно?
А вот возможно.
Я ненавижу эти штуковины по многим причинам, и сейчас попытаюсь эти причины перечислить.

Во-первых, стандартные мелодии в телефонах на редкость мерзкие и пищат невыносимо. Ну можно, конечно, запихнуть в трубку mp3-файл. Как недавно вышел я на балкон, а там под окном стоят пиво пьют «реальные пацаны», и вот один из них достает телефон и начинает перебирать мелодии, как бы подчеркивая свою «реальность» и «чоткость»: сначала мелодия из «Бригады», потом – «Бумер», «Мурка» и затем (жест, преисполненный драматизма) пародийную мелодию из кинофильма «Джентльмены Удачи» - видимо, от безысходности и потому, что мелодии закончились. Но особая мерзость также в том, что эти mp3-файлы проигрываются в жутком качестве, а для меня, повернутого меломана и аудиофила, это – как наждаком по сердцу.

Продолжение поста "Почему я не пользуюсь мобильным телефоном?" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (25)

Заебцом

Нет, ну только наши гастарбайтеры могут струей воды из шланга посреди улицы мыть ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ!

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (9)

Дневник оператора в коллцентре

Несколько лет назад мы с девушкой работали в местном кабельном провайдере. Как человек аккуратный Катя начала собирать и коллекционировать перлы абонентов.
В качесте первого поста решил поделиться с общественностью:

16 August 2007 @ 06:23 pm
Звонок.
(абонент) — Девушка, у меня не работает кабельное ТВ!
(оператор) — Звоните в отдел ремонтов, телефон такой-то
(абонент) — Нет, вы не поняли! К нашему дому вчера подъезжала пожарная машина. И теперь не работает кабельное. Это же, наверное, они кабель сняли или повредили?
(оператор) — В вашем доме был пожар?
(абонент) — Нет, машина просто остановилась возле нашего дома. А сегодня у нас перестало работать кабельное. Это ведь, наверное, пожарные виноваты, да?..

Продолжение поста "Дневник оператора в коллцентре" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (16)

Тринадцать

Много!

(Чясть первая)
************

Маша жила тихой спокойной жизнью и особо не выебывалась. За широкой спиной она имела 14-летний стаж утаптывания асфальта и утонченного мозгоёбства, предметом которого являлась маленькая ебанутая старушка, по нелепому пиздовывиху судьбы, являющаяся Маше бабушкой. Жили они мирно, пиздились редко и порядочно друг другу настоебали.

Бабуля жила своей нехитрой жизнью, отрешенно колупала бородавки на пизде, пекла пирожки с керамзитом и вертела весь этот мир на своей лысеющей макушке, ибо никаких революций в своем существовании не ожидала, по сему, время от времени, подгоняла напильником свою дряхлую тушку под размеры коробки из под холодильника. Тыксызыть, готовилась к отходу в мир иной. Но она и не подозревала, что внучка высечет искру каблучькаме значительно раньше неё.

Но не будем забегать слишком далеко вперёд, ибо можно с размаху не вписацца в очередной поворот сюжета и разъебать нахуй перетруженную голову об какой-нить хитровыебанный деепричастный оборот, блядь...

Продолжение поста "Тринадцать" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (12)

Половое воспитание

Свою первую осознанную психологическую травму я получила в 6 лет, когда старшие товарки (8 и 9 лет) сообщили мне «страшную тайну» о зачатии детей. Сказано было так – «дети бывают, когда родители ебутся письками». Представить себе как мой папа делает это с мамой, я категорически не могла, поэтому долгие годы просто отказывалась верить и активно искала опровержения. Спросить у мамы мне мешало жуткое слово «ебутся». Так я впервые скрыла от нее свои нешуточные переживания. Спрашивала у одноклассников и дворовых друзей, но никто ничего толком не знал. Читала сквозь строки детских книг и всматривалась в выхолощенное советское телевидение – достоверной информации ноль. Мамина версия про «животик открылся и ты родилась» меня полностью устраивала и я загнала весь этот ужас в бессознательное.

