Зеркало




15 апреля, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (133)

АБ

Когда я был маленький у меня был любимый анекдот, смысл которого я не помню, но из которого я вынес, что в мире песен есть только три светоча - Пугачёва, Ротару и Антонов. Они так и остались из тех теперь уже далеких 80-х моими "номерами один". Т.е. круче, популярнее, талантливее их для меня очень долго никого не было.

Одно из первых моих визуальных воспоминаний, связанных с Аллой были два фильма, которые я тоже смотрел в тех же 80-х в кинотеатре. Первый я вообще не понял. Там лохматая тётечка в балахонах до пят была певицей. её показывали то в машине, то на репетиции на сцене, то размахивающей руками-крыльями на стадионе. Сюжета не было, были только песни. Много песен.
Второй фильм назывался "Сезон чудес". Сюжета вообще не помню, но песни этой же тётечки - "Белая дверь" и "Отражение в воде" унёс из кинозала и до сих пор считаю их одними из самых сильных песен АБ.

Продолжение поста "АБ" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (13)

Секс в большом кризисе

Вообще говоря, валить все подряд на кризис просто неприлично. Но именно так все сейчас и делают: откройте любой журнал и найдите статистику по ухудшению всего на свете в кризис и про его, кризиса, пагубное влияние на все подряд - эрекция слабеет, семьи рушатся и даже кактусы в Аризоне вянут. От плохих новостей и засушливой, сука, погоды.

Но вот, кстати, если про кактусы и отношения еще можно спорить (мало ли что там на что повлияло, при чем уж тут финансовая мировая сумятица?!), то корреляция между эрекцией и фондовыми индексами прослеживается прямая. Падает фондовый рынок, и вслед за ним падают члены по всему миру. Нервы, что поделаешь! К сожалению, не доказана обратная связь – насколько работа над улучшением эрекции влияет на ситуацию на фондовом рынке, однако позитивное влияние такой работы на состояние отношений сомнению не подлежит.

Семейные психологи всех мастей интересуются состоянием супружеской постели в первую очередь. Секс – тончайший барометр отношений, чтобы там не говорили ханжи и сторонники платонических проявлений. В стрессовые времена, которые мы с вами сейчас, несомненно, переживаем, сексуальные расстройства становятся причиной серьезных разладов у большого количества пар, а это, в свою очередь, делает проблему уже не индивидуальной, а социальной. Механизм прост: неуверенность в будущем, плохие прогнозы, шаткое положение на работе, крушение идеалов и т. д. и т. п. – негативный психологический фон усиливается с каждым днем, вытаскивая на поверхность самые глубинные страхи из серии «Мама, мама, что мы будем кушать?!». И этой ситуации сексуальное влечение отходит себе спокойно на второй, третий, а то и десятый планы - «черт возьми, давайте сначала разберемся с перспективами, а потом уже будем думать о размножении!» И, кстати, неверно было бы валить все только на бедных мужиков – мол, напсихуются сначала там на своих работах, а потом приходят домой и на жену родную не взглянут! Снижение либидо во время стресса у женщин – штука доказанная, посему работать над преодолением кризиса сексуального во времена кризиса финансового придется обоюдно.

Продолжение поста "Секс в большом кризисе" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (8)

Чотко!


Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (13)

Гардеробная

Давно задумывался о переезде, но, знаете, то денег чуть-чуть не хватало, то квартира не нравилась. Жена считала, что из окна обязательно должен быть виден парк, я бы предпочёл вид на стоянку, чтобы за автомобилем наблюдать. В одной квартире было слишком мало окон, в другой — низкий потолок, в третьей — совмещённый санузел и так далее. Казалось, не будет конца и края этим поискам, но однажды…

Я проснулся от телефонного звонка. Риэлтор спешил рассказать об очередном замечательном варианте, а так как мне уже порядком надоели пробуждения от этих ранних звонков, то я уже подумывал послать и продавцов, и все постройки земного шара куда подальше. Однако что-то в голосе человека, убеждавшего меня непременно взглянуть на квартиру, заставило меня таки согласиться. И уже через пару часов я нажимал на кнопку дверного звонка.

