Зеркало




14 апреля, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (176)

Автодилеры в России: кризисом не лечится

Каждому, кто покупал новый автомобиль посвящается...

До кризиса с продажей автомобилей все было просто. Сотрудники официальных дилеров не обращали внимание на посетителей, потому что за автомобилями стояла очередь. Не этот, так другой купит, понабежали тут…
Обиженные хилым сервисов автопокупатели цедили сковзь зубы: ладно, вот будет у нас паденние продаж и тогда побегаете еще как в США за нами. Невозможное случилось. Продажи просели разом на 40%. Очереди за авто исчезли, а вслед за ними поредели и толпы покупателей. Но вот, что странно, кризис сбыта повлиял на автодилеров самым неожиданным образом. Менеджеры по продажам по-прежнему не обращают внимания на клиентов. Но теперь уже по другой причине – у них депрессия из-за резкой смены обстановки.
Пока аналитики ломали голову над этим феноменом, суровые челябинские ученые не теряли времени даром и вели серьезные клинические исследования. Оказывается, все дело в специфическом дилерском заболевании. Не мудрствуя лукаво, его назвали «адилеризм».

Продолжение поста "Автодилеры в России: кризисом не лечится" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (12)

Апокалипсис в кругу друзей

С утра погода не заладилась - перемежаемый снегом дождик весело загнал редких прохожих под зонтики, а тучи случились настолько низкие, что просто вдавливали голову в плечи. Приятная температура в три градуса гармонично дополняла картину.

Вадик Горчичников уныло смотрел в окно и мучился вопросом, взять ли машину и потерять время в пробке или отправиться на работу на общественном транспорте, но лишиться нескольких миллионов невосстановимых нервных клеток.

Ничего не решив, Вадик приступил к осмыслению следующего вопроса - выпить ли желаемого, но вредного кофе или полезного, но тошнотворного зелёного чая...

Молодой человек Горчичников страдал широко распространённой болезненной нерешительностью. Он постоянно анализировал любой поступок и в результате был уверен, что поступил неправильно. От этого у него было хроническое несварение желудка, запор и нездоровый цвет лица.

Продолжение поста "Апокалипсис в кругу друзей" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (5)

ЫЫ.. Про меня!


Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (18)

Женщинам. от мущин. Манифест

Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми, наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

Продолжение поста "Женщинам. от мущин. Манифест" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (13)

На дачу!

- На выходных занят?
- Да - агрофитнесс!

Posted by Воффка в 14:55 | Комментариев (12)

Happy birthday

9.04.2009, четверг, 11:15

«В этот день теплом вашим я согрет, мне сегодня тридцать ле-е-е-ет»(с)
Ещё б я не вспомнила гимн тридцатилетних. С утра на телефонный звонок поставила. Ха.
Вот и всё. Больше в моём возрасте не будет циферки 2, стоящей в разряде «десятки». Плохо это или хорошо? Скорее, наверное, похуй. От моего мнения ничего не измениться. Сейчас пойду гулять с собакой, потом буду пылесосить квартиру, потом…
Тесто. Тесто, блять. Тесто надо поставить для пирогов. Сроду не пекла никогда. Опять говно получится, к гадалке не ходи. В прошлом году торт пекла вишнёвый. Пришлось гостям его в темноте жрать. Такой позор при свете не показывают. Всё развалилось. Господи, почему у меня все бабы в семье такие рукодельные, а? И пекут, и шьют, и вяжут сами… А потом приходят ко мне в гости, и хари плющат. Дескать, салаты твои – дрянь, пирог у тебя позорный, и вообще: все люди как люди, а Лидка у нас не пойми в кого такая. Ни торта испечь, ни носков красиво заштопать не может.

Продолжение поста "Happy birthday" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (8)

Джентльмен XXI века

40 простых навыков и приемов, которыми необходимо овладеть мужчине эпохи конца цивилизации.