В 9 лет я впервые увидела половой член, причем в «эрегированном состоянии» как сейчас сказали бы. Воронеж дивный город, но количество эксгибиционистов там просто зашкаливало. Я возвращалась домой с тренировки в 8 вечера и шла по проспекту Революции, когда сзади раздался вкрадчивый голос «девочка, сколько времени», я машинально оглянулась (у меня и часов то не было, но я же пионерка), а он распахнул плащ. Страха не было, только удивление от нереальности происходящего, ведь только что миновала двух «дяденек милиционеров», в метре проезжают машины, до дома пару минут ходу. «Почему его не ловят» - подумала я и рванула стометровку. И снова скрыла от мамы значимое событие в своей жизни – но мне было стыдно, безумно стыдно, оттого, что он выбрал именно меня. Наверное, что-то подобное испытывают жертвы насилия.

Продолжение поста "Половое воспитание" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (9)

Собак


Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (10)

Мамба - дакуминтальный рипартажь

Нет ничего приятнее и желанней песды жены друга…Но вот когда моральные и иные табу не дают реализовать это низменное желание – обладать чужой песдой, то остаёццо «личка». Читать чужую личку – это очень приятно…Ну, не так, как паебаццо, но как тюленя, оленя и апельсина – точно. Я понял это после моего высера с походницей. Жанр востребован на все 100 /мононахенг , кстате\, поэтому я решил продолжить эту благодатную тему дакуминтальнава рипартажа, тем более, что ничего высасывать из отрубленного пальца левой ноги не надо…Факты и тока голые факты. Итаг:

АГ
на мамбе встречаются и вполне приличные женщины...
надо же...удивительно, но fuckт
---------------------------------------
Татьяна /далее ТП*\
Привет! Приму это ,как комплимент,а не подкол))) А Вы приличный мужчина?

Продолжение поста "Мамба - дакуминтальный рипартажь" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (5)

Детки в клетке

Один мой приятель хорошо приподнялся и решил перевести ребёнка в крутой
детсад.
Ну, там типа спецметодики, то сё.
Прайс из этого воспитательного центра «Радость» его убил. Напрочь.
Цены совсем не деццкие.
Говорит, дешевле в Англию в университет учиться отправить, но пацану
всего 4 годика… Не возьмут.
Жена пошла на разведку. Ей разрешили посмотреть, как там всё внутри
выглядит.
Чистенько, красивенько. Почти вся группа с помощью воспитательницы
что-то строит.
Довольно сложное сооружение и куклу зачем-то притащили.
Спросила у пацана, что на велике катался, дескать, что строим.
Оказывается, виселицу для воспитательницы.

Решили оставить дитё в обычном садике.

Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (6)

Физика вокруг нас

10 место: Мы привыкли думать, что жидкости не имеют никакой собственной формы. Это неверно. Естественная форма всякой жидкости – шар. Жидкости просто не могут принять эту форму из-за силы тяжести.

9 место: Металлический «кремень», который применяется в зажигалках, не имеет в своем составе кремния. Он состоит на 70 процентов из металла церия и на 30 процентов из обыкновенного железа. Церий дает искры, которые и зажигают смоченный в бензине фитилек.

8 место: В те доли секунды, когда вы чиркаете спичкой о коробку, температура спичечной головки поднимается до 200 градусов С.

Продолжение поста "Физика вокруг нас" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (22)

Винни-пух и современное искусство

На полянке возле домика Совы был устроен вернисаж под открытым небом.

Вдоль картин прогуливалась Сова в компании Пятачка и Винни-Пуха.

- Сова, а что как называется эта картина? – спросил Пятачок, остановившись возле огромного, почти как весь домик Пятачка, полотна.
- Которая? – Сова подслеповато прищурилась.