Дверь мне открыл молодой человек. Пожалуй, даже слишком молодой, чтобы заподозрить в нём риэлтора или же владельца. Но хозяином квартиры оказался всё же он, несмотря на лет четырнадцать-пятнадцать внешне.

Продолжение поста "Гардеробная" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (16)

Шутники

В метро с утра. Естественно, по закону подлости, двери закрываются прямо перед носом, поезд уходит. Ну, я, не сдержавшись, складываю нац. американскую фигуру типа "фак" и размашисто так демонстрирую ее в направлении машиниста,
точнее, зеркала заднего вида.
Стоим, ждем... Выезжает из тоннеля следующий поезд, подъезжает к нам, и машинист злорадно демонстрирует мне ФАК!
Вот ведь какая все-таки полезная штука - рация...

Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (23)

Сказка про очень добрую девочку

Когда заебывает все на свете, нужно смеяться.
Я смеюсь.
Когда прет агрессия по пустякам, нужно делать доброе лицо.
Я умею.
Когда любимый человек набрасывается на тебя как зверь, нужно издеваться.
Я глумлюсь над ним.
Когда больно так, что никакой инстинкт самосохранения не останавливает, нужно действовать.
Я все равно не Бог.
Когда рыдания накрывают тебя с головой и истерика заставляет кататься по полу, нужно плакать.
Все проходит и это пройдет (с).
*****

Потихоньку вылезая из полугодовой депрессии, хочется думать только о хорошем, вспоминать только о позитивном. Надоело каяться, виниться и анализировать свою грешную порочную личность.
Ведь я же не такая. Да! Да! Да!
Полчаса уже пытаюсь припомнить светлые моменты своего бытия. Не получается. Но! Ищущий, да обрящет (с).

Продолжение поста "Сказка про очень добрую девочку" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (30)

Если вас тревожит кризис ...

Если вас тревожит кризис
Из-за нескольких кредитов
Из-за шефа, что преступно
Вас всех бонусов лишил
Не спешите сразу в петлю
Лучше грамм сто сорок водки
Этот метод, вы поверьте,
Никогда не подводил

Продолжение поста "Если вас тревожит кризис ..." здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (35)

10 малоизвестных фактов из биографии Шекспира

23 апреля Великобритания отметит 445-летие со дня рождения великого английского драматурга Уильяма Шекспира.

1.Несмотря на то, что совсем недавно в Лондоне был представлен якобы единственный известный на сегодняшний день прижизненный портрет великого английского драматурга, никто до сих пор не может с точностью сказать, как же на самом деле выглядел Шекспир.

2.Свадьба 18-летнего Шекспира с Анной Хатауэй, дочерью местного помещика, бывшей на 8 лет его старше, была вызвана беременностью девушки. Молодой Шекспир был вынужден просить специального благословения на брак у епископа города Вустер.

3.Завещанная Шекпиром Анне "второсортная кровать" была вовсе не унизительным подарком, как считалось ранее, а напротив, романтическим символом, напоминающим о первом супружеском ложе.

Продолжение поста "10 малоизвестных фактов из биографии Шекспира" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (16)

Очень нужна женщина без комплексов для секса и общения!

Буквально вчера приобрел одну известную газету с бесплатными объявлениями. И знаете что? В них до сих пор публикуют объявления о знакомстве! А это - "Аншлаг" на дом всего за 25 рублей.
Какая посуда?! Мне жалко было заворачивать стаканы в эти шедевры. До такой степени жалко, что я решила непременно с вами поделиться.
Ссылки на пост приветствуются, давайте поможем страждущим найти свое счастье. (Ну там, больший охват аудитории, все дела). И правда, вдруг, жэжэшечку читают бабушки не моложе 60 лет?

Самые романтичные традиционно шлют в газету стихи.



Ау, литературоведы, что имел ввиду автор? Кто лирический герой? Вдова-москвичка, аист или некто с маминой тактикой? Зачем вдове снится герб страны? Почему аист и двуглава птица поставлены в синонимический ряд? И наконец, что за честная практика у автора? Давайте разберемся, а то непонятно, стоит ли писать Андрею!