Что-то нехорошее происходит с джентльменами. С самим понятием «джентльмен». Оно как-то поблекло, иссохлось, выцвело и потеряло товарный вид. Возможно, виной тому феминизм, или постфеминизм, или постпостфеминизм, или сериал «Секс в большом городе». Может быть, виноват интернет, внесший в нашу жизнь широковещательную интимность и дискредитировавший тем самым старые добрые концепции приватности, такта и чувства меры. Не исключено, что определенная доля вины лежит на тех людях ХХ века, которые одевались, как джентльмены, на самом деле не будучи таковыми. Однако в итоге мы имеем то, что имеем: при слове «джентльмен» наши современники представляют себе существо, которое мог бы сыграть Никита Михалков, надев на себя шерстяной клетчатый кардиган. Другими словами, мимо. Проехали.

Общаться, одеваться и жить в стиле casual – тренд нашего времени. Вести себя так, как будто вы на «ты» с миром, стало признаком интеллектуальной утонченности и внутренней свободы. Глупо закрывать на это глаза или ложиться под паровоз прогресса. Мы о другом: иногда эти новые стереотипы поведения приличествуют цивилизованному человеку, иногда – нет, и умение отличать одно от другого по-прежнему, как и во времена Оскара Уайльда, составляет главный признак джентльмена. Быть джентльменом в XXI веке не значит вести себя так, как будто iPhone еще не изобретен: это значит, отдавать людям, сидящим с вами за столом, абсолютный приоритет перед бездушным коммуникатором. Современный джентльмен может не вставать со стула каждый раз, когда дама отправляется в туалетную комнату пудрить нос, но он обязан каждый раз прислушиваться к тому, что эта дама хочет ему сказать. Одним словом, джентльмен сегодня может поступать так или этак, но он по-прежнему не может вести себя, как... ну, скажем, «придурок» (мы все же предпочитаем традиционную лексику). Все прочее – комментарии к этому постулату.

Продолжение поста "Джентльмен XXI века" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (18)

Разгаданные загадки истории

Современная наука постепенно объясняет некоторые загадки и феномены, доставшиеся нам в наследство от прошлых поколений.

Греческий театр Эпидаурус

Театр Эпидаурус находится возле Афин в Греции, построен он приблизительно в 4 столетии до н.э. и находится в наилучшем среди всех древних театров состоянии. Начиная с момента его создания этот театр является чудом акустики — речь актеров слышна на всех 15 тысячах зрительских мест без использования усиливающих устройств. В современное время для демонстрации этого явления экскурсоводы рассаживают туристов на ступеньках и те могут проверить эту интересную особенность «собственноушно». Много лет ученые пытались объяснить, почему звук ведет себя так непредсказуемо на территории этого древнего театра, и вот недавно была найдена возможная причина. Дело оказалось в конструкции сидений! Они сделаны из особого известняка, который «фильтрует» окружающие зрителя звуки, уменьшая шум, который производят зрители по соседству. Объяснение, по-моему, неубедительное, но это хоть что-то. К тому же неизвестно, специально ли сиденья были изготовлены из такого материала, или это просто случайность?

Продолжение поста "Разгаданные загадки истории" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (25)

Православный телеканал

7.00. Утренняя молитва для усердных.
7.30. Утренняя молитва
8.00. "Сегодня" в православном мире.
8.15. Для вас поет иеромонах Монах. Музыкальная передача.
9.00. Модный приговор. Ведущий программы архимандрит NN, ведущий специалист по православной моде, изменит имидж расфуфыренной профурсетки и приведет ее в православный вид.
9.30. Владимиров +.
9.45. Кулинарный поединок. Лучшие повара ставропигиальных монастырей состязаются в приготовлении блюд из пареной репы.
10.30. Здоровье. Православные доктора расскажут о случаях исцеления при Овчей купели
11.00. Вонмем! Обзор официальных документов.

Продолжение поста "Православный телеканал" здесь...
Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (9)

О как

Из советской песни про Гагарина: Простой советский паренек, сын столяра и плотника!

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (12)

Полный словарь прозвищ члена

А
Анфиска

Б
Бабэра
Балда
Бананчик
Безумный бурильщик
Беспределыцик
Боря
Бравый комрад
Братан
Брелок
Бумеранг

Продолжение поста "Полный словарь прозвищ члена" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (12)

Классификация женщин

Мышка незаметная
Ты знаешь, что она существует потому, что следы ее присутствия очевидны. Она совсем незаметная, серенькая, быстро ускальзает из поля зрения, твой взгляд ее не улавливает. Возможно, ты бы захотел ее трахнуть, но ты не можешь ее увидеть.