Пятачок принюхался к картине и громко ойкнул.

- Сова, она же из репейника! – недовольно воскликнул поросёнок, потирая уколотый нос.
- А-ааа! – благодушно протянула Сова. Эта картина называется «Ослик Иа грустит».
- А где же здесь Иа?
- Он грустит. – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет репейника. И поэтому он грустит.

Продолжение поста "Винни-пух и современное искусство" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (5)

Областная байка

Молчаливый, уютный подмосковный городок. До Нового года осталось дней пять. Главная площадь приготовлена к воскресенью – ожидается приезд губернатора со свитой и торжественное разрезание ленточки у нового Дома культуры, фасад которого смотрит на площадь. Всё выкрашено, вычищено, сверкает и блестит.
По левую руку от Дома Культуры стоит пятиэтажный жилой «кирпич», каких много в любом городе России. Первый этаж оккупирован коммерсантами: на площадь глядят вывески «Спорттовары», «Ювелирный» и «Мебельный салон».
Последняя вывеска – это метровые буквы с подсветкой; под буквами же, на витринном стекле, изображена девушка, взмахом руки приглашающая прохожих взглянуть на диванчик.

Продолжение поста "Областная байка" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (10)

Белки, ёп


Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (15)

Молитва ежедневная, антикризисная

И преклонив двукратно в очередном отчетном месяцы спину перед банкоматом банка мою организацию обслуживающем, в сладостном упоеньи прошепчу я:

"Спасибо Отец Небесный, что создал меня вменяемым россиянином белым, накопления трудовые сберегающим.

Не поддался я бесовскому искусу потребительского кредитования, приобретя в вечный кредит нищеблядскую Мазду-тройку или, спаси Исусе, Опель О-ПЭ-ЭС и хуйню бытовую прочую, вкупе со плазмой "Филлипс" богомерзкой, черта напоминающей, чертом и являющейся, хвост в розетку свесившей и рога несуразные антенн выставившей.

Не повелся я на и на ипотеку ебучую, сулящую мне 100-метровую клетку из хуёвого поризованного автоклавного бетона сотворенную, препоганым кирпичом марки М125 обложенную, тюрьму мою и детей моих будущую, с паркингом, блять, подземным.

Продолжение поста "Молитва ежедневная, антикризисная" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (6)

Это диагноз

Блондинка в белых сапогах и блестящих обтягивающих брючках, на ступеньках кожно-венерологического диспансера, с бумажкой в руках, щебечет в телефон:
- положительно, это же значит, все хорошо, да?

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (7)

Национальный Банк

Во время оно, впарили наши излишне доблестные сэйлзы тяжелую машину в нацбанк одной братской республики. Сделка была окутана такой тайной, как будто продавали технологию изготовления ядерной бомбы, а не высокотехнологичный 32-процессорный сервер. Пресейловой фазы как таковой не было - конфигурация машины была посчитана исходя из "32 процессора, 256 гигабайт, карточек и винтов по максимуму". Название клиента не разглашалось, site check (проверка места установки на предмет соответствия инженерной инфраструктуры и путей транспортировки) не производилась. Собственно, монтаж и запуск машины производил вендор.

Прошло время. И вдруг ВНЕЗАПНО поднялась большая буча по поводу совершенно бессистемных выходов машины из строя. Именно тогда я узнал, кому ее продали. Поскольку дело пахло международным скандалом, большие боссы попросили проблему как-то решить. Делать нечего, выдвинулись на локацию, попутно впечатлившись национальным колоритом. А уж шмон на входе в нацбанк был такой, как будто в его подвалах укрыты сокровища из "Тысячи и одной ночи", и мы не интеллигентные инженеры в костюмах и при галстуках, а сущие разбойники.

Продолжение поста "Национальный Банк" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (11)
« 23 марта, 2009 | На главную | 25 марта, 2009 »