Продолжение поста "Очень нужна женщина без комплексов для секса и общения!" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (11)

10 признаков стерв

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

Продолжение поста "10 признаков стерв" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (34)

Особенности национальных особенностей

А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?! ))

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (26)

Аутотренинг

- Я – дерево. Я спокоен; надо мной шумит густая крона, согреваемая мягкими солнечными лучами. Я плавно качаюсь, уступая ласковому ветерку… А, черт! – Котёнкин отдернул правую руку, прогоняя птиц, что-то выклевывающих между ветвями-пальцами. Отвлекают, гады! Невозможно сосредоточиться!

Сидеть в позе лотоса-пенсионера было неудобно. Как же все-таки настроиться? Котёнкин закрыл глаза и начал по-новому:

- Я – Крепкий Орешек. Мне все по плечу, я все могу…

Шквал пуль, просвистевших над ухом, снова отвлек внимание. Да и при чем здесь Крепкий Орешек?

Продолжение поста "Аутотренинг" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (25)

Словообразования

Аква Химикале
Коротка колчужка то...
Сутулясь ракообразно
И устроила Галя ,Гала-концерт...
Руки не доходили, потому что ноги отказали
Всю плешь прожужжала
Клиториальное давление
Комплекс неполовоценности
Бабформирования
С эрекцией наперевес
Свидетели фиговы
Оператор мышиного доения
Терпи коза, антилопой станешь!
Задним числом не проходила в дверь
Подхватила беременность
Тяжела ты лапа Мономаха...
Музыкальная шКОТулка
Говнокомандующий
Тонна Ивановна Легкая

Продолжение поста "Словообразования" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (30)

Про жопоголикофф

В московской компании образованная дама рассказывает:

- Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес - и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни сё - ну она обманутому мужу всё выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.

Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:

- Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям всё по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!

Пауза. Образованная дама:

- Я сюжет оперы Масканьи "Сельская честь" пересказывала.

Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (19)

Эх, Алёша

Есть в Москве на станции метро Павелецкая кафе-клуб «Свой круг», очень удачно расположенный, а многие поймут потаённый здесь глубинный юмор, потому что с первого раза найти этот самый круг не так просто. Хозяином там трудится замечательный человек Слава, но сейчас не об этом. Не так давно, а если быть точнее, то десятого апреля 2009 года я решил предаться небольшому психологическому растлению и тупо наебениться дешёвым коньяком. Где? Как не трудно догадаться проницательному читателю, предаваться я пришёл в тот самый «Свой круг».

Заказал коньяк, бутылочку пепси. Обычно я люблю выпивать у стойки, чтобы можно было рассказывать бармену о своих последних достижениях в области куннилингуса, но на этот раз меня прогнали сидеть в зал. «Нехер!» - парировал мои возражения Слава, - «помимо тебя ещё гости есть, а половина из них вообще не знает что такое кулингис» Я поржал, конечно, но пить и скучать пошёл в зал. Как говорят одинокие алкоголики, сел за стол и доебался до салфеток.

Продолжение поста "Эх, Алёша" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (21)

Гы

К сведению автомобилистов. С апреля сего года гаишники перестали останавливать «Ниву».

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (26)

Записки контрабандиста

Раньше я всегда возмущался, почему к нам, русским, так относятся за границей.. Сейчас, вспоминая то, что я видел и делал сам, многое мне становится понятным.

Съездил недавно в Финляндию и понял - Финляндия изменилась за последние 10-15 лет неузнаваемо. Вернее не так, изменились мы, мы стали солиднее и респектабельнее и уже выезжаем туда отдыхать, а не зарабатывать. Я ездил в 90-е годы, когда для нас, «совков», только что открылись границы и мы, словно стадо варваров, ломанулись во все концы света. И старая добропорядочная Европа содрогнулась.
Финляндия, себе на беду, оказалась возле Питера, и питерский "бомонд" сразу же ринулся её осваивать. Цель была простой - отвести туда как можно больше водки и пива и там продать финским алкашам, которые точно также как и наши любят спать прямо на улицах, там набрать побольше всяческих ништяков и сбыть их в родных пенатах.

Продолжение поста "Записки контрабандиста" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (15)
« 14 апреля, 2009 | На главную | 16 апреля, 2009 »