Зеркало



06 апреля, 2009

Про телефон


Ну у меня тогда только мобильник появился. И я не знал как там чего, а женщина там одна знала, она мне всё и показывала, как кнопки жать и прочее. Я с ней встречался, с женщиной. И однажды я ей звоню, чтобы сказать, что приду, чтобы готовилась. Звоню, а она трубку не берёт. Я опять звоню, а она тоже опять. А мне любой звонок с трудом поначалу давался, т.к. диковинка всё же. И так, пока звонил, дошёл до её дома. И снова звоню, только уже в дверь. Тут не сложно. А она открывает, вся в пеньюаре, только волосы в бигудях.

Я такой с порога: "Чего трубку не берёшь? Я иззвонился весь!" А она такая: "Да у меня на виброзвонке стоит, я не слышала - в ванной была". "А-а-а, - говорю, - понятно. Стоп, - говорю, - что за виброзвонок?" Ну она мне показала и я увидел, как телефон не звонит звонком, а трясётся и жужжит. А потом отключаешь его, кладёшь и он лежит и не жужжит. Это забавно.

Ну и мы там, это самое. Шуры-муры, макарон поели с солёными помидорами. И потом в комнату пошли, концерт Лиона Измайлова смотреть по телевизору. Разделись, всё как полагается. Ложимся на диван и тут женщина вскрикивает и дёргается. Я говорю: "Тихо, ты чего? Концерт ещё не начался!" А она: "Да это телефон! Я на него попой легла, а он зазвонил. Алло. Да. Нет, Кать, я занята. Пока. Ну и вот, а виброзвонок же и поэтому попе неожиданность случилась".

Я в недоумении. Говорю: "Дай-ка я попробую, что тут неожиданного". И сел на свой телефон. Ну, так же как она, задницей. Говорю женщине: "Позвони мне, я трубку брать не буду". Она номер набрала и ждёт. А я прям жопой чую - сейчас что-то будет! Но тишина. Женщина удивляется, я удивляюсь и жопа моя, извините, удивляется. Тут женщина говорит: "Абонент выключен или находится вне зоны действия сети". Я поёрзал, говорю: "Перезвони!" Она перезванивает: "То же самое. Нет соединения". Я огорчился. А женщина говорит: "У тебя там чёрная дыра что ли?" И смеётся. Я обиделся, говорю: "Ну, не такая уж и чёрная не так уж всё и плохо".

А она смеётся и смеётся. Я говорю: "Ничего тут смешного нет, просто я сильно сел, плотно". Потом, конечно, мы посмотрели концерт. Но виброзвонок я на своём телефоне не использую. Ни к чему он мне. Да и не чувствую я его, даже если в кармане штанов лежит. Это, наверное, тот случай подействовал и у меня выработался иммунитет. А у женщины той потом телефон превратился в миксер. Она его в суп уронила, в кастрюлю. И он там немного вибрировал, пока не наелся. Я считаю поделом.

Извините за слово "жопа".

Н.И.Бабулькин

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
xz67
06.04.09 14:40

 
Крендель
06.04.09 14:43

унылое говно

 
ledd Иваново
06.04.09 14:45

хуйня какая то

 
зшщ
06.04.09 14:49

Тема ебли при помощи телефона не раскрыта. Аффтару низачот.

 
ledd Иваново
06.04.09 14:51
"зшщ" писал:
Тема ебли при помощи телефона не раскрыта. Аффтару низачот.
я тож надеялся, что он в пелотгу его запихает...
 
кыса
06.04.09 15:31

простите, побояню..

 
Dak
06.04.09 18:19
"Крендель" писал:
унылое говно

+1

 
yuraenergo
07.04.09 01:53

такой х...ни давно не читал. но после литра водки воспринимается позитивно. p.s. вибро только для девушек полезен!

 


Последние посты:

Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз


Случайные посты:

Стримерша Карина
И снова на связи метро
О пользе пи#ды
Нескрываемые признаки мужской неверности
Трэш-истории
Переблефовала
Пленочная эротика девяностых
Про ведьм, колдунов, и прочий оккультизм
Почему девушки на первое свидание стараются вытянуть в ресторан. Им нечего есть?
Koгдa нe былo GPS








Feipiter.com