Кулолка обыкновенная
Тебе хочется с ней поиграть. Совсем не долго, пару дней. Она такая... такая... Не настоящая, наверное. Кукольная. Поиграться, трахнуть, забыть.

Куколка гламурная
Подошла бы вместо манекена в витрину гламурного магазина. Посмотреть, подрочить. Трахнуть как-то страшновато - вдруг зараза какая.

Продолжение поста "Классификация женщин" здесь...
Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (20)

Рейтинг самых скандальных выходок Берлускони

1. Самой скандальной выходкой премьера Италии признано поведение на недавнем саммите НАТО. Так, всю протокольную часть юбилейного, 60-го по счету, саммита он проговорил по мобильному телефону. На встречу, которая началась в немецком Келе, премьер приехал не обращая внимания на хозяйку форума канцлера Ангелу Меркель. Несколько раз она жестами показала итальянцу, что все его ждут. Но тот, как ни в чем не бывало, продолжал разговор. Берлускони так увлекся общением по телефону, что даже пропустил минуту молчания в память о солдатах, погибших в операциях НАТО.

2. За несколько дней до этого, на апрельском саммите G20, когда участники фотографировались на память с королевой Великобритании Елизаветой II, Берлускони слишком бурно выразил радость по поводу встречи с президентом США Бараком Обамой. Королева отчитала Берлускони, раздраженно воскликнув: "Зачем так кричать?!".

Продолжение поста "Рейтинг самых скандальных выходок Берлускони" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (12)

Не поспоришь


Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (24)

Анонсы Бизнес ФМ

Скоро в эфире! Дайджест мнений: Михаил Хазин 1001 причина, почему экономика США рухнет; Герман Греф: как выгодно купить валюту; Олег Дерипаска: как спустить триллион и взять еще.

«Цены на недвижимость будут расти» - авторитетное мнение Анатолия Кашпировского вы услышите неоднократно сегодня с 12 до 13-00.

"Отпеваем российский фондовый рынок" - совместный проект БФМ и радио "Пересвет"

«Худеем правильно» - в гостях у передачи Алексей Кудрин с популярными советами для населения. В 13-30. Горячая линия не работает.

Михаил Хазин 1001 причина, почему экономика США рухнет. Повтор популярной передачи.

Продолжение поста "Анонсы Бизнес ФМ" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (18)

Наши

Германия. Стоим с толпой пешеходов в ценре города, на перекрестке, ждем зеленый, а он не включается, сломался...
И, что интересно, машинам тоже красный...
Вот стоим так и ждем-немцы народ законопослушный. Вдруг за моей спиной на чистом русском: "Да в рот вам ноги" и пошел.На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Он перешел через дорогу, посмотрел на нас , сплюнул и заявил: "Да, блин, тяжело вам без фюрера"

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (17)

Мысли мёртвого человека

- Здорово Сань... Ну у тебя и лицо. Прям, как у того ротвеллера. Бухал небось вчера? Хе-хе... Впервые ты до меня с женой своей дошел. Я и забыл уже как Ирка выглядит.

- Славик! Припёрся старый хуй. Цветочки бля, принёс. Не пожалел бабла, судя по букету. А еще неделю назад когда я тебе позвонил в надежде перехватить пятерку грина ты очень вежливо послал меня нахуй. Образно конечно... Но очень неприятно.
Да ладно, Славк. Хуй с ним. Я тебя понимаю особенно когда ты вот тут сейчас лепишь на ухо моей жене про то какой я был ниибацца друг и какой заебатый парень.

...Людмила Алексеевна. А вы то тут какими судьбами? Каюсь, двадцать пять лет как я школу закончил я даже вас и не вспоминал ни разу. Разве что на "одноклассниках" с Ленкой Сазоненко про вас перетёрли... Кстати, о "Жопоклассниках"... Где мой ноутбук?

Продолжение поста "Мысли мёртвого человека" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (14)
« 13 апреля, 2009 | На главную | 15 апреля, 2009